Женщина змея и кастрация

date_range 23.04.2022 visibility 1,487 timer 13 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Артем боялся.

Часы пробили девять вечера и город накрыла мгла, после холода и промозглый ветер. Зажглись звезды. В такое время лишь дурень покидает дом, идет гулять и совершает опасные поступки.

Как Артем.

Юноша был молодым. Двадцать три года, светлый, под стать жителям севера, с золотистыми кудрями и глазами цвета синевы, он выделялся от сверстников. У парня не было друзей. Парень оказался в стороне от общества, прогулок и посиделок и его главным другом стал интернет, а после встреча с хладной валькирией.

Он нашел ее на тематическом сайте. Таких сайтов много и каждый похож на помойку- плати деньги, если хочешь секс, плати деньги, если не терпится посмотреть на голые груди очередной содержанки или престарелой «госпожи», считающей себя эталоном эстетики и идеальной дамой, плати за то, что живешь и дышишь воздухом. За все приходится платить.

Но не в этот раз.

Тут дама написала первая.

Ее аватарка была смешным котиком на розовом фоне, а после беседы оказалось, что женщине сорок и она спортсменка из Азии. И все. Больше информации Артем не услышал.

А что насчет него? Молодой студень из технического вуза, юный, имевший всего пару отношений за жизнь- непаханое поле для дамы с навыками психолога или богатой мамочки, стоит только забросить леску с крючком и попкастый красавец в сетях.

Дама назвалась простым именем- Ирина.

Она не отправила фото, но потребовала от юноши. Тот согласился. Он думал, что перед ним фейк, но женщина предложила перебраться в мессенджер и отправить голосовое сообщение. У нее оказался ласковый, однако низкий голос, женственный, четкий, с хорошо поставленной речью и ощущалось в нем нечто медовое, томное, полное удовольствия. Будто она наслаждалась разговором.

— Мне нужен молодой мальчик. Я хочу его кастрировать.

После Артема передернуло.

— Зачем?

— Сделать девочку. Не бойся, я не безумна. У меня лесбийская ориентация и я хочу вылепить из юноши малышку, с которой смогу расписаться. Поедем в Европу и сделаем как нужно. Мне нужна супруга. Верная, милая, добрая.

— Почему не найти такую?

— Такой вкус. Просто прими.

Парень в тот момент мастурбировал и желание как рукой сняло. Он прослушал сообщения раз двадцать, а потом написал:

— Скинь фото.

И она скинула.

Лицо Ирина заретушировала, а вот ниже, красовалась валькирия: бледная как мел плоть, что обтягивала мускулистое тело, могучие широкие бедра, крепкие ноги на каблуках и пресс, словно из бронзы. Огромная грудь дамы была голой. Толстые коричневые соски набухли от влаги и с них капала воды.

— Я рожала. Мне не нужны дети снова. Качаюсь и выступаю порно моделью. Если ты хочешь, я дам богатство, любовь и популярность. Но взамен кое-что заберу.

И женщина отправила стикер с двумя куриными яичками.

Артем дрогнул. Он хотел удалить сообщение, но сдержался. Зацепило. Любопытство? Желание? Похоть?

Он достал член и стал мастурбировать. Парень мастурбировал несколько минут и только подошел к пику, будто волшебным образом фото исчезло, и дама написала:

— Остальное во время личного общения. Я дома одна. Начнем с главного фетиша.

Пришло другое фото. Там стоял железный поднос, ножнички и вата.

— Я жду.

Черт знает почему, но он согласился. Юношу написал:

— Буду.

Он шел будто под наркозом. Ноги были ватными, мозги отключились, а парень брел оглядывался по сторонам. Казалось, все происходит во сне. Казалось, миг и он найдет ту самую холодную госпожу, что точным ударом ножа превратит его в евнуха и посадит на женские гормоны, а с ними на цепь- сделает ее куклой.

Артем шел по главной аллее, и будто не осознавал происходящего. Его не слушались ноги. Его не слушалось сердце.

И вот он подошел к квартире в старой части города- огромный каменный дом, чей фасад украшала лепнина в виде змей.

Он написал в чат:

— Какая квартира?

— Двадцать четвертая.

Артем поднялся на нужный этаж и стал перед дверью. Казалось, это врата в другой мир.

Парень позвонил. Миг, второй. Раскатился гром и сверкнула молния, а массивный стальной замок отворился и показалась Она.

— Госпожа...

Ее глаза мерцали в полумраке, будто змеиные.

Артем не мог понять, ему кажется или нет, но глаза дамы и правда мерцали вертикальными зрачками. Что-то в ней было опасное, чужое, что-то далекое. Нечеловеческое.

— Привет милый. Проходи. Я тебя жду.

Она была красива. Высокая, томная, страстная, в красном шелковом халатике, будто кровь, что потечет в кубок и которую она выпьет. Ирина стояла на высоких каблуках, а парень был лишь по ее грудь- большую, скрытую складками одежды.

— Кофе?

— Я бы выпил.

— Хорошо, - губы сомкнулись в улыбке, - проходи в зал, а я сделаю попить.

Дама ушла на миг и вернулась с чашечкой горячего кофе. Воздух дрожал от аромата- смесь восточных духов и прожаренных зерен.

Женщина села рядом и скрестила ноги. Вырез стал глубже. Оголялась массивная бледная грудь.

— Волнуешься?

— Я? Конечно. Впервые такое.

— Тебя будто вела судьба.

«Еще бы. Шел как под гипнозом.»

— Знаешь... В жизни каждого человека есть звездный час, нечто такое, что перевернет жизнь и сделает лучше. Ты сможешь стать лучше. Ты можешь изменится, милый.

Грудь манила. Казалось, она слегка выросла и стала натягивать халат, угрожая разорвать в клочья.

Артем мог разглядеть ареолы сосков.

— Как это... Как это будет?

— Твое изменение? Ох, милый, не стоит забегать вперед. Для начала выпей кофе. Нужно поговорить, узнать тебя лучше и только тогда начать процесс. Тем более, ты ведь хочешь секса? Со мной. Я бы не звала мальчика просто так, не желая оседлать его юную плоть. Я тебя хочу, а ты меня?

Конечно, он хотел. Но все происходило по невероятному сценарию, в который Артем не мог поверить. В его возрасте были проблемы с женским полом. А тут? Казалось миг, он протянет руку и возьмет все что захочет.

«Конечно, за определенную плату.»

— Покажи мошонку, - сказала Ирина, - хочу ее рассмотреть.

— А кофе?

— Плевать.

— Разве?

— Да, - он кивнул, - мне просто нужен предлог пройти в гостиную.

— Вот и для меня это предлог, чтобы попробовать тебя на вкус. Пойдем со мной в спальню. Там тебя кое-что ждет.

Артем пошел следом за госпожой. Она ступала на каблуках медленно, будто раззадоривая аппетитной задницей, мощной, раскаченной в спортзале, а он ступал неловко и неуверенно. Ощущалась опасность. Чувствовалось, будто он заходит в логово зверя.

В спальне ждала массивная кровать с балдахином, а на ней лежали наручники, плетка и комплект розового женского белья, мягкого как шелк и нежного будто поцелуй. Заиграла музыка.

— Надевай, - сказала госпожа холодным тоном, - сейчас же.

Ее голос налился властью, а глаза засверкали.

— Или я сама тебя одену.

Всего миг и юноша стоял в женском белье. Шелк касался тела будто сладкое вино.

— Я... Это так необычно.

Сначала пошли трусики. Они натягивали маленькую бледную мошонку и мягкий член, что повис, зажатый тканью.

— Тебе нравится?

Топик скрыл грудь Артема.

— Да.

— Мягко?

— Да.

— Теперь корсет.

Он надел корсет.

Тонкое тело стало стройным и женственным, а золотые кудри спадали на бледные плечи, будто это был не мальчик, а настоящая девочка. Осталось деталь.

Ирина шлепнула его по заднице. На лице госпожи сверкала улыбка.

— Пояс верности.

— Что?- он повернулся и посмотрел на нее небесно-голубыми глазами, - а как же секс?

— Секс будет. Но не такой, как думал. Ты наденешь клеточку, а поверх нее страпон и будешь меня иметь им. Девушка не может иметь доминирующую роль, вот и ты будешь делать все как нижний. Как мой раб.

— Раб?

— Да. Кастрированный сисси-раб.

Артем стоял на коленях. Его тонкие бледные руки были скованны наручниками, а на теле красовалось шелковое розовое белье, что обтягивало фигуру, бедра, длинные ножки и задницу, перетянутую трусиками. Соски были оголены. Их сжимали прищепки. На половом органе парня красовалась пластиковый пояс верности, а поверх- страпон.

— Ну что, - Ирина села на край стола, - доволен, что пришел?

— Еще не знаю.

— Разве?- она раздвинула мускулистые ноги, оголяя идеально выбритую промежность, - может подумаешь?

Он высунул язык, будто псинка и посмотрел на госпожу.

Та улыбнулась.

— Иди ко мне, малыш, сделай маме приятно.

Артем коснулся лепестков влагалища Ирины и стал лизать. Он лизал будто верный кастрированный пес ноги владелицы, а его огромные голубые глаза смотрели вверх, с желанием, любовью и наслаждением, проводил языком между половыми губами, касался клитора, входил внутрь играя языком.

Она запустила острые коготки в его локоны и стала поглаживать. Ее глаза замерцали.

— Хороший мальчик.

Артем продолжил лизать. Сисси ощутил солоноватый вкус на устах, как капельками стекает сок госпожи и наполняет его рот, будто питает волшебным зельем.

Ирина открыла подолы халата. Ее массивная бледная грудь поднималась и опускалась, в такт возбужденному дыханию, а крупные коричневые соски налились кровью. Она застонала.

— Когда все закончится, из тебя получится прекрасная девочка и отменный лизун.

— Мои яички... Что будет с ними?

— Я разрешала говорить?

Взгляд госпожи сменился. Миг, и она свела черные густые брови, а на лице зависла гримаса раздражения. Казалось, она хочет залепить мальчишке пощечину, но смягчилась и погладила его по лицу.

— Увидишь хороший. Все увидишь. А теперь войди в меня, пока есть желание.

И он вошел.

Юноша был робким и пришлось сжать кончик страпона рукой, чтобы поднести к влагалищу. Ему было непривычно. Казалось, что у него замлел член, хотя тот все время жутко тек смазкой от возбуждения.

Артем погрузил резиновый пенис внутрь госпожи, и та замурчала, будто дикая кошечка. Она стала ласково постанывать, а после протянула бледную ручку и сжала мошонку мальчишки.

— Скоро их не будет. Скоро там будет пустая кожица, а после, я сделаю тебе прекрасную вагинку. Как у меня.

И неожиданно Ирина навалилась вперед, от чего страпон проник глубже, а тела любовников соприкоснулись. Артем ощутил огромные соски госпожи, что касались его лифчика и терлись о нежную плоть, ощутил, как те пульсируют и растут от желания, наливаются кровью и миг, будто выстрелят молоком.

— Мх...

Ирина впилась в губы юноши сладким поцелуем. Фрикции усилились. Послышались хлопки, брызнули соки, смазка потекла по ногам сисси, и начался жаркий похотливый секс.

Их тела сокращались в такте жажды и возбуждения. Казалось, между обоими пробежалась молния, желания, Ирина громко стонала и закусывала губу.

Но... Неожиданно взгляд дамы изменился. Она захлопала пепельно-черными ресницами и прошептала:

— За мной.

Ира потащила парня в соседнюю комнату, и тот опешил: в полумраке стояло кресло для гинекологии, кушетка и операционные приспособления. Половины инструментов Артем не узнал, но четко различил блеск скальпеля и мягкую белую вату.

Дама улыбнулась.

— Я профессиональная культуристка и врач. У меня есть образование, можешь не боятся.

— Вы уверены в том, что делаете?

— Уверенна. А теперь расслабься милый. Тебе предстоит операция.

— Но, - он прикусил губу, - я очень возбужден. Разве не опасно делать операцию после секса? Тем более, незаконченного.

— Не бойся, малыш, - госпожа снова сжала мошонку, - все будет хорошо. А теперь ложись.

Артем подчинился. Он ощущал сильные сомнения, казалось, все происходит во сне. Казалось, все нереально.

Сисси расположился на кресле и раздвинул ноги. Его руки зафиксировали кожаными ремнями, после сняли пояс верности.

Ирина улыбнулась. Ее глаза играли голодом.

— Сейчас помогу.

Дама надела перчатки и стала поглаживать член подопечного, медленно, аккуратно проводя пальчиками вдоль мошонки, коснулась пениса, головки, натянула крайнюю плоть, потом отпустила.

Тот задрожал.

Из членика брызнула горячая сперма.

Ирина аккуратно промыла половой орган теплой водой и вытерла полотенцем.

— Приступим.

Сначала был укол. Лекарство подействовало, и Артем перестал чувствовать половые органы. Еще миг, и пенис безвольно повис, будто лишний кусочек плоти.

Ирина улыбнулся. Ее пухлые алые уста сошлись в улыбке, а после, дама сбросила халат. Огромная бледная грудь колыхалась в такт дыханию, соски набухли, а между ног ощущалось возбуждение.

Ее глаза замерцали. Зрачки стали вертикальными.

— Госпожа... Что за... Что с вами?

— Это галлюцинации, - она улыбнулась сильнее и губы приняли неприродный вид, - все будет хорошо.

— Ваши глаза...

Зрачки заиграли голодом.

Ирина открыла рот и прозвучал хруст. Миг, челюсть стала раскрываться сильнее и через миг, из-под десен дамы вылезли здоровенные белые клыки, будто иглы.

Артем закричал. Правда, голос прозвучал заглушено.

— Ты... Что ты такое?!

— Я полуженщина, полузмея. В тебе сейчас мой яд- убирает боль.

Дама щелкнула челюстями, оголяя длинный скользкий язык, с раздвоенным концом, а после погладила щеку раба.

— Я съем твои яички.

Ирина достала скальпель. Она аккуратно надавила на мошонку холодной сталью, провела по коже. Прозвучал треск. Женщина разрезала и медленно, аккуратно достала левое яичко юноши, вытащила и ловким рывком перерезала семенной канатик.

— Что чувствуешь?

— Ничего, - ответил Артем, - я ничего не чувствую.

— Знаю. Мой яд парализовал тело. Я спокойно завершу начатое, милый.

Ирина коснулась пальчиками мошонки и вытащила второе яичко. Через миг, госпожа сжимала оба семенника в пальцах и играла ими, будто игрушкой. А после кинула в металлическую миску. Прозвучал звон, и орешки Артема лежали на тарелке- раз, и нет мужчины, а на кресле женщина с раздвинутыми ногами.

— Мх...

Хрустнули нити.

Ирина аккуратно принялась зашивать мошонку. Когда все было законченно, она подняла яички и сжала.

— Как тебе? Нравится? Скажи «прощай» своим семенникам, малыш.

Миг и госпожа открыла рот, настолько широко, что, казалось, ее челюсть вполне может проглотить людскую голову, а после швырнула органы внутрь. Миг, яички захрустели между змеиными зубами, а Артем остался все также лежать на кресле, парализованный и слабый.

— Госпожа... Что... Что будет дальше?

— Дальше ты станешь моей рабыней, малыш. Знаешь, что я делаю? Сокращаю поголовье скота на этой земле.

Ирина приблизилась и впилась в уста мальцы жарким поцелуем, сплетая ее длинный раздвоенный язык с его собственным. Юноша ответил на поцелуй. Он чувствовал возбуждение, горечь и вкус собственных яичек.

Но ночь продолжалась, а за ней приходили другие событие- томная страсть, секс и плеть госпожи на ягодицах рабыни.

Ирина решила оголить свое нутро и заняться с сисси страстным межвидовым сексом.

Но об этом потом.

Имена из рассказа:

people Ирина Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...