Записки горничной

date_range 17.09.2021 visibility 1,772 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я услышала стоны из ближайшей комнаты. Я заглянула в приоткрытую дверь и увидела Веронику стоявшей раком на кровати. Сзади ее сынок работал своим языком. Она прикусила губу, и тихонько скулила. Как такое возможно? Мать и сын? Я хочу досмотреть сюжет.

Две недели до этого....

Я сидела у компьютера в большом отчаяние искала работу. Я понимала даже если я и найду работу все равно меня выгонят из квартиры, я просто не успею заработать ту сумму которую надо заплатить. Что делать я просто не представляла. Мне на глаза попалось одно объявление где предлагают быть горничной в частном доме, да и проживание тоже в нем. Это хороший вариант, за квартиру платить не надо. Накоплю денег и пойду снимать нормальное жилье, может еще и работу нормальную найду пока там работаю. Завтра надо будет туда наведаться.

На следующие утро я позвонила по номеру, мне одобрили собеседование и заказали на меня пропуск. Видать очень хорошо охраняется если пропуски нужны. Еще оказывается меня должен был забрать водитель с определенного места. Естественно денег на такси у меня не было и я добиралась на общественном транспорте. Пришла в назначенное время и еще целых 1.5 часа прождала. Решила лучше приеду раньше чем меня не дождутся и я могу потерять работу. Водитель меня забрал привез к большому дому и показал на двери.

— Вон к тем дверям идите, позвоните в звонок и вас встретят.

Так я и сделала, позвонила мне открыл высокий не молодой мужчина.

— Здравствуйте, проходите пожалуйста, снимайте обувь и прошу за мной. - мы подошли к какой то двери, мужчина постучался. От туда послышался голос.

— Входите.

— Прошу, вас уже ждут - он открыл мне дверь я вошла.

За не большим столом сидел мужчина, он рукой показал и пригласим меня сесть на диван. Диван был очень похож как из порно фильмов на кастинге.

— Здравствуйте я Александр Александрович. Можно просто Александр. Вас как?

— Катерина

— Очень приятно

Дальше была длительная беседа. Под конец беседы произошло нечто ужасное.

— Катерина вы нам подходите, но есть одно условие - Он встал и подошел ко мне практически в плотную. Его рука потянулась к ширинке и начала ее расстегивать.

— Вы мне будете сосать член каждую неделю и начинаете уже сейчас.

На какой то момент я аж онемела. После вскочила, отошла с дивана и влепила ему такую пощечину, что сама была в шоке.

— Да за кого ты меня принимаешь? Козел. - Я выскочила из двери и направилась к выходу.

— Подождите Катерина, прости те меня за такой жест. - выбежал он за мной и кричал мне в след

— Это была проверка которую вы прошли, я готов загладить вину двумя окладами.

Я остановилась, стала ждать что будет дальше.

— Простите еще раз, просто нам нужна нормальная работница, а ни те бляди которые приходят и готовы сосать за деньги. И вы подходите очень. Вы гордая, уважающая себя девушка. Нам такая нужна. Если вы не обижаетесь. То завтра можете перевозить вещи, водитель приедет завтра к вам. А теперь до свидания надеюсь вы останетесь и будете у нас работать. Я согласилась. У меня не было вариантов. Простить и работать здесь или на улицу.

На утро и правда приехал водитель. Меня привезли в дом, показали где я буду жить и пригласили подписать контракт. В контракте ни чего особенного не было кроме одного пункта. Запрещено вступать в связь с сыном хозяев дома. Я все подписала и после со мной Александр стал беседовать.

— Катерина вы увидели тот пункт про моего сына? Он точно к вам будет приставать. Я вам разрешаю бить даже его. Но что бы ничего в плане секса. У него и так всего хватает. Спасибо вам что согласились.

Этот день прошел быстро. На следующей день мне все показывали, где и как убираться. И уже с обеда я приступила. Нас горничных была три девушки. Еще несколько охранников, водитель и садовник. Я работала не покладая рук. Мне все нравилось. И на удивление этот сын ко мне даже не приставал.

— Катерина. Сходите на второй этаж, откуда сегодня съехали гости там надо тщательно прибраться. Это нужно сделать сегодня. - Обратился ко мне Александр.

— Хорошо как скажите. - блин время то уже, а я иду убираться в комнате в место сна.

— Да ну и срач тут. Вот это гости свиньи, я тут до середины ночи буду. Хера тут гандонов в мусоре.. Эх мне бы так. Приступим. - Время шло, а я все убиралась. Уже три часа ночи и я только вышла и пошла в свою спальню. Как меня привлек шум. Шум был из соседней комнаты. Я услышала стоны из ближайшей комнаты. Я заглянула в приоткрытую дверь и увидела Веронику стоявшей раком на кровати. Сзади ее сынок работал своим языком. Она прикусила губу, и тихонько скулила. Как такое возможно? Мать и сын? Я хочу досмотреть сюжет. Валера тщательно вылизывал щелку своей мамы. Его язык скользил от клитора до самой попки. Я стояла как завороженная и не могла оторвать глаз. Валера остановился. Ударил Веронику сразу двумя руками по заднице, и встал. Я не заметила что Валера был голый все это время. Он подвинул к себе эту мамашу. Член Валеры находился прямо у входа ворот наслаждения. Глядя на все это, я самопроизвольно возбудилась. Моя рука опустилась к моей промежности и стала ее тереть. Вторая трогает грудь.

Валера плавным движением вошел в Веронику. Я в первые вижу такое в живую. Член Валеры пропадает в Веронике. Выходит и пять пропадает. Каждый раз когда он выходит, он все сильнее и глубже пытается его туда загнать. Каждый удар отдается на сиськи Вероники, они трясутся и дергаются. У нее сиськи не то что мои прыщики. Размер 3 наверное. Я смотрела это и совсем потеряла голову. Мои сиськи уже были высвобождены, рука теребили и оттягивали соски. Колготки были приспущены, трусики тоже. Рука надрачивала промежность. Валера вышел из Вероники, схватил ее за ноги и потащил на себя. Она упала на живот. Валера перехлестнул ноги что бы мама легла на спину. В его руках были ноги Вероники. Он их задрал как можно выше. И пытался попасть в отверстие, но у него не получалось.Тогда Вероника

взяла его член в руку и направила головку в свою дырку. Валера вошел. Вероника ойкнула, и продолжила скулить.

— А что это мы тут делаем? - у меня сердце в пятки ушло, я отвернулась в противоположную сторону откуда шел голос. Быстро как смогла оделась. И что то стала мямлить.

— Аа.. Я тт тут, уб биралась.

— Ты даже заикаться стала от испуга. Мне не важно что ты тут делала и что видела. По правилам надо написать объяснительную, пошли за мной.- Это оказался охранник, и он повел меня в комнату охраны.

— Вот бумага и ручка пиши. Но мне кажется это очень похоже на вылет и ты здесь больше работать не будешь. Правда есть одно Но и мы все забудем.

— Что за но? Мне надо тебе отсосать? Или ты меня сейчас трахнешь? Тогда лучше вылететь!

— Нет конечно, что ты такое говоришь. Как ты обо мне могла такое подумать. Есть предложение, я все видел. Видел твои груди, видел твою мало бритую письку. И вот ты дрочила на все это, а я тебе помешал. Я могу закрыть глаза на все это, если ты продолжишь дрочить и кончишь. Как ты на это смотришь?

— И на что я по твоему должна дрочить? На тебя что ли?

— Нет. Все на те же действующие лица. Я тебе видео с камеры включу.

— Как это? Там есть камера и все видно?

— Да, только это наш маленький секрет. Ты готова? Я выключаю свет, вот видео приступай. А я отойду что бы тебя не стеснять.

Охранник включил большой монитор. На нем была Вероника и ее сынок Валера. Позу они уже поменяли. Валера был с низу, а Вероника его оседлала.

Она прыгала на его члене. Валера поддерживал ее сиськи, тискал их. Мне очень хотелось кончить. И с работы не хотелось вылетать.

Моя рука опять достала маленькие сиськи, я приспустила колготки, отодвинула трусики. Стала теребить клитор и пальчиком входить в свою дырочку. Оргазм приближался все ближе и ближе. И тут я почувствовала прикосновение. Охранник не сдержал слов и хотел меня трахнуть. Но это была не рука. Это был язык. Он поднимался почти от самой стопы выше и выше. Он лизал мою ногу. Поднялся до колена, облизал всю чашечку. Стал подниматься выше. Возбуждение меня перебороло и я не стала его отталкивать. Наоборот просто убрала руку пускай полижет. Так оно и случилось. Его язык направлялся к моей письки, как только он до тронулся до меня там снизу, я почувствовала очень большое

расслабление и наслаждение. Рука уже не нужна, она легла на голову моего пиздализа. Рука была вся мокрая от моих выделений, но ничего я все вытерла об его волосы. В этот момент когда он мне лизал на экране поменяли позу. Вероника опять снизу, а сынок Валера с верху. Вероника сама себе держала ноги в раздвинутом состоянии.

По темпу движения задницы Валеры я поняла что он почти готов кончить. Я хотела вместе с ним это сделать поэтому ничего лучше я не придумала как приказать пиздализу.

— Давай лижи лучше мою пизду, быстрее, еще быстрее. - пиздализ ускорился, мой оргазм приближался.

На экране я увидела как Валера вышел из дырки Веронике и быстро направился к лицу Веронике держа в одной руке свой член. Да, он дрочил себе над лицом Веронике. И вот сперма брызнула из его головки. Сперма летела во все стороны. Ее было при достаточно что бы испачкать Веронику. Сперма попала на губы, на краешек левого глаза, очень много прилетело на челку волос, на щеки. С щечек сперма сразу же стала стекать в низ. Валера кончил слез со своей мамы и куда то пошел. Вероника так и осталась лежать вся в сперме. От этого вида мне хотелось кончить, но мой пиздализ видать не опытный. Я направила его язык в свое отверстие, а сама стала теребить себе клитор.

— Трахай меня там языком.

Таким манером я кончила уже через пару минут. Вероника так и продолжала лежать не вставая с кровати.

— Спасибо тебе, я давно хотел полизать но было не кому. Извини что так все вышло. Я кстати Илья. Ох да, осторожней вставай я тут чуть чуть напачкал.

— Это тебе спасибо за то что не выдашь меня и помог кончить. Ну я пойду? больше же ни чего не надо? Мы все забыли и ничего не видели?

— Конечно нет. Если хочешь? Я могу тебя пригласить на следующей просмотр когда кто то будет трахаться? Только ни кому об этом.

— Я подумаю стоит ли оно этого. - Я оделась, привела себя в порядок. Открыла тихонько дверь, так же тихонько закрыла ее. И на цыпочках пошла к себе в спальню что бы ни кто не услышал меня.

arrow_forward Читать следующую часть записки горничной. ч2 прекрасный вечер

Имена из рассказа:

people Валерия Вероника Александр Валерий Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...