Жена и Анатолий

date_range 14.07.2022 visibility 12,817 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Продолжение рассказа «Радости в семейной жизни».

Аня с Димой не стесняясь рассказывали нам о своих похождениях иногда забывая о каких-то деталях и с жаром помогая друг другу в рассказах. Чаще это были коротенькие зарисовки в стиле, а ещё было с теми-то там-то. А также особенно запомнившиеся моменты или необычные случаи. Но изредка, чаще под пивко, они расписывали так красочно, что не грех и повторить одну из историй для вас.

— А как вы умудрялись совмещать? И двое детей маленьких совсем, и фестивали ваши, - спросила Лена.

— Да это Димка всё. Притащил какого-то мужика к нам в дом. Мне даже не сказал, что к чему. С него всё завертелось, - ответила Анюта.

— Нет, ты забыла. Мужик же не просто так появился. Анька как-то всё песню напевала «Анатолий, Анатолий. Ты от муки, ты от боли», да хихикала. А я и не в курсе тогда был. Оказывается, клип по интернету ходил, там, где мужик под эту песенку по пляжу гулял с елдой здоровенной. Вот я тогда и подумал, что она мне намекает. У первого нашего грузина-то тоже здоровый был. А потом рождение детей, после которого подрастянулось ей там. В общем решил, что вспоминает милая толстый хер грузинский, но признаться стесняется, - рассказывал Дима.

— А я тогда и не думала ничего такого. Просто девки с работы друг-другу это видео слали и ржали. Ну и у меня чего-то заклинило. Ходила, напевала пару вечеров. А оно вон как вышло. А где ты мужика того нашел? Забыла уже.

— В бане, - покраснел Дима, - Тогда долго сомневался. Но потом решил подарок Анюте сделать на днюху.

— А, точно! – вмешалась Аня, - Только не на днюху, а на день свадьбы. Я ещё тогда удивлялась, когда Димка вдруг в баню ходить начал. Вроде в квартире и ванна и горячая вода. Думала они с мужиками толпой ходят. А он оказывается один ходил и высматривал, - захихикала она.

— Ну высмотрел же, - не без гордости закончил Дима.

— Ага. Приводит мужика. Лет сорок, наверное. Ничего особенного. Не красавец, не урод. Обычный такой, чернявый типа молдованина. Но мы потом разговаривали, он сам не знает кто по национальности, всех понамешалось. Невысокий, но крепкий такой. Руки в мозолях – видно работяга. Приводит значит и говорит, давай, мол, кафель на бабушкиной квартире переклеим. Анатолий классный кафельщик. Анатолий, представляете! Его реально так и звали. Говорит, а сам то на меня, то на него глядит. Проверяет значит, понравились мы друг-другу или нет. А я-то про кафель думаю, да деньги в уме считаю, сколько понадобится, если ремонт делать.

— А ты ему сразу понравилась, я тогда ещё заметил. Ну правильно. Гостей не ждала, стоит в тоненьком халатике. Она тогда ещё Лизку подкармливала. Сиськи раздутые, соски торчат. А сама в это время: «А сколько стоить будет? А как бы подешевле». Анютке-то считай тогда чуть за двадцать было, а мужику в районе сороковника - девчонка по сравнению с ним. Вижу поплыл, глазки забегали. Ну, думаю, наш клиент, главное Анюте тактично намекнуть, чтобы не испугалась.

— Дима тот ещё намекальщик. Ходит и мелодию эту мычит: «Анатолий, Анатолий». А я мало того, что и про песенку эту забыла уже, ещё и голова другим забита. Всё планирую какого цвета кафель брать, да где бы подешевле купить. Ну, а Анатолий этот говорит, мол отвезёт на оптовый склад, чтобы сама выбрала, да и о скидке договорится.

— Ага. Я тогда ещё подумал, пускай вместе съездят, да познакомятся получше. Ну, а как познакомятся, я Анюту и обрадую для чего я этого кафельщика привёл.

— Вот-вот. А мне, конечно же, ничего не сказал, - обиженно надула губки Аня, - Отвёз он меня на склад. И правда кафель намного дешевле, чем в магазинах. Выбрали даже. Позвонила Диме, он говорит, «Мне всё равно, бери какой нравится». Ну и Анатолий этот, мол чего тянуть, давай сразу тогда и на квартиру съездим. Всё померяю, да и решим по деньгам что к чему. Поехали на квартиру. Ну вот там пока меряли, сразу меня и отприходовал.

— Погоди-погоди, - тут уже вмешался я, - Самое интересное и, одним словом. Не оприходовал, а расскажи, чего и как было.

— Да как? Походил по ванной, чего-то с рулеткой крутился, записывал в книжечку. Потом в кухню зашли, стал спрашивать не хочу ли я ещё и тут рабочую зону кафелем обложить. Помыл руки. Заглянул в шкаф под мойкой. У тебя что тут, говорит, кран подтекает что ли? Погляди, у тебя глаза получше будут. Ну я и полезла, как дура. Телефон ещё достала, фонарик включила. А сама в сарафане. Ладно бы в джинсах была. Хотя... всё равно бы трахнул. Сильный такой.

— И чего? – моя Лена внимательно слушала и плотоядно облизывала губы.

— Ну чего? За задницу взялся и сарафан мне задрал. «Анатолий, что вы делаете?» – говорю. Он, мол посмотри там повнимательнее, я тут кажется дыру нашел - нужно заделать. А сам трусы с меня стягивает. Я жопой верчу. Сказала, что кричать буду, если он меня не отпустит. Он говорит: «Ещё как будешь». А сам на руку поплевал и размазывает мне там. «Больно», - кричу, когда он мне сразу два пальца вставил. А у него такие грубые, шершавые. Да, - говорит, - узковата, придется потерпеть. И чувствую, что-то давит мне. Потом резкая такая боль, как будто второй раз целку вскрыли. Но ничего не порвал, просто с непривычки показалось. «Отпусти», - уже в голос ору. Он: «Тихо, тихо, девочка, уже вставил». Какой там, вставил, он всё лезет и лезет. И ругалась, и плакала, ему всё равно. Я, - говорит, - аккуратно, на пол карасика.

— Не карасик оказался? – захихикала Лена.

— Вообще не карасик. Разворотил мне всё там ещё и слил прямо туда.

— И что потом?

— Встал, штаны натянул и как ни в чём ни бывало разговаривает. Уж очень, говорит, красивая, не удержался. Давай за это скидку хорошую тебе сделаю. А мне не до скидок. Болит всё и по ногам течёт. Думала сначала подмыться, да испугалась, что он опять захочет. Выпроводила его. Дверь закрыла и думаю, что делать? И так один ребёнок не Димкин, как бы и ещё одного не заделал он мне. Рванула в аптеку, взяла таблеток и домой отмываться.

— Рассказала Диме? – спросила Лена.

— Нет. Димка с работы пришел. Внимательный такой. Всё выспрашивал, как он мне. А я нет бы признаться, испугалась, что мужик меня так сразу трахнул. Стыдно.

— Ага. Я-то не знал, что они уже того. Думал только на складе кафель выбрали и разбежались. Решил надо ещё одну встречу им устроить. Начал уговаривать Анютку завтра кафель привезти, да и оставить его работать, а она вдруг: «Может не нужен ремонт? И так нормально», - вмешался Дима.

— Ну да. Думала может закроем тему и всё. Чтобы больше не встречаться с ним. А Димка всё уговаривает, мол всё к одному и квартира пустая - как раз ремонтировать. И денег он уже снял с карты. В общем когда сказал, что вместе заедем, я только рисунок объясню где какой я хочу, а дальше и напрягаться не придется – согласилась.

— Пришлось напрягаться? – захихикала Лена.

— Ещё как. Вечером всё боялась, что Дима приставать будет. Но даже головную боль выдумывать не пришлось.

— Я думал, что, если не приставать, Анюта поактивнее попкой крутить будет. Даже намекал ей, чтобы она, а не я торговалась с ним по цене за работу. По времени договорились. С Анатолием созвонился и, когда он кафель привёз, меня как бы задержали по работе.

— Ага. Обманул, гад, - Анюта посмотрела на мужа, но в глазах не было укора, - я думала ты рядом, зашла с ним в квартиру спокойно. Не будет же он приставать, если ты вот-вот подъедешь. Анатолий перетаскал кафель и начал объяснять, что и как он делать собирается....

— Ближе к делу, чего ты всё про ремонт! – попросил я.

— Ну что? Звонит Димка. Говорит, так, мол, и так, не приеду – работа. А Анатолий этот рядом стоит – всё слышит. Только трубку положила, он на меня смотрит и улыбается: «В душик пойдём?» Я: «Анатолий! Нет! Не надо! Пожалуйста!» А он: «Нет, так нет». Взял меня на руки и понёс в спальню.

— Кричала? Отбивалась? – спросила Лена, вот только глаза её лучились не сочувствием, а похотливо блестели.

— Ну пыталась, конечно. Но что я там сделаю. Мужик в два раза здоровее меня. Пыталась одежду держать, чтобы не снял. А он говорит: «Знаешь же, что всё равно выебу, только ещё и одежда порвётся». Ну и.... А потом уже кричала, конечно, когда он елдень свою загнал. Когда насадил, я уже не сопротивлялась. Тогда он окончательно раздел и гладить стал.... Кончил опять прямо внутрь, даже не спрашивал. Слез с меня и в душ пошел. А я лежу и ноги свести не могу, опять раздолбал мне всё. Знаете, как болело!

— А мне нравится, когда так оттарабанят, что ноет потом между ног, - мечтательно произнесла моя Лена.

— Ну у вас и весовые категории разные, - хихикнул Дима, оглядывая Лену.

Лена была красивой женщиной пышущей здоровьем. Ростом чувствительно выше среднего, с крупной грудью и широким тазом. В общем красавица хохлушка. Наверное, поэтому крупные члены не были для неё большой проблемой, хотя и ей порой приходилось несладко (Читай «Поездка в Турцию» и «Вывез бабу в Гелинджик»). Анюта же была миниатюрной. Даже с моими посредственным размером было приятно ощущать, как натягивается её тугое влагалище на член и нежно его ласкает. На болезненные ощущения после секса она никогда не жаловалась, даже когда мы с её мужем разрабатывали одновременно, хоть Анюта была там чувствительно мельче моей Лены. Вот и приходилось задумываться. То ли дубина, которой Анатолий распахивал лоно Анюты была чувствительно здоровее наших двух, то ли в те времена Аня была ещё более тугой.

— И всё? По домам разошлись? – прервала мои мысли Лена.

— Нет. Он вернулся и лёг рядом. «Иди в душик сходи и возвращайся», - говорит. Увидел каким испуганным взглядом я на него посмотрела и добавил: «Да ты не бойся. Я ж не молодой уже. Просто полежим, отдохнём».

— Обманул?

— Обманул, конечно. А что я сделаю? Одежда вся вокруг кровати раскидана. Но тогда и правда думала, что он старый – второй раз не встанет.

— Встал?

— Ещё как! Первый раз он хоть кончает быстро, - Анюта тяжело вздохнула, - «Просто погладь», - говорит. Сам за сиську меня взял, прижался, поцеловал и чувствую – надувается.

— Какой он был? Покажи! – потребовала моя жена.

— Как моя рука по локоть, - ответила Анюта.

— Да неет! – протянул Дима, - Поменьше.

Аня посмотрела на свою руку, заставив наши взгляды скреститься там же. Ощупала предплечье. Сжала кисть в кулак:

— Ну да, поменьше. Если кулак убрать, то похоже будет.

— Ага, примерно такой. От кисти до локтя, - согласился в этот раз Дима.

— Ничё так! – мечтательно облизнулась Лена и посмотрела на Диму, - Так ты тоже видел?

— Ну-ка, не спойлери! Давай по порядку рассказывай, - вмешался я.

— Что рассказывать? Понятно же уже. Лежим голые в постели. У мужика хер встал: «Может просто отсосёшь?» - говорит. Попыталась. Какой там. Только головка помещается. Скулы сводит. Мучение одно. Думала отсосу, чтобы писюлечку свою поберечь. А не выходит. То есть не входит... ну вы поняли. Он видит, что не получается у меня. «Давай, запрыгивай сверху», - говорит. Кстати, так с ним лучше всего оказалось. Сама регулировала глубину. Ещё и потекла. В общем затащилась, думала даже кончу. Он правда всё испортил. Когда завёлся и к оргазму стал подходить, загнал опять свою оглоблю под корень и снова влил. Только о себе и думает. Слезла с него, хотела одежду собрать и в ванную, а он: «Обсоси, напоследок и свободна!». «Пошел ты», - говорю.

— А он?

— Пообещал меня в зад трахнуть, если выпендриваться буду.

— Отсосала?

— Угу.

— И что дальше?

— В этот день всё. Поехала домой. Вечером Димка докопался торговалась ли я с ним и почём договорились. Тупая ситуация получилась. Анатолий мне говорит – Ты, мол, красивая. Какую цену скажешь за работу, за столько работать и буду. Если хочешь, даже бесплатно, только приходи хоть иногда. А я думаю: «Если Димке слишком дешевую цену назову – чего-нибудь подозревать начнёт. Нужно подороже договариваться. Рассчитывается за работу-то Дима».

Лена в голос заржала:

— Получается кафельщик тебя трахал, а ты уговаривала мужа побольше ему платить?

— Получается так, - покраснела Аня.

— Правильно! Любой труд должен быть оплачен. А он так и продолжал тебя драть? - вовсю веселилась моя жена.

— Ну да! Димка меня почти каждый день туда отправлял. То обед отнести, то посмотреть, как работа идёт. Иногда и вместе заходили, конечно. Но тогда Анатолий вёл себя скромно, вот Димке и не приходило в голову, что он меня почти каждый день трахает.

— Ну да. Я читал тогда, что женщине нужно привыкнуть к мужчине. Вообще планировал, что приглашу его на нашу годовщину свадьбы и одновременно окончание ремонта отметить, тогда-то под алкоголь и намекну им, - смущенно рассказывал Дима.

— Привыкла? – продолжала веселиться Лена.

— Кстати, да! – серьёзно ответила Аня, - примерно через неделю уже спокойно уходила от него. Больновато было, когда до дна доставал, а вот в ширину прямо отличненько притёрлись.

— А долго это всё продолжалось?

— Недели две, наверное, ремонт шёл, - задумалась Аня и посмотрела на мужа.

— Да. Примерно так, - подтвердил Дима, - Потом наша годовщина и ещё недели две после он к нам захаживал в гости.

— Так на годовщину-то всё получилось?

— Получилось, хоть и тупо тоже, - начал Дима, - Они вели себя подчёркнуто скромно и пытались меня споить, чтобы нормально потрахаться. А я думал, что нужно их как-то сблизить друг с другом. То конкурсы объявлял для взрослых, то танцевать их заставлял. Оказывается, все хотели одного и того же, только стеснялись признаться. Детский сад – штаны на лямках.

— И что сделал? – спросил я.

— Напрямую подошел к Анатолию. К тому времени выпившие уже были - проще было разговаривать, но у того глаза шесть на девять были, когда я предложил ему трахнуть Анюту. Он до последнего не верил мне, пока я сам в танце не раздел шокированную Анюту и не позвал Анатолия присоединиться. Сначала гладили её. Потом целовали по очереди. Ну тогда Аня и сама поняла, что всё можно и достала его хер из штанов. После всего уже рассказал им, что с самого начала мечтал, чтобы они потрахались. Ну, а Анатолий сказал, что с самого начала стал претворять мои мечты в реальность. В общем признались, что давно уже ябутся.

— И как тебе смотреть? – спросила Лена, которая думала, что я в этом плане особенный и таких мужиков очень мало.

— Да нормально. То, что мне нравится смотреть я и раньше знал. Того грузина с Анютой часто вспоминал, хоть и не обсуждали мы с ней это. Стеснялись. Ну, а после Анатолия уже откровенно поговорили и поняли, что обоих эта тема заводит, - признался Дима.

— Ты сказал, что недели две Анатолий к вам захаживал, а потом что случилось? – спросил я.

— Квартиранты, - коротко ответила Аня.

— Квартиранты? – непонимающе переспросили мы.

— Да, квартиранты. – стал рассказывать Дима, - Ремонт закончился, и мы решили сдавать квартиру, чтобы не пустовала. А тут как раз новый учебный год начинался – студентов понаехала тьма. Вот мы свою и сдали трём парням. Анюта призналась мне, что один ей там всё глазки строил, пока мы квартиру показывали. Ну и рассказала, что Анатолий всё же не сильно симпатичный – не возбуждает, да и великоват для неё. В общем поговорили и решили соблазнить мальчишку квартиранта.

— Я так понимаю успешно? – уточнила Лена.

— Ага! Да там не сложно. У студентов же сперма на мозг давит. Как только кусочек голого тела увидят – мозг выключается. Всего-то и нужно было прийти с новым постельным бельём и перестилать кровать начать, - хихикнула Анюта.

— Только дверь входную закрыть забыли, и не вовремя вернувшийся сосед по комнате превратил дуэт в трио, - добавил Дима.

— Да кто там считает, - мечтательно вспоминала Анюта, - через месяц мы уже с Димой захаживали к ним на чай, и парни бежали в душ и готовить постель. Неумелые парнишки, но ласковые и с постоянно торчащими членами.

Но это уже совсем другая история.

Имена из рассказа:

people Елена Анна Дмитрий Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Свингеры? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...