Юные забавы -1

date_range 03.02.2023 visibility 10,887 timer 13 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Пролог.

Сегодня Рената закрыла последний незачёт и была счастлива, что проклятые отработки закончились, впрочем, как и её родители которые устали договариваться с деканом и преподавателями.

Она отпросилась у них пойти с ночёвкой к Маше. Скромно отметив в кафешке столь значимый день, они поехали домой.

Глава 1.

Маша лежала в своей постели, а Ренату уложили на небольшое раскладное кресло напротив. Они лежали в полной темноте и прислушивались. Телевизор за стеной замолчал. Теперь, осталось дождаться когда Машины родители уснут.

Через час воронений они услышали, что папа захрапел. Значит мама тоже спит. Она всегда засыпала раньше. Ещё немного подождав, Маша шустро, почти в припрыжку, на ципочках оказывается у двери и тихо поворачивает защёлку. Потом, также бесшумно возвращается обратно и ложиться под одеяло.

Отопление ещё не дали и в комнате довольно прохладно.

Спустя пару минут она поворачивает голову к Ренате и спрашивает шёпотом:

— Всё, уснули.

— Я к тебе или ты ко мне?

— Хз, давай я к тебе.

— Давай. - Рената двигаться к стене и поднимает тёплое пуховое одеяло.

Маша вновь выпрыгивает из под одного одеяла и тут-же оказывается под другим. Она прижимается к лежащей к ней спиной Ренате и обнимает её. Потом прильнув холодными ногами и стопами к её ногам заставляет подругу поёжиться от холода. Рената вздрагивает:

— Какие леденющие!

— Я замёрзла.

— Надо пижаму снять. Так теплее будет.

— Давай. - Маша раздеваеться оставляя на себе только белые трусики со спанчбобом.

Рената снимает с себя футболку и последовав примеру подруги остаётся так-же в трусиках. Сегодня они были чёрного цвета с большой красной клубничкой на лобочке. Она поворачивается к Маше и они крепко прижавшись друг другу смыкаются в объятиях. Их маленькие сиськи с торчащими сосками щекотно трутся друг о друга. Ещё не согревшись, Маша поджимает ноги в позу эмбриона, коленками упираясь в почти плоские сиськи Рены.

Рена обнимает её ещё сильнее прижавшись всем телом. Маша чуть опускает ноги и её пальчики оказываются под резинкой трусиков подружки.

— Дурная!)) Чё ты мне свои ледышки суёшь?!)) - хихикает Рената.

— Я греюсь.

Пару минут они просто лежат слушая удары своих сердец вот-вот вырывающихся из груди.

— Давай? - спрашивает Маша.

Рената сжимает свои губы в тонкую полоску и растягивает их в улыбке.

Маша не видит этого в темноте. Лишь смутные очертания образов подсказывают ей, что делать. Она вытягивает ноги одновременно спуская её трусики до самых щиколоток. Рена тряхнув ногами освобождается от них и широко раздвигает ноги. Маша ложиться на неё сверху и впивается губами в её шею. Рената поворачивает голову в сторону подставляя шею страстным поцелуям. Маша просовывает одну руку под шею подружки, а другую опускает меж её ног на промокшую письку. Её пальцы и ладонь моментально становятся мокрыми. Ритмично двигая рукой она быстро растирает маленький набухший клитор Рены. Не останавливаясь, губами спускается ниже. Обжегшая жарким дыханием её сиськи, Маша начинает их облизывать и прикусывать соски. Рена наслаждаясь слюнявым ртом подруги и её пальчиками издаёт еле сдерживаемый стон:

— Ммммм….

Маша быстро вытаскивает из под её головы руку и плотно зажимает ей рот. Потом спускается ниже. Её голова уже между ножек Ренаты. Маша не церемонясь высовывает язык и начинает быстро и смачно отлизывать её промежность. Рена теперь сама зажав свой ротик ладошками дрожит всем телом от безумного наслаждения.

Маша встаёт на колени и резко дёргает Рену за бёдра вниз. Она закидывает её полусогнутые ноги вверх и склонившись прижимается губами к узенькому розовому колечку ануса. Её язычок настырно проскальзывает вовнутрь нежной дырочки. Рена зажимая свой ротик, опускает другую ладошку на свою писю теперь сама одаривая себя прелестными ласками. Наслаждение нестерпимо. Рена задирает дрожащие худые ножки вверх и почти встаёт на свечку. Её начинает буквально ломать. Она кончает дёргаясь как ненормальная.

— Тихо ты! Припадочная! - шепчет Маша и ложась на неё всем телом, крепко зажимает её ротик обеими ладошками.

Когда Рена затихает, Маша освобождает её рот. Её ладони, как и подбородок, шея и щёки Ренаты покрыты слюнями. Маша припадает к её губам и страстно целует подружку в засос. Руки Рены вожделенно ласкают в копне густых волос затылок Маши, шаряться по её спине и ляжкам. Шаловливые ручки сильно мнут её жопу.

Маша сама уже на пределе и готова выплеснуться возбуждением через край. Она неуклюже пытается снять свои трусишки. Они обе хихикают и Рената помогает ей. Бедный спанчбоб теперь валяется на полу, подле постели.

— Теперь, ты мне делай. - в шумном дыхании шепчет Маша и ложиться рядом.

— Нет, лучше встань.

— Как? Куда?

— На коленки и на руки.

— Раком типо?

— Угу.

Маша встаёт в нужную позицию:

— Так мне будешь делать?

— Да, хочу сзади полизать.

— Ну, начинай…

Рена слазает с постели босыми ногами на холодный линолеум. Поёжившись, она встаёт на колени:

— Повернись задом.

— А к стене передом!))) - хихикает Маша и разворачивает анус к лицу подружки.

Рената опускает тоненькие ручки на маленькую упругую жопку и сразу утыкается туда лицом. Она ласкает подругу по другому. С какой-то голодной жадностью. Плотно прижавшись лицом, Рена неистово ласкала языком восхитительные отверстия Маши, пока её скулы не начало сводить. Тогда она втыкает в неопытную жопу подружки указательный палец и быстро двигает им, языком сосредоточив всё внимание на Машиной письки.

Маша теперь согнувшись в букву «ЗЮ» лежала упираясь лбом в стену, а её жопка подрагивала от удовольствия. Она тихонько постанывала боясь разбудить своих родителей.

— Тебе не больно? - отвлеклась от сладенького лакомства Рена.

— Нееет…ммм…ааайй….ммможешь быстрее двигать. - с трудом, задыхаясь ответила Маша.

Рена высунула палец снова прильнув губами и языком к её жопе, ребром ладони она заскользила по её клитору, переодически заезжая большим пальцем в мокрую девственную писю.

Маша закатила глазки. Рената Облизнула указательный палец на другой руке и сильно ткнула им в её жадный юный анус который моментально сжался плотным кольцом. Маша громко айкнула. Они обе испугались и начали прислушиваться. Вот, за стенкой послышалась возня. Рена продолжила двигать пальцем в её попе и ласкать писю, но теперь очень медленно.

Папа видимо поменял положение во сне и снова захрапел.

— Всё норм. - от нетерпения Маша приподняла голову.

Рена воткнула палец до упора и начала бешено работать обеими руками.

Маша дрожа подвиливала жопой, как-бы подбрасывая её в верх, потом плюхнулась на животик и уткнувшись лицом в скомканное одеяло, со стоном сорвалась на плачь. Рена ещё сильнее воткнула палец в её нежную дырку ануса и с довольной улыбкой теперь только насаживала Машу на палец оставив её письку в покое.

Буря чувств накрывала лавиной и Маша буквально тонула в ней. Этот оргазм, как и все предыдущие был как в первый раз. Сейчас она то стонала, то плакала переходя в истерическое хихикание.

Когда последние волны наслаждения утихли, Рена буквально выдернула палец из её жопы и легла на подушку. Маша с трудом переползала и легла рядом:

— Почему ты не хочешь, чтобы я тебя тоже в жопу пальцем трахала?

— Не знаю, мне языком больше нравиться.

— А мне так по кайфу это! Просто пиздяшеньки!))

— Да ты вообще мне своей жопой чуть палец не сломала!))) Так сжала его!))

— Блин, да охуитительно так было!))

— А я ещё припадочная когда кончаю!))) А ты тогда истеричка!))) - подкалывает Рена и обе девочки вновь тихо захихикали.

— Давай ещё поцелуемся перед сном? - тихо шепчет Рената.

Маша не отвечая, хватает её за плечи и впивается ртом в её губы. Девочки начинают жадно сосаться. Их бесстыжие ручки скользят по обнажённым телам друг друга. То хватаются за сиськи, то мнут жопы, то шарятся по спине с поясницей, так и норовив залезть между ног во влажные письки.

Рената снова возбудилась и хочет секса, но Маша её останавливает:

— Блин, я больше не хочу пока. Давай спаточки? Я устала.

— Хех, давай…(((( - Рена недовольно надувает губки, но в темноте её подружка не видит этого.

Маша быстренько вскакивает с постели на холодный пол и берёт с тумбы телефон. Включив фонарик она находит одежду. Надев спанчбоба, она чувствует как мотня трусиков соприкоснувшись с писькой моментально намокла и прилипла к ней. Надев пижамку, она на ципочках подходит к двери и отпирает защёлку. Положив телефон обратно, Маша забирается под своё одеяло и пожелав СпокиНоки, укутывается с головой. Ей очень холодно.

Рена шарит по постели, но находит только футболку:

— Маш? Мааашь?!

— Чё ты орёшь?! - высовывает голову Маша.

— Я не ору, просто ты не слышишь.

— Чего?!

— Посвети мне телефоном пожалуйста, я трусы потеряла.

— У тебя же телефон есть, посвети.

— Я его в сумке оставила, а она в коридоре.

— Да бляааа…я не буду обратно вставать! Только согрелась. Надо, сама возьми.

— Я тоже только согрелась….

— Спи без трусов! Кто тебя там увидит. Футболку надень и всё. - Маша отворачивается к стене и накрыв ухо маленькой подушкой, через несколько минут проваливается в сон.

Глава 2.

Мужчина уже проснулся. Прислушался. За стеной слышалась какая-то возня и переодически поскрипывало раскладное кресло. Жена по прежнему безмятежно спала рядом. Тихо встав, он бесшумно надел штаны и притворив за собой дверь в комнату, вышел в коридор. Один шаг и вот он уже стоит у спальни дочери. Прижавшись ухом к двери, он довольно чётко слышит о чём они говорят. Его прошибает холодный пот, а затем бросает в жар. Потом, сново возня. Вдруг защёлка двери издала характерный звук. Сердце мужчины буквально ушло в пятки от испуга, но дверь никто не открыл. И вновь послышались возня и разговор.

Вот уже почти битый час он стоит у их двери. Всё по прежнему тихо. Наконец, он решается, аккуратно повернув ручку, приоткрывает дверь и заглядывает. Вроде всё тихо. Все спят. Всё так-же аккуратно, он заходит тихонько притворив дверь.

Рена повернулась с боку на спину. Одна нога согнута в колене и отведена в сторону. Чуть склонив голову, она начинает дремать, но вдруг, сквозь почти сомкнувшемся веки она видит, как дверь тихонько открывается и кто-то заглядывает. Сначала она не видит кто это. Этот кто-то входит подобно воришке и бесшумно закрывает дверь. По силуэту Ренате уже угадывается Машин папа, Вячеслав Леонидович. Рена лежит неподвижно, боясь шелохнуться. Вот, он как бесшумная тень подходит к кровати Маши. Потом делает шаг в её сторону. Рена напугана. Она закрывает глаза, но теперь чувствует, что он смотрит прямо на неё. Переборов себя, она чуть приоткрывает глаза. Мужчина действительно смотрит на неё в упор. Она ощущает это и едва сдерживается, чтобы не выдать себя, но тут-же понимает, что в комнате слишком темно и её папа попросту не видит её глаз.

Вячеслав Леонидович опускается на колени и слегка откидывает одеяло в сторону, оголив её ногу чуть выше щиколотки. Рена чувствует, как он еле касаясь начинает трогать её пальцы. Нога начинает замерзать. Вот он уже более смело, двумя руками нежно массирует её босую стопу. Потом наклоняет голову и Рената чувствует жаркое согревающее дыхание на пальчиках. Мгновение и что-то такое-же горячее и мокрое скользнуло по стопе, чуть ниже пальцев. Сначала слегка, потом более уверенно. Мгновение и и её пальчики оказываются в чём-то жарком и влажном. Рена понимает, что происходит. Она лежит боясь шелохнуться. Лёжа неподвижно она принимает эти ласки. Мужчина страстно погружает себе в рот её миниатюрную стопу почти до самой пятки. Ей начинает нравится согревающее ощущение от горячего рта Вячеслава Леонидовича. Она чувствует, как её разгорячённая промежность вновь наливается влагой. Незаметно, она опускает руку на свою писю и начинает медленно водить средним пальчиком по затвердевшему клитору. Она с трудом преодолевает желание застонать в голос.

Вячеслав Леонидович спускает вниз свои штаны с трусами и начинает неспешна надрачивать свой затвердевший член.

Рена вытягивает вторую ногу. На мгновение мужчина выпускает её стопу изо рта и испугавшись пригибается. Подождав долю секунд он просовывает руку под одеяло и нащупывает вторую ногу девочки. Его похотливая ладонь медленно скользя по её бедру уходит ко внутренней поверхности. Ещё пару сантиметров и его пальцы касаются её мокрой письки. Рена еле слышно издаёт приглушённый стон. Машин папа замирает. Он удивлён и растерян, но похоть берёт своё. Он слегка проводит пальцами по её клитору и вдруг ощущает на нём её тонкие пальчики. Его рот искажает похотливая улыбка. С губ Рены вновь срывается стон, теперь более громкий:

— Ммм…можете полизать…

Вячеслав Леонидович на пределе. С радостью приняв столь заманчивое предложение, он как можно тише залазает на кресло и ныряет под одеяло с головой. Рена раздвигает ножки и опускает ладошку на затылок мужчины.

Его опытный язык вожделенно проникает меж аккуратных половых губок. Рена зажимает свой ротик отдаваясь долгожданной ласке которой её обделила подруга. Она слегка выгибается и закинув ноги вверх, упирается стопами в массивные плечи мужчины. Удовольствие нестерпимо. Полностью раскинув ноги, Рена зажимает щёки мужчины между своих стоп.

Вячеслав Леонидович весьма мастерски обрабатывает языком промежность девочки и та начинает кончать. Резким рывком его огромная ладонь плотно сжав лицо Рены, буквально затыкает её рот, тем самым лишая девочку возможности издать хоть малейший звук.

Рена кончает гораздо сильнее, чём от языка Маши. Она не может насытиться этими ласками. Уже кончив, она продолжает вздрагивать часто сопя носом и чмокая слюнками в зажатом ротике. Наконец мужчина отпускает её и оторвавшись от божественной промежности девочки, смачно слизывает со своей ладони её слюну. За тем наклонившись к её ушку, он тихо шепчет:

— Пойдём в ванну.

— Зачем? - чуть взволнованно вопрошает Рена.

— Вставай. - более утвердительно говорит мужчина.

— А если…- Рената не успевает договорить.

— Без если. Вставай и иди за мной.

Послушно выскользнув из тёпленькой постельки, она почти на ощупь, шлёпая босыми ногами по холодному полу выходит вслед за мужчиной из комнаты. Теперь он берёт её за руку и ведёт в ванную. Слегка прикрыв дверь, он спускает штаны с трусами вниз.

Глазам Рены впервые предстаёт довольно крупных размеров, твёрдый эрегированный член. Она смотрит на него прикованным взором.

Вячеслав Леонидович опускает руки ей на плечи и чуть нажав на них, произносит:

— Отсоси…

Рена молча опускается на коленочки и обхватив маленькими губками член взрослого мужика, медленно наезжает ротиком почти до середины.

Глава 2.

Жанна проснулась среди ночи от того, что хотела обнять супруга, но того не оказалось рядом. Подумав, что он вышел в туалет, она было начала дремать, как вдруг из-за приоткрытой двери, в ночной тиши услышала скрип половиц и еле различимый щёлчёк замка со стороны комнаты дочери. Накинув халатик, она на ципочках вышла в коридор. Дверь в ванну была чуть приоткрыта и горел свет. Подойдя к небольшому проёму между косяком и дверью, женщина заглянула и обомлела. Её муж стоял со спущенными штанами и держа за волосы подружку их дочери, резво двигая тазом, насаживая её дурную головку на свой член.

arrow_forward Читать следующую часть Юные забавы - 2

Имена из рассказа:

people Мария Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...