Заметки при чтении. 002. Автор yfnfif

date_range 15.10.2023 visibility 4,907 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Обожаю читать рассказы, написанные авторами-женщинами. В них всегда присутствует свой особенный взгляд на мир, своего рода весенняя свежесть, которую редко встретишь у авторов-мужчин, к сожалению. А также особенным плюсом стоит то, как женщины описывают эротические моменты в своих рассказах. Я в таких случаях просто физически ощущаю, насколько сама автор реально возбуждена, как будто действительно переживает сцены, которые вроде бы просто описывает.

Сегодня мне хочется написать свои заметки при чтении замечательного рассказа автора yfnfif под названием "Совращение совершеннолетних" (httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_92124)

Итак начнем. Наша ГГ почему-то решила провести свой летний отпуск у двоюродной сестры в провинции. Ну, что же! Такое встречается сплошь и рядом. Турция осточертела до изумления, на Черном море не протолкнуться от отдыхающих, а душа требует простого душевного отдыха на безкрайних просторах Родины. А что? Сестра ведь не на побережии Северного Ледовитого океана проживает и даже не в таежных закутках, где человека может заживо сожрать гнус и прочие оводы. В провинциальном городишке наверняка и речка с озером имеется. Это очень важный фактор по-моему. Ведь обратите внимание, что ГГ едет к сестрице в гордом одиночестве. Следовательно, у нее на сердечном фронте что-то не в порядке, а на речном или озерном пляже есть небольшой, но шанс встретить порядочного, непьющего мужичка, не имеющего огромного хвоста из предыдущих браков вкупе с алиментами, пожирающих 50 процентов его дохода. Согласен, что шансы исключительно маленькие, но я все же надеюсь на чудо. Романтик я, блин!

Вот я сразу начинаю теряться в догадках, зачем это наша автор дает нам, читателям, краткие анкетные данные сестрициного семейства. Маскирует что-то или женская привычка украшать все мелкими деталями? Думаю, что скоро увидим ответ на этот вопрос.

Та-ак! Меня насторожило появление мальца Егора. После вот этой цитаты "Совсем зелёный парнишка едва получивший паспорт но так и не прошедший призывную медкомиссию по причине полученной в детстве травмы позвоночника." мальчонку становится особенно жаль, так как травма позвоночника - это действительно чрезвычайно серьезно.

Хочется только чуть поправить автора. Егор как раз прошел призывную медкомиссию, но она его признала негодным к армейской службе. Прошу не считать меня занудой, но моя поправка по-моему лучше отражает состояние дела. Хотя о какой службе может идти речь? Далее мы увидим, что наш Егорка не старше N-3 лет. А военкоматы ставят призывников на учет только после N-2 лет. По крайней мере так было во времена моей юности.

А вообще Егор у нас "был не плохой добрый, отзывчивый: если нужно было помочь он всегда готов был прийти на помощь." Приятно слышать, но что-то мне сердце вещует, что именно наш травмированный мальчик будет основным действующим лицом в эротической части рассказа. Автор, пожалейте мальца! Ведь, не дай Бог, дернется как-нибудь неудачно и здравствуй паралич нижней части тела! Но конечно лучше надеяться на лучшее. А также вполне вероятно, что у Егора вообще не будет никаких нагрузок на поврежденный позвоночник, и я зря здесь паникую.

Нет, следующий абзац меня опять вверг в панику. Поэтому позволю себе его процитировать полностью: "Только левая сторона тела у него была словно немножко заторможенная. У меня с ним сразу установились тёплые почти приятельские отношения. Его жадный взгляд которым он сопровождал меня, я вполне могла объяснить его возрастом. Шутка ли в его возрасте почти безвылазно торчать в четырёх стенах. В то время как все его сверстники во всю встречались с девчонками, гоняли на мотоциклах, тусили в клубах и прочих злачных местах. Егор был вынужден безвылазно торчать дома и пялится в телефон."

Тетушка, помилосердствуйте! Ведь точно у Егорки дело закончится параличом! Лучше бы вы свою сексапильность потешили на полностью здоровых мужичках. К тому же поиск в интернете дал мне удивительный факт, что "паспорт должны получить все граждане РФ в возрасте 14 лет, которые проживают в России, сказано в постановлении правительства." То есть Егорке наверняка не более N-3 лет, так как автор сама написала черным по белому про мальца, что он "совсем зелёный парнишка едва получивший паспорт". А половая связь с лицом, не достигшим 18-летнего возраста строго карается согласно ХХ ХХ. Так что я очень надеюсь, что у вас не будет конфликта с законом. По крайней мере я сделал все, что было в моих силах, чтобы предупредить вас, тетя.

Формально ваши мысли идут в правильном направлении: "Мне его было искренне жалко но увы ничем помочь парню как мне тогда казалось я не могла." Но я что-то начинаю опять переживать за вас и за Егорку. Потому что ваша жалость к племяшу по-моему стремительным домкратом катится к факту, что вы соблазните нашего пятнадцатилетку. А как же поврежденный позвоночник и статья ХХ?!

Ужас какой! Родители испарились куда-то. А мама Ира вообще "попросила меня присмотреть за Егором пока её не будет". Это называется "доверить козлу..., вернее, козе капусту"! И не надо малодушно ссылаться на самостоятельность Егорки. Ведь буквально на тонких планах бытия людей ощущается, что тетушка уже решила вплотную заняться растлением малолетнего племянника. Я не ханжа и в общем случае сказал бы, что пареньку несказанно повезло, если он потеряет невинность с красивой опытной женщиной, которая обучит его премудростям любви без малейшей вероятности психологической травмы, возможной в случае совокупления с неопытной ровесницей. Но за позвоночник я переживаю. А на ХХ ХХ давайте просто плюнем.

Все-таки я вижу два варианта, когда тетушка, вернувшись с прогулки, сталкивается с Егоркой, решившим порукоблудничать с трусиками тетушки, требующими постирушек. Первый вариант состоит в том, что тетушка нарочно ведет себя, как советский разведчик, крадущий секреты немецко-фашистской гадины, то есть она ведет себя осторожно и бесшумно, что бы наверняка поймать племянника на чем-нибудь горячем. Ведь это классика жанра, что в доме, где есть подросток, надо вести себя шумно и обязательно стучать во все закрытые двери, куда вы собираетесь войти. Даже в кладовку на всякий случай. Иначе вы рискуете все время попадать в конфузы.

Второй вариант состоит в том, что Егорка цинично и хладнокровно соблазняет свою тетушку, хотя бы и троюродную. А что? Тетя одинока и неприкаянна, призывно разбрасывает по квартире нестиранное бельишко. Почему бы перед ней не поставить вопрос ребром? Ну, вы, надеюсь, понимаете, что я хочу сказать?!

Если вы меня спросите, какой вариант я лично считаю более вероятным, то я, наверное, склоняюсь больше к первому варианту. Хотя, возможно, я отстал от жизни. По крайней мере я знаю, что от девочек в возрасте от 12 до 18 лет лучше держаться подальше. Иначе эти девицы доведут либо до инфаркта, либо до цугундера, то есть до мест лишения свободы. Насчет мальчиков информацией не владею. Уж извините.

Итак наш Егорка поймал тетушку в прицел своего эрегированного члена. Немая сцена получилась точь в точь, как у Николая Васильевича Гоголя, доложу я вам!

Сперепугу и от неожиданности малец снайперски-точным выстрелом поразил черную юбку тетки зарядом молодой, не испорченной сигаретами и алкоголем подростковой спермы. Я должен с особым восторгом отметить этот дьявольски-иезуитский ход автора. Теперь тетушка будет вынуждена снять с себя как минимум юбку. Егорка мальчик молодой, восстановится очень быстро. Глядишь и следующий заряд спермы попадет по самому что ни на есть месту назначения. Но давайте посмотрим, что про это говорит наша очаровательная автор.

Ха-ха, коварная соблазнительница сделала вид, что она уже привыкла, когда на нее эякулируют подростки почти каждый день и ретировалась, непонятно куда.

Дальше происходит сцена, которая вызвала во мне гомерический смех. Мальчонка стал извиняться перед теткой за то, что та тихо, как партизан, появляется в квартире и внезапно появляется перед Егоркой в один из самых ответственных моментов его жизни. Я б, наверное, на нее наорал, если бы был на месте Егорки. Но это я сейчас такой умный. Хотя подростком я никогда не устраивал из процесса мальчукового онанизма шоу с приглашением зрителей. Честное слово! А Егорка выбрал, мягко говоря, неудачное место. И двери надо запирать на замок. Насчет теткиного стука в двери я уже говорил.

А теперь спросите меня, что же сделала тетушка, когда Егорка чуть ли не на коленях умоляет не рассказывать о конфузе родителям. Хотя какой к черту конфуз?! Все естественно и природно. А наша тетушка не находит ничего лучшего, как прижать племянника к своим, надеюсь, что очень симпатичным, сисечкам. Больше всего потрясает, что после этого наша тетушка-коза удивляется эрекции племяша. Вы слышите мой сардонический смех сейчас?!

Ха, наш квест продолжается. Предусмотрительная тетушка разделась и лежит ничем не прикрытая на постели. Не пойму только, зачем она оставила на себе маечку и трусы-слипы? Любопытно, Егорка догадается хотя бы подглядывать за ней? Надеюсь, что он не так уж мал.

Я так и знал! Егорка появился силуэтом в дверном проеме, как привидение в ожидании разрешения войти и занять свое место на теткиной постели. Тетка объясняет, что мальчонка специально приучал глаза к темноте. Ведь широко известно, что лучшее место для этого - это дверной проем. Также Егорка тихонько прикрывает за собой дверь, просочившись в теткину комнату. Видимо, для того, чтобы решительно отрезать для себя все пути к отступлению в случае чего.

Коварная тетя решила не визжать и не делать ребенка заикой на всю жизнь, а посмотреть, на что осмелится гиперсексуальный подросток. Вы верите, что она даже предположить не может, что произойдет далее? Я нет.

Ну, естественно, Егорка решил распустить шкодливые ручонки и ощупать тетю во всех местах, пока его не обнаружили и с позором не выставили из комнаты. Наивный малец! Надо было разбудить тетку и озадачить ее заявлением, что ему жутко страшно быть одному в его спальне и он желает провести эту ночь, прижавшись к теплой женщине. Солнышки, ну скажите мне откровенно: повернулся бы у вас язык выгнать бедного ребенка из своей постели в одинокую, холодную и страшную спальню?

Наша ушлая тетя решила тоже себя побаловать робкими ласками мальчишки. Это она просто молодец, что так поступила! Хотя автор искушает ее возможностями заорать и довести племянника до скоропостижного сердечного приступа. Но это она только пугает, а на самом деле осмелевший Егорка шарит везде, где только хочет. Видимо, он сам уже просчитал, что тетушка и не подумает дернуться. Пацан, открою тебе секрет, что тетушка уже вполне готова совокупиться с тобой. Так что не теряй зря времени!

Дорогая yfnfif! Простите меня, но слово фистинг происходит от английского слова fist, что означает "кулак". А то, что Егорка проделывал с тетушкой, называется fingеring от fingеr, т.е. "палец". Разница между фистингом и фингерингом, поверьте, огромная. Но не будем отвлекаться и продолжим.

Я чрезвычайно удивлен опытности нашего Егорки. Неужели просмотр порно в интернете так развил таланты юноши?! Вот и тетя теряется в догадках, кто же научил мальца таким вещам с пальчиками. Я даже боюсь предположить, что к этому причастна мама Ира. Но других вариантов просто нет, вы не находите?!

Вот это да! Тетя с племяшом дошли до самого настоящего фистинга: "Я никогда не думала что моя мулька способна принять в себя всю кисть руки по самое запястье. Но сейчас именно так и происходило!" Не могу поверить, что такое возможно, если тетушка не практикует подобное сексуальное развлечение. Возможно, она просто про это не говорила читателю из скромности. Употребление слова "мулька" для обозначение главного тайного украшения женского тела меня просто покорило. Честное слово! Теперь обязательно буду использовать это слова в своих опусах.

ВОТ! Думаю, мы дочитали до места, где объясняются чудесные таланты юноши. Тетка уже изнемогла в оргазме и решила больше не притворяться, что она спит. Очень своевременное и правильное решение по-моему.

"— Вы на меня не сердитесь Тёть Наташ? — смущённо спросил молодой совратитель." Заговорю словами Константина Сергеевича Станиславского: "Не верю! Не верю ни одному слову юного искусителя!" Самым закономерным продолжением должно быть совокупление с юным умельцем. Иначе у него, прошу прощения, яички отвалятся от перевозбуждения. Тетушка, будьте человеком в конце концов! Отблагодарите ребенка за доставленное удовольствие!

Ну, минет, конечно тоже неплохо, но хотелось бы большего! Это не мои слова, а Егорка моими устами говорит.

Юный балбес еще упрашивает тетушку отдаться ему после минета. Удивительно! Порядочная тетушка должна почесть своим долгом теперь по всякому ублажить племянника и продолжать это делать все время своего пребывания в гостях. А родители нашего малыша должны за такое sех еduсаtiоn отпрыска выкатить тете обалденную поляну. Или я неправ?!

Вау! Вот и кудесница Света засветилась. Автор не уточняет особо, кто это. И я тоже теряюсь в догадках относительно этого персонажа.

Тетя все же молодец! Не стала особо кочевряжится и стала отдаваться племяшу. Не особо понял относительно ее "поношенного влагалища". Личный опыт говорит мне, что эта замечательная деталь женского тела весьма хорошо приспосабливается практически к любому мужскому пенису за редким исключением.

Даже если член у Егорки тонковат, то опытная тетушка могла использовать позу, где этот недостаток не ощущался бы, не так ли?!

Спасибо автору от всей души за то, что она так достоверно живописала совокупление с юношей. Лично мне, как представителю противоположного пола очень ценны такие описания, когда я буду описывать ощущения своих героинь от первого лица. Как минимум это позволит мне избежать хотя бы части возможных ляпов.

"член Егора задёргался во мне орошая горячей струйкой моё ненасытное лоно." Ну, да! То мальчонка на полметра лупит спермой, а в желанном женском влагалище его хватает только на жалкую струйку!

А кто у нас Алик?! Муж что ли? Не думаю. То есть для читателя остались две темные лошадки: Света и Алик.

А Наташе я от лица всех читателей хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за рассказ! Я даже совсем позабыл про опасную травму Егорки.

10/12/2023

arrow_forward Читать следующую часть Заметки при чтении. 003. Автор yfnfif

Имена из рассказа:

people Ирина Светлана Егор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...