Александр - Часть 2. Большие изменения

date_range 17.06.2021 visibility 902 timer 10 favorite 34 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я подошел к зеркалу и начал рассматривать себя с разных сторон и в разных позах. Меня удивило то как я быстро меняюсь. Очертание моих форм были явно не мальчишеские, а лифчик и обтягивающие джинсы только подчеркивали это. Все же я понимал, что это только на время и вид мой должен измениться в ближайшие месяцы. Этот факт меня хоть как-то успокаивал.

Хотя не стану врать, ощущения, которые создает мне эта “не мужская” одежда, просто невероятные. Я никогда не испытывал блаженства и удовольствия такого уровня. Даже при просмотре самого лучше порно, на поиски которого я тратил тонну времени, было удовольствия и то меньше. Так что я пользовался моментом. И можно сказать даже, что был в принципе доволен тем что имею сейчас.

Вернувшись из своих мыслей, я решил все же надеть свою новую обувь и посмотреть как я в ней хоть выгляжу. Подойдя в полном образе к зеркалу, мне сразу бросились в глаза мои ноги. Они были прекрасны, синяя джинсовая ткань обволакивала их, создавая эффект изящности и стройности. А попа стала такой подтянутой, что если смотреть сзади на то, что было ниже моего пояса, можно с легкостью было спутать меня с какой-нибудь 18 летней красоткой.

Мой член из-за этого так набух, что даже без прикосновения, из него готово было вылететь все, что накопилось за этот день. Побоявшись испачкать свою новую одежду, я все же попытался осторожно снять джинсы и покончить с этим. Внезапно меня все же настиг оргазм такой степени, что меня начало немного трясти. Самой жидкости было настолько много что попало не только на пол, а даже на зеркало. К счастью наряд мой не пострадал. Я все быстро убрал и решил поспать пару часиков, так как из-за оргазма клонило в сон так, что будто уже глубокая ночь.

Прошло некоторое время и проснулся от того, что вернулась мама с покупками. Я быстро встал, надел туфли и пошел её встречать. Не успев выйти из комнаты она сказала:

— Да ты неплохо справляешься, думаю быстро ты привыкнешь к ним. Скоро нужно будет тогда взять каблуки повыше. Кстати, я прикупила для тебя несколько вещей, померь их, пожалуйста.

— Спасибо, я стараюсь как могу. А новые туфли точно нужно, думаю и этих хватит?

— Нет, этот каблук слишком маленький, чтобы были какие-то изменения. Поэтому нужно будет увеличивать высоту для твоего быстрого выздоровления.

— Ну ладно...

Смирившись с этим, я забрал пакет и пошел к себе в комнату. Там я нашел для себя новую школьную одежду. Так как в школе был собственный дресс-код, приходилось носить белые верх и черный низ. А так же сверху надевать пиджак. В этом пакете я как раз и нашел новую рубашку, брюки, новый пиджак и пару носков. Когда я решил примерить рубашку, то заметил, что пуговицы были на неправильной стороне, а надев пиджак, увидел такую же особенность. Посчитав, что это может быть из-за производителя, не стал обращать на это сильно внимание.

Надев штаны, заправив рубашку и одев пиджак я подошёл к зеркалу и немного так удивился, я походил больше на девочку, чем на мальчика. А если к этому наряду добавить еще мои туфли, то точно чаша весов перевесит больше к противоположному полу...

— Мама, я в этом наряде как не в своём теле.

— Ты о чём? - зайдя в комнату спросила она.

— Я в этой одежде больше смахиваю на девочку, чем на мальчика!

— Да не придумывай ты ничего. Ты выглядишь как обычный мальчик!

— Но...

— Никаких но, раздевайся и пошли ужинать. Про туфли не забывай...

Мама ушла на кухню. После этого разговора я был в какой-то растерянности. Вдобавок к этому, я еще заметил то, что если присматриваться, то можно увидеть небольшие очертания лифчика под рубашкой. К счастью пиджак мне помог скрыть это недоразумение, застегнув верхние пуговицы.

С того момента прошло несколько дней. Первые дни в школе после обновки гардероба были довольно-таки неловкие. Все из-за этой формы. Одноклассники хоть и обсуждали мой новый прикид, но к счастью для меня, все прошло по наилучшему сценарию. Все были нейтральны к тому как я выглядел, а через день вообще забыли про это. Учителя были такого же мнения и поэтому с ними проблем не было так же. Ношение лифчика для меня стало уже более-менее привычной особенностью. То же самое и с туфлями. Я принял тот факт, что это просто необходимость и без них сейчас не обойтись. На 5 сантиметровом каблуке я ходил уже уверенно, а сложность в застегивании бюстгальтера сзади пропала.

Вдобавок за эти дни мама напокупала мне еще некоторое количество новых бюстиков. Последние из них были к моему удивлению с дизайном чашечек. Они были вышиты прекрасными кружевами. Я хотел уже спросить у мамы почему именно такие, но решил что не стоит этого делать. Все же она старается для меня, тратит много времени и денег на эти вещи, которые только на время. Согласившись с мыслью, что лифчик же носиться под одеждой, и поэтому не важно какой все же он стиля, я больше не обращал на это внимание.

К концу недели мама мне подарила новые туфли. Это были так же лодочки, но уже на 9 см каблуке. Они лакированные и бежевого цвета, что очень привлекало взгляд. А сам каблук оставлял желать только лучшего. К большому счастью это не была шпилька. Это был обычный каблук. Он был что-то между квадратным и шпилькой. Первый опыт ходьбы в этой обуви был просто кошмаром. Я с трудом мог держать равновесие. Каждый шаг мне давался с трудом. А иногда моя нога вообще заваливалась набок, что чуть не приводило к падению.

Сначала я только и держал за руку маму, потому что это было просто невыносимо. Но со временем мой навык улучшился, я уже мог кое-как ходить. Маленькими шажками, около стенки правда, но уже хоть что-то. Изначально это ношение каблуков мне не доставляла никакого удовольствия, но постепенно это начало меня возбуждать. Высота же увеличилась, а тем самым и ощущения. Я хоть и понимал, что перейдя на каблук потоньше с квадратного будут проблемы, но не такие же. А после я вспомнил, что есть еще и шпилька. Я вообще не воображал как в ней то ходить, раз уже на таком сложно.

Хоть каблуки и были болью, но воспринял для себя это как испытанием или новым уровнем, как какой-нибудь компьютерной игре. У меня появился азарт побороть это сложность. И я считаю что именно благодаря этому азарту, я смогу овладеть эту способность - ходить на каблуках.

С приходом такой обуви, из моего гардероба стали исчезать различные виды штанов. Все спортивки и домашние мешковатые я больше не носил. Так как мне приходилось все время ходить на каблуках, эти штаны мне просто не давали нормально жить. Из-за их длин я постоянно наступал на них каблуком, что могло привести к падению, а то и еще хуже ситуации. Именно поэтому почти все новые штаны, которые мама брала, были в обтяжку, как и брюки так и джинсы. Хотя честно сказать, я был даже не против. Ноги мои в этих штанах были просто бомбезные. Всегда провожал их взглядом, проходя мимо зеркала. Вдобавок к ногам, изменилась так же осанка и, как не странно, грудь стала больше...

Через день у меня был запланирован визит к семейному врачу, где должен был быть осмотр и назначения дальнейших действий. Сам визит к врачу был утром и на буднем дне. Радовало то, что после доктора не нужно было идти в школу. Встав с кровати, я пошел, как всегда, умываться и принять таблетку. Подойдя к зеркалу которое находилось ванне, я ужаснулся. На моем лице появились несколько прыщей. Они были такие красные, что сложно было их не заметить. Во время чистки зубов, я вспомнил один урок из биологии, где мы обсуждали подростковый возраст. Так вот появление прыщей на лице это норма в этом возрасте. Но меня пугало то, что они появились очень резко и в большом количестве. Еще вчера было все нормально и ничего не предвещало беды. Но, вспомнив что со мной происходило последнюю неделю, я просто посчитал себя счастливчиком, несмотря на то, что изменения были не в мою сторону.

Выйдя из ванны, я услышал из кухни маму:

— Саша, иди переодевайся и поедем уже, а то мы не успеем к назначенному времени.

— А как же завтрак?

— Позавтракаем после семейного. Давай, иди уже.

Вздохнув, я ушел в свою комнату. Подойдя к шкафу, я взял одежду, которая была уже подготовленная со вчерашнего вечера мамой. Тут были стандартные скинни джинсы, лифчик, хоть и с кружевами, и футболка. Футболка была кстати новой и имела странную особенность, при небольшом поднятии рук, нижняя часть футболки приподнималась и открывала мой живот, что было прикольным для меня, но в то же самое время очень необычным.

Одевшись, я вышел в прихожую где ждала меня мама. Увидев меня она просто испугалась:

— Боже, что с твоим лицом?

— Да ладно мам, обычные прыщи. Ничего в них страшного нет.

— В смысле нет?! Твоё лицо просто ужасно.

Подумав немного, она нашла решения исправить данное положение...

— Так иди туда и сядь.

Она показала меня на стул, который был перед косметическим столиком, где она все время наводила свой макияж.

— Хорошо. Подожди, сейчас приду.

Вернувшись с сумкой она достала оттуда какой-то тюбик. Через мгновение я понял, что это был тональный крем. Я возмутился...

— Ты что серьезно хочешь нанести на меня тональный крем?! Это уже чересчур...

— Так ты видел своё лицо? Как ты пойдешь к доктору с такими помидорами? Так, сядь ровна и не двигайся.

— Но мам...

— Все, молчи!

Смирившись, я выполнил все что она попросила. Я следил за каждым её движением, но, а так же за “исчезновением” прыщей. К концу данной процедуры, она убрала тюбик назад в сумку и сказала:

— Хоть и тоналка чуть-чуть не под твой цвет кожи, но так явно лучше.

Оценив результат в зеркале, я решил что и вправду было намного лучше чем до этого. И в принципе ничего в этом такого нет, что на мне женская косметика. Хоть немного и не подходил под цвет кожи, но эти изъяны нужно было сначала выявить, что с первого взгляда было довольно-таки сложно сделать, поэтому я успокоился. Тем более едем мы на машине, а все мои знакомые сейчас в школе. Так что вероятность встретить кого-то была крайне мала.

Вернувшись назад прихожую...

— Так, ты надень свои бежевые каблуки. Они хорошо подойдут к твоему образу.

— Почему именно эти? Я в них еще плохо хожу. Может я надену черные?

— Никаких черных. Можешь вообще забыть про них пока что. Тебе нужно сделать нормальную походку и только высокие каблуки тебе помогут этого достичь в кратчайшие сроки. Тем более по улице ходить это тебе не дома. Там свои условия. Через неделю ты вообще в них будешь постоянно ходить. Так что давай милый, будь лапочкой.

Блин, сказав я про себя, начал надевать туфли. Когда я встал на них, в зеркале я заметил, что они идеально дополняли мой образ. Бежевые туфли, светло-голубые джинсы и белая футболка. Прям как модель.

Выключив свет и закрыв дверь, мы пошли к машине.

Продолжение следует...

Уважаемые читатели! Не забывайте комментировать, а так же оставлять свою оценку. Всё это меня очень мотивирует. Вам легко, а мне приятно! Спасибо!

arrow_forward Читать следующую часть Александр - Часть 3. Первый выход в люди

Имена из рассказа:

people Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...