Жизнь на коленях. Часть 3

date_range 02.11.2021 visibility 10,725 timer 16 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Жизнь на коленях

3 часть

Я попробовал расслабиться и у меня получилось. Дядя Артём это почувствовал и одним плавным толчком вошёл в меня полностью.Он упёрся своим лобком между моих ягодиц, и я понял, что его член целиком погрузился в мой зад. Странно, я совсем не ощутил ни какой боли. Да, немного дискомфортно, немного необычно, но если хорошо расслабиться, то всё не так уж плохо. Дядя Артём начал плавно работать ягодицами и от этих движений его тёплый и твёрдый член, как поршень заскользил в моей анальной дыре. Я чувствовал, как член мужчины проникает глубоко в мои недра, а потом упирается, во что то и вновь выходит на свободу, оставляя внутри лишь горячую головку, для того что бы снова затолкать её поглубже. Через несколько минут я начал ощущать прилив, какого то необычайного наслаждения, которого раньше ни когда не испытывал. Дядя Артём высунул член из моей задницы и спросил:

— Ну как Герда, тебе приятно?-

Я молча кивнул головой в знак согласия, а мужчина сказал:

— Ну, давай моя хорошая теперь ляг на спину-

Я лёг на стол спиной и как только поднял ноги вверх, дядя Артём взял мои ноги руками и положил их себе на плечи. Я пододвинулся поближе к мужчине, а он немного раздвинув мои ягодицы, одним движением снова вогнал своего дружка. Я произнёс протяжный стон от вновь охватившего меня экстаза.

— Да..... Вот так.... ты стонешь моя девочка...

Дядя Артём снял мои ноги со своих плеч и руками развёл их шире в разные стороны. После этого он принялся трахать меня от всей души. Мужчина яростно вгонял свой торчащий кол в мою дыру и снова вынимал его, что бы вновь засадить его ещё глубже и дальше Я на какое-то время провалился в бездну наслаждений. Я не чувствовал под собой опору, мне казалось, моё тело парит в небе.Я хотел, что бы это никогда не заканчивалось и продолжалось как можно дольше. Я громко стонал в изнеможении и наверно мои стоны были слышны на улице. Через несколько минут Дядя Артём вогнал в меня свой член до упора и замер, прижавшись ко мне. Из его рта прозвучал короткий, но громкий выдох. Я тоже замер. Дядя Артём улыбаясь смотрел на меня. Я тоже смотрел в глаза мужчине, который в это время закачивал свою сперму в глубину моего затраханого тела. И тут произошло чудо. Сначала по моему телу пробежала мелкая дрожь, а через секунду из моего члена брызнула струя спермы и приземлилась на моей груди. Я сам был очень удивлён от неожиданно случившегося оргазма, так как я даже не прикасался руками к своему члену. Дядя Артём смотрел на это с нескрываемым восторгом, продолжая заполнять своей спермой мой зад. Я в это время тоже выстреливал своей спермой себе на грудь и живот. Создавалось такое впечатление, что спермы дяди Артёма так много, и она не помещаясь внутри моего зада выплёскивается из моего члена наружу. Это что-то волшебное....

— Ну Герда, я просто потрясён увиденным – сказал через пару минут дядя Артём вынимая, свой обессилевший и уставший член из моего горячего ануса.

— Герда, из тебя получится такая классная сучка, ты кончаешь от анального секса - сказал дядя Артём, похлопав по моим ягодицам.

Я смотрел на его уже повисший член, с головки которого ещё свисала ниточка белой спермы. Дядя Артём увидел куда направлен мой молящий взгляд и улыбнувшись сказал:

— Ну, что замер, я же вижу, что ты хочешь его поласкать -

Я быстро, не дожидаясь второго приглашения опустился на колени перед моим первым мужчиной. Положив свои руки ему на ягодицы я обхватил губами его член и втянул его в свой рот. Член был уже полностью расслаблен, поэтому я без труда полностью принял его. В моём рту ещё было достаточно места, и я вспомнил про его яйца. Мне стало интересно, смогут ли пара яиц и член уместиться у меняво рту одновременно. Я приоткрыл рот пошире и рукой засунул себе в рот сначала одно яйцо, а затем и второе.

— Боже мой, как ты так сумел – произнёс дядя Артём сквозь стон.

Я начал сосать всё, что было у меня во рту. Дядя Артём смотрел на меня сверху вниз округлив от увиденного глаза. Через несколько минут я стал чувствовать, что не могу удержать во рту всё это чудо так как чудо начало увеличиваться в размерах и пытается вылезти. Вскоре мне пришлось с большой неохотой освободить оба яйца, но член, хоть уже и увеличивался в длину, продолжал приятно согревать мой рот изнутри. Наконец член снова окреп и был готов к новым извержениям. Продолжая сосать вновь затвердевший член, я почувствовал как по моим ляжкам, что-то течёт. Я провёл рукой внизу между ног и понял, что из меня вытекает сперма моего мужчины. Дядя Артём тоже это увидел и пошутил:

— Ну, теперь ты точно не забеременеешь – и рассмеялся.

Я выпустил член из рта, и приподняв его вверх обхватил губами оба яйца. Через несколько минут моего страстного сосания его волосатой мошонки я услышал протяжный стон дяди Артёма. Мне на лицо брызнула струя спермы, затем ещё и ещё. Продолжая сосать оба яйца я ощущал как сперма забрызгав моё лицо стекает по щекам, по носу, течёт по губам вниз....вот она уже течёт по шее. Дядя Артём смотрел на моё лицо залитое его спермой и мне казалось от этого он продолжал ещё дольше испытывать оргазм. А я продолжал усиленно сосать его мошонку, так как я думал что чем дольше и энергичнее я сосу её, тем больше спермы из неё выкачается. Но как говорится, всё имеет свой конец. И мы тоже, к сожалению к нему приблизились. Дядя Артём одеваясь ещё раз похвалил меня и мне даже как то стало очень приятно слышать это:

— Ну, я просто в глубоком нокауте от тебя Герда, ни одна из баб не доставляла мне столько наслаждения, как ты, хоть ты и не настоящая баба -

сказал дядя Артём, поднимаясь из подвала наверх. Я тоже быстро привёл себя в порядок, не забыв унести мамины чулки обратно в ванную. На следующий день госпожа увезла своего брата в аэропорт и вернулась домой. Я помыл машину госпожи и пошёл в сад, чтобы почистить дорожки от выпавшего ночью снега. Прошло около часа и ко мне в сад пришла госпожа. Я сразу же опустился на колени. Было видно, что госпожа чем-то не довольна.

— Ты почему не убрал колёса в гараж, они уже второй день лежат на заднем дворе, мне что самой их убрать – сердито сказала моя госпожа, глядя на меня сверху вниз.

— Я забыл моя госпожа, простите меня – тихо произнёс я.

— Ну уж нет, никакого прощения не будет – ответила госпожа и

пошла в сторону дома. Когда она подошла к дверям она оглянулась и крикнула мне:

— Когда я вернусь, что бы был уже раздетый – и сама вошла в дом.

Я быстро разделся, что бы ещё больше не злить мою госпожу и стоял абсолютно голый. На улице было около минус десяти градусов и я сразу начал замерзать. Минут через пять из дома вышла госпожа и с ней её дочки. Когда они подошли ко мне, я сразу встал на колени. Госпожа сказала, обращаясь ко мне:

— Упор лёжа принять и пятьдесят отжиманий для согрева –

Я начал отжиматься, а сёстры считали, и если я не опускался ниже то прижимали меня ногами к холодному снегу. Я отжался почти тридцать раз и больше не мог. Госпожа стояла и прикуривая от зажигалки сигаретку сказала, глядя на мои усилия отжаться ещё:

— за каждый не выполненный раз, назначается удар плетью-

Услышав такое я с трудом выполнил ещё пять отжиманий на своих трясущихся руках, а потом просто повалился на снег.

— Ну что, ты заработал пятнадцать плетей, я думаю они смогут тебя хорошенько разогреть – сказала госпожа и протянула Альбине плеть которую взяла с собой, заранее зная, что она всё равно пригодится. Старшая дочь без промедлений начала хлестать меня по всему телу, а я только успевал прикрывать руками лицо и свой пах. Резкая боль охватила всё тело, и я сжал зубы, что бы ни орать. Сделав десять ударов, Альбина передала плеть сестре и Анжела тоже с удовольствием отметилась кровавыми штрихами на моём теле. После проведённой экзекуции все трое потеряли ко мне всякий интерес, и ушли в дом, оставив меня лежать на снегу. Я кое как поднялся и взяв свою одежду пошёл к себе в подвал. Спал этой ночью плохо, так как очень сильно болели ссадины на теле. Но воспоминания о моём первом мужчине сглаживали мою боль, и я с наслажденьем вспоминал и смаковал каждую минутку.

Прошла неделя и тут произошло то, чего я никак не ожидал и даже представить себе не мог, что так случиться. Я лежал у себя в комнате и читал книгу. Раздался звонок, и я должен был подняться в комнату к госпоже. Как только я постучал в дверь кабинета моей госпожи, то сразу услышал голос:

— Заходи -

Войдя в кабинет я как положено, опустился на колени. Госпожа сидела за рабочим столом, а сёстры на кожаном диване рядом.

— Ну, что мерзавец, или может лучше называть тебя Гердой ?-

спросила госпожа, и в её голосе точно не было ни чего хорошего.

— Ты ведь не знал, что во всём доме расположены скрытые камеры, для безопасности, включая и подвальное помещение -

сказала госпожа. Меня как током ударило. Неужели они всё знают про нас с дядей Артёмом, не может быть. После этого госпожа повернула монитор на своём столе в мою сторону и включила его. На экране монитора я увидел самого себя. Я лежал голый на столе, закинув ноги на плечи Дяди Артёма, а тот трахал меня как самую настоящую шлюху. Из динамиков доносились мои восторженные крики, сёстры услышав это, весело расхохотались, а потом Анжела сказала, показывая указательным пальцем в монитор:

— Мамуля, да он по-моему ещё и в твоих чулках, посмотри-

Я стоял у двери на коленях с опущенной головой. За последние несколько лет мне стало стыдно перед моими родными людьми за то, что они увидели меня в таком виде.

— Ты где взял чулки скатина? – жёстко спросила меня госпожа.

Я молчал, и не знал, что ответить. Я понял, что госпожа вне себя от моего поступка, и должно быть меня ждёт очень суровое и жестокое наказание. Госпожа подошла ко мне и ещё раз громко и очень убедительно спросила:

— Чьи это чулки, говори, быстро –

— Ваши моя госпожа - почти трясущимися губами ответил я.

— Ну, вот это мне было и нужно- сказала она и снова сев за свой

рабочий стол добавила, обращаясь к своим дочерям:

— Так девочки, сейчас занимайтесь своими делами, а завтра будем решать, как наказать этого негодяя, точнее эту Герду –

Девушки рассмеялись шутке своей матери и вышли из её комнаты. Я продолжал стоять на коленях и ждать, что будет дальше.

— Если ты грязная шлюха кому-нибудь расскажешь про Артёма, я

тебя просто прибью и закопаю, ты меня хорошо понял?-

спросила госпожа и выключив видео на мониторе со злостью на лице посмотрела на меня. Я закивал головой в знак согласия.

— Надо ещё с братцем разобраться, ну Артём...не ожидала я –

произнесла госпожа и потом, обратившись ко мне, с ухмылкой на своём, красивом и строгом лице спросила:

— Я вижу, тебе понравилось, когда тебя трахают? –

— Ну что ж, я приму это к сведению, а сейчас раздевайся и быстро помой машину мне нужно уехать. Через десять минут я выхожу-

сказала госпожа и начала звонить по телефону.

Я быстро вышел на улицу, скинул на лавочку всю свою одежду и уже голый, начал быстро тряпкой протирать мамин чёрный мерседес. Чтобы не замёрзнуть, я бегал вокруг машины и быстрее шевелил руками. Через пять минут госпожа вышла из дома в чёрной короткой норковой шубке, в джинсах и чёрных сапогах на высоких каблуках. Когда она подошла к машине, я тут же встал перед ней на колени. От холода на улице меня потрясывало. Госпожа опустила голову вниз и посмотрела на свои сапоги. Потом она перевела свой взгляд на меня. Я увидел это, и сразу понял, что означает её взгляд. Я опустился на снег и начал быстро вылизывать её сапоги. Через пару минуту госпожа отодвинула меня ногой, и снова посмотрев, на свои уже чистые сапоги сказала:

— Ну, хватит, хватит..... иди к себе – и села в машину. Я быстро взяв свою одежду побежал к себе в подвал. Когда я согрелся и лёг

на диван, то снова вспомнил дядю Артёма. Я закрыл глаза и вновьпогрузился в приятные воспоминания. Через несколько минут яуслышал, как ко мне в подвал кто-то спускается. Когда Альбина и Анжела вошли ко мне, я сразу опустился перед ними на колени, так было велено госпожой, и я не нарушал её приказ.

— Слушай, ты ведь помнишь, что ты нам должен? – спросила меня Анжела, улыбаясь, поглядывая на свою сестру. Я кивнул головой в знак согласия, хотя и понятия не имел, за что я им должен.

— Короче, мы с сестрой проиграли в карты двум парням, и они требуют от нас выполнить их желание – сказала Альбина.

— Они хотят, что бы мы сделали им, минет - сказала Анжела.

— Но у нас естественно такого желания нет, и поэтому это сделаешь ты. Тем более как мы видели сегодня, тебе это очень нравиться-

От того что я услышал, у меня по телу пробежали мурашки. Я не поверил им, но тут же подумал для чего им врать, какой смысл.

— Значит так, завтра мама днём уезжает по делам, и когда придут эти парни мы за тобой придём - сказала Альбина и сёстры ушли.

На следующий день госпожа действительно уехала на машине, а через полчаса в ворота вошли сёстры и два незнакомых парня. Сёстры провели парней в дом. Я заканчивал уборку снега, хотя его было и так немного, но госпожа требовала, что бы двор был всегда вычищен. Через несколько минут из дома вышла Анжела и подошла ко мне. Я, как и положено опустился на колени.

— Ладно, вставай уже, пошли быстро в дом – сказала девушка.

Я быстро встал на ноги и покорно пошёл за ней.

— Короче так слушай, мы с Альбиной закрываем им обоим глаза, ну

якобы не хотим, что бы они видели, как мы делаем им минет, и

ты будешь делать это молча. Смотри не вздумай, что-то сказать-

Мы вошли в дом и поднялись в комнату к Альбине. Старшая

сестра сидела на стуле с телефоном, а один из парней сидел в

кресле с завязанными глазами. Анжела сказала обращаясь к парню

— Костя, встань, пожалуйста-

Парень встал. Анжела достала из шкафа парик с длинными тёмными волосами и быстро надела его мне на голову. Я понял, что Анжела хочет обмануть Костю. После этого Анжела сама расстегнула у парня ремень на джинсах и спустила их вниз вместе с трусами. Анжела посмотрела на меня, и указав рукой на член парня, кивнула головой. Я подошёл к стоящему без трусов парню и опустился перед ним на колени. Передо мной вновь появился член мужчины и я сразу вспомнил дядю Артёма. Я медлил, потому что не знал с чего и как начать, но Анжела разрядила обстановку:

— Костя, если хочешь можешь держать мою голову- сказала Анжела

Парень протянул свои руки вперёд, и нащупав мою голову потянул её ближе к себе, пологая, что это голова Анжелы, Я открыл свой рот, и обхватил губами его член. Парень вздрогнул от прикосновения к его органу, но продолжил подтягивать мою голову к себе. Я втянул ртом его член и упёрся губами в короткие волоски на лобке. Как только я начал сосать, член мигом стал наливаться энергией и расти. Через секунды мне пришлось выпустить половину члена на волю. Я заметил, что член у этого Кости намного больше, чем у дяди Артёма. Костя начал двигать своими бёдрами вперёд назад, помогая руками насаживать мою голову на свой торчащий член, от чего тот заскользил у меня во рту. Я закрыл глаза и просто подчинялся движениям этого парня. Не знаю, сколько это продолжалось, но когда я открыл глаза, то увидел, что Анжела сидит на корточках рядом со мной, и округлив глаза смотрит как парень трахает мою голову. Её сестра стояла рядом и снимала происходящее на телефон. Вскоре Костя произнёс протяжный стон, и ещё дёрнувшись пару раз, остановился.

Парень хотел вытащить член, так как наверно подумал, что Анжеле будет неприятно глотать его сперму. Но Анжела сама надавила на мою голову, чтобы я не выпускал член изо рта, и я принял его почти наполовину. Через мгновенье мне в рот брызнула струя вязкой жидкости. Я сделал глоток и уже новые потоки спермы потекли в мой рот. Когда Костя полностью освободил свою пушку он вытянул её из моего рта и сказал:

— Анжела, ты супер детка- и тяжело выдохнул через рот.

Анжела надела джинсы на парня и вывела его за руку из комнаты. Через минуту она вернулась со вторым парнем, у которого тоже были глаза завязаны платком. Поставив его посередине комнаты Анжела, сразу стянула с него брюки и трусы, а уже через пять минут второй парень тоже бурно кончил в мой рот, до краёв наполнив его своей влагой. Альбина всё так же сняла на телефон. Так и не узнав, как звали второго парня сёстры молча, предложили мне уматывать отсюда. Я ушёл к себе, а через какое-то время услышал как сёстры тоже проводили этих парней из нашего дома. Ближе к вечеру вернулась госпожа, но не одна, так как я слышал в доме чужие женские голоса и смех.Когда я помыл машину госпожи и хотел идти к себе в подвал, то услышал голос госпожи. Она приоткрыла окно и крикнула мне: - Зайди сюда –

Я подошел к комнате госпожи, откуда доносились женские голоса и постучал в дверь.

Следующая часть 4 заключительная

arrow_forward Читать следующую часть Жизнь на коленях. Часть 4

Имена из рассказа:

people Альбина Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...