Аглая: Часть вторая - На далеких берегах

date_range 06.02.2022 visibility 2,375 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Аглая с трудом дотянула глайдер до побережья. Машина шалила и все время теряла высоту. Аглая знала, что нужно сделать - была необходима передышка - система перезагрузится, четыре часа будет впитывать энергию из окружающей среды и, в итоге, через шесть часов - можно будет продолжить путь до базы. А на базе она кому-то оторвет башку - будут знать, как оставлять глайдер незаряженным!

Она приземлилась, отослала на базу свои координаты и заявку на шестичасовое отсутствие. Затем подтащила глайдер поближе к камням на берегу, подальше от воды и перегрузила систему. Глайдет щелкнул замками дверок и закрылся на самодиагностику и впитывание энергии. От глайдера отделился дрон и взмыл в небо. Он будет следить за всем, что произойдет с хозяйкой с высоты в сто метров, маленький и незаметный снизу в ярком небе.

С огромной досадой Аглая отметила про себя, что забыла внутри машины винтовку и мачетто. Ну ладно, авось обойдется.

Побережье с виду было абсолютно спокойным. Следов местных видно не было. Местные туземцы, застрявшие в первобытно-общинной дикости гуманоиды, иногда были неуправляемы. Их странные традиции диктовали проживание молодых самцов отдельно от племени, группами по несколько десятков, в особых зонах-лагерях, где их обучали охоте приходящие учителя из взрослых охотников.

Одновременно с этим, некоторые исследователи отмечали экстраяркую сексуальную энергию молодых самцов, которая при проживании в пределах племени ведет к постоянным распрям с отцами молодых самок и с мужьями взрослых самок.

С людьми туземцы имели ровные отношения, основанные на торговле и обмене. Выглядели туземцы почти как люди - гуманоидные, крупные, около метра восьмидесяти средним ростом у самцов и метра шестидесяти у самок, атлетично развитые, не имеют гена полноты - очень мускулисты и довольно сильны по сравнению с людьми. Самки - очень похожи на женщин-латинок или бразильянок - пухленькие и длинноволосые. Вероятно проживание в климате, близком к земному тропическому, могло диктовать такую схожесть. Кожа у туземцев цвета от темно-серого до светло-коричневого. В общем - они очень антропоморфны. Их разительное отличие от людей - устрашающие черты их морд. Иногда - забавные, чаще - жутковатые - с широкими носами, крупными ноздрями, большими челюстями и ушами, мелкими глубоко посаженными глазами...

Аглая немного прошлась по берегу и вернулась. Погода была великолепной – два яркие солнца жарили желтый песок, мягкие волны зелено-синего моря спокойно шептали песню прилива, ветра не было. Она еще выждала немного и с облегчением сняла облегающий комбинезон, оставшись в лифчике и трусиках, оглянулась еще раз, и сняли и их тоже, с разбегу плюхнулась в теплую соленую воду. Крупных хищников на побережье не было - лишь в горах и степях были огромные тигроподобные хищные млекопитающие, размером с фургон, но они не уходили от высокогорных стад травоядных, служивших им пищей. В море крупные хищники отделены от побережья рифовыми преградами и возле берега было совершенно безопасно.

Аглая поплавала и вышла, улеглась на покрывало, которое почему-то не забыла вытащить из глайдера, она снова рассердилась на свою забывчивость, расстеленное его в тени дерева, за кустами, а через несколько минут - уснула.

Ей приснилось, что на нее смотрят. От этого тревожного чувства Аглая и проснулась.

Интуиция не подвела - вокруг нее сидели на корточках трое туземцев. По цвету кожи было понятно, что это молодежь - они были ровного светло-коричневого цвета. Их копья стояли около дерева неподалеку. Их жутковатые рожи были спокойны и, наверное, даже веселы. Аглая немного напряглась - пока она спала, она совершенно голая разбросалась на покрывале, и теперь ее нагота стесняла ее.

Она поднялась на колени и встала. Туземцы также встали и теперь она явно увидела, что они возбуждены - вероятно внимательно рассматривали ее тело, пока она спала. Аглая в отчаянии глянула на глайдер - таймер на ее запястье отсчитал лишь один час. Пять часов еще... Как от них отвязаться?..

Туземец протянул к ней руку и потрогал ее левую грудь. Аглая отстранила его руку. Второй - вступил с ней в разговор. Их простые фразы и грубый язык она легко понимала, но отвечала с большим акцентом путая окончания слов.

— Женщина с неба, ты нравишься нам, - сказал туземец - ты сильно возбудила нас своим нагим телом.

— Я не женщина, я ГОСТЬ с неба, - поправила его Аглая.

— Подари нам наслаждение, - сказал второй.

— Мы хорошо осмотрели тебя, ты просто женщина. Лишь твое лицо отличается, но оно нравится нам, - ответил ей третий, - и как гость – так и быть, можешь управиться с нами без трения тел.

— Снимите свое возбуждение сами, как делают это ваши мальчики, - предложила Аглая, отметив что ее возбудили слова о том, насколько подробно эти дикари ее рассмотрели.

— Но мы не мальчики, охотнику не подобает самому снимать возбуждение. Ты сделаешь это для нас. Можешь даже сделать так, как этим занимаются мальчики.

Туземцы плотнее подошли к ней, окружив девушку и их длинные вставшие члены касались ее бедер. Аглая напряженно думала. В конце концов, подрочить им в обмен на охрану до срока зарядки машины? Аглая предложила им такой вариант. Туземцы довольные ухмылялись и, сбросив набедренные повязки, встали перед ней полукругом.

Аглая, сгорая от стыда, но чувствуя дурацкое неподобающую ей как представителю высшей цивилизации похоть, протянула руку и потрогала член ближайшего туземца. Он был длинный, довольно объемный, коричневый, с фиолетовой головкой, укрытой крайней плотью. Все-таки они чрезвычайно похожи на людей...

Аглая охватила толстый отросток кулачком и сделала несколько фрикций. Дикарь довольно улыбался своей страшной мордой. Она начала дрочить ему. Делать это стоя было совершенно неудобно. Жара, кроме того, вызвала у нее сильную жажду. Она указала рукой на фляжку из тыквообразного овоща, лежащую на куче набедренных повязок. Один из дикарей махнул рукой - бери. Остальные переглянулись.

Аглая отпила - это было легкое местное пиво, они пьют его вместо воды.

Аглая вернулась к прерванному занятию. Для удобства она опустилась на мягкий песок коленками и теперь с полной скоростью дрочила ставший как будто деревянным коричневый хуй. Через несколько минут дикарь закатил глаза и издал необычный звук, навроде клёкота орла и рычания, и еще через несколько мгновений - кончил. Аглая направила член в сторону и туземец выплеснул целую лужицу, гораздо более обильную, чем у земных мужчин, светло-серой спермы... Запах был немного другим, но так же возбуждал. Член немного упал, она еще подвигала, выдавливая капли семени и даря наслаждение дикарю. Оттолкнув его, она позвала второго.

Второй подошел и она начала дрочить ему. Его член был значительно толще - рука едва охватывала полностью ствол его члена. Аглая почувствовала проблески похоти, исходившие от ее живота. Ее влагалище предательски раскрылось и набухло. Она сомкнула бедра, чтобы они не видели ее возбуждения, и напрягла промежность, нечаянно вызвав заодно целую серию волн желания...

Она дрочила второй хуй, охватив его двумя ладонями. На фиолетовой залупе уже растеклись капли смазки, крайняя плоть чавкала вокруг головки. У Аглаи перед глазами плыло и мутнело. Неужели это действие пива? Неужели оно так действует на землянок?! Надо не забыть удалить видеоряд из памяти дрона, который сейчас заботливо вился в ста метрах от земли, отчетливо снимая хозяйку и всё, что рядом с ней своей активной камерой...

Парень оказался силен - он никак не хотел кончать, хотя его толстый длинный хуй стоял как железный. Муть желания накрывала Аглаю, она уже туго соображала...

— Используй другое свое умение, женщина, этим ускоришь развязку, - сквозь туман похоти услышала она. Подняв глаза, она увидела ухмыляющуюся рожу третьего дикаря. От вида второго хуя, торчащего в десяти сантиметрах от ее лица, Аглаю накрыла тяжкая волна похоти, раздирающей ее влагалище и саднящей в гортани...

Видя себя как бы со стороны, отстранясь от себя самой, она видела, как обнаженная, стоящая на коленях красивая, молодая, белокожая, очень жгучая в своей пышной красоте длинноволосая женщина-землянка, медленно притянула толстый коричневый член туземца к своему лицу, помедлила немного, а потом закрыв свои большие чистые синие глаза захватила ртом залупу и протолкнула ее в свой рот. Второй член она взяла рукой и стала медленно дрочить. Аглая сосала как в последний раз. Похоть подымалась в ней, она сосала темный длинный и толстый член инопланетного туземца, который с удовольствием давал ей в рот, нажимая сильной рукой на ее затылок, каждым таким нажатием поднимая в ней волну желания и орального усердия, досылал залупу до самой ее гортани...

Аглая сосала, наслаждаясь своей похотью, своей беспомощностью и зависимостью от этих полуживотных, от коричневых молодых самцов инопланетной расы... Она сосала тяжелую упругую залупу дикаря до ломоты за ушами и с мазохистским наслаждением чувствовала приятную тяжесть сильной ладони туземца на своем затылке... Второй рукой она ухватила его за яйца.

Она понимала, что из блистающего будущего вернулась в состояние первобытной зависимости от мужчины, попала в древнюю ловушку женщины, вынужденной покориться своим природным склонностям и покорно обслуживающей всех мужчин, которые только захотели бы оказать ей знаки внимания...

Она вернулась в свое тело и разум, когда уже дважды сглотнула поток спермы из толстенного члена. Она проглотила остатки его спермы и отметила схожесть вкуса со спермой земных мужчин. Аглая сменила член и теперь сосала у третьего. Первый туземец уже стоял в очереди с полностью готовым членом.... Она снова улетела - все таки странный у них напиток...

В таком откровенном виде их и застали остальные дикари из лагеря. Аглая обнаружила себя стоящей раком, упертой руками в пальму, а сзади ее ебал туземец. Она с удивлением оглянулась, чувствуя движущийся в ее киске великолепно большой член...

Она подняла голову вверх и тут же ей в лицо сунули второй член. Он уперся ей в губы и по обыденности этого действия дикаря, она поняла, что пока ее ебали сзади, она отсосала уже не один член. Или нет? Тогда самое время возмутиться!... Ага, с хуем в пизде...

Она покорно открыла рот и впустила его... Чему быть, того не миновать... Она стала сосать, поглядывая вверх на дикаря, ебущего ее в рот. Дравший ее сзади парень с клёкотом кончил и задергался, спуская сперму в ее лоно. Через минуту он вытащил и его место занял следующий. Она начала считать, сколько дикарей ее берут сзади. Внезапно вафливший ее парень крепко ухватил ее за голову и запихнув свой хуй куда смог, с рычанием изверг семя в ее ротик, Аглая с трудом успевала глотать - удержать во рту столько кончины было невозможно... Ебут как последнюю шлюху, - успела подумать Аглая и от этой мысли пламя похоти снова взошло в ее утробе.

Тот, что спереди вытащил хуй и его место быстренько занял следующий с железным хуем и блестящей фиолетовой залупой. Аглая продолжила сосать. Ей в руки дали по хую и не видя кому, она стала подрачивать члены. Сзади снова кончили и поменялись... Второй в пизду, второй в ротик, - отметила про себя Аглая и кончила сама... Это было приятно, вдвое приятнее от мысли, что она впервые, возможно впервые за всю историю, трахается с местными дикарями...

Шестой по счету сзади помедлил и упершись руками в ее широкий упругий зад, раздвинул ее молодые ягодицы и снова помедлил... Ну вот, хоть бы раз мужики не позарились на мое очко, - подумала Аглая, и привычно расслабила анус, - хоть бы раз не разодрали мне жопу, - подумала она и почувствовала приближение второго оргазма. Мою жопу, - повторила она самой себе... Ее накрыло, когда большая залупа того, что сзади продавила упругое сопротивление ее сфинктера и наполовину вошла в ее попку. Когда Аглая пришла в себя - сзади в ее попе уже вовсю орудовал здоровенный хуй очередного нетерпеливого полуживотного. В ее рот брызнула сперма дикаря. Она успела отметить, что по вкусу сперма такая же щелочная и солоноватая, что и у земных мужчин, как это она сразу не отметила этого... Хотя нет, уже раньше она заметила это... Следующий член сунули ей в рот и карусель наслаждения продолжилась.

Спустя целую вечность, когда в ее попке сменился четвертый член, Аглая почувствовала, как ее подняли и переложили. Теперь она извиваясь сильным телом сама скользила ненасытной пиздой по толстому твердому члену, сидя на парне, лежащем на земле, а сверху ее прижали вниз, Аглая легла животом и тяжелыми своими грудями на торс партнера и теперь чувствовала, как ее вставшие соски трутся по шершавой коже дикаря, новая волна похоти и наслаждения подошла и Аглая закричала от чувств, слабо соображая она отметила, что второй член протыкает ее попку, а третий, не считаясь с тем, что она задыхаясь от наслаждения и нехватки воздуха, хватала воздух широко открытым ртом, сунул ей в рот, сразу до упора.

— Бог ты мой, сколько же их?! - думала Аглая в промежутках между накрывавшими ее оргазмами...

Теперь ее драли одновременно втроем, кончая и меняясь без остановки. Аглая все же сбилась с количеством хуев, но минимум, что она держала в уме, а у нее - математический склад ума! - это десять в задницу, пятнадцать в пизду и двадцать три - в рот... В ротик им нравилось больше - Аглая самодовольно подумала об этом, испытавая гордость за себя и за всех женщин своей расы. Еще двое кончили ей в ладошку, пока она им дрочила.

Качающаяся масса четырех тел издавала самые похотливые звуки, постоянно мыча и хлюпая ее дырочками, ее стоны и рычание перекрывали ворчание и клекот дикарей. Краем глаза она видела обессиленных дикарей, лежащих неподалеку от места, где ее ебали - они просто падали - сексуальные усилия изматывали их, некоторые просто спали...

Потихоньку количество новых дикарей иссякло, ее попку оприходовали еще в пять хуев, ее пизду использовали шестеро, а ее ротик отъебали и залили спермой - десять членов... Аглая чувствовала усталость, ноющее, саднящее в горле и за ушами тупое изнурение мышц ее опытного ротика уже немного мешало делать минеты, сперма заменила смазку в ее письке и попке... Она заметила, что еще двое сумели подняться и шатко подошли к ее голове. Она зажмурилась в предоргазменном оглушении и выпуская из уголков рта сперму очередного туземца, захлебываясь уставшим ротиком и частично глотая, Аглая почувствовала, ничего не видя в темноте сотрясающего ее тело оргазма, что в ее ротик вошел мягкий упругий полувставший член того дикаря, который только что проснулся...

Она пришла в себя, не ощущая ничьих членов у себя в попке или в письке, лишь один молодой дикарь сувал ей в рот, она на автомате начала сосать, как только к ней вернулось сознание. Еще один ждал очереди около ее ротика. Она знаками показала ему - давай, засади сзади. Он молча повиновался и въехал - куда? - ну конечно же в ее попку! И погнал драть ее, довольно активно.

Оба кончили, Аглая глотала сперму, уже напряженно следя, не проснулся ли кто еще. Вроде нет. Когда от нее отвалились эти двое, Аглая встала на четвереньки и, не имея сил встать на ноги, поползла к глайдеру. Его крышка была уже открыта, она с трудом заползла в него, упала в пилотское кресло и ударила по кнопке автопилота. В полубессознательном состоянии она почувствовала, как машина взлетает и увидела, как в тумане, что сразу шестеро дикарей задвигались внизу, проснувшись после отдыха.

— Вовремя улизнула, - подумала Аглая и потеряла сознание.

Через время она пришла в себя, приземлила поднявшуюся в воздух на сто метров и замершую на высоте машину на микроскопическом островке, уже точно необитаемом, помылась в потрясающем тропическом море, привела себя в порядок и счастливая, выебанная целой бандой, но с достоинством выдержавшая и не посрамившая земных женщин, одела костюм пилота и отчалила на базу. Надо только не забыть удалить видеофиксацию из памяти дрона... Или переписать себе на память, и только потом удалить?..

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...