Жестокая судьба

date_range 09.09.2019 visibility 8,138 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Молодая девушка не торопясь шла вдоль дороги, наслаждаясь первым теплым днем на этой неделе. Внимание ее привлек едва слышный крик, откуда-то сверху. Девушка остановилась и подняла голову вверх. Несколько людей проходящие мимо тоже остановились и по примеру девушки посмотрели на старую пожарную лестницу, ведущую на крышу пятиэтажного дома. Однако там не было ничего интересного и люди, оставив бесполезное занятие, продолжили свой путь. Девушка же некуда не спешила и немного дольше задержала свой взгляд на здании. До ее слуха снова донесся крик, он был едва слышен из-за машин на дороге. Девушка попыталась понять, откуда доноситься звук, кажется, он раздавался из-за плотно закрытой железной двери на втором этаже, дверь явно была там не к месту, скорее всего ею заменили имевшееся там ранее окно.

Дверь приоткрылась, и из-за нее показался молодой парень. Его лицо было в чем-то перепачкано, и выглядел он исхудавшим. Девушка решила разобраться в происходящем и окрикнув парня начала приближаться к лестнице. Парень же вместо того, что бы двинуться ей на встречу помчался вверх по направлению к крыше. Девушка решила последовать за ним, она добежала до лестницы и начала быстро подниматься вверх. После третьего пролета силы ее покинули, и девушка остановилась, что бы перевести дыхание. Она снова окрикнула парня, который уже успел скрыться из виду, но тот не отозвался. Собрав остатки сил, девушка продолжила путь наверх. Когда до крыши оставался всего один пролет, она услышала голоса внизу. Из той самой железной двери вышла пара здоровых мужиков, они оглядывались по сторонам, явно, что-то высматривая. Естественно вскоре они увидели девушку и не слова не говоря одновременно двинулись по направлению к ней. Девушка слегка напряглась от подобного поведения, однако она по-прежнему считала, что ей ничего не угрожает. Не дожидаясь двух бугаев, она преодолела последний пролет и оказалась на крыше.

Парень стоял не далеко, на краю крыши, его грязная порванная одежда трепалась на ветру. Девушке показалось, что он хочет спрыгнуть, она подбежала к нему и схватила за руку, в голове уже крутились тысячи фраз, что бы отговорить несчастного, ведь это не выход, всегда все можно исправить. Но парень прервал все ее размышления одной фразой. Не отрываясь, смотря на трехэтажный домик, стоявший через дорогу, парень сжал руку девушки и слабым голосом сказал, что это их последняя надежда на спасение. До их слуха уже донеслись шаги тех двух, что поднимались по лестнице, парень обернулся, что бы посмотреть, сколько у него еще есть времени, на его лице девушка отчетливо увидела страх. Тут ей самой уже стало страшно. Она поняла, что с крыши есть всего один выход, та самая лестница, по которой сюда сейчас идут двое жутких громил.

Конечно, зачем им идти сюда как не за этим несчастным измученным парнем, а теперь и девушка была их целью. Был лишь призрачный шанс договориться с ними. Но девушка не успела толком разобраться во всем, как парень рядом с ней рванул с места, он собирался допрыгнуть до того дома напротив, но это было невозможно. Она едва успела обхватить его за талию, он был настолько худой, что можно было бы пересчитать ему все ребра, парень не удержал равновесия и рухнул вместе с девушкой на бетонную крышу, похоже он сильно приложился головой, так, как потерял сознание. Девушка же лишь покарябала свое плечо и коленку, но не успела она встать, как сзади кто-то навалился на нее, удар и темнота...

Очнулась девушка, в каком-то мрачном помещении прикованная наручниками к батарее, голова сильно болела. В комнате стоял крик полный нецензурной брани, прерывался он только гулкими ударами. В метре от нее двое бугаев не стесняясь, пинали ногами парня, который настолько обессилил, что уже практически не сопротивлялся, лишь изредка издавая приглушенные стоны. Девушка, возмущенная подобным зрелищем начала кричать на тех двух, требуя, что бы они прекратили. Это помогло, они переключились на нее. Несчастная получила увесистую пощечину, мужик схватил ее за горло. Понимая, что вот-вот задохнется, девушка предприняла отчаянные попытки освободиться, но ничего путного не вышло, лишь слабые рывки. Мужик нагнулся, поднес свои губы прямо к ее уху и начал шептать ужасные пошлые развратные слова, вторая рука его скользнула по внутренней части бедра девушки, почти подлез под ее коротенькую юбочку, она вся сжалась, стараясь, защитится, но силы быстро покидали ее. Перед глазами девушки уже начали появляться черные точки, она готова была потерять сознание, но вмешался второй бугай. Он оттолкнул своего напарника, что-то сказал ему, но девушка не расслышала, в ушах стоял звон. Затем они оба вышли, а парень с девушкой остались одни запертые в туалете.

Единственное окно здесь было закрыто фанерным листом, лишь маленькое лучики света проникали через несколько отверстий в фанере, и из-под двери. Парень немного пришел в себя, он, пошатываясь, подошел к девушке и сел рядом с ней, облокотившись спиной об батарею, к которой были пристегнуты руки девушки. Он первым начал разговор, сказал, что его зовут Андрей, спросил, зачем она остановила его тогда на крыше, голос его был очень слабым, едва слышным. Он рассказал ей, как попал сюда, что эти твари уже неделю не дают ему есть, вся его пища за это время это маленькая бутылка с водой, которая кончилась еще два дня назад. Саму девушку по его словам теперь в лучшем случае ждало сексуальное рабство, а в худшем продадут на органы. Хотя, что из этого было хуже еще неизвестно.

Спустя день дверь в их маленькую комнату снова открылась, вошел один из громил с ехидной ухмылкой на лице, в руках у него была тарелка, с какой-то жижей. Он сказал, что если она хочет, есть, то ей продеться заработать себе на еду, при этом он расстегнул ширинку, а еду отставил в сторону. Девушка, конечно, была голодна, но не на столько, что бы унижаться, она отвернула голову, что бы не видеть возбудившегося пунцового члена. Вместо того, она увидела молодого парня, который сжавшись, сидел в противоположенном углу. Она знала его всего день, но он был ее единственным лучиком надежды. Андрей поддерживал ее все это время, пока они сидели в темной комнате, не зная, что же ждет их дальше. Пусть ей и не нужна эта еда, но она может спасти ему жизнь. Она вновь посмотрела на горящего желанием бугая, который уже поднес свой член к ее губкам. Девушка подчинилась, она раскрыла свой ротик и поцеловала головку, член заметно вырос, в ту же секунду две сильные ладони сжали голову девушки, и бугай начал грубо трахать ее в ротик, не давая своей жертве опомниться. Член доходил до самого горла девушки, она совсем не ожидала такого грубого подхода. Но вскоре горячая сперма брызнула мощной струей ее пришлось проглотить, что бы не захлебнуться и все кончилось. Мужик отпустил голову девушки и начал одевать штаны. В конце он похвально потрепал ее по голове и вышел из комнаты, оставив тарелку на полу рядом с пленницей. Капли спермы стекая с подбородка капали на открытый вырез ее рубашки и с

текали по набухшим грудкам. Она откашливалась и хватала ртом воздух еще некоторое время после того как все кончилось, затем выругалась пару раз и уставилась на парня. Как оказалось, он тоже смотрел на нее, в его взгляде читалось сочувствие даже жалость. Что бы не затягивать возникшую паузу девушка поскорее предложила парню разделить с ней еду. Долго его уговаривать не пришлось, неделя голодовки сделали свое дело.

Ложки не было, но парень умело ел руками, девушка тоже для вида сделала пару дегустаций блюда, но вкус был слишком отвратительным, он лишь помог слегка перебить привкус спермы во рту, по этому от продолжения трапезы она отказалась. Так кончился второй день ее пребывания в плену.

На третий день с утра в комнату снова зашел один из коренастых мужиков. Он не обратил никакого внимания на парня и сразу направился к девушке. Бугай говорил, что-то про переезд, про деньги, про нового хозяина. Было ясно, что ее продали. Как ни странно, но покидать это место девушке совсем не хотелось, впереди ее ждала

неизвестность, новый владелец мог оказаться кем угодно. Она вжалась в стенку, готовясь к сопротивлению, но что она могла сделать прикованная наручниками к батарее. Мужик без церемоний схватил в воздухе одну из босых ног девушки, которой она пыталась оттолкнуть его. Он потянул ее на себя, в результате девушка беспомощно растянулась на полу, юбка задралась представляя взгляду беленькие трусики. Бугай отстегнул наручники и в этот момент раздался глухой стук и его тело обмякло. Девушка подняла взгляд и увидела Андрея. Он едва стоял на ногах, держал в руках крышку туалетного бочка и тяжело дышал. На лице была довольная ухмылка, а взгляд был слегка безумен. Видимо на это ушли последние его силы, так как в следующую минуту Андрей с грохотом выронил из рук свое оружие и упал на колени. В соседней комнате раздались голоса, послышались шаги. Тот громила, который лежал на полу, начал понемногу приходить в себя.

Девушка бросилась к парню, она не хотела уходить без него. Но поднять его было ей не по силам. Через минуту в комнату вошел второй бугай, увидев разыгравшуюся перед ним картину, он громогласно засмеялся. Не прекращая смех, он принялся отпускать в сторону своего напарника едкие подколки, абсолютно не обращая внимания на пленников. Вскоре его напарник встал, пошатываясь, он ухватился рукой за ноющий затылок. Вместо грубых ругательств он направился прямиком к Андрею. Девушка хотела преградить ему путь, но второй мужик схватил ее, перекинул через плечо и направился к выходу. Последним, что она увидела, был беспомощно распластавшийся по полу Андрей и кровь, сочащаяся у него из носа, а сверху над ним словно гора навис этот здоровенный мужик замахнув ногу для следующего удара. Девушка кричала и сопротивлялась, как могла, теперь ее больше пугала судьба парня, нежели ее собственная, но все было бесполезно, вскоре рот и нос ей зажали тряпкой и она отключилась.

Очнулась девушка уже, в каком-то загородном доме, с улицы слышалось пение птиц, воздух был свежим, а стены и потолок были деревянными. Сама она голая лежала на кровати, руки были свободны, нечто не сковывало движений. В памяти всплыли последние события, горе подступило к горлу, сжав в стальные тиски, и слезы сами навернулись на глаза. Она хотела лишь одного вырваться отсюда, бежать пока ноги не начнут подкашиваться, попытаться отыскать свою родню и вызволить Андрея, если он еще жив. Взгляд упал на большое окно, на нем не было решеток. План был составлен на ходу. Девушка с разбегу запустила в окно деревянным стулом, стекло с треском и звоном разлетелось на мелкие осколки. Босыми ногами она осторожно перешагнула через раму, которая начиналась на высоте полуметра от пола, а вот до земли было как раз около метра, пришлось прыгать. Несколько острых осколков вонзились в нежную ступню, но возиться с царапинами не было времени, на шум уже кто-то шел, громко топая по деревянному полу.

Девушка огляделась по сторонам, вокруг был сплошной лес. Она бросилась бежать в ближайшие кусты, что бы скрыться из поля зрения. Затем она побежала вперед вглубь леса. Под ногами был покалывающий ковер из опавших сосновых иголок, иногда он сменялся голой землей, но бежать от этого легче не становилось. Ветки то и дело хлестали девушку по обнаженному телу, но она не чувствовала боли, страх гнал ее все глубже в лес. А за спиной уже слышались звуки погони. Пробежав еще около пятидесяти метров, девушка обнаружила непреодолимую преграду — глухой железный забор. Через некоторое время ее догнали, скрутили и увели обратно в дом.

Девушку заперли в тесном ящике, который не пропускал света. В нем она провела, как ей показалось целую вечность, все тело затекло и начало ныть. Крышка со скрежетом открылась в глаза ударил яркий свет, девушка зажмурилась, что бы не ослепнуть. Сильные мужские руки подняли ее и поставили на пол, но обессиленная она не могла стоять сама, ноги подкосились. Все те же сильные руки подхватили ее и понесли. (Специально для .оrg — You-Stories.com) Горло ее пересохло от жажды, живот скручивало от голода, все тело ныло от ссадин и царапин, но девушка уже смерилась со своей участью, она поняла, что сбежать невозможно, остается только отдаться на волю течению и смиренно терпеть все нападки судьбы.

В комнате, куда ее принесли было немного темнее, да и глаза понемногу стали привыкать к свету. Тут не было окон, судя по всему, это был подвал, стены из чистого бетона, ни краски, ни обоев. Посередине комнаты с потолка в метре друг от друга свисала пара цепей. Руки девушки пристегнули к ним, и она оказалась в полуподвешенном состоянии. Она могла опираться своими босыми ногами на пол, но раны так никто и не обработал, и ступни ужасно болели. Тело девушки бессильно повисло на цепях. В комнату кто-то вошел, он сел на специально подготовленный для него стул в паре метров напротив девушки. Его голос был мягким и спокойным, он зачитал ей ее наказание за побег. От дома до забора было около пятьсот метров, за каждые сто метров ей полагался один удар кнутом да еще разбитое стеклянное окно еще пять ударов кнутом и того десять ударов.

За спиной раздался свистящий звук, и жгучая боль пронзила спину, а затем разлилась по всему телу. Девушка вся изогнулась от боли, издав скудный стон из пересохшего горла. Мужчина, сидящий на стуле, довольно улыбнулся, и дал знак палачу продолжать. Снова нестерпимая боль обожгла все тело и вновь девушка выгнулась в своих оковах. Слезы побежали по ее щекам, но, похоже, это только радовало хозяина. Не дав передышки кнут, свистнув в воздухе, рассек нежную плоть на спине девушки. У нее уже не было сил сопротивляться, она обессилено повисла на цепях негромко всхлипывая. Следующие удары приходились по всему телу, задевая нежные сосочки, бедра, живот несчастной. Девушка же потеряла сознание после четвертого удара и лишь иногда приходила в себя и вздрагивала после удара. Когда закончилась пытка, ее истекающую кровью бросили доживать последние часы на холодном мокром полу.

Имена из рассказа:

people Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...