Заплутавшая со старичком ,часть 2

date_range 23.02.2023 visibility 9,957 timer 10 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Как наказанный ребенок, Григорий аккуратно заходил в палатку. Весь мокрый с головы до пяток, дедушка быстро раздевался. Насквозь сырая одежда никак не поддавалась ледяным и мокрым рукам. Дедушка снимал только куртку, потому что раздеваться полностью означало бы поездку по этапу куда нибудь в Сибирь.

Татьяна же, мирно спала голышом под одеялом. Краешек одеяла не был застрелен и поэтому из под него был виден кусочек женской красоты. Снова возбуждение. Пенис поднялся в мокрых, липких штанах, а головка члена уже выходила из штанов. Было дико неприятно и самое главное страшно. "Вдруг заметит" - думал дедушка.

Внезапно, Татьяна как по волшебству повернулась в сторону и оголила свою сладкую попку. Горячие женские булки так и манили к себе шаловливые ручонки деда. В религии есть заповедь "Не искушай" однако Татьяна этого не придерживалась. С диким страхом отправиться по этапу или с неверотным вожделением всё таки завершить начатое ? Думал Григорий Саныч

Так дедушка снял штаны.

Снимались они тяжело, особенно в дрожащих руках и затёкших от стужи пальцах которые не слушались своего хозяина. И вот, мило спящая Татьяна, которая после всего, что произошло, разрешила и простила старика, снова искушает своей неземной красотой.

Дедушка пытался думать о чём угодно, лишь только не о том, что так маняще и насладающе хочет совершить.

Но каждая тема, каждая мысль сводится к одному и тому же - к дикому и звериному сексу. Люди так воспитаны, а природа вынуждает сделать всё, чтобы наш вид развивался.

Внезапно, Татьяна зашевелилась. Григорий Саныч не мог укрыться, штаны лежали под ногами и любое движение лишь быстрее выдало бы старика. И вот, Григорий Александрович, лёжа с вставшим, красным и голодным пенисом который даже физический сложно спрятать, лёжа возле голой женщины, смиренно и очень героически прощался с собой. Она проснулась и теперь этап и тюрьма ему обеспечены- думал Саныч прощаясь с собой.

.

Татьяна, протерев глаза повернулась к дедушке. Первые её мысли были " О боже, опять, снова, неужто сделал своё поганое дело ?" Поганое ? - думала про себя женщина, видя грустные, как у собаки глаза у этого старичка. Разве желание разделить постель с красивой и одинокой женщины это поганое дело ? Так ли нас воспитала природа, что любое проявление любви стала поганым делом ? - Думала про себя женщина.

Дедушка, увидев взгляд на своем коне, лишь сказал :

— Прости - Проговорил дедушка уходя из палатки полностью нагим. Оланко как вдруг, рука Татьяны резким движением зацепилась за махнатую ладонь дедушки.

Женщина тут же вцепилась в старика и поцеловала его в засос. Старичок, не растерявшись, продолжил инициативу и начал языком нализывать ароматную шею девушки, снижаясь влажным кончиком всё ниже и ниже, добираясь до заветной сладкой груди, и обласкивая два вкусных бугорках, махнатой рукой, дедушка прикасался к голени девушки, поднимаясь по ножке всё выше и выше.

Холодная рука по горячей голенькой ножке приводила в первобытный экстаз женщину.

— Мм- боже - стонала Татьяна, ухватившись за красный ствол мужчины, и массируя его постоянно проговорила- "Боже"

Григорий Саныч по осбенному завёлся, в душе старичка снова играл тот голодный юноша который хотел разврата и нарушение всяческих правил и границ, им играли только гормоны.

Дедуля тут же сел своим задом на лицо Татьяны, так чтобы ей было удобно придаваться маркизовскому разврату.

Сам дедуля, головой уткнулся в медовую и волшебную дырочку женщины и языком творил волшебную магию любви, приводя и заставляя пульсировать, и стонать одинокую, но чертовски красивую женщину.

Татьяна лишь думала " Боже, что же я творю ? Никогда в жизни я не делала такого, что делаю сейчас, то что делает мой язык с его большим и красным пенисом, то что делает мой рот с его яичками. Это пугало, но так по особенному заводило Татьяну. Женщина наконец чувствовала себя центром вселенной.

— Ах- да, соси его Танечка, ах - судорожно стонал и двигал ногами дедуля ещё сильнее, проникая в таинственные места женщины.

— Ах- боже, что вы делаете, ах !

Да, глубже ! - Кричала Татьяна, во рту у которой был пульсирующий орган.

Палатка уже начала накреняться от бурной страсти пары. Как вдруг, дедушка закончил с петтингом и резким движением лёг на Татьяну от которой пахло парным молоком и страстью. Он нежно поднял рукой ножку Тани и начал одаривать женщину своим внушительным достоинством.

— А-ах-х- судорожно закричала Татьяна от сладострастного удовольствия.

Дедушка лишь томно дышал и дрожал как на иголках, однако тело и природа сами подсказывали, что делать дальше и Григорий Саныч начал ускорятся, раз за разом, хлопая своими яичками по заднице Татьяны, и нализывая её прекрасные большие груди.

— Да- Да-да, ещё-еще - Кричала и царапала спину дедушки Татьяна, целуя в засос мужчину, который быстро быстро двигал телом.

В свою очередь женщина подмахивала своей попкой и стонала, громко стонала на всю округу.

Дедушка про себя лишь думал :

" Боже, я наконец это делаю, я наконец это делаю ! Боже, дай мне твою силу дабы насладить её"

Тут же, резким и масскулиным движениеи альфа самца, Григорий Саныч резко перевернул Таню на спину, а потом за волосы опустил её на колени и запыханный проговорил:

— В этой позе буду жёстко, ничего ? -

Проговорил дедушка, надрачивая свое хозяйство, чтобы оно не дай боже упало.

Татьяна решительно сказала

— Трахни меня как сучку !

Дедушка тут же вставил в мокрую и тёплую дырочку, которая тесно обнимала словно, танцуя вальс на балу с красным каменным кавалером в своих объятиях

— Ах-Да - Да ! - Кричала Татьяна, еле-еле удерживаясь на коленях, и чувствуя жёсткие как торпедные удары по своей вспотевшей заднице.

— Ух, сучка ! Получай ! - ах ! Да - да вот так, быстрее шлюшка ! - кричал, словно взбудораженный зверь Григорий Саныч, взяв грубо женщину за её золотые волосы, и немного придушивая другой рукой.

— Ударь меня по сиськам - кричала Татьяна все глубже и глубже, вводя большое хозяйство лесника.

— Но..но - Заикаясь и задыхаясь кричал Старик

— Быстрее !

Старик, ускоряя темп, начал левой рукой хлопать по большим грудям, то сжимая их, то снова легко ударяя по сладким Татьянинам апельсинам.

— Я. .. Я! Кончаю !!! - Кричала Татьяна вся красная от неверотного секса.

Пенис старика тут же почувствовал быстрое сокращение мышц Татьяны и также начал быстро сокращаться внутри дамы под громкие возгласы женщины.

— я тоже !!! - кричала дедушка, не выдерживая и вприскивая собственную амбру в чресла Татьяны.

Оба любовника упали друг на друга.

Дедушка крепко и по-отечески сжал руками Татьяну.

— Боже, у меня такого никогда не было - не сдерживая улыбку сказала Татьяна.

— Да, ты меня чуть до инфаркта не довела, дочка - улыбаясь произносил Григорий Саныч, наглаживая ладонью лицо женщины.

— Так вот, что вы делаете с дочками - озорно пошутила женщина лёжа на груди у мужчины, и закручивая волоски его тела.

— Да, а ты думала - ответил старик, наглаживая попу блондинки

— Если так, то я буду твоей дочкой - поцеловав в волосатую грудь сказала Татьяна - Извините меня за вечер - грустно сказала девушка

Дедушка тут же жёстко ответил :

— Ладно, чего там, прощу, если, конечно, ты дашь в попку.

— Ахти старый развратник - шлёпнула по лбу Татьяна.

— Но, а если серьезно, я никогда на тебя не обижусь, Таня и это не из-за секса, хотя он был волшебен, ты идеал моей женщины, лучшее, что случилось со мной, не знаю насколько дней ты осталась здесь, но ты не забывай обо мне - перешел на резкий плач навзрыд Григорий Саныч, уткнувшись как маленький ребенок в грудь к маме.

— Гриша, ну ты чего, никогда я тебя не брошу, давай, хватит плакать, а то я тоже сейчас заплачу - в слезинках произнесла Татьяна, наглаживая голову мужчине.

— Я люблю тебя - прохныкал мужчина.

— И я тебя тоже - сказала Татьяна и лёгким движением руки поцеловала в засос мужчину и легкла на него сверху.

— Хах, ну не плачь ! Давай лучше поиграем ! Теперь, я сверху и моя очередь творить то, что ты творил со мной ! - весело и озорно говорила Татьяна сидя на старике - Говоришь, анала хочешь ?

Старик, успокоившись и снова как ребенок улыбаясь Проговорил:

— Очень !

Татьяна, массируя снова вставший пенис дедушки лишь сказала :

— Ну повезло тебе, благо анус у меня разработан, специально для таких случаев готовилась - сказала женщина облизывая пальцы которые держали сардельку дедушки.

— Ах- Застонала Таня натыкаясь анусом на член.

В мыслях Тани ощущения были другими, нежели те, что чувствовала девушка ныне. Однако горячий пенис и нежные мужские пальчики на большой груди Тани раслабляли женщину и она движение за движением, всё глубже садилась на красного богатыря.

— Ах - да ! Да ! Боже мой, какой же ты большой, малыш - ласково говорила Татьяна, обхватив руками старые пальцы мужчины, прикасавшиеся к груди.

— Да, Таня, ты ещё туже там, боже, тебе хоть не больно ? Просто я очень хочу быстрее.

— больно конечно - задыхаясь, говорила Таня, еле-еле качаясь телом на огромном жезле мужчины - Но ради тебя я готова на все, так что можешь ускоряться. .. Постепенно ! - заметила женщина

Дедушка же, положив махнатые руки на попку, стал раздвигать ими анус дамы и начал ускорятся.

— Ух, Танечка, боюсь постепенно не смогу, ну очень мне нравится в тебе тут - после этих слов дедушка начал судорожно двигать телом и все глубже, и глубже копать анус Татьяны.

— Ах! Да-да, боже, как же бо-бо-ль-на - Кричала Татьяна, груди которой в разные стороны двигались то туда, то сюда.

Дедушка всё быстрее и быстрее бился яйцами об попку Тани.

— Танюша, боже да, подмахивай ей

— Ах-да, да, ещё ! Выйби меня ! - Кричала от боли Таня, продолжая двигать бедрами, пока не почувствовала как что-то в анусе фонтаном брызнуло в неё.

— Вау, да у тебя фонтан там - сказала удивлено женщина.

Дедушка лишь томно проговорил :

— Это все из-за тебя

Таня стеснительно улыбнулась и спросила :

— А ты не знаешь, где мои трусы ? А то ради тебя я готова, конечно, ходить голой, но цистит в 33 года мне ни простит никто.

— Вот они - взяв трусики сказал дедушка вытащив их из под спины - Полностью высохли, видать из-за нашей страсти - сказал дедушка, принюхиваясь к ним.

— Ну же, отдай, тебе они не пойдут ! - по детски - сказала Таня.

— Ты когда поедешь, отдашь же мне их ? Как напоминание о тебе ?

Таня стеснительно улыбнулась и произнесла :

— Ты что же ? Меня хоронишь уже ?

— Ни в коем случае, это же не ты старый и дряхлый старик который скоро помрёт.

Таня, понимая, что все опять уходит в депрессию тут же выстрелила фрезой

— Да-да, давай расскажи какой ты старый. Старики такое, то что ты делаешь со мной не делают. Лучше, давай, что нибудь найдем перекусить.

Дедушка, вставая из палатки абсолютно голый вышел на прохладную улицу.

Было уже утро. Лёгкий ветерок обдавал струёй холодного воздуха по чреслам. Было слышно чириканье воробьев. Утренняя роса до сих была собрана на листьях растений, а воздух был пропитан свежестью.

Таня в нижнем белье искала что-то в рюкзаке Григория Саныча, а дедушка стоял без трусов и наслаждался природой.

Татьяна села на пенек и раскладывала вещи. Между ног Татьяна увидела треугольник из влаги. Мокрота была дико липкой, словно столярный клей.

— Дедушка постарался - мило произнесла женщина.

Однако, Татьяна, словно гром среди ясного неба вспоминила о одной простой вещи. Секс был без презерватива, а у неё сегодня овуляция.

Продолжение следует

Имена из рассказа:

people Татьяна Григорий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Пожилые? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...