Адская пленница III. Ритуал продолжения рода

date_range 15.06.2022 visibility 2,970 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошла неделя. К своей радости сообщу, что жена господина больше не пыталась меня убить. Не знаю, связано ли это с их проблемой, но уделять внимание мне и своим падчерицам Люцифер стал меньше, это заставляло их искать утешение в друг друге, впрочем, они и при излишнем внимании его ищут. Иногда они приставали ко мне, и, не смотря на соблазн, я отказывала. Хотела отдохнуть от «работы», да и дать своим вагинальным ранам, оставленными ногтями Лилит, зажить.

В последний день недели хозяева нас позвали, должен был состояться важный разговор.

Когда мы втроём встали перед ними, я заметила, как по-разному настроены супруги. Люцифер улыбался, будто в предвкушении, а его жена была предельно серьезной.

— Мы с Люци…

— Лилит, я же просил не называть меня так при других.

— Мы с Люцифером решили обсудить важную проблему. Как вы знаете, детей у нас давно не появлялось. Но мы нашли решение проблемы. Думаю, оно вам понравится.

— Завтра состоится самая массовая оргия Ада за всю его историю.

Сестрички выглядели воодушевленно от новости.

— Соберутся абсолютно все, по крайней мере, мужчины, женщины по желанию.

— Но я не думаю, что кто-то откажется поприсутствовать или даже поучаствовать на таком мероприятии – добавил Дьявол.

— Каждый мужчина должен будет спать со мной, как минимум посадить в меня семя. Уж от такого количества мужчин я гарантированно забеременею.

— Да, а то просто секс с парой бесов, с которыми я разрешил Лилит посовокупляться, ни к чему не привели.

Тут я решила нетактично спросить.

— И давно вы разрешили ей это?

— Нет, на прошлой неделе.

— Чтобы ты не задавала излишних вопросом, скажу заранее, мы на ментальном уровне чувствуем, удачное ли произошло оплодотворение или нет. Поэтому нам нет необходимости ждать признаком беременности.

— В общем, вам надо будет прийти. Ублажайте мужчин, заставьте их возбудиться, но не переусердствуете. Их семяизвержение должно произойти исключительно в меня. Женщинам разрешила приходить, потому что трахаться с каждым с начала и до оргазма слишком долго. Лучше пусть ко мне сразу подходят готовенькие.

— Организатор – ваш папа.

— Мы так и подумали. Мы так давно его не видели, рады, что представился случай снова встретиться с ним.

— Из-за этого события, мы особо и не занимались любовью на этой неделе, пытались удержать пыл, чтобы выплеснуть все в нужное время. Простите, что вас не предупредили, вы всю свою страсть расходуете каждый день, надеюсь, не сдуетесь быстро.

— Обижаете, повелитель, у нас на секс всегда есть энергия.

На этой ноте семейка стала расходиться. Что-то вспомнив, Люцифер развернулся ко мне.

— Ах, да, Ангелина. Моя жена сказала, что женщины приходят по желанию, но рабыни подподают под исключение. За них решают их хозяева.

— Хорошо.

В принципе, права выбора я и не ожидала. В полномасштабных оргиях я ещё не участвовала, даже немного страшно, тем более со всей этой нечестью. Ладно мои хозяева и «коллеги», к ним я уже начала привыкать, но спать с остальными у меня не было желания. Тем более, вспоминая свой первый день в Аду, я помню, что среди них есть довольно уродливые создания. Буду надеяться, что таких, как Сатана, будет больше. Главное, чтобы не по характеру, а то такое количество экзекуций я не выдержу.

Отбой был на этот раз рано. Нужно было на завтра иметь большое количество сил. Даже суккубы на этот раз не устраивали при мне инцест перед сном. Благодаря этому, я впервые быстро уснула.

На утро почти вся семья выглядела счастливой, кроме Лилит. Она по прежнему выглядела так, будто собирается на работу, а не секс. Думаю, она, в отличие от мужа, относится к этому не как к развлечению, а как к исключительно способу продолжения рода. Действительно возбужденной я видела ее только, когда она была с ним и дочками. Надеюсь, ей удастся расслабиться. Все же, оргазм женщины увеличивает шанс беременности. Не уверена, что в этом мире все также работает, но все же.

Ко мне потянули железный ошейник на цепи

— Рабы должны быть пристёгнуты, чтобы исключить шанс побега.

Я противиться не стала. Цепь была очень тяжёлой, надеюсь, моя шея выдержит.

Вот так мы пошли по темному подземелью: Впереди Люцифер взял под руку жену, а второй ладонью вел меня, как собачку. Сзади плелись сестры, любяще держась за руки.

Вот мы и на месте. Было много народу, но прибывало ещё и ещё. Кто-то один, виднелись компашки и даже парочки. Некоторые вели людей на цепи, как меня. Все мы лишь могли покорно склонять головы.

Впереди я заметила величественное рогатое существо в синих тонах, за которыми шли вереницей существа, похожие на близняшек, что живут со мной. Девушки сорвались с места.

— Папа!

Теперь ясно, это Асмодей, а сзади него, видимо, его потомки.

Девочки вдвоем крепко обняли отца. Мне показалась очень милой эта семейная встреча, пока руки их отца не поползли вниз, ухватываясь за месичтые попки, после чего доченьки упали на колени перед ним, и стали ублажать своими ртами. Да, я ещё не скоро привыкну к таким нравам.

— Ох, милые, погодите, оставьте немного меня для вашей мамочки.

Девочки через силу воли оторвались от долгожданно отцовского члена.

Асмодей подошёл к нам.

— О, дорогая Лилит. Как давно мы не виделись, и уж тем более не сближались. Скоро все будет готово, а кто это с вами?

Он указал на меня.

— Это моя новая наложница.

— Интересно, я удивлен, Люцифер, что она до сих пор живая. Желаю тебе, красавица, оставаться такой вечно.

Я не уверенно поблагодарила его.

— Как зовут ее?

— Ангелина.

Демон прыснул. Не уж то всех в Аду смешит мое имя? Они так со всеми Гелями себя ведут? Думаю, за сотни лет, девушку с таким именем много перебывало, а они ржать все равно не перестают…

— Людей собирают вон там.

Он пальцем указал, куда отводят и прицепляют рабов. Среди них были люди разных полов и возрастов.

— Я отведу ее. Дорогая, иди на свое место.

Люцифер меня ответ на «человеческую стоянку», его жена побрела к трону, горделиво задрав подбородок и выпрямив спину. Все демоны перед ней расступались, образовывая узкую дорожку.

Когда королева Ада села на трон, она начала речь. Все замолчали, никто не решался перебить ее.

— Сегодня я вас всех собрала здесь, чтобы вы совершили свой долг перед Адом. Как вы знаете, в последнее время у нас нет врождённых мощных демонов, а рождены они могут быть только от человеческой крови. Почти каждый из вас является моим сыном, внуком и иным родственником, ведь в начале времён я наполнила вами это место, теперь настало ваше время отблагодарить вашу мать за подаренную жизнь и увеличить армию Ада хотя бы на одну мощную единицу!

Толпа нечисти довольно затрубила в поддержку слов королевы.

— Да начнется веселье!

С последними словами она стянула с себя черные трусики и бросила их в толпу. Каждый черт пытался их поймать, как женщины букет невесты на свадьбе. Счастливчик быстро спрятал их к себе в карман, пока завистники не перестали сдерживать гнев. Обладатель трусов пошел первый к Лилит.

Остальные демоны были раздосадованы. Все они были разные: красивые и уродливые, человекоподобные и монстры, мужчины и женщины, а у некоторых вообще было сложно определить пол. И каждый оплодотворитель вожделенно смотрел на свою прородительницу. Ясно, что не нужно было для мужчин делать принудительное посещение, каждый из них мечтал воссоединиться с Лилит.

Люцифер прокомментировал.

— Повезло ему, мало того, что на него выпала честь стать за сегодня у моей жены первым, так ещё и трусики он имеет право забрать себе.

Первый демон стал покрывать свою родоначальницу поцелуями. По нему было видно, что он из любителей прелюдий, так что Лилит повезло, что старт выпал на него. Ещё до вхождения во влагалище она издала стон. Это был словно гонг, призвавший собравшихся начать предаваться греху. Все начали трогать ближайших созданий. Мало кого останавливала их половая принадлежность.

Близняшки проговорили, осмотря толпу своих братьев и сестер:

— Что-то бывшей наложницы повелителя нет, видимо, не хотела видеть свою мучительницу.

— Да, дочки, она единственная не пришла. Ну, ей же хуже. А теперь пора заняться делом. Люцифер, ты не против, если я одолжу твою наложницу.

— Не против.

Он бесстрастно перед цепь Асмодею. Ему не было сейчас никакого дела до меня, учитывая, что его уже окружили адские самки. Их взгляды и лесть говорили сами за себя. Они приследовали чисто коварный интересен – приблизиться к власти. Не знаю, замечал ли это владыка, но одно было ясно, он совершенно не против обильного женского внимания. Куча девушек одновременно стали лобызать его мускулистое тело и стоящий орган. Этого же хотел и Асмодей. Силой дёрнув за цепь, он заставил меня упасть перед ним и упёрся невообразимо длинным пенисом мне в лицо.

Я была уже не уверенна, что смогу его полностью проглотить, но попробовать все равно придется. Я начала с лёгких ласк: целовала и облизывала головку, далее мои губы покрывали его ствол, твердый, как камень. Запускала его в рот постепенно, особенно в горло, чтобы разработать его перед полным погружением в себя. Я решилась на это. Это было тяжело, поэтому, поначалу вводила и вынимала я его медленно, но постепенно наращивала темп. Асмодей стал стонать, но это тонула в море криков сотни, а то и тысячи иных существ.

— Продолжай, ангелочек. – сказал на эмоциях повелитель похоти.

Меня очень смутило это прозвище. Так меня в последний раз называл папа в детстве. А такая ассоциация в этой ситуации… Ну, вы понимаете.

Через время его член стал набухать и пульсировать. В этот момент он выдернул его из меня и побежал к трону, путь к которому был ещё пуст. Одним движением он вошёл в Лилит. Всего несколько фрикций и сперма оказалась наполнила ее. Было видно, что ему не хочется так сразу уходить от бывшей любовницы, но он должен был освободить место для других.

Все больше мужиков подбегали к ней. Иногда по-одному, иногда толпой. Чтобы не терять время, в нее входили сразу несколько мужчин. Я поражалась ее способности растягиваться, и, судя по ее виду, получать удовольствие от сильной натуги. Чем больше в нее вставляли за раз, тем быстрее она сама кончала. Со временем желающих стали слишком много, многие не успевали донести свое возбуждение до нее, из-за чего приходилось наяривать в очереди или начать заниматься сексом снова, а некоторые не выдерживали семя в себе, и кончали прямо на пол и ступеньки, из-за чего все они были покрыты в белой жидкостью, на которой то и дело подскальзывались демоны, особенно те, на чьих ногах были копыта. Каждое падение на море чужих выделений вызывали всеобщий смех. Парни в этот момент выглядели недовольными, грязными и опозоренными.

Влагалище Лилит уже тоже было все переполненное. Оно уже не вмещало столько жидкости, и белые капли стекали по ее ногам, падали на трон и пол под ним. Но пока каждый мужчина не окончит, оргия закончена не будет. Не обязательно в нее. Неудачники, которые не смогли дотерпеть и достигли оргазма до своего очереди, уходили домой.

Но я тоже не осталась в стороне, к людям часто подходили демоны, давая различные извращённые указания. То заставляли вытворять это с ними, то заставляли людей показывать секс между собой, особенно часто просили показать лесби, в том числе и меня. Со временем стало все сложнее наблюдать за происходящим вокруг, нахлынули любители совокупляться толпой с одним телом.

В меня пихали со всех сторон. В рот, в вагину, в задницу. Никто не жалел меня, входили грубо и без смазки. Мои зажившие раны снова открылись. Я была рада, когда в меня кончали, потому что хотя бы сперма немного уменьшала трение. Как и Лилит, демоны проверяли мою растяжку моих отверстий, группой входя в каждое из них. Тут я уже не притворялась, что мне нравится, а натурально вопила от боли. Но им это, похоже, нравилось. И не только им, находились люди, которые кайфовали от такого жёсткого обращения с ними. От своего рабства, чувства беспомощности и истязаний.

Через несколько часов, я уже думала, что отключусь от усталости, когда меня возьмут сразу семеро, но, к сожалению, мне не разрешалось просто не двигаться. Вечно кто-то просил расслабить его рукой или ртом. В себя приводили ещё сильные шлепки по лицу.

— Какие вы люди все слабенькие.

Это произнес знакомый голос. Это была одна из близняшек. Старшая из них. Рождённая на счёт всего на 10 минут раньше сестры, но все же.

— Соскучилась по нам?

Если честно, я и правда соскучилась. Они хотя бы всегда нежно брали меня, старались доставить мне удовольствие. Но сейчас я было слишком измотана, чтобы ответить в слух.

— Вот, познается с нашим братом. Ему стало интересно, с кем мы спим.

— Устала, красотка?

Я подняла глаза. Передо мной стоял привлекательный юноша с густым волосами на теле. Я кивнула.

— Хорошо, тогда позволю тебе немного расслабиться. Главное, разодвинь ножки.

Я сделала, что он просит. Его голова устремилась к моей промежности. Я ожидала, что так расслаблюсь от этого, что усну, но неожиданно я начала чувствовать возбуждение. Я вспомнила, как влияли на меня близняшки своей аурой, а тут инкуб, влечение к нему было явно сильнее. И его ласки были лёгкими и медленными. Он старался не приближаться к болеющей дырочке, вылизывал только незатронутые места. Я не могла выдержать этой капли нежности, в море насилия, и по моему телу прошла волна лёгкой дрожи. На прощание он поцеловал меня своими губами, на которых были остатки моей смазки и смеси кончи разных мужчин.

Когда он ушел, девочки утвердили остальным право на меня и заговорили.

— Вообще, это мы его подослали к тебе.

— Да, а то мы не хотели, чтобы ты такой праздник запомнила чисто в негативной ключе.

Да, их план удался. Мысли о парне затмевали все страдания, даже жаль, что он так быстро ушел… Так, все, мне стоит гнать эти мысли, а то ещё влюбиться в демона мне не хватало

— Мы тоже хотим помочь тебе его скрасить.

По коже пробежали мурашки. Эти девушки были так красивы сейчас как никогда. Их поцелуи, прикосновения были наполнены нежностью. Вся эта какофония стонов вокруг теперь не раздражала, она создавала атмосферу страсти, которую я перекладывала на этих девушек. Ох, что со мной? Дело чисто в магии или мне действительно начинает нравиться это?

Их губы целовали мои затвердевшие соски. Мне неожиданно начало хотеться в очередной раз посмотреть, как они делают это вместе. И заводила мысль, что до этого, они наверняка прошлись по всем своим братьям и сестрам. Почему я, такая уставшая и израненная, сейчас вдруг захотела этого?

Я перекрикивала сотни голосов, когда обе сестры дошли своими языками до набухшего клитора. Звук биения собственного сердца закладывал уши. Эти ощущения на этот раз были необычными, особенными. Оргазм стрельнул влагой в их ротики. Сквирт! Такое впервые со мной. Девушки с удовольствием проглотили струю. После мы просто целовались до конца оргии, не переходя к ничему большему.

Наконец, последний демон осеменил Лилит. Не знаю, сколько времени прошло, казалось, не меньше суток. Когда все утихло, мне резко стало стыдно за произошедшее. За море дерущих меня чертей, за заводящие мысли о чужом инцесте, за самый мощный в жизни оргазма на этой оргии. Мои щеки оставались красными всю дорогу до дома. Все устали и без мытья пошли спать.

Утром девочки снова предложили мне принчть душ вместе, чтобы не терять время, но я уговорила их позволить мне сделать это одной. Из душа не доносились стоны, видимо, они тоже выдохлись. Когда настала моя очередь, я долго мылась, пытаясь смыть всю ту грязь в прямом и переносном смысле. И море чужих выделений, и свое наслаждение столь ищващенным процессом, и ощущение оскверненности собс военного тела тела. Я думала, что привыкла к такому чувству за свою работу при жизни, но нет. Сегодня я хоть смогу отдохнуть. Никто не будет просить еще секса после такого.

Когда я завтракала, семья сообщала радостную новость. Лилит беременна. Конечно, никто не узнает от кого, но им было все равно. Интересно, кто родился? Мальчик или девочка? Сильный или обычный демон? Узнаем через 9 месяцев, если они столько же вынашивают.

Продолжение следует...

Имена из рассказа:

people Ангелина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...