Жена и ее бывший ухажер. Продолжение

date_range 12.12.2022 visibility 3,770 timer 11 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло примерно полгода с момента событий, которые я описал в первой части. Рутина текла своим чередом – дом, работа, дом, друзья, работа... Вопреки моим ожиданиям (скорее даже мечтам), наш с Юлей секс не стал чаще или раскованней. Это породжало между нами недопонимание, иногда мы ссорились и ругались, что не самым положительным образом сказывалось на наших отношениях. Я пытался разобраться, почему моя жена так по разному себя ведет со мной по сравнению с тем, какая она была со своим бывшим ухажером Сергеем, но не придумал ничего лучше, чем списать все на эффект новизны, алкоголь и атмосферу разврата, которая случилась у нас тогда во время вечеринки.

В один прекрасный день мы болтали за ужином с супругой, и я вспомнил, что хотел поделиться с ней кое-чем. Тут стоит пояснить, что Юлины родители живут в Москве, откуда она сама родом, мои – в деревне в Карелии, а сами мы из Северной Столицы.

— Слушай, у тебя не было никаких планов на меня на ближайшие выходные?

— Да вроде нет, а что?

— Хотел съездить проведать родителей. Сама понимаешь, они не молодеют.

— Да, конечно! Я, кстати, тоже думала о своих, может пора уже к ним собраться?

На том и порешили. В ближайшую пятницу я закончил пораньше, примчался за Юлькой, отвез ее в аэропорт и отправился по шоссе на север. Почти 3 часа спустя я уже обнимался со своими вечно молодыми предками, располагался в гостевой комнате их небольшого деревенского дома и потирал руки в предвкушении вечерней бани с батей.

Перед тем как отключиться от цивизилизации и полностью погрузиться в деревенские развлечения, я написал своей благоверной спросить, все ли у нее в порядке и как она добралась. По моим прикидкам она должна была как раз уже долететь, плюс туда-сюда - как раз к моменту моего отхода ко сну я бы точно получил от нее ответ.

Выехать в деревню из душного мегаполиса – это всегда супер! Свежий воздух, природа, красота! После бани с вениками, заплывов в озере и батиных шашлыков жизнь стала вообще прекрасной, и я отправился в выделенную мне спальню отдыхать.

Перед сном я решил глянуть в телефон и посмотреть, что мне написала жена. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что вместо сообщений от Юли у меня полный мобильник уведомлений от нашей системы безопасности! (ну как системы – это только название такое модное, на самом деле это несколько камер с Али, которые умеют засекать движение и слать уведомления об этом).

Дома быть никого не могло, детей или домашних животных в наличии у нас не было, и уведомления могли означать только одно – кто-то проник в квартиру! У меня вспотели ладони, и я не откладывая полез смотреть в приложение трансляцию с камер. Что я увидел потрясло меня еще больше и с одной стороны позволило мне вздохнуть с облегчением (никто нас не грабил), а с другой – заставило еще больше напрячься. Дома была Юля.

“Интересно девки пляшут” – почему-то пронеслось у меня в голове - “Видимо, она вернулась домой и забыла отключить режим слежения”. Почему она вернулась – это был хороший вопрос, еще лучше – почему она мне про это не сказала? Ведь если самолет отменили, то я бы хотел про это узнать, все-таки я за нее волнуюсь.

Юля тихо-мирно лежала в спальне под одеялом и читала книжку. Я пощелкал по камерам (которые стояли у нас везде, кроме ванной и туалета) и офигел в очередной раз, когда увидел, что происходило в гостиной. На нашем диване сидел Сергей, попивал пиво и грал в приставку (мою приставку!!), при этом он был абсолютно голый.

“Да ну нахер” – подумал я. Ревности я не чувствовал, только злость за то, что Юля мне врет и может быть легкое возбуждение, как тогда, когда я первый раз увидел супругу с другим. Я стал копаться в записях камер – ведь если они засекают движение, они сразу включают запись и сохраняют все до момента, когда движение пропадает.

Тааак, вот камера включилась после активации “слежения за движением”, она отреагировала на нас с женой, уходящих из квартиры. Дальше час ничего не записывалось, а потом опять сработала камера в коридоре. Хм, как раз, видимо, Юля подождала пока я уеду из аэропорта, взяла такси и поехала домой. В квартиру входят два человека – моя (не)благоверная и ее бывший (а теперь, видимо, уже нынешний?) ухажер Сергей. Блин, у дома он ее что ли ждал? Или может даже заехал за ней сразу после моего отъезда?

Почти с порога эти голубки начинают целоваться и отправляются в сторону спальни. Ага, видимо, редкий секс со мной все же не удовлетворял жену, и у нее накопилось желание. Переключаюсь на спальню, а там уже экшн – Юля с Серегой целуются взасос и раздевают друг друга. Короткая пауза, говорят о чем-то (камера не пишет звук), и Серега уходит, а моя тем временем залезает в шкаф и выуживает оттуда что-то, во что начинает переодеваться. “Ого!” - только и успеваю подумать я, а Юлька тем временем облачается в сексуальное полупрозрачное белье и принимается надевать чулки. “Какого черта!” - я начинаю злиться, ведь мне она рассказывала, что эротическое белье – это патриархальный символ доминации мужчин, а чулки – удел проституток!

Тем временем в спальню возвращается Серега – он абсолютно голый. “Где же он был?” - удивляюсь я, на секунду отрываюсь от записи из спальни и начинаю смотреть, какие еще камеры активировались. “Ага!” - я нахожу нужные данные, вот он идет из спальни в ванную, потом выходит оттуда уже голый, видимо, решил освежиться. Тут он идет в кухню, достает из холодильника что-то, достает стакан, плескает себе и залпом выпивает – для храбрости?

Возвращаюсь к записи из спальни. Старательно надетое женой белье выдерживает буквально пару минут и отправляется на пол, Сергей валит Юлю на кровать и припадает к ее киске. Девушка выгибается дугой, ее волосы рассыпались по подушке, она мечется, скребет руками простынь – судя по всему ей очень хорошо. Я проматываю немного вперед, и вот уже Сергей лежит на спине как султан, а у него в ногах Юля остервенело отсасывает ему, помогая себе рукой. Дальше я начинаю смотреть запись как порно из интернета – перескакивая вперед небольшими шагами по минуте-две.

Тут Юля стоит раком и Сергей долбит ее как в последний раз, вот она на спине широко раздвинув ноги, вот она верхом, вот она снова сосет, потом на боку, опять раком – видео все не кончается, хотя я промотал уже с добрые полчаса. Позы сменяются одна за другой, иногда парочка делает перерыв на оральный секс, чтобы потом вновь вернуться к жесткому пореву. Ощущение, что я смотрю ролик со всем известного сайта! Где-то через час жаркого секса Сергей наконец кончает – Юля стоит на полу на коленях, а он обильно поливает ей спермой лицо.

Я делаю небольшой перерыв, чтобы прийти в себя и обдумать увиденное. С одной стороны, это конечно красиво и возбуждающе – видеть как твою супругу жестко натягивает другой, а она содрогается под ним в очередном оргазме. С другой, вранье - это что-то, что я не готов принять. Особенно учитывая тот факт, что открытый секс с другими не вызывал у меня вопросов.

Снова открываю приложение, намереваясь посмотреть, что было дальше и с удивлением вижу “не могу подключиться к серверу”. “Какого хрена!” - желание узнать, что было дальше пылает во мне, но проклятой железке на это плевать. Я перезагружаю телефон, перезапускаю приложение – все бестолку. Иду в гостиную к родителям.

— Бать, интернет есть? - спрашиваю я

— Не, только что пропал, у тебя тоже? У нас часто вечерами такое бывает, видимо, много желающих

— И как, долго обычно нет?

— Да не, до утра как правило появляется

Связь в деревне только мобильная, причем только от одного оператора, поэтому либо садиться в машину и ехать в соседний городок, либо ложиться спать и надеяться, что наутро все разрешится само.

Выбираться из дома конечно же лень, поэтому я отправляюсь спать. Перед сном, чтобы хоть как-то снять накопившиеся напряжение и возбуждение, я дрочу, представляя как Юля стоит раком, а ее трахают с двух сторон, один в рот, другой в киску, два парня. Кончив первый раз, я продолжаю дрочить, потому что стояк не падает и через несколько минут кончаю еще. “Да, такого со мной не было, наверное, лет с 15!” - с этой мыслю я проваливаюсь в сон.

Наутро я, прекрасно выспавшись, первым делом проверяю интернет – его все еще нет. Как и весь день, да и на следующий тоже. Потом выяснилось, что какой-то экскаваторщик перекопал важный оптоволоконный кабель, и без связи все выходные сидел достаточно большой кусок области. Починили все только в понедельник к обеду.

Не скажу, что я плохо провел время, даже наоборот – отключился как следует, прочистил мозги, перезагрузился. В воскресенье вечером я попрощался с родителями, взял, как полагается, на прощание пять тонн солений и варений и отправился домой. Еще на полпути я написал Юле и извинился за то что пропал. Она ответила, что все супер и она так была занята со своими, что почти не заметила моей пропажи (еще бы).

Вернувшись домой, я первым делом запустил процесс копирования записей видео, чтобы они не потерялись, а потом стал готовить нехитрый ужин. Тем временем вернулась Юля – с чемоданом, довольная, отдохнувшая.

— Как прошли выходные? - не подавая виду, что я что-то знаю, спросил я

— Слушай, вообще супер! Отлично провела время, наобщалась с родителями на полгода вперед! А у тебя?

— Классно! Да тоже, знаешь, все супер! Баня, природа, красота. Прочистил, так сказать, сознание и многое в жизни понял

— Оооо! Просветленный теперь! И что же ты понял? - засмеялась супруга

— Да так... Поделюсь потом при случае

— Ну ок, - пожала плечами жена

После ужина я прихватил ноутбук и отправился в гостиную – официально, узнать, что в мире произошло за выходные, на самом деле – посмотреть, что еще происходило в мое отсутствие.

А происходило, признаюсь честно, многое. Все выходные, с перерывом на еду и короткий отдых, эта парочка кроликов трахалась как будто у них медовый месяц. После первого раза в пятницу последовал второй, третий и четвертый. Дальше Юля легла спать, а Серега почти до утра играл во что-то на приставке, после чего вернулся в постель и трахнул мою жену еще раз.

В субботу на такую ерунду как игры они уже не отвлекались и просто трахались: в спальне, в гостиной, в гостевой спальне, судя по всему, в ванной тоже. На кровати, на диване, стоя, на полу, на столе, у стола, у окна. Раком, на боку, верхом, в миссионерской позе. С минетом, с куни, в позе 69. Сколько раз кончил Серега – я даже не стал в такое углубляться, за выходные минимум раз 10, но поливал он ее знатно – и на лицо, и на сиськи, и на задницу и, конечно же, в киску. Сколько оргазмов получила Юля – вообще, наверное, не сосчитать. Все выходные были сплошным безостановочным жестким порно фильмом.

Один момент, тем не менее меня заинтересовал больше, чем другие. В какой-то момент Серега достал баночку смазки, поставил Юльку раком и стал медленно трахать ее пальцами, а потом неспешно стал вводить свой толстый член. На видео было сложно разобрать, но судя по тому, сколько времени это заняло, он разрабатывал ей попку. Иначе какой смысл в смазке и пальцах, если они уже и так часами трахались?

Анала у нас женой никогда не было, она всегда говорила, что это грязно, больно, глупо и непонятно зачем. Сергей, видимо, был более убедителен, потому что после долгой подготовки он наконец вошел полностью и стал неспешно трахать мою жену в зад. Я промотал немного вперед, и уже через 5 минут Серега долбил Юльку с такой силой, что она еле держалась на четвереньках. Через 15 минут остервенелого порева в анал, Серега резко вынул член и стал спускать девушке на спину.

Это зрелище стало для меня последней каплей. С одной стороны, это было очень возбуждающе, с другой – я чувствовал себя оплеванным, и мне это нихрена не нравилось (чуть позже я узнал, что есть люди, которым это приносит удовольствие, и это называется “куколд”).

Я скопировал все видео на флешку, положил ее у телевизора в гостиной и отправился спать. Юля уже давно смотрела десятый сон и не заметила как я пришел.

На утро мы как ни в чем не бывало позавтракали, попрощались, и Юлька отправилась на работу, а я задержался дома, собрал свои вещи, забронировал на 2 недели себе гостиницу, чтобы было где перкантоваться, пока не найду постоянный вариант, и ушел.

Своей (бывшей уже) жене я отправил сообщение, что все знаю, общаться с ней не хочу и не могу, что доказательства ее вранья на флешке, и что я съехал. Квартира все равно съемная, поэтому она была вольна выбирать – остаться там или тоже переехать.

На такой не очень позитивной ноте закончился мой почти 5 летний брак с Юлей и началась новая глава в моей жизни. Забегая вперед, скажу, что следующие 2 года я был свободный парень и пользовался этим на всю катушку. О моих холостяцких приключениях я напишу другие рассказы.

Теги:

chrome_reader_mode обман измена брак

Имена из рассказа:

people Юлия Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...