Александр - Часть 3. Первый выход в люди

date_range 18.06.2021 visibility 1,310 timer 11 favorite 40 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Выйдя на улицу я сразу начал осматриваться - нет ли тут поблизости соседей. К счастью для меня, на улице было тихо и безлюдно. Идя к машине, я не мог все привыкнуть к моему цокоту каблуков. Этот звук настолько ударял в уши, что мне казалось его можно услышать за километры. Вдобавок к этому, мама была и в правда права, ходьба на каблуках на улице не то же самое, что дома. Здесь приходиться ходить по асфальту, где есть небольшие неровности, что немного усложняло задачу. Но, благодаря технике не смотреть под ноги и делать маленькие шажки, я смог дойти до машины без казусов.

Утро было сегодня просто прекрасное. Яркое солнце и теплый ветерок давали возможность ходить на улице без куртки. По правде сказать, до этого момента я не очень любил такие дни, потому что любил ходить все время в черной одежде. А как мы знаем, в солнечную погоду стоит ходить именно в светлой одежде, чтобы не “умереть” от жары. Сейчас одежда просто прекрасно подходила для этой погоды, что конечно благодаря маме. Правда она совсем немужская, но да ладно.

Приехав в больницу, на меня сразу настиг ужас. Там было довольно-таки много людей, что пугало меня очень сильно. Я не мог представить что они подумают, увидев мальчика на каблуках, так еще в такой одежде. А не дай бог увидят тональный крем на лице, вообще засмеют.

— Мам, там очень много людей. Как я пойду в таком виде?

— Ты о чем? Выглядишь ты сейчас отлично. С прыщами было бы еще хуже.

— Да я про свою одежду и обувь. На мне сейчас явно все женское. Надо мной просто будут смеяться!

— А ты веди себя подобающе, как девушка. Никто на тебя внимание точно обращать не будет... если не будешь делать никаких глупостей.

— Но по моему лицу точно узнают что я парень...

— Да прекрати ты. У тебя волосы уже такой длины, что они скроют его. Просто не засматривайся на людей и все пройдет как по маслу. Давай, мы опаздываем...

После этого разговора уверенности не добавилось, хотя я понял, что и вправду по телу не поймут, что я парень. А волосы и вправду были уже длинные, прямо до плеч. Зайдя в больницу, сердце билось с невероятной скоростью. Казалось что оно сейчас просто выпрыгнет из моей груди. Дойдя до кабинета, я вздохнул, потому что никаких насмешек и взглядов мою сторону к большому счастью не было. Неужели я настолько стал похож на девушку своих лет за это время, подумал я про себя.

Заходя в кабинет к врачу, я уже окончательно успокоился. Доктор спокойно поздоровалась и начала меня обследовать. Посмотрела как я хожу на каблуках и без, потрогала мою грудь, а также по стандарту измерила вес и пульс. Сказала, что мы на верном пути, но все же дала некоторые новые рекомендации. Так как у меня начались появляться прыщи, то теперь нужно было каждый день утром и вечером умываться специальными средствами, использовать кремы для кожи, а также принимать ванну с различными маслами. Вдобавок к этому, нужно было начать заниматься спортом, чтобы контролировать свой вес. Когда я узнал, что на этом все, я с облегчением вздохнул, так как я больше не желал каких-то глобальных изменений в своей жизни.

Выйдя из больницы и сев машину, я подумал, что мы сейчас поедем домой. Но оказалось все не так. Мы ехали в большой торговый центр.

— Мам, зачем нам в центр?

— Как зачем, тебе нужно купить средства ухода за кожей по рекомендации доктора. Или ты опять все прослушал?

— Так одежда...

— Что одежда опять?! В больнице на тебя же никто не таращился. Так и в центре будет... утро тем-более сейчас же. Там никого не будет... И давай уже заканчивай с этим. Тебе нужно ходить на каблуках и не важно где - дома, на улице или в магазине. Везде! Хорошо?

— Хорошо...

— Вот и славненько.

Мы приехали на место. Зайдя в торговый центр, мы сразу направились магазин с косметикой. К счастью для меня, в торговом центре было меньше людей, чем больнице. Большинство из них и то были продавцами. Найдя нужный магазин, мы направились к стеллажу с кремами для ухода за кожей. Примерно через 5 минут, в своих руках я держал несколько пар кремов, а также масел. Мама также взяла мне новый шампунь и кондиционер для волос. Я обратил внимание на саму упаковку шампуня. На ней была нарисована красивая женщина с прекрасными темными волосами. Они были как шелк. Так же, к моему удивлению мы подошли к стенду, где были тональные кремы. Я сразу понял, что мама собиралась купить не себе тоналку для лица, а именно мне.

— Мам, зачем это хоть?

— Тебе нужно скрывать прыщи. За несколько дней одни не уйдут, используя только кремы. Поэтому пока ты будешь пользоваться ей.

— Так я могу и твоей по пользоваться. Зачем для этого новую покупать.

— Затем. Моя для тебя не подходит из-за разного цвета кожи. Так что без вариантов, мы берём её.

— Понятно... - вздохнув сказал я ей.

— Так, дай ка мне свою руку.

Дав ей руку, она начала наносить разные тональные крема, чтобы подобрать нужный цвет. Через 4 пробы, она нашла нужный и мы пошли оплачивать товар. Подойдя к кассе, мы оплатили все и собирались уходить, но нас остановила продавщица. Она сообщила нам - так как мы купили у них косметики на определенную сумму, то нам полагается подарок. А самим подарком была бесплатная помада на свой выбор. Я отказался куда-нибудь уже идти и остался у выхода, а мама пошла выбирать цвет. Подождав несколько минут она вернулась с упаковкой, которую положила в пакет к остальным вещам.

На выходе из торгового центра, мама предложила мне позавтракать в кафе, которое находилось за углом. Не став долго думать, я сразу согласился, так как был очень голодным. Выбрав столик, мы начали рассматривать меню. Я сказал маме, что я буду и она пошла делать заказ. Вернувшись, мы стали ждать своей еды. За время ожидание, у нас завязался разговор...

— Когда же это закончится... Я просто устал ходить на каблуках. Ноги настолько сильно болят. Я не понимаю, как вы выдерживаете такую боль целыми днями.

— Такая жизнь у женщин. Красота требует жертв...

— Ну блин, я же не женщина, а обычный парень... За что мне такое.

— Конечно тебе и вправду не повезло. Ты главное не переживай так. Следуй рекомендациям доктора. Тогда скоро все закончится.

— Думаю ты права...

— Но, а то-то... Кстати, знаешь какого цвета я помаду взяла? Под цвет губ.

— И что?

— Я хочу сказать этим, что ты можешь ею пользоваться, когда будешь выходить из дома.

— Ты что серьезно? Накрашенных губ мне тут только не хватала... Я не девушка, чтобы помадами пользоваться...

— Ой, как будто на тебе мужская одежда... Ты посмотри на себя, на тебе женские джинсы, топик. А про каблуки и бюстгальтер я вообще промолчу. Тем более в добавок на тебе тоналка, так что я думаю, что помада будет не лишней.

— Я же не по своей воле в ней хожу...

— Ну да, лучше конечно ходить в мужской одежде на каблуках.... Так точно над тобой будут смеяться люди. А еще не дай бог вообще... изобьют...

— Ой, не начинай... И так уже тошна...

— Хорошо... *промолчав 10 секунд* Но может все-таки накрасишь губы?

— Нет! - категорически ответил я.

— Ну как хочешь...

Через минуту нам принесли еды. Мы хорошо позавтракали и также поговорили на разные темы, а после поехали домой. Зайдя в квартиру, а быстро снял эти туфли, так как ноги гудели настолько, что нельзя было передать словами. Мама поняла мою боль и дала мне отдохнуть час от них. После отдыха нужно было их одеть обратно. Вечером мама рассказала и показала какими средствами нужно пользоваться во время душа и после него, а какими утром и перед сном.

После этого пролетело несколько дней, вчера был последний школьный день перед каникулами. Предстоял долгожданное лето, на которые у меня были грандиозные планы. Но и за болезни, пришлось некоторые из них отменить...

В первый день каникул, я просто лежал на своей кровати и листал ленту во Вконтакте, в поисках чего-то интересного. И как не удивительно, просто кучу ненужной информации проходила через меня, а драгоценное время уходило. Через полчаса листания ленты, мама вернулась домой.

— Саша, иди сюда.

— Сейчас приду.

Я быстро встал из кровати, надел туфли и пошел в прихожую.

— На, держи, это тебе.

Мама протянула мне пакет с логотипом спортивного магазина, где находился как мне, показался еще один лифчик и что-то еще черное. Вынув все оттуда, я понял что это был необычный бюстгальтер, а спортивный. Он был в сеточку черного цвета, а его ободки были белыми.

— Мам, зачем мне такой лифчик?

— Ну доктор же сказала нужно будет заниматься спортом, вот в нем и будешь. Его конструкция призвана обеспечить максимальную поддержку для твоей груди, пока ты делаешь физические упражнения.

— Хорошо, а где тогда спортивная футболка?

— Она и не нужна, ты будешь заниматься только в нём.

— В Смысле только в нём?! В общественном зале и только в лифчике?

— Да нет же. Ты будешь заниматься фитнесом и то дома. Я тебе покажу технику некоторых упражнения, которые ты будешь выполнять. А так как у тебя каникулы, будешь ты это делать каждый день.

— Ну хоть спасибо на том, что я это дома буду делать. А это что...

Вдобавок к лифчику, там были к моему удивлению леггинсы. Они тоже были спортивные и такого же стиля как лифчик.

— Мам, я бы мог и в шортах заниматься.

— Никаких шорт, эти леггинсы шли в комплекте, поэтому будешь заниматься тоже в них.

— Но...

— Все, давай мерь их уже. Вот тебе еще спортивные носочки. - сказала она с улыбкой.

— Хорошо...

Одев это все на себя, я взглянул в зеркало. Я был похож на среднестатистическую девушку, которая ходит в зал... без макияжа правда, но все же. Так же к моему большому удивлению, но в то же время разочарованию, моя ГРУДЬ очень сильно изменилась. Лифчик приподнял и собрал её так, что создался эффект выреза, что был довольно-таки глубоким. И посмотрев под себя, показалось что я вообще в другом теле. Я начал лапать СВОЮ грудь, попытавшись что-то изменить, но к сожалению все действия не приводили никакому результату. Кроме конечно того, что возбудило меня это очень сильно. Но я решил резко остановиться, так как мама шла ко мне.

— Вау, а ты неплохо выглядишь... Боже мой, какая у тебя грудь. И даже не скажешь, что передо мной парень.

— Блин, мам, не смущай меня. Это уже слишком...

— Да ладно тебе... Пошли покажу быстро какие упражнения нужно делать, а после пойдем обедать.

— Хорошо...

Мы пошли в общую комнату, где уже был расстелен коврик для йоги. Моя мама имела образование тренера по фитнесу. Она получила его, потому что хотела построить на этом бизнес, но к сожалению не срослось. Когда она начала показывать упражнения, я пристально следил за ней и повторял. Она показала мне различные приседания, мостики, отведения и подъемы ног, выносы бедра, а также планку. Она мне понравилась больше всего, так была самой интересной, но довольно-таки сложной. Также она показала мне различные виды растяжек, которые нужно будет делать после тренировок, чтобы мышцы быстрее восстанавливались. Вся тренировка примерно занимала 35 минут, что для меня было хорошо. Закончив с этим, я переоделся в свою уже привычную одежду и мы пошли ужинать.

Продолжение следует...

Уважаемые читатели! Не забывайте комментировать, а так же оставлять свою оценку. Всё это меня очень мотивирует. Вам легко, а мне приятно!

Также хочу сообщить, что скорее всего продолжения не будут выходить больше с такой периодичностю по времени. Так что сильно не переживайте, если 2 или 3 дня вы не найдете продолжения! Спасибо!

arrow_forward Читать следующую часть Александр - Часть 4. Странности

Имена из рассказа:

people Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 19.07.2021
Очень жду продолжения
Avatar
Гость 12.07.2021
И когда ждать продолжение?
Avatar
Гость 07.07.2021
Ооочень понравился рассказ, прям затянул, жду продолжения.
Avatar
Гость 07.07.2021
Затянуло, очень жду продолжения.

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...