ЖЕСТЬ случается...

date_range 24.09.2023 visibility 24,610 timer 13 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

WаRNING!!! ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!!!

WаRNING!!! МАКСИМАЛЬНО ГРЯЗНО!!!!

WаRNING!!! КОПРО, МЕНСТРУАЦИЯ, ИЗНАСИЛОВАНИЕ, ФЕМИНИЗАЦИЯ...

ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ И БРЕЗГЛИВЫМ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАТЬ ЧИТАТЬ!

То что вы прочтете не фантазия и не выдумка. Это РЕАЛЬНОЕ событие, случившееся со мною буквально неделю тому. Впечатления настолько свежи что писалось буквально влет...

И если честно - я до сих пор не верю тому ЧТО случилось со мною, что я прошел через ЭТО, и что я вроде бы как и не сумашедщий, адекватный чел (ну для окружающих которые не в теме) Но тогда ЧТО ЭТО БЫЛО ???

Канва повествования :

Окраина небольшого поселка на берегу реки с пристанью. Ночь, Частный дом где живет семья постепенно опускающаеся на Дно. Пьянство матери, сын на солях, безработица, безнадега. Я неожиданный (даже для себя) приезжий и проезжий гость (опаздал на отплывающий катер а следующий только через пять дней). На пристани женшина указав на дом сказала что там живет "разведенка" с сыном старшекласником (при этом как то ехидно и многозначительно улибнулась), они не откажут в постое и возьмут недорого... Постучал, открыли, объяснил, впустили, усадили-накормили, спать определили.... должно упомянуть что и мать и сын вполне себе ничего в общении хоть и простоваты и чуточку наивны...

Проснувшись и выйдя по нужде, ахуев в миг, обнаружил сцену инцеста пьяной матери и сына под кайфом. "Прицепом" шла девушка сына, на вид практически подросток явно сильно молоде сына, тоже уже наркоманка которая как я узнал позже весь этот разврат и замутившая безпардонно принудившая мамашу раздвинуть ноги что бы всласть отлизать ей при прямо при ее сыне. Сынок естественно не сдержался и присунул маме за щеку а потом и меж ягодиц.... Трах был слабеньким по большей части из за "убитого" солью сына но женшины были очень даже ничего и очень возбужденны - что старшая что молоденькая... И вот тут то в дверях нарисовался ахуевший от увиденного гость... Был немедленно взят в оборот.... Стало бодрее - как никак свежая кровь с новыми силами... Правда удивило категорическое предпочтение обоих нимфоманок аналу, но ненадолго - веревочка тампона из влагалиша матери и целка девочки поставила все по местам. Как говорят - "Ничего не предвещало..." Но тут пришедший в себя сынок решил подогреться еще, и утащил с собою в поход к диллеру свою девочку.... Я остался с взрослой женшиной в постели. Лежали, курили, говорили, упомянул тему доминации чем вызвал неподдельный интерес и энтузиазм... После самонадеяного утверждения что я безотказный фанат всякого фистига, страпона, писса, и прочего фемдомного экстрима понял что только что открыл дверь в Ад. Преображение было молниеносным и разоружающим! "Что у трезвого на уме" вселилось в пьяную женшину как Бес. Домина лезла из всех шелей и отверстий. А что покорило наповал - это не было дешевым театром - лезло Нутро! И лезло столь мощно что я "сломался" и всецело подчинился власти этого Беса!

В общем когда "детишки" вернулись сильно взбодренные свежей дозой, они застали сцену бешенного страпонирования гостя хозяйкой (оказывается у нее был страпон да еще и какой - как она сказала -Услада для ее и ее подруг в отсутствие нормального живого хуя!). Удивление моментально переросло в похоть, "детишки" не на шутку завелись и присоединились к насилованию гостя! Страпонили меня девочки по очереди без передышки, а спереди маячил то член то его анус ее сынка - ну понятно: минет и лизание. Периодически семейство менялось позициями вокруг меня смещаясь по кругу - я то с поглотом сосал член сына, то рьяно лизал анус мамы, то доводил языком до сквирта девочку. Сзади картина была такой-же страпон от девочки, еще страпон от мамы, анал от сына. И да - не только страпон... упомянутый мною фистинг материализовался в ладонь а потом кулак матери и девочки (она все более рьяно фистовала меня приговаривала что это ее первый кулак в чьей-то жопе и что теперь жопа ее парня да и его мамы будет следующей), потом и обе ладони пошли в ход, все глубже, все агресивнее и азартнее...Писс тоже присутствовал хотя и был крайне неудобен - мои руки и ноги были привязанны к углам кровати а под бедра подсунуты подушки и диванные валики, так что моя жопа торчала вверх, что было очень удобно для страпона фиста и анала, а вот моя голова лежала внизу и когда очередная пизда требовательно раздвигала свои половые губы перед моим лицом мне приходилось до боли запрокидывать голову что бы удовлетворить бушующую похоть хозяек сладких щелей. А пить писс и сквирт в таком положении оказалось вааще невозможно - в рот-то писс и свирт попадали обильно, только сглатывать никак не получалось и по итогу мое лицо лежало в насквозь промокшей и остро пахнувшей мочою простыне. Перевернуть меня или не догадывались или просто не хотели возиться с отвязыванием-привязыванием так что копро им в голову не пришло... А ведь могло судя по всему...

Короче - феминизировали "опускали" и насиловали меня чертовски долго - я даже перестал понимать сколько. Но тут маме пришла шальная мысль - поделиться "игрушкой" с ее подругами! Звонок под утро конечно требовал веской причины но как я понял - ТАКАЯ "игрушка" досталась семейству впервые и шедрость натуры не позволяла мамаше не поделиться кайфом с подругами... Три звонка, обещания бешенного кайфа, намеки на возможность делать со мною что угодно и завлекаловачки что я безотказен, конечно сработали... К тому времени "детишки" как их называла мама притомились и практически уже спали а вот она никак не могла остыть хоть и марафон изрядно ее измотал. Да я и я тоже был на взводе! Безпрецедентно долгий безостановочный страпон дввел меня до анального оргазма аж четыре раза! Моя простата была отлично отмассированна и походе хотела продолжения, сперма мальчика, сквирт девочки и моча мамы в моем рту в конце концов сделали свое возбуждающее дело - я хотел еще и еще! Поэтому когда маман отвязав меня приказала одеваться для похода к ее подругам я совсеи не расстроился, скорее наоборот. Быстро одевшись я был готов ублажать всех ее подруг сколько бы их не было и чего-бы они не захотели! Домина реально сделала свое дело на пятерку - этой ночью я стал ВЕШЬЮ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОХОТИ! С тем и вышли...

....Вошли во двор. Миновав спяший темный дом в темноте почти на ощупь прошли к летней постройке в глубине сада. Татьяна постучав открыла дверь. Свет из за открытой двери на секунду ослепил после темноты но глаза быстро адаптировались и я увидел в глубине комнаты большой угловой диван на котором сидела в достаточно развратной позе сильно раздвинув колени и расторырив ноги хозяйка. Она была из тех женшин которых обычно называю "бабища" располневшая, с большой задницей и широченными бедрами.

— Блядь - сколько вас можно ждать! Это то ЧМО, про которое ты говорила?- спросила она.

— Да, именно оно. -

— И что - реально можно делать с ним все что захочу?-

— Подруга - он полностью твой! Пиздить и калечить естественно не надо, по яйцам бить тоже - все таки хуй у него отличный - грех им не попользоваться. А так - все на что твоей извращенной фантазии хватит. Поверь - все твои грязные желания - это ничто по сравнению с тем на что он готов! Я такого извращенца безотказного никогда не видела! Ты не представляешь что я с ним делаю! -

— Например?-

— Смотри - Татьяна подозвав меня жестом показала мне что бы я встал на колени, и вплотную подошла ко мне.

— Быстро раздевайся сученыш! Сегодня ночь будет долгой! Сегодня ты обслужишь по полной всех моих подруг! Так что хоть ты и ЧМО - одежда должна быть чистой! - Я судорожно сбросил с себя всю одежду.

Задрав юбку, и широко расставив ноги, сдвинув полоску трусов и обнажив лобок и вагину, демонстративно, что бы было видно подруге, она потянув за веревочку медленно вытянула из влагалища разбухший от впитанной менструальной крови почти черный тампон.

— Рот открой!-. я моментально подчинился и широко открыл рот. Тампон тут же опустился в него.

— Жуй!- Ее пьяный похотливый взгляд сверху вниз обещал что это только начало... Я начал жевать тампон. Он как губка которую сжали - выпустил из себя столько впитанной крови что мои губы не удержав такого обилия, тут-же окрасились протекшими темноалыми струйками. Тем временем Татьяна сделав шаг вперед встала так что моя голова оказалась между ее широко раставленных ног. Властно взяв меня за волосы она запрокинула ее. Обильно истекаюшая кровью киска оказалась прямо над моим ртом.

— Сейчас ты отлижешь и отсосешь все до полной чистоты! Но сначала покажи ей как тебе это нравится и как сильно ты хочешь выпить все что вытечет из моей пизды! Сделай для нас ШОУ! - Выпятив живот и нависнув вагиной прямо над моим лицом она широко раздвинула пальцами половые губы. Влагалище тут же раскрылось и из него обильно хлынула почти черная кровь, тягучими густыми струйками заливая мой рот, мое лицо и частично стекая по ляжкам Тани. Массируя и разводя пальцами все шире половые губы, Татьяна все больше расширяла устье влагалища и это давало эффект - струи становились все обильнее. Несмотря на то что мой рот был полон крови и слюны я широко его открыл его подставив под Танины струи. Кровь стекая лилась и на мои губы, нос, щеки, подбородок. Таня чуть потряхивала бедрами что бы очередная смачно зависшая густая капля таки сорвалась и попала куда нужно.

— Блядь!- послышалось с дивана. - Не хило! Реальное ЧМО! Я даже не и не мечтала о таком изврате! Жаль что у меня красные дни только что кончились! Я бы тоже слила в его чмошный рот нехилую порцию! Я, когда теку, с меня просто рекой льет - по четыре, пять тампонов за день уходит!... Хотя погоди! - Ее грузное тело с неожиданной легкостью соскочив с дивана метнулось в угол комнаты где стояло мусорное ведро. Открыв крышку она наклонившись поискала что-то в нем и когда обернулась в ее руке болтались те самые пять тампонов о которых она говорила.

— Подсохли уже, вчерашние, но ничего - размочит! - она подошла и стала игриво покачивать этой гроздью тампонов прямо перед моими глазами.

— Ну, чего ждешь? - прикрикнула на меня Татьяна. Я поспешно широко открыл рот и тампоны всей связкой тут же были погруженны в него, вместе с тампоном Тани во рту, полностью заполнив его.

— Жуй ЧМО! - скомандовала подруга. Я начал жевать постепенно размачивая тампоны своей слюною вперемешку с обильной Татьяниной кровью. Во рту быстро образовалась густая каша из тампонов, слюны и обильно выжатой крови. Ее было так много что я не успевал сглатывать - весь рот, подбородок и щеки были ею залиты. Капая на грудь, кровь смшанная с слюной стекала по ней струями заливая мой пах. А сверху обильно текла заполняя мой рот и проливаясь на лицо Татьянина свежая менструация.

Подруга потянула за бечевки давая понять что бы я выпустил тампоны изо рта.

— Нихуя себе! Он из их все полностью высосал и выжал - смотри какие стали худенькие и отжатые! Блядь - как меня это завело! Реально - безбашенное ЧМО! -

— Бля, подруга, смотри дальше! - и уже мне - Лижи меня блядь, лижи так что бы моя подруга обкончалась глядя на это! - ее бедра еще шире разошлись и опустились чуть ниже предоставляя моему языку полый доступ к ее промежности, вагине, влагадищу. Максимально высунув язык я начал кончиком ласкать то набухший призивно торчаший клитор, то пространство между половыми губами, то уретру, то устье влагалища, демонстративно жадно и торопливо ловя и слизывая тягучие капли льющейся потоком менструации. Татьяна застонала. Краем глаза я видел как ее подруга быстро сняв блузку, юбку, трусы и оставшись только в лифчике, надрачивя свой клитор, встала вплотную к нам. Второй рукою она расстегнула пуговицы Татьяниной блузки, оголила ее грудь и страстно присосалась к ее твердому торчащему соску.

— Аааа!... Бляяя!... Какой-же КАЙФ!!!!... Даааа!!!.... - Татьяна уже изнывала от подкатывающего оргазма, извиваясь над моим языком и все более агрессивно и властно притягивая мою голову, так что в когце концов с чмоканием мое лицо полностью было прижато к вагине. Казалось что вагина сейчас еще больше раздвинется и полность всосет в себя мое лицо. Татьяна потянув за мои волосы дала понять что-бы я начал более активные ласки! Я начал покачивания головою, так что бы вагина скользила по моему лицу, а мой язык гулял от клитора до самого ануса. Все мое лицо было красным от обильной крови Татьяны. амплитуда лизания все усиливалась, ее властная рука крепко сжимая клок моих волос все быстрее и сильнее юлозила мое лицо меж ног. Бедра начали судорожно дергаться и мелко дродать - Татьяна кончала! С воем и сквиртом она отстранила меня немного давая возможность жадно раскрыв рот ловить все ее струи - и сквирт и кровь. Рот быстро заполнялся, я сглатывал но поток только наростал! Казалось ему не будет конца! Но он наступил. Татьяна как-то обмякнув и расслабившись отпустила мои волосы и сделала шаг назад

— Ну теперь твоя очередь! - Таня отстранилась от меня как бы уступая место подруге! - Ну, что - готова? -

— Иди в жопу! Готова?! Да я практически кончила глядя на все это! Но не кончила в отличии от тебя, и сейчас твое ЧМО это быстро исправит! - подруга приподняла за подбородок мое лицо - Бля! Смотри - он весь в твоей кровище! Просто пиздец! Вся харя, грудь, хуй - блядь - весь! Ну ты и протекла! - полюбовавшись на Татьянину "работу" она сменила тон и уже презрительно сказала:

— Теперь ты мой! И твой язычек сейчас повторит все что проделал в пизде Таньки! Но сначала ты вылижешь и вычистишь мою жопу, а то налипшее на волосне дерьмо меня уже заебало! Понял? Начинай!- с этими словами она повернулась ко мне спиной, сильно расставила ноги и выгнувшись и оттопырив свой зад развела руками свои необъятные ягодицы.

Да, ее промежность и анус обросли не сказать что волосней но обильным пушком. И да - вокруг ануса в нем налипло и засохло много комочков дерьма. Видать то-ли подтиралась подруга не тщательно то-ли торопилась, а может и то и другое...

Ну да что это я?! Максимально высунув язык, я начал широкими мазками, очень картинно и демонстративно лизать от промежности по анусу. Тут же возвращался в изначальную точку и опять - от промежности к анусу и по нему. Слюна которую я наносил на эту дорожку очень быстро размочила комочки дерьма и я сначала ошутил его горький вкус а потом и увидел, как эти комочки буквально тают, растворяясь под натиском моего языка. Анус подруги сначала рефлексорно сжатый потихоньку привыкал к языку и медленно раскрывался, благо растягиваемые в стороны ягодицы этому очень способствавали. И как только он позволил - я вставил язык внутрь и начал чистку более глубоко. Подруге яявно нравилось то что я проделывал с ее жопой. Огромные ягодицы стали покачиваться навстечу языку, ее руки все более растягивая "булки" все более и более открывали мне сфинктер, а вишенкой на торте всего этого изврата я ощутил потуги прямой кишки. Девка то-ли сознательно, то-ли в кайфе не замечая что делает стала проталкивать по своей прямой кишке то что было до поры в ее недрах.

УФФФ... Я честно говоря устал... все эта писанина была накатана буквально в один присест - так меня до сих пор прет от произошедшего. Но полчетвертого ночи и хочется спать... Естественно ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!...

Имена из рассказа:

people Татьяна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...