За три тысячи километров 2

date_range 13.09.2021 visibility 1,145 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Временами она начинала ненавидеть своё тело. Причём это не было отождествление с ней самой. Неприязнь вызывало именно тело, потому, что оно было бесполезно. Оно не могло доставлять удовольствия её мужчине. А раз Николай не имел возможности насладится, то и Даше казалось кощунственным получать удовольствие самой. В такие дни, дикие гипертрофированные мысли поселялись в голове и не давали покоя. Она изнуряла себя голодом, почти не пила воды, не мылась и не принимала душ. Переставала пользоваться транспортом, ходила исключительно пешком. В такие дни, у родителей появлялось масса вопросов к поведению их дочери. Но она отмахивалась, объясняя всё новомодной диетой. При этом никто не знал всего. После колледжа, пока их не было дома, Даша запиралась в своей комнате, раздевалась догола и секла своё постылое тело. Она использовала отломанные от деревьев прутики, школьные линейки, проволоку и брючный ремень. Получалось плохо, размах, по её мнению, был недостаточный, но эти действия, хотя бы на время, притупляли чувство неполноценности и ущербности. Пусть Николай не думает, что в его отсутствие, она живёт, как обычно. Он должен быть уверен, что ей без него плохо.

Потом Николай появлялся и жизнь опять текла как раньше. Он знал об этих заскоках и с восхищением рассматривал следы на её теле. В свою очередь Даша гордилась ими, словно доказательством своей верности. Но Даша и сама стала замечала, что становится намертво замкнутой на Нём. Плохо это или хорошо, она не думала, просто отражала как факт. Однако же у неё хватало ума понять, что это должно чем-то закончиться. Вот только чем и как? Воображение услужливо подсовывало картинку их встречи. Вот Николай берёт её за шею и привлекает к себе. Нежно, глаза в глаза, целует, а она улетает от прикосновений его мягких губ. Вот он слегка надавливает ей на плечи и она покорно опускается перед ним (перед Ним!) на колени. Медленно расстёгивает брючный ремень. Стягивает вниз трусы. А может он будет без них? Теперь она будет нежно целовать его. А потом... Что будет потом, Даша никогда не додумывала, но ясно, что всё будет прекрасно.

Обещанный подарок Даша получила через две недели. В пункте доставке ей вручили небольшую запечатанную коробочку без названия и этикетки. Совсем не тяжёлую. Что там? Кружка? Она вскрыла упаковку и прямо физически ощутила, как у неё полыхнуло огнём лицо. Внутри лежал розовый, слегка изогнутый предмет, похожий на длинную сосиску. Даже без опыта в подобном, можно было сразу узнать вибратор. Вероятно электрический, потому, что там же, вместе с инструкцией, находились какие-то проводки.

***

— Получила твою посылку.

Николай на экране улыбнулся. Разговор происходил тем же вечером. Весь день Даша чувствовала непонятное волнение. Она несколько раз доставала подарок, разглядывала со всех сторон, пыталась разобраться в его работе. Проводок имел USB- разъём и предназначался, очевидно, для зарядки. Но на самОм девайсе никаких кнопочек не обнаруживалось. Инструкция, само-собой, оказалась на китайском языке.

— Ты же понимаешь, что неизвестно, когда я смогу им воспользоваться, - преодолевая стеснение, проговорила Даша. И подчёркнуто добавила: - если вообще смогу.

— А почему нет? – Николай продолжал улыбаться, - я не покушаюсь на твою невинность. Но ведь в женском теле есть и другие отверстия, пригодные для получения удовольствия.

— Я об этом не думала, - скованно пряча глаза, ответила девушка. С одной стороны разговор возбуждал – этот опытный мужчина всего парой фраз мог смутить, но вместе с этим и разжечь пожар. С другой стороны Даша и хотела и боялась его продолжения. Однажды она пообещала себе никогда не лгать Николаю и сейчас уже почти нарушила свою клятву. А всё потому, что прекрасно поняла, как именно можно использовать подарок и даже дико хотела им воспользоваться, но так и не разобралась в инструкции. Просто в анальном отношении у Даши был уже кое-какой опыт. Иногда, когда возбуждение и похоть одолевали настолько, что иных мыслей не оставалось, а картинки в голове воображение рисовало настолько волнующими, что ноги начинали дрожать и подгибались сами собой, Даша уединялась в ванной. Включала на телефоне один из любимых роликов и начинала свои эксперименты.

В мире существовала целая индустрия производства интимных товаров, которая включала в себя тысячи разных фалоимитаторов, вибраторов, различных шариков и иных игрушек для получения удовольствия в одиночестве. Можно было выбрать на любые пристрастия и любых размеров. Но в далёкой Сибири, стеснительная девушка, чистила морковку, засовывала её в презерватив и, сходя с ума от возбуждения, пыталась с её помощью достичь финальных стадий сексуального наслаждения. На экране обнажённые красотки совали себе в задницы огромного размера предметы и бурно кончали, брызгая соком прямо в зрителя. Такое у Даши не получалось никогда. Она меняла скорость и амплитуду движения, пыталась занять разные позы. В целом было приятно, приятно было ощущать внутри что-то постороннее, но так, чтобы начать оргазмировать от анала... Нет, такого не было и все свои опыты она заканчивала ласками клитора. Именно это приводило к необходимой разрядке. Со временем несчастные морковки получилось заменить пластмассовым бананчиком, купленном в Детском мире.

А Николай между тем начал объяснять работу своего подарка. Всё оказалось и так, и не так, как представлялось сначала. На телефон скачивалось особое приложение и девайс управлялся через него дистанционно. Проводок нужен был лишь для зарядки. Когда Даша полностью это осознала, то чуть не подпрыгнула от предвкушения. Николай сможет сам управлять! Это будет почти секс с ним! Пресловутые бабочки появились в животе целой стаей.

— Тебе всё понятно, Дашуня?

Он впервые назвал её так. Чувствуя, что в горле пересохло, Даша, не отрывая глаз от экрана, молча кивнула. Её тело уже ныло в предчувствии ещё неизведанного опыта.

— Так чего же мы ждём?

Даша опустила голову. Она не знала, чего ждёт. Какое-то ложное понимание гордости, было преградой для немедленного согласия, хотя всё её существо уже изнемогало от желания. Однако, хотелось, чтоб этот мужчина, обхаживал и уговаривал её и лишь после этого выбросился б белый флаг. Она не должна сдаваться сразу.

— Посмотри на меня.

Девушка опять подняла глаза.

— Я тебе неприятен?

— Нет, что ты! – испуганно воскликнула Даша.

— Значит, ты ещё стесняешься. Послушай, милая, после всего, что я уже видел, это по меньшей мере нелогично. Ведь ты тоже хочешь этого.

— Наверное... Но только... Как-то это... грязно что-ли.

— Глупенькая моя девочка. Ничего не может считаться грязным, что приносит удовольствие двум любящим людям. Оставь свои сомнения и ничего не бойся. Я тут и помогу тебе.

— Мне нужно в ванну, - тихо произнесла Даша, - ты дождёшься? Я быстро.

— У меня есть идея получше. Возьми с собой телефон и я буду рядом.

Соскочив с кровати, Даша подхватила мобильник и на ватных ногах побежала в ванную. Пристроила телефон на стиральной машине, мигом скинула одежду и юркнула под душ.

— Эй, ты где? – послышался голос Николая.

Даша выглянула из-за шторки. Улыбнулась, чуточку лукаво и пальцами стёрла с лица капельки воды.

— Ааа, вот ты. Но мне так тебя не видно.

— Я же не могу взять телефон под воду.

— Разумно. Но отдёрни хотя бы шторку.

— Тогда я забрызгаю всё вокруг.

— Ничего страшного, просто сделай напор воды поменьше и будь аккуратнее. Ну же, Дашка, не ломайся.

Даша отбросила шторку вбок и скорчила недовольную физиономию. Николай был её мужчина и она его практически не стеснялась, однако правила игры требовали поерепениться.

— Какая ты красивая, - прошептал такой близкий и такой далёкий голос.

Теперь улыбка на Дашином лице стала смущённой. Девушка выпрямилась, демонстрируя своё тело. Повернулась в одну сторону, потом в другую, давая себя рассмотреть. Разумеется её были приятны слова восхищения. Она опустила голову, положила обе ладошки на груди и слегка сжала. Исподлобья взглянула в экранчик. Теперь её улыбку можно было расценить, как распутную. Николай жадно всматривался в эти юные обводы. Он тоже с полными основаниями мог утверждать, что эта девушка принадлежит ему, вот только... Оказаться с ней рядом, прикоснуться к ней, провести пальцами по обнажённому мокрому телу... Подхватить её на руки, выхватить, выдернуть из-под струй и понести, доверчиво прижимающуюся через коридор в комнату. Аккуратно опустить на чистые простыни... Такую свежую, мягкую, покорную. Нет, это всё недоступно.

Даша перекрыла воду, выскользнула из ванны и сразу завернулась в полотенце. Не вытираясь, оставляя на линолеуме мокрые следы, прошлёпала в свою комнату и бросилась на кровать. Тело полыхало жаром, обычной прохлады после душа она не чувствовала. Она опять задействовала вебку на ноутбуке, без всякой команды развязала полотенце и раскинула концы в разные стороны.

— Дашка... - хрипло произнёс Николай.

— Что, милый? – таким же пресекающим шёпотом спросила она.

— Я хочу тебя...

— Так бери.

— Там в коробочке есть тюбик с лубрикантом.

Даша свесилась с кровати, сверкнув в экран упругими ягодицами, но сразу выпрямилась. Выдавила на пальцы небольшую порцию геля и, пряча смущение, прошептала:

— Как этим пользоваться?

— Всё просто. Нанеси на само отверстие, потом постарайся втолкнуть внутрь.

Девушка понюхала содержимое. Хихикнула.

— Клубничкой пахнет.

— Подожди. Ляг иначе. Повернись на бок. Одну ногу подними. Вот так. Теперь оттяни попку вверх и приступай.

Сам, теряя голову от возбуждения, Николай следил, как палец девушки проник в анус.

— Расслабься.

Сначала одним, потом сразу двумя пальцами, Даша аккуратно старалась приготовить свой тыл к новой игрушке. Ожидание познания чего-то неизведанного, почти запретного заполнило целиком. От возбуждения, ещё перед душем, появилась слабость в ногах, сейчас же, на девушку накатывала какая-то сладостная боль. Она проявлялась в груди в районе сосков, а также между ног. Прикосновения в этих местах приносили одновременно и дискомфорт и удовольствие, было сложно разобраться в своих ощущениях, но хотелось постоянного продолжения ласк.

Даша дотянулась до подарка, нанесла гель и на него тоже. Приподнялась и посмотрела на Николая.

— Тебе видно? Тебе нравится?

Двойное «да», сказанное сиплым шёпотом, было ответом. Мужчина на экране, словно бы ещё подумал и добавил:

— Очень. Ты сводишь меня с ума, Дашка.

Даша улыбнулась кончиками губ. Опустила игрушку вниз, нащупала анус. Замерла на мгновение. Постаралась раскрыться навстречу, надавила и мягко ввела сразу наполовину. Прислушалась к ощущениям. Чуть вытащила и вновь надавила, протолкнув с шумным выдохом уже на всю длину.

— Приступай, - громким шёпотом разрешила она.

Николай на секунду повернулся, видимо в телефон и Даша сразу ощутила, как в попе завибрировало. Это было необычно. Она опять постаралась прислушаться к себе. Николай же тем временем начал раздеваться. Он стянул через голову футболку и Даша увидела его мускулистый торс. Не Аполлон, конечно, но и жира не видно. Он прекрасен.

— Поласкай себя.

Вздрагивая от каждого прикосновения, стараясь быть сама с собой нежнее, Даша начала свои движения. Это быстро увлекло и она в какой-то страсти, задыхаясь, словно от бега, теребила набухшие соски и крепко сжимала груди. Сейчас она впервые чувствовала, что не сама управляет ласками тела. Николай командовал, что ей делать, кроме этого регулировка частоты вибраций находилась именно в его руках. «Как классно-то, - пронеслась мысль, - я словно действительно лежу прямо перед ним». «Подарок» работал почти бесшумно. Вибрации то усиливались, то прерывались паузами с короткими редкими толчками внутри попки, от которых она вздрагивала невпопад. Наконец Николай разрешил подобраться к самому желанному месту. Лишь только девушка положила руку лобок и опустила пальчики в промежность, как сразу поняла, что просто истекает соками. Она словно куда-то обмакнула свою ладонь. К тому же обнаружились, что губки сильно припухли. Она несколько раз ущипнула себя за них, ощущая, что тело пронзает сладостная неконтролируемая дрожь.

Николай на экране полностью разделся. Даша впервые увидела его таким и это неожиданно словно окатило её новой волной страсти.

— Хочу тебя, - пробормотала девушка.

Мужчина начал молча онанировать. Даша будто задохнулась. Дыхание пресеклось, сразу восстановилось, но судорожные вздрагивания всего тела постоянно сбивали его.

— Не хочу так. Хочу сама сделать тебе приятное, - шептала, запинаясь она. – Хочу взять его ртом, хочу заглотить до конца, хочу сосать и сосать. Я буду нежной... Очень нежной. Только для тебя...

Её бормотание становилось всё более бессвязным. Рука между ног двигалась всё быстрее и быстрее. По попе текло, фалоиммитатор был мокрый целиком и уже не от геля, а от естественного сока. Ляжки блестели, а под ними наверняка образовалось мокрое пятно. Наконец, Даша громко охнула и свела ноги вместе, сжав между ними руку. Тело несколько раз крупно вздрогнула, девушка перевернулась на бок, прижав коленки к животу. Глаза зажмурились, через раскрытый рот прорвалось шумное частое дыхание.

Николай сначала совсем выключил игрушку. Но поняв, что Дашка что-то зашептала, прислушался. «Не останавливайся!» Мужчина снова дотянулся до телефона. Теперь он настроил мягкие импульсы с редкой частотой. Пора кончать самому.

В этот момент девушка наконец подняла голову. Откинув волосы с глаз смущённо улыбнулась и, продолжая вздрагивать, перегнулась через подушку. Через мгновение выпрямилась. В её руке был вытянутый жёлтый предмет.

— Я решила. Хочу сейчас. Ай! – вскрикнула она от последнего толчка. – Смотри на меня! Это будет с тобой!

Прежде, чем Николай успел сообразить, что к чему, Даша вновь развела ноги в стороны, раздвинула пальчиками толстые губки, приставила новую игрушку ко входу и плавно протолкнула внутрь.

— Ай!

Она дёрнулась вновь, но это было уже не так. Выражение отрешённости на лице сменила гримаса боли. Даша широко раскрыла глаза и сжала зубы. Бровки смешно задрались вверх, словно бы от удивления. Боль сменилась, каким-то жалобным выражением.

— Всё? Это всё?

Ошарашенный Николай нашёл в себе силы ответить.

— Нет. Продолжай движение.

Даша потянула свой дефлоратор наружу, потом опять стала вводить. Она вновь морщилась, но послушно двигала рукой, как ей подсказывал мужчина.

— Чёрт, - выругалась она. Впервые за всё время. Потом взглянула в экран.

— Это больно.

— Заканчивай.

Девушка завершила своё движение. Выпрямилась и с удивлением посмотрела вниз. Кровь была, но совсем немного.

— Сейчас-то точно всё?

— Беги в ванную.

Даша встала. Посмотрела виновато на Николая, опустила голову, словно каялась в чём-то. Но, неожиданно вскинула руки к потолку и вытянулась вся вверх, даже привстав на носочки. Озорно рассмеялась. Совершенно свободно, крутанулась на носках, так, что волосы описали полукруг и вновь накрыли плечи.

— Я – женщина! Твоя женщина! Не девка!

Николай не выдержал и рассмеялся тоже.

— Иди уже.

— Пока, любимый мой, далёкий.

Она послала ему воздушный поцелуй и, не одеваясь, выпорхнула из комнаты.

Имена из рассказа:

people Дарья Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...