Женская колония(часть третья)

date_range 13.04.2021 visibility 1,797 timer 16 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Ну, что ты?-Девочка, моя нежная, -засмущалась? Ольга Михайловна подошла ко мне, -не стоит, не смущайся.-Я думаю после того что между нами было, тебе стоит быть более раскрепощённой, и не смущаться меня.

— Я постараюсь, -гражданка начальница.

— Орлова, -Юля, -ты не будешь против если я тебя буду называть по имени? Спросила у меня Ольга Михайловна, начальница колонии, а как я могла быть против, я всего лишь бесправная зечка.

— Нет, конечно не буду.

— Ну, и отлично, -а ты можешь тоже называть меня по имени, -поняла?

— Да, граж...-Да, -Оля.

— Ну, вот, другое дело.

Ольга подошла ко мне в плотную, взяла пальцами меня за подбородок, и подняв мою голову, заглянула мне в глаза.

— Ну?-Как дела?-Проблем нет?

— Нет, всё хорошо.

— Хм...-Наслышана, наслышана, о твоих успехах.

Да... Подумала я, она всё знает, и наверняка Светка ей всё рассказала.

— А откуда, вы знаете?

— Ты не наглей Орлова, повысила голос Ольга Михайловна, -это не твое дело, -ЯСНО??!!

— Да, -я поняла.

— Вот и молодец.-Надеюсь впредь будешь умнее, и не будешь задавать глупых вопросов.

— Нет, -не буду.

— Вот, и отлично.-Ты догадалась, зачем я вызвала тебя?

— Да...

— Ну, и зачем?

— Ну...

— Смелее...

— Вы хотите, что бы я как в прошлый раз, всё вам сделала.

— Надеюсь, ты не против?-И сделаешь мне все как в прошлый раз?

— Да.

— Ну, иди в душ, приведи себя в порядок, -а я пока накрою стол, надо же угостить тебя чем нибудь вкусненьким.-Пошли, со мной.

И как в прошлый раз, мы прошли в потайную комнату.

— Давай раздевайся, и иди в душ, там найдешь все что тебе нужно, ты кстати сделала то что я сказала?

— Что, именно?

— Сбрила мотню со своей киски?

— Да, -конечно.

— Умница, -иди. И давай не долго, -я соскучилась по твоим ласкам, моя нежная и сладкая писечка, очень хочет, что бы ты ее отлизала.-Ты же хорошо, мне отлижешь?

— Да, -Ольга Мих..., -Да, Оля.

— Ну, всё, -иди.

Я полностью разделась, сняв с себя опостылевшую казенную робу, и направилась в душ.

— Юля, -подожди!-У меня для тебя подарок.

И она протянула мне небольшой сверток, с чем то мягким внутри, -иди, -в душе посмотришь

Я зашла в душ, и решила посмотреть, что в свертке, развернув его, я обомлела. Оля подарила мне обалденное нижнее бельё. Зелёные ажурные трусики, и такой же, зелёный ажурный лифчик.-Вау...-Класс!!!

— Посмотрела уже?-заглянула в душ Ольга Михайловна.

— Да...-Спасибо...

— Это мой подарок тебе, -надеюсь ты меня отблагодаришь меня?

— Дааа...-Конечно.

— Вот, и умничка, -ну всё мойся, и мухой ко мне.-Халат оденешь, вот этот, она показала на один из халатов висящих на вешалке, -только бельё не одевай.

— Хорошо...

Я с некоторыми сомнениями смотрела то на Ольгу, то на халаты, и она поняв что я боюсь засшкварится, одев шкурный халат, сказала, -не бойся, одевай смелее, -халаты чистые.-Шкурки их не одевают.

— Ну, хорошо, -я поняла.

— Ну, всё.-Жду, -и недолго тут застревай.

Я зашла в душ, включила воду, и стояла нежилась под горячими струями воды, наслаждаясь. На полке я увидела шампунь, и гель для душа. Я с наслаждением вымыла голову ароматным дорогим шампунем, вымыла тело, гелем для душа, тщательно подмылась, критически осмотрела свою писюшку, стала ли она у меня зарастать, но нет... Она была практически гладенькая, Аленка очень хорошо мне все побрила, волосики лишь только едва стали пробивать кожу, и их было практически незаметно, я очень сильно возбудилась, от предчувствия того, что я сейчас буду отлизывать начальнице колонии, и я очень хотела этого, я запустила пальчики в киску, и начала было мастурбировать, но остановилась, это заняло бы время, да и Ольга Михайловна вряд ли это одобрила.

Я постояла еще буквально пару минут под струями воды, и закрыв воду, вытерлась полотенцем. Одев халат на голое тело, так как просила Ольга Михайловна, вышла из душа.

— Ну, наконец то.-Я уже заждалась.-Сказала мне Ольга Михайловна.

Она полностью разделась, и сидела в кресле абсолютно голая, закинув ногу на ногу.

Я залюбовалась ее идеальным телом, не смотря на свою полноту выглядела она просто сногсшибательно, полнота ее была минимальна, ее большие груди четвертого размера, с крупными темными сосками, манили к себе, и мне хотелось как можно быстрее, взять ее сосок в рот, и начать ласкать. Целовать, ее живот, опустившись ниже, заласкать, зализать ее такую обалденную писечку.Насладиться ее запахом, и вкусом...

— Ты, что так рассматриваешь меня?-Спросила она.

— Вы такая... Классная...

— Льстишь, мне?

— Нет, правда...-Я хочу вас...

— У тебя будет возможность показать как ты ЭТОГО хочешь, -но чуть позже. Надо же тебя накормить, для начала.-Подходи, присаживайся.

Я села за стол, и у меня потекли слюнки, от еды которая лежала на столе.

На столе стояла бутылка коньяка, на тарелке лежали бутерброды с красной икрой, та тарелке лежала огромная пицца, и стоял двухлитровый пакет моего любимого персикового сока. Ольга Михайловна, налила мне и себе коньяка, в небольшие рюмки, в большой стакан налила сок. Пододвинула ко мне бутерброды, и на тарелку положила два куска пиццы.

— Ну, -давай моя девочка выпьем.-Надо немного расслабиться.

Я выпила коньяк, и у меня сразу в голове зашумело, по телу разлилось тепло, я почувствовала что я начала возбуждаться, моя кисулечка, потекла, и начала гореть огнем...-Эх, -Ингу бы сюда, что бы она отлизала, или Катьку... Мысль, что бы мне отлизала Ольга Михайловна, даже не приходила мне в голову.

— Ну, давай ещё по одной, -сказала мне Ольга, и разлила коньяк по рюмкам, выпив мы закусили бутербродами, и пиццей, запили соком.

— Ты, Юля курить наверное хочешь?-и Ольга Михайловна, протянула мне пачку сигарет "раrliаmеnt"

Я после двух рюмок коньяка, заметно опьянела, а закурив сигарету, совсем поплыла. Я и так практически не пью спиртное, а тут, на полуголодный желудок...

— Ну..., -Орлова, что то ты поплыла у меня совсем.-Больше наливать тебе не буду.-Ну, что?-сделаешь мне приятно?-порадуешь мою девочку своим язычком?

Ольга Михайловна могла бы и не спрашивать даже, я уже сгорала от нетерпения, и желания вылизать ей влагалище, и попочку.

— Да..., -прошептала я.

— Ну, тогда иди ко мне.

Ольга Михайловна пересела на диван, легла на него, подняла и раздвинула свои ноги. Я на ватных ногах подошла к ней, встала на колени, и стала любоваться промежностью начальницы.Она была выбрита, без единого волосочка, между ее больших половых губ вытарчивали малые губки, они были крупные, они призывно торчали и уходя вверх соединялись соединялись, и в том месте где они соединялись, вытарчивал большой клитор, его головка величиной с крупную горошину так и манила к себе, что поцеловать, и полизать язычком.

— Нравится, моя кисуля?, -ты так ей любуешься-спросила она.

— Очень!

Ольга заметно возбудилась, ее вагина стала выделять мутноватую, белесую слизь, которая обильно покрыла малые половые губы, я ощутила запах промежности, запах ее смазки. ООО, -как же она вкусно пахла, этот пьянящий пряно-мускусный запах забил мое дыхание, и моя возбужденная писечка потекла ещё сильнее.

— Ну?-долго ждать?!-прикрикнула на меня эта властная женщина.

Я положила ей руки на ляжки, развела ноги, в сторону, и буквально впилась в ее пизду губами. Мое лицо прогрузилось в горячую слизь, я задохнулась от волшебного аромата вагины начальницы зоны, и стала вылизывать, ее письку, непропуская ни миллиметра. Я брала ее малые губки в рот, и сосала их, то по одной, то обе сразу. Так как они были крупные, они занимали практически весь мой рот, и я сосала их, облизывая языком. Вкус ее вагины сводил меня с ума, и пила, и пила нектар ее влагалища, наслаждаясь его пряно-соленым вкусом.

Я вспомнила как мне отлизывала Инга, и решила повторить своим языком во влагалще Ольги, то что делала мне Инга.

— Ооо, ааа, а-а-а-а-а, мммм, -о боже, -как же хорошо, -стонала начальница.

Она положила руки мне на голову, и прижав мое лицо к вагине, стала елозить по моему лицу, подставляя под мой язык, самые чувствительные места.

— Оооххх, ммм, мммм, даааа, -лижи...-Ещё, даааа...

Я вставила ей язык во влагалище, стала буквально трахать языком Ольгу Михайловну, повторяя всё то, что мне делала Инга. И видимо у меня это получалось очень здорово, Ольга просто сходила с ума от кайфа.

— Ммм, даааа....дааа... Ещёоуууу... Ммм... Ммм...О Господи, я умру от кайфа....Сейчас кончу... Дааа... Пососи клитор... Дааа... Таааккк...

Я взяла большой клитор, Ольги Михайловны в рот, и стала сосать его губами, лаская одновременно языком.

— Ммм... Ммм... Ооо....ддддаааа... ДаДааа... Я кккооонннчччааююююю....ууууу... Ммм ммм...

И она крепко сжала мою голову ногами, прижала мое лицо к вагине стала кончать...

— Рот открой, -приказала она.

Я поняла, что она хочет кончить мне в рот, открыла рот шире, и накрыла им влагалище, стала лизать языком его стенки, и Ольга стала кончать мне в рот, густой горячей, пряно-соленой жидкостью.

А я как последняя шкурка, стала глотать ее кончину, и при этом я стала кончать сама...

Наконец она отпустила мою голову, разжала ноги, освобождая мою голову, но я все ещё находясь в возбуждении, слизала с ее влагалища всю ее кончину, вылизав до чиста ее промежность. И повторяй Ингу, поцеловала ее лобок.

— Ну, Юлька...-Сучка...-Вот это класс, -в тысячу раз лучше чем в прошлый раз...-Какая же ты умелая, -мне никто так еще не отлизывал..., -Действительно ты подарок..., -не зная о тебе всё, я бы подумала что это зечки так лизать тебя научили...-Но я всё знаю про тебя, и кроме меня ты никому не лижешь.-Но давай колись, откуда ты этого набралась?-В первый раз совсем не так было, -откуда такие познания.-Только не смей мне врать...

— Вы правда хотите услышать?

— Конечно!-И сходика ты в душ, приведи себя в порядок, а то у тебя все лицо в моей кончине, и смазке...

У меня даже не было мыслей чтобы попытаться обмануть, она всё и так знала, и соврав ей я могла создать себе проблем. Скажу как есть.

— Ну вот, совсем другое дело.-Сказала Ольга Михайловна, когда я вышла из душа.

— Это Инга.

— Что Инга?

— Ну это я от нее научилась...

— В смысле?-Инга, это ковырялка с вашего отряда, и как ты у нее научилась?

— Ну... Ну она мне лизала, и я вспомнила все что она мне делала, и повторила.

— Ммм, неплохо, неплохо, она тебе отлизивала..., -Нравится, как она лижет?

— Очень!

— Ну, ты у нее ещё научись чему нибудь, а потом повторишь с моей писюшей.

— Хорошо.

— Да, ладно, -расслабься.-Шучу я.-Но у меня для тебя есть один сюрприз, иди и принеси мне вон тот сверток, она показала мне на тумбочку, -ты тоже наверное хочешь кончить?-Верно?

— Да, очень хочу...

— Ну, иди, -принеси что я сказала.

Интересно, что там...

Я принесла сверток, и отдала его Ольге Михайловне.

— У меня для тебя сюрприз, сейчас я тебя отымею, хочешь трахну тебя?

Интересно, как она меня хочет трахнуть подумала я...

Тут она развернула свёрток, и я увидела что в свертке был фаллоимитатор прикрепленный к трусикам. Он был где сантиметров двадцать длиной, с красной головкой, и у него имелись даже яички, на которых даже были волосики. В общем он полностью имитировал мужской орган.

Вау, класс...-Подумала я...

— Как, нравится?-спросила меня Ольга Михайловна, -это подарок, мне его подарила одна зечка, когда уже вышла на свободу, прислала, на память...

— Да... Очень нравится...

— Потрогай его, -не бойся.-Улыбнулась она.

Я взяла фаллоимитатор в руки, и от моих прикосновений от отозвался легкой вибрацией, в него был вставлен вибромоторчик, который реагировал на прикосновения. И на ощупь он был почти как настоящий, мягкий, и тоже время достаточно упругий, такой наверное будет классно ощущать в своей киске.

Я как то давно, ещё на воле пробовала удовлетворять себя страпоном, он он был пластмассовый, и совсем дубовый, и никакого удовольствия я не получила, а с этим точно будет по кайфу...

Я внимательно рассмотрела это чудо, на трусиках к которым он был прикреплён, было не большое углубление под клитор, чтобы во время соития, и партнерша получала удовольствие, от стимуляции клитора.

— Ну, что?-Хочешь чтобы я тебя трахнула?-спросила Ольга Михайловна.

— Очень...

— Полижи мне клитор, он должен стоять, когда я его надену, тогда и тоже получу удовольствие, -чем быстрее ты мне его поднимешь, тем быстрее я тебе его засажу.

Я опустилась на колени, положила руки, на попу начальницы колонии, и припала губами к ее клитору, стала его сосать, и лизать.

— Ох...-Орлова, как же ты сладко лижешь..., -я сойду с ума сейчас...

Я продолжала, сосать и лизать, а сама думала, сколько молодых зечек отлизывало ей, и у меня даже появилось, что-то вроде ревности, я хотела лизать ей только одна...

Клитор, уже полностью встал и торчал выпирая сантиметра на три-четыре, и я сосала его как член, мало того что он был такой длины, так и толщиной где-то с мизинец, не то что у меня, мой клитор был почти незаметный, размером с горошину.

— Ну, всё, -все хватит...-Иш присосалась, а то я сейчас кончу..., помоги мне его одеть.

Я аккуратно надела на нее трусики, так, что бы выемка под клитор, как совпала с ним, и затянула ремешки на бедрах.

— Ну?-готова?-спросила она у меня.

Она прижалась ко мне своим шикарным телом, положила руки мне на попку, и стала нежно гладить мне ее, я буквально кончала от ее нежных рук, и тут она впилась мне в губы жарким и долгим поцелуем...

— Ух, -сучка!-сказала она, -что ты делаешь со мной...

— Олечка, трахни меня, - отъеби меня по полной, стала умолять я ее..., -будь моим мужчиной, хоть на несколько минут...

Я освободилась от ее объятий, подошла к столу, и встала раком, легла грудью на стол и широко расставив ноги.

— Засади мне поглубже, -прошептала я.

Ольга, положила мне руки на ягодицы, и вошла членом мне во влагалище, которое с чавканьем поглотило этот восхитительный член, который не отличался от настоящего...

И Ольга Михайловна, стала сношать меня, доставая членом почти до матки.

— Ааа... Ааа... Ааа, -стонала я от огромного наслаждения.

— Ммм... Ммм... Ооо... Ааа...., -стонала мне в такт Ольга, тоже получая кайф от стимуляции клитора...

Волны оргазма постепенно поднимаясь, накрыли меня с головой, я заскулила от оргазма как собачонка, и кончила так, что обрызгала своей кончей лобок, и ноги своей начальницы...

— Ты, хорошо кончила, Орлова?-спросила она у меня когда мы придя в себя, от оргазмов сидели в обнимку на диване, и целуясь в засос.

— Да, -я так никогда еще некончала, сказала я ей, и я не соврала, я сказала чистую правду, так как сейчас, я ещё ни разу не кончала. Да и она тоже кончила весьма неплохо, словя не хилый, клиторально вагинальный оргазм...Стонала она от кайфа, сильнее меня...

— И я тоже, Юлька, -кончила так как ни с одной молодой ковырялкой не кончала, -ох не зря я тебя к себе пригласила, не зря...

Мы ещё немного посидели, попили кофе, и Ольга Михайловна, сказала собираться.Она сунула мне пачку "раrliаmеntа", и горсть конфет в карман.

— Юлечка, солнышко моё.-Тебе пора в отряд, да и мне пора домой собираться, я буду вызывать тебя раз в неделю для наших игр, чаще не могу, -могут заподозрить не ладное.Но учти, всё в твоих руках, ясно?!-Только посмей мне перечить, или отказаться от того что я захочу, постарайся сделать так, что бы дольше мне нравится.-Ясно?!

В голосе, и взгляде серых глаз этой ментовки, почувствовался леденящий холод, я поняла что мое благополучие в отряде полностью зависит от нее, и стоит мне только пойти против нее, как мои бока снова будут болеть после ночных разборок с блатными зечками в умывальнике.

Я шла в отряд, и размышляла, почему она выбрала именно меня? Да у нее было я думаю достаточно личных пиздализок, но она как-то особенно меня выделила из всех, и

мне казалось, что Ольга Михайловна, что-то недоговаривает мне, что то было у нее на уме, по поводу меня, но что, я понять не могла.Нет, не просто так всё это, не спроста она так себя подает...

Остаток дня, и вечера прошел спокойно, практически ни с кем я не общалась, так, перекидывалась парой, тройкой фраз, не более. Подкатила ко мне Инга, но я послала ее подальше, было не до неё, мысли были заняты совсем другим.

Светки не было, так бы я не против была бы с ней поболтать и попить кофе.

И уже после отбоя, лежа на шконке, я вспомнила нашу встречу с Ольгой Михайловной, я вспоминала ее объятия, ее сладкую письку, ее крупный клитор, который было так приятно сосать.Я вспоминала как я кончила... Это было не забываемо...Я приложу все усилия, и буду делать все что она захочет, лишь бы только я ей неразонравилась, и она бы всегда хотела моих нежных ласк...Что бы она как можно дольше любила, такую покорную, и старательную пиздализочку как я...

arrow_forward Читать следующую часть Женская колония(часть четвертая)

Имена из рассказа:

people Ольга Юлия Алена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...