АНТРОПОЛОГИЯ РАЗВРАТА 2

date_range 20.05.2021 visibility 1,822 timer 13 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В доме Митрича горел свет, когда я подгоняемый так бурно проснувшейся во мне похотью, подошел к калитке. Митрич сидел рядышком на скамеечке видать поджидая меня.

— О, Андрейка! Привет! Как себя чувствуешь? Вижу, ты успокоился. Правильно. Я вчера вечером кое-что объяснил моим постояльцам. Теперь, если они хотят повторить, то никаких побоев и принуждения – это первое, если тебе не понравится, как они с тобою обращаются, или они сделают тебе больно без твоего согласия – я тут же их выгоняю из своего дома и назад уже не пущу. Это второе. Третье – Если я сказал: “Нет” - значит ничего не будет. Если же сказал: “Да” - то ты придешь. Это если они будут слишком пьяны и будет опасность что они распустят руки или языки. В общем они на все условия согласились. Божились что будут “играть” с тобою так чтобы ты был доволен! Ты все еще уверен, что ХОЧЕШЬ ЭТОГО?

— Я не мог заснуть до утра – стоило закрыть глаза, и я видел все что было в лесу… -

— Еле дождался вечера? Натерпится опять испытать ЭТО? Да - мне знакомо это чувство! Давным давно я испытал тоже самое! Не бойся – все будет хорошо, я прослежу за этим! -

Митрич встал, погладил мои вихры и повел в дом. Проведя меня на кухню, он сначала достал из холодильника бутылку и налил мне полстакана и дал мне выпить. То была водка – как он сказал: чтобы расслабиться и успокоиться. Потом велел мне сидеть здесь и вышел. Вернулся он скоро не один, с ним на кухню вошел высокий молодой парень.

— О, Митрич! Это именно та “шлюшка”! Я же говорил – обязательно захочет еще! Ты бы видел, как она сосет! Заглатывает по самые яйца! Я даже на “зоне” такого отсоса не видел хотя тамошние “петушки” ой какие умелые и старательные! Ахуительная сосочка! Не мы ее, а она нас ебла! Кстати – как ее зовут?

— Наташа… - я услышал собственный голос, который ответил на его вопрос. Откуда взялось имя и почему в женском роде я нифига не понял – видать в голову крепко стукнули водочные пары.

— Наташа? Вот хорошая девочка! Тебе так понравилось в лесу? Хочешь еще? -

— Да… Хочу… Очень хочу!.. – я сам не понимал, КАК И ЧТО я говорю. Казалось, что вдруг я переродился и стал в момент похотливой бесстыдной подвыпившей девкой, которая говорила за меня.

— Ух ты! Похотливая блядь! Митрич, ну что – я поведу сучку на проеб?

– На отсос! На ОТСОС! Не более! Жопку не трогать! –

— Да, да – я понял! Не парься – обкончаем твою девочку! Напоим до отвала! –

— Ты иди – она сама придет сейчас… -

Митрич выпроводил парня и повернувшись ко мне удивленно переспросил:

— Наташа?!-

Я молча кивнул.

— Ну что же – Наташа, так Наташа… надо бы тебе в городе на выходных кое-что прикупить… Ну так вот – не дай Бог они тебя обидят – не стесняйся кричи громко – я буду тут – услышу. А теперь раздевайся, и иди – ты аж дрожишь от нетерпения! -

Я торопливо разделся догола и встал…, наверное, правильнее все-же - я встала. Водка дала о себе знать реально отключив весь страх и тормоза – голова шла кругом, похоть захлестнула все остальные чувства, член встал, меня трясло от желания. Я без колебаний пошла по коридору к приоткрытой двери, уверенно открыла ее и сделала шаг навстречу ЭТОМУ...

....Комната была прокурена до предела – хоть топор вешай. В глубине я увидела стоявшие вдоль стен двухъярусные койки, по две с каждой стороны.

Посередине стоял большой длинный стол и за ним сидели мужики. Их было семеро. Столько я не ожидала увидеть, но и не расстроилась – чем больше – тем лучше!

Лиц тех, кто драл мое горло той ночью я не узнала, но это было и не важно – я сюда не на опознание шла.

— Наша лесная шлюшка пришла! Кореша, она сказала, что звать ее Наташа, и что хочет еще больше! Так что вперед! Кто первый? И да - Митрич запретил ебошить ее в очко, надеюсь пока... –

Из-за стола поднялся огромный мужик – видать качек.

— Ну покажи себя блядушка – мне тут рассказывали, что сосешь ты как пылесос! Со мною будет труднее чем с корешками – посмотри-ка сюда!...

Он спустил штаны вместе с трусами и на всеобщее обозрение вывалился огромный монстр.

— Ну начинай! Покажи себя! -

Я сделала шаг к нему, опустилась на коленки и жадно начала лизать и ласкать висящий член. Буквально на глазах он увеличивался в размерах и вскоре стал таким что в рот я смогла принять чуть больше головки. Своим языком я щекотала и лизала ее быстро и требовательно. Долго ждать не пришлось под улюлюканье и одобрительные возгласы мужик бурно кончил прямо у меня во рту. Спермы было так много что я глотала ее полноценными глотками, а он все кончал и кончал! Сперма текла из уголков губ капая мне на грудь. Это заводило меня еще сильнее, и я жадно вылизала его член, очистив его до капли. Тут же второй член вошел в мой рот. С ним проблем не было – размер был подходящий что бы опять ощутить наполненность плотью глубин горла. Я стала насаживаться на него все сильнее запихивая в свое горло и вот наконец мой нос стал шлепаться и утыкаться в пах…

Сперма… новый член… сперма… в горле… глубже… кончает!... еще… опять в горле… так бессчетное количество раз… Мой член болел от многочасового стояка...

…Митрич сладко спал когда я подошла к нему. Было пять утра, оргия начавшись в восемь вечера длилась почти девять часов. Потеребив за плечо, я разбудила его. Он, щурясь “продрал зенки”, метнул взгляд на часы и уставился на меня с нескрываемым удивлением.

— Нихера себе! Сколько раз они кончили в тебя?! Твое лицо все в сперме! Все покрыто ею – даже волосы! Ты то сам кончил?

— Я не знаю… я плохо помню… мне было очень хорошо… пока я сосала у одного, другие кончали на меня… я хочу еще, но они уже повырубались и спят…

— Да, Андрейка… хотя скажи – как тебя называть когда ты ЭТО делаешь? Наташа? Да, Наташа – ты действительно создана для ЭТОГО! Вижу… Я так не мог… Ну что-же, пойди в ванную, искупайся и хорошенько помой голову и лицо.

— Митрич – можно мне пососать у тебя – я очень хочу еще! Пожалуйста! Мне нужно!

Митрич ошалело посмотрел на меня и молча расстегнул штаны…

Прошла неделя. Моя тетка совершенно забила на отслеживание меня, и вопросов почему я пришел утром и где я был всю ночь не возникало. Отговорки про шалаш, костер, звезды и ночное купание оказалось достаточно. Тетка только загадочно улыбнулась и подколола -”Звезды с неба собираешь?...”

Ежевечерне как только темнело, я бежал в дом на отшибе, по совету Митрича пробираясь окольными путями, через лес, чтобы лишние глаза не видели моих визитов.

Митрич съездил в город и купил там трусики, чулочки, носочки, платьица, бантики, как он сказал для “Наташи”. Мое появление в новом имидже развратной девочки вызвало бурный и рекордный проеб – я отсасывал почти сутки! с зоны в тот день откинулось еще двое зеков – голодных как волки до секса. Так что спермой я был обеспечен! Я напился ее столько что даже возникла изжога! Горло уже привыкло к глубокому и безцеремонному проникновению, и я легко пропускал члены в самые его глубины без каких-либо признаков тошноты. Меня даже пытались трахнуть в задницу но тот парень – Дорик, которому Митрич поручил меня, грубо оборвал эти попытки. Оборвать-то он их оборвал… но интерес у меня возник!

...Митрич улыбнулся и сказал:

— А ты не пробовал себе в попу пальчик вставлять, когда сосешь? Удовольствие наступает не с первого раза но когда оно начинается – оно такое же как и от отсоса а часто и круче! Тебе может так понравиться что и сосать перестанешь!

— Мне новый мужик хотел вставить в попу но Дорик на него наорал и он не стал.

— Ну в общем правильно, если без тренировки – это очень больно. А вот если потренируешься… кайф бешеный!

— Митрич, а ты можешь потренировать меня? Я очень хочу больше кайфа!

— Ну если так сильно хочешь, сейчас и начнем! Только есть одно важное и для тебя и для твоих ебырей условие - твоя жопка должна быть абсолютно чистой так что тшательная многократная промывка жопки клизмой должна стать для тебя обязательной процедурой. Так что пойдем в ванную - я подскажу как лучше промываться. -

Митрич возился со мною долго. Поставив меня в ванне “раком”, так что бы моя жопка торчала надо мною кверху, он открутив у душевого шланга насадку прижал его к моему анусу и открыл теплую воду. Раз пять он наполнял мою жопку водою и раз пять сливая ее в тазик я видел как вода становится все чище. Последний раз она была совершенно прозрачной. Мы вернулись к нему в комнату, Митрич сел на кровать и сказал: - Теперь повернись-ка ко мне попкой и расслабься – больно быть не должно. И кстати - это важно - не смей трогать свой член а тем более дрочить если хочешь научиться получать анальный оргазм! Этому нелегко научиться но если научишься - будешь меня всю жизнь благодарить!...

Палец вошел легко благо Митрич смазал его вазелином, затем и два и три… Это было новое ощущение – ни с чем несравнимой наполненности и силы! Я не просто отдался урокам – я фанатично часами без перерывов подставлял Митричу свою жопку и после недели ежедневных многочасовых “тренировок” я уже получал огромное удовольствие сначала от пальцев Митрича а затем и от его члена в моей попе. Она, как сказал Митрич, оказалась очень податливой и эластичной, и он уже не боялся, что ее порвут его жильцы. Даже огромный член того мужика должен был войти без проблем: как-то Митрич разошедшись и раззадорив меня и мою задницу трехчасовым тренингом увлекся и вдавил в меня всю свою ладонь. Это было потрясающее чувство! Меня разрывала сладчайшая боль! Такая которая заставляет тебя еще более желать ее! Я тогда неожиданно для себя, кончил не дотрагиваясь до своего члена! Это был оргазм такой страшной силы что меня било в конвульсиях добрых пять минут! Митрич довольный сказал, что это именно тот КАЙФ про который он говорил, что моя жопка готова, и что могу давать трахать себя в попу, кому захочу… Захотел я тут-же! Митрич улыбнулся и пошел сообщать жильцам хорошую новость…

Ту ночь я буду помнить всю жизнь! Митрич оказался прав – анал был еще более крутым кайфом и как только в приглашающе раздвинутые мною ягодицы по уже установившейся очередности первым вошел огромный член качка я бешено понесся к своему сумасшествию! Таких ощущений я не испытывал никогда! Даже рука Митрича померкла по сравнению с огромным членом двигавшимся во мне! Уже через минуту - другую, мышцы ануса офигев должно быть от того что происходит, непроизвольно стали сопротивляться проникновению и выдавливать член наружу. Я не тужился сознательно – просто это нестерпимое чувство то ли щекотки то ли еще не познанного мною, чего-то большего, стало управлять моим телом без моего участия. Мужик позади аж застонал от кайфа и в противовес моим усилиям, все более резко и глубоко вгоняя в меня свой дрын! Сладчайшая нетерпимость ощущений стремительно росла и меня начало выгибать и бить в конвульсиях. Но огромная масса и большущие лапищи крепко контролировали мое трепыхающееся на члене тельце. Я подвывал с каждым толчком все громче. Другие мужики, в ожидании своей очереди, столпились вокруг нас и во все глаза смотрели как огромный мужик насаживает на свой “кол” маленькую жопку, я та вопит и стонет от кайфа содрогаясь и закатив глаза!Я же уже совсем одурев от все возрастающего экстаза уже ничего не понимал лишь только руками судорожно разводя ягодицы для влетающего в мою жопку монстра!

— Да заткните ему рот хуем, А то весь поселок поднимет! - услышал я рык качка. Желающих оказалось предостаточно – сразу несколько стоящих подрагивавших от возбуждения членов тут же было предложено моему рту. Но я этого не видел – глаза мои были закрыты от невыносимого анала! Тогда чей-то член стал бить меня по лицу намекая на необходимость моих действий. Не раскрывая глаз я, открыв рот, принял его, пробовал сосать, но не мог хоть сколько нибудь контролировать себя. Так что инициативу взял хозяин члена. Ухватив меня за волосы, он стал насаживать мою голову на член все глубже проебывая мое горло. Когда толчки спереди и сзади совпадали – я почти отключался от сладкого раздирающего всего меня мазохиского наслаждения. Сзади рычал кончающий качек а спереди мое лицо уткнувшись в пах было удерживаемо и прижимаемо к нему, для финала в моем горле. Воздуха в легких катастрофически не хватало, голова кружилась, я практически терял сознание, мои ляжки трясло мелкой судорожной дрожью, я чувствовал пульсацию эакулирующего члена в своем горле... Меня накрыл оргазм такой силы что мужики сначала испугались моих конвульсий! Тело трясло, по нему перекатывались волны судорог, из моего члена пульсирующе брызгала сперма, я лежал закатив глаза… Постепенно я успокоился, судороги затихли… Я открыл глаза, обвел всех туманным взглядом и улыбнулся… Мужики расслабились, поняв что ничего страшного со мною не произошло - это был такой оргазм, и когда все нашутились на эту тему, в мою “распечатанную” качком задницу вошел следующий член…

Я потерял способность что-либо понимать и осознавать - только желание повторить эти ощущения и оставалось единственным!..

С этой ночи я стал фактически жить в комнате мужиков постоянно отсасывая и давая в зад. Я был неутомим получая свой извращённый пидарский анально-горловой оргазм! Мужики менялись, кто-то уходил, кто-то приходил, кто-то уже наебся, кто-то трахал меня как говорится “на будущее” но я всех жадно обслуживал и был готов по первому щелчку пальцев жадно обнять губками член или вставить его в свою жопку! Теперь меня ебли во все мои дырочки по двое сразу, я жадно глотал сперму слитую мне в рот, сливал ее в ладошку из проебаной задницы и торопливо всю вылизывал. Ощущение времени исчезло. Я впал в сомнамбулическое состояние постоянного возбуждающего желания очередного потока спермы и думал только о ней если конечно это можно это состояние назвать “думал”… Под утро обычно все желающие слив всю свою сперму в мои услужливые дырочки, утихомиривались и засыпали, а я придя в себя, приняв душ и подмывшись, пробирался огородами домой и укладывался спать так чтобы моя тетка не проснулась…

Продолжение следует….

arrow_forward Читать следующую часть АНТРОПОЛОГИЯ РАЗВРАТА 3

Имена из рассказа:

people Наталья Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 605

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 176

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 059

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 369

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 844

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 656

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 566
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...