Жемчужное ожерелье моей жены

date_range 24.09.2023 visibility 11,275 timer 8 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Со своей будущей женой Таней я познакомился еще на старших курсах университета. Я вел жизнь обычного студента, встречался с разными девушками, но по настоящему влюбился только в нее. Таня была стройной высокой блондинкой, обладательницей небольшой груди и спортивной задницы, прилежной студенткой и, кажется, до меня не встречалась ни с одним парнем. Она была девственницей и берегла себя для будущего мужа, а значит все, что мне досталось до свадьбы — это пару минетов да редкая дрочка под одеялом.

Наверное, моя любовь и ее чопорная неприступность что-то сдвинули в моей душевной организации, и я обнаружил, что больше всего на свете меня заводит изменять своей любимой у нее за спиной. Я спал с девушками, которые были не такими красивыми как она, и это заводило меня только больше — в этом было пьянящее ощущение предательства, которого мне каждый раз хватало на несколько недель безупречных романтических отношений с Таней.

Обман и предательство стали моими фетишами. Вбивая член в тугую дырку очередной студентки, наблюдая как она кончает подо мной, я думал о том, что моя собственная девушка прямо сейчас безмятежно спит или занимается, и знает меня как верного и романтичного влюбленного, который ждет того момента, когда красивый брачный обряд откроет для нас с ней возможность взаимного наслаждения.

Уже после свадьбы я обнаружил, что секс с женой является лишь пресным подобием яростных отношений у нее за спиной. Я любил ее, она была грациозна и мила и ее тело было тем, о чем только может мечтать мужчина. Только вот удовольствие от обладание этим телом меркло по сравнению с удовольствием от обладания телами ее невзрачных подруг, которые стонали подо мной и просили чтобы я унижал ее и шептал им на ухо слова о их превосходстве над ней в сексе.

История, о которой пойдет речь, произошла после нашей десяой годовщины свадьбы. На ту годовщину я подарил ей серьги (которые напоминали мне о первой моей измене, я писал об этом случае в своем рассказе «Как я в первый раз предал Таню», а подробнее о дне нашей годовщины вы можете узнать из рассказа «Как я отпраздновал годовщину свадьбы с женой с молодой любовницей») и жемчужное ожерелье.

Это ожерелье стало ее любимым украшением. 36 жемчужин акойя чередовались с маленькими бриллиантами, собранными в золотых оправах в форме небольших четырехлистников — первые несколько месяцев она носила это ожерелье снимая только на ночь.

Конечно, вся моя сущность просила осквернить эту дорогую для моей жены вещь, сделать с ней что-то грязное и предательское (да, я ужасный человек). Такая возможность вскоре появилась у меня благодаря знакомству с Мариной. Тогда шел первый год пандемии, все было закрыто, я был заперт дома с женой, контакты с моими любовницами понемногу сошли на нет или встали на паузу, и я просто искал кого-нибудь с кем я могу непристойно поболтать и обсудить пару-тройку фантазий. Для этого я создал профиль в Тиндере, где познакомился с такой же скучающей молодой женщиной, и с ней мы как-то сразу попали на одну волну.

Марина была замужем за каким-то неудачником, перебивавшемуся с одной подсобной работы на другую и мечтавшему об открытии своего бизнеса, который наконец-то позволит ему разбогатеть. Марина же мечтала накопить денег на самостоятельную жизнь, чтобы наконец-то уйти от этого кретина.

Когда наши партнеры засыпали или отлучались, мы переписывались с ней часами. Ей нравилось, когда я презрительно называл ее мужа «сучечкой», а она называла мою жену «ленивой тупой коровой», что, честно говоря, в то время было близко к правде.

Постепенно наши фантазии становились все более горячими (кто-то скажет «все более мерзкими») и в конце концов мы пришли к решению, что нам стоит встретиться лично. Найти удобное для нас обоих место для встреч было не просто, но все-таки мне получилось забронировать единственный не сдавшийся карантину отель неподалеку от ее дома. В отеле воняло хлоркой, редкий персонал ходил чуть ли не в костюмах химзащиты, об ужине в номер не могло быть и речи, и именно в таких декорациях меня ждал самый горячий секс за всю мою чертову жизнь, полную измен.

В наш первый раз я три раза кончил в ее пизду, один раз обстрелял кипящей спермой глубины ее задницы и еще один, уже перед самым расставанием — залил ее горло. Это была совершенно невероятная женщина, полная энергии и такого сексуального голода, которого я никогда не встречал за свою жизнь. Марина была полной противоположностью моей жене. Невысокая, немного смуглая брюнетка, обладавшая взрывным характером, обожавшая животный секс и грязные фантазии. В тот первый раз она надела трусики моей жены, которые я прихватил по предварительной нашей договоренности, и еще перед сексом промочившая их насквозь своими соками.

То самое жемчужное ожерелье я принес на нашу третью встречу. Перед встречей я написал Марине, что у меня припасено для нее кое-что особенное, и уже в номере рассказал ей историю нашей с женой годовщины, продемонстрировал украшение.

— Какая прелесть! Твоя тупая сука не заслуживает таких хороших вещей! — Марина была в полном восторге от идеи сделать что-нибудь отвратительное с любимым украшением моей жены.

Когда она разделась, я застегнул ожерелье у нее на шее. Крепко целуя ее и сплетаясь с ней языками, я развернул ее, прижав к настенному зеркалу и вставил свой член в ее текущую дырку. Долго наблюдать ее раскрасневшееся лицо, шею, обвитую знакомым жемчужным ожерельем и болтающиеся груди я не мог, и с ревом поставил ее на колени чтобы обстрелять спермой ее лицо, шею и, конечно, ожерелье.

Стиснув друг друга в объятиях, мы упали на кровать. Но я еще не закончил.

— Ты не думаешь, что мы можем сделать эту ситуацию еще более грязной? — спросил я.

Марина засмеялась:

— Да, конечно я хочу, чтобы оно пахло мной, когда его будет носить твоя ленивая тупая жена.

Я расстегнул немного липкое от спермы ожерелье и стал водить им по вспотевшему телу своей любовницы. Я поводил им, оставляя влажные следы по ее большой, сказочно красивой груди, спустил его вниз по животу и, наконец, пропустил между ее ног. Я не мог удержаться от того, чтобы не сравнивать тело Марины и своей жены. Марина была на несколько лет моложе Тани, ее молодая упругая кожа была немного темнее тонкой белой кожи моей жены, ее соски были ярче, а живот был подтянут спортивными упражнениями, давно забытыми моей женой.

Марина широко развела свои ноги, и я медленно протаскивал ожерелье между ее половых губ. Каждый раз, когда очередная жемчужина скользила по ее клитору, она награждала меня стоном. Я провел каждую жемчужину сначала вниз, а потом вверх.

— Хочешь почувствовать его внутри, сучка? — спросил я.

— Конечно, да, да, да, — простонала она. — Твоя жена сможет всегда носить на себе мою кончу, чтобы знать свое место!

— Ну тогда ты должна это заслужить, сучка. Если ты скажешь о ней что-нибудь достаточно мерзкое, я засуну эту штуку в тебя.

Предложенная мной игра возбудила Марину не на шутку.

— Эта тупая сука не заслуживает тебя, — прошептала она, но затем, словно спохватившись, сверкнула глазами и продолжила в полный голос. — Если бы я могла, я бы обкончала все ее вещи. Она не заслуживает ни тебя, и ни единой капли твоей спермы. Она ленивая, она тупая, сколько ей? За тридцать? А у нее уж отвисли сиськи. Как же мерзко, должно быть, видеть ее голой. Ты никогда больше не должен трахать ее сухую фригидную пизду, слышишь? Пообещай что никогда больше не будешь ее трахать!

Эта милая юная красотка, бесстыдно раскинувшаяся на кровати, с сияющими глазами унижающая мою жену, так возбудила меня, что я уже не мог продолжать слушать ее и засунул ожерелье в ее текущую пизду. Кажется, я попытался утрамбовать его своим членом, который засунул вслед, но золотые оправы бриллиантов и застежка касалась головки, делая проникновение слишком болезненным.

Как она текла! Я вытащил из нее свой член и припал к ее клитору губами и языком, одновременно массажируя двумя пальцами переднюю стенку ее влагалища, где, кажется, находится легендарная точка G. Я терзал ее пока она с криком не кончила, заливая мое лицо, словно из пожарного шланга.

Затем мы лежали, обнявшись, на мокрых простынях, целуясь, лаская друг друга, прижимаясь разгоряченными телами, и я медленно, жемчужина за жемчужиной вытащил из ее влагалища промокшее ожерелье моей жены.

Когда я вернулся домой, оно уже высохло и я положил его обратно в шкатулку с украшениями. В тот вечер я предложил Тане одеться и пойти на прогулку, напомнив невзначай как мне нравится видеть ее в этом ожерелье. Она с улыбкой надела его и я сделал много фотографий ее сияющего лица, которые, конечно же, сразу же тайно отправил Марине. Каждый раз, когда я получал от нее ответное сообщение, в котором она называла мою жену обвисшей блядью или еще хуже, мой член предательски пульсировал.

В ту ночь Таня явно ожидала продолжения нашего романтического вечера. Я же сделал вид, что слишком увлекся домашними делами, а когда пришел к ней в постель, то было уже слишком поздно, она спала, и, конечно же, шею ее украшало ожерелье.

До сих пор, каждый раз когда я вижу его, я думаю о Марине. По правде сказать, теперь, спустя несколько лет, я жалею, что не придумал тогда чего-то более изобретательного. Можно было засунуть ожерелье Марине в задницу, или заставить ее придумывать по новому оскорблению Тани на каждую жемчужину входящую в нее, или что-то еще. Ну что ж, бывает. Иногда хорошие идеи приходят слишком поздно.

Имена из рассказа:

people Татьяна Марина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...