Юная маркиза

date_range 08.04.2021 visibility 940 timer 14 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

По проселочной дороге ехала карета в сопровождении двух вооруженных конных охранников. Да и сама карета была очень дорогой. Даже первого взгляда бы хватило определить, что её пассажиры были очень не бедные люди.

В ней ехала герцогиня со своей молодой дочерью.

Девушка была по-настоящему прекрасна! Светлые волосы, голубые глаза, милая фигурка. Она была похожа на ангела, спустившегося с небес на нашу грешную землю. Только вот внешность бывает обманчива!

Когда Аннабель появилась на свет, радости герцога не было предела! Счастливый, он качал малютку на руках. У девчушки было всё самое лучшее, всё самое прекрасное. Ах, какими были красивыми её наряды. Маленькую дочку герцога воспитывали самые лучшие учителя. Ей разрешалось всё...

Как часто, балуя своих детей, давая им всё самое лучшее, ни в чем, не отказывая, всё разрешаем, мы можем их просто испортить. Если есть только конфеты, то не миновать кариеса. Если есть только жирную пищу, то могут возникнуть проблемы с желудком. Вот так и в воспитании детей – могут наступить плохие последствия!

Вот и милая Аннабель росла избалованной девчонкой. Однажды она ударила прутом слугу, за то, что тот, как показалось маленькой проказнице, недостаточно учтиво ей поклонился. Однако старый герцог даже не сделал девчонке замечание, посчитав это за милую детскую шалость.

А Аннабель росла. Год от года в ней росла и эта черствость в душе, превращая столь милое создание в бесчувственное и злобное существо.

***

От постоянных весенних дождей дорогу совсем размыло. В очередной огромной луже карета застряла.

Конные охранники спешились, чтобы попытаться вытащить транспортное средство из этой жижи. Они совершенно не знали, что в этом месте засада!

Десяток «лихих людей» выскочило из чащи леса. Охранники ещё пытались отмахиваться, но силы были явно не равны. Они оба были ранены. Кучер же, управляющий повозкой, вообще спрятался в той самой жиже.

И вот дверь кареты уже открыта. Перепуганные женщины увидели бородатую морду разбойника. Он улыбался своим беззубым ртом, чувствуя наживу.

Его грязные руки уже тянулись к милой дочке герцога. В голове разбойника уже возникли пошлые мысли, как он может «использовать» это молодое красивое тело.

Он уже схватил девушку за её милую нежную ручку, но тут раздался какой-то свистящий звук, и беззубая улыбка пропала с морды этого негодяя. Он упал, пораженный стрелой в спину.

Затем стрелы летели вновь и вновь. Шайка разбойников не ожидала такого обстрела. Последнему уцелевшему разбойнику, пытающемуся сбежать, в спину прилетел нож, лишая жизни негодяя.

К карете подошел молодой парень.

— Женщины, с вами всё в порядке? – спросил он.

— Обращайтесь к нам по статусу! – подняв милый носик кверху, ответила Аннабель. Девушка уже понимала, что опасность отошла, страх тоже отступил. На его место вновь пришла привычная надменность.

— Ну и дура! – ответил парень и вновь скрылся в лесной чаще.

***

Он уже давно жил в лесу. В этом месте у дороги Джон оказался совершенно случайно. Он просто пошел на охоту, добывая себе пропитание. Он ненавидел людей, однако в этот раз не мог пройти мимо беспомощных...

Когда-то, много лет назад он жил в городе со своей милой матушкой. Отца он никогда не видел. Мать всегда сочиняла небылицы о его существовании, а затем Джон и перестал спрашивать. Ему так хорошо было под заботливым «крылышком» матери.

Мать Джона была очень красивой женщиной. Чего стоила её огненно-рыжая коса – сказывались Ирландские корни.

У неё было много ухажеров. Однажды её милым красивым телом хотел воспользоваться сам лорд. Матушка Джона отказала ему, ударив толстого старого человека по щеке. Лорд не мог стерпеть той обиды, нанесенной простолюдинкой!

Разгневанный лорд натравил на бедную женщину церковь. Инквизиторы быстро признали в ней «ведьму». Следствие в то время велось не долго. Под пытками она призналась, что наводила морок на людей.

Каким же жарким был огонь, охватывая красивое тело женщины. Она безумно кричала от боли, а затем её жизнь оборвалась. Маленький Джон всё это видел. Мальчик плакал, ведь у него отняли самого дорогого в его жизни человека!

А затем мальчишка побежал. Он выбежал за городские ворота, Джон бежал в лес, он хотел быть как можно дальше от тех, кто лишил жизни его мать...

Уже опустилась на землю темнота. Маленький мальчик лежал под кустом. Ему было безумно страшно! Но и ему было и очень больно в душе от того, что его милой матушки уже нет

***

Шли годы. Джон так и продолжал жить в лесу. Он давно уже построил маленькую лачугу. Да и не надо ему было чего-то большего.

Небольшой огород снабжал парня овощами, а меткий глаз позволял добывать мясо к ужину. Ему никто был не нужен. Он хотел быть один!

***

А в это время Аннабель, после того самого налета в лесу, уже была в замке. Она ходила очень хмурая. Какой-то простолюдин осмелился назвать её «дурой»! Да как он вообще посмел! Её черствеющее сердце никак не могло простить такого! Она даже не думала в тот момент, что именно этот простолюдин спас её тогда от позора и возможной расправы.

Был отдан приказ солдатам и вот уже сотни воинов рыскали по лесу в поисках этого незнакомца.

Через три дня его притащили в замок. Со злорадной улыбкой Аннабель смотрела на окровавленное лицо Джона.

— В подвал его! А завтра ему следует отрубить голову! – кричала юная маркиза.

Парня подхватили под руки и потащили вниз...

***

Всё было как обычно. Казалось, ничего странного не происходило, однако, возможно, сердце девушки не окончательно очерствело. Она не могла найти себе места. Да, она привыкла получать всё и сразу, девушка не терпела, когда ей перечат. Но в этот «что-то пошло не так».

Аннабель сама спустилась в подвал. Туда, где держали преступников, где по ночам бегали крысы.

Охрана сразу же пропустила девушку, она вошла в ту самую камеру. На старой вонючей соломе сидел Джон. Его голова была опущена. Он совершенно не боялся казни, наверное, он даже стремился к ней. Он не видел света вокруг...

Вдруг по темному смрадному помещению полетели всё те же красивые звездочки. Они вальсом кружили в воздухе. Затем они разделились. Половина из них вошло в тело Джона, второй половиной озарилась Аннабель.

Девушка сама не понимала, что с ней происходило в те мгновения. Её озарила какая-то доброта, словно она увидела себя со стороны. Она не понимала, что происходит, но уже ненавидела ту прежнюю Аннабель. Ту злую скверную самовлюбленную особу! Как же она была сама себе противна!

— Прошу, отпустите его! – обратилась она к стражникам. В этом голосе уже не слышалось ноток надменности. Она уже не приказывала, а просто просила.

Суровые войны отпустили заключенного...

***

Звездочки не прошли незаметными и для Джона. Странная магия прошла через их тела, и у парня появилась какая-то мания к этой дерзкой избалованной девчонке. Уже была почти ночь. С детства парень, привыкший жить в лесу, спокойно лазил по деревьям. И вот сейчас он взбирался по стене. Эти самые звездочки вернули ему веру в людей. А ещё они подарили парню любовь к этой вредной девчонке.

Джон хотел увидеть её ещё раз. Парень лез к окну, открывающего вид на спальню девушки.

Аннабель стояла перед большим зеркалом в одной ночной рубашке. Гребешком, она расчесывала свои длинные пряди волос. В отражение, она увидела любопытные глаза, узнав знакомые черты лица. Почему-то, девушке захотелось немного пошалить. Она никогда этого не делала. В последний раз голенькой её видел отец, когда девчонка только родилась.

Но сейчас был какой-то особенно волнительный момент. Аннабель подхватила подол и сняла с себя ночную рубашку.

Её упругая грудь, её нежный животик, её округлая попа, её лобковые волосы – всё это сейчас было представлено виду Джона.

Аннабель продолжала эту игру, делая вид, что не знает о подглядывающем Джоне. Парень же чуть не упал со стены при виде этой красоты.

Девушка ещё минут пять покрутилась перед зеркалом, а затем, затушив свечи, легла в постель. Джон же, безумно возбужденный, слез вниз. Он не знал, что с ним творится, однако он прекрасно понимал, что хочет увидеть это снова!

***

Эти «встречи» стали регулярными. Аннабель все старалась делать вид, что не замечает тайного наблюдателя. Она уже не стеснялась показывать в отражение зеркала свою упругую грудь с маленькими красивыми бусинками сосков. Однажды она не выдержала этого волнительного момента. Она подошла к окну и протянула руку своему тайному наблюдателю.

Джон чуть не упал от неожиланности, но всё же, вошел в опочивальню к милой красотке. Как же нежно он целовал и обнимал эту обнаженную девушку!

А когда его рука легла на эту красивую упругую грудь, он, практически, потерял голову! Он безумно её хотел, и Аннабель хотела его! Они так и улеглись вдвоем на постель...

***

Джон стал посещать маркизу каждую ночь, заходя через то самое заветное окно. Они дарили друг другу самые сладостные поцелуи, а затем юная леди дарила возлюбленному своё нежное тело. Джону же было приятно отвечать девушке множеством поцелуев, срывая стоны нежности с прекрасных губ любимой...

***

Он возвращался домой под утро. Джон был под впечатлением от этой запретной любви. В глубине души парень понимал, что просто не может быть вместе с будущей герцогиней. Но, почему-то, об этом сейчас совершенно не хотелось думать.

Привыкший жить в лесу, он четко слышал даже шевеление травы.

Звуки доносились со стороны моря. Джон увидел, как целая орда викингов двигается в сторону города. Парню было бы проще спрятаться в своей лачуге там, глубоко в лесу. Еще недавно именно так он и сделал бы. Однако сейчас в городе была его любимая. Джон слышал о зверствах викингах, об их жестоких расправах над завоеванными народами. Нет, они не захватывали города и поселения. Северные люди, как правило, их разграбляли, придавая огню и мечу всё вокруг, убивая мужчин и детей, насилуя женщин.

Нет, на их шлемах не было рогов, как это принято считать, и всё же они выглядели очень суровыми и воинственными.

Джон побежал сторону замка. Он хотел предупредить городскую стражу, чтобы те подняли городскую тревогу. Парень не рассчитал лишь только того, что суровые северные люди вперед отправили вперед своих лазутчиков.

Из-за дерева в сторону парня полетела стрела, отправленная тугой тетивой лука. Острый стальной наконечник попал парню в правое плечо, пробив молодую плоть насквозь. Сила удара уронила парня на землю, в небольшой овражек с густой травой, а жгучая боль заставила покинуть его сознание на непродолжительное время.

Убедившись, что парень не поднимается, лазутчики переключили свое внимание на другие объекты.

Уже много лет в этих местах не вспыхивало воин и восстаний, поэтому и городская стража, и городское ополчение пребывали в некоторой расслабленности, зачастую меняя занятия по военной подготовке на посиделки в харчевнях за кружкой горячительного напитка. Они просто не ожидали нашествия этих людей, закаленными во множестве битв. Да что там говорить, если даже охрана, несущая дежурство у ворот, тихо дремала.

Прошло не так много времени. Джон открыл глаза. Плечо безумно болело. Ножом он срезал металлический наконечник, а затем, сжимая зубы от боли, вытащил из себя остальную стрелу. Кругом же раздавался крик грозных захватчиков.

Медленно Джон поднялся. Он не знал, что делать. Ноги сами понесли его к городским воротам. Казалось, какая-то неведомая сила скрывала его от этих страшных взглядов.

Джон давно знал потайной лаз за городские стены – как-то Аннабель подсказала ему. Именно через него он и проходил каждый вечер, желая очередной встречи со своей любимой. Он вновь полез по ой самой стене, желая увидеть свою маркизу. Если же раньше такие подъемы не составляли для Джона никакого труда, то сейчас же правая рука безумно болела. Он несколько раз чуть не сорвался, но сила воли несла его вверх!

И вот уже это заветное окно. С каким же трудом Джон влез в комнату, увидев побледневшее от страха лицо своей возлюбленной. Поднявшись с каменного пола, он подошел к ней, нежно обнял, а девушка положила голову на его правое плечо, вызвав стон боли у любимого.

— Ты ранен!! – взволновалась юная девушка, только сейчас увидев кровь на его теле. Она побежала и стала рвать свою простынь на ленты, чтобы перевязать раны любимого.

В это время же викинги уже почти доламывали городские ворота.

— Бежим! Бежим, мы ещё успеем выбраться через наш тайный лаз – почти плакала Аннабель.

Джон сделал шаг, но силы покидали парня с каждой минутой. Почти теряя сознание, он упал на каменный пол. Аннабель ещё пыталась его поднять. Джон даже смог подняться на колени при помощи маркизы, однако на большее его не хватило.

Аннабель могла убежать, но она так же встала на колени, нежно обнимая своего возлюбленного. Казалось, они чувствовали тепло друг друга в последний раз...

***

Но тут вновь закружились красивые звездочки, создавая прекрасное облачко. Когда же оно развеялось, молодые увидели перед собой ту самую сказочницу.

— Милая, Аннабель, - обратилась странная женщина к девушке: - С самого начала я возненавидела тебя всем сердцем. Я хотела наслать на тебя все невзгоды и душевную боль. Особенно тогда, когда ты решила отрубить голову Джону. В тот вечер я решила взглянуть на тебя с облака в последний раз. Несмотря на всю твою черствость и высокомерие, я рассмотрела искорку в твоих глазах, увидела, что твоё сердце ещё бьется и способно чувствовать, способно любить.

— Джон, - обратилась она к парню: - Твое сердце всегда было чистым и не порочным. Ты не побоялся и ринулся к городу, когда можно было отступить в лес и жить в своей лачуге. Но ты побежал на встречу к своей любимой и своей смерти.

Пролетели красивые звездочки, и рана затянулась, не оставляя даже рубцов на молодом теле.

Но тут послышался какой-то безумный крик и странные звуки.

***

За городскими стенами страшным пламенем полыхала трава, обдавая жаром безжалостных викингов. Ошарашенные, они бежали назад. Нет, не столько они боялись огня, сколько то, как страшное неведомое чудовище, пролетало по небу и пускало струи пламени из клыкастой пасти.

Горожане так же безумно испугались, однако ни одна искра не упала по эту сторону городской стены. Когда же всё закончилось, а страшные викинги убегали на своих кораблях, хищный зверь опустился на городскую площадь. Дракон уже не выглядел столь пугающим, положив огромную голову прямо на мостовую. Казалось, дракон даже слегка улыбается. Пару самых смелых мальчишек даже осмелились и подошли к дракону, погладив его по жесткой щетине, от чего «страшный зверь» даже слегка замурлыкал.

Казалось, все горожане собрались на площади. Были там и герцог с супругой.

Уже сильно не молодой, он стоял у городских ворот, взяв командование ополчением на себя. Он не стал прятаться в замке, он не стал пользоваться секретным лазом. Он знал, что за его спиной находится его семья, а так же все горожане, которые всегда верили в своего правителя. Он уже видел, как появилась брешь в городских воротах, он понимал, что им осталось жить совсем не много, но он оставался вместе со всеми. Вместе со всеми был и сейчас, радуясь общему ликованию.

Прекрасные красивые звездочки летели вперед, по мостовой стелился красный ковер. Впереди шла странная сказочница, а за ней, взявшись за руки, шли молодые влюбленные. Плотная толпа расступалась перед этим шествием.

— Дорогой герцог, - обратилась она к правителю: - Эти два молодых сердца спасли ваш город. Ведь именно своей любовью, они смогли вызвать меня, а я уже позвала своего Антошку, - сказочница подошла и поцеловала в своего дракона в щеку, от чего тот завилял хвостом.

— Дорогой герцог, отдай свою дочку за Джона. Лучше его не найдешь! Сама же, прилечу и проверю, - улыбаясь, сказала сказочница. А молодые в этот момент уже нежно целовались.

***

Дракон отнес КатюОс на то самое облако, а она же дописывала последние строки в своей волшебной книге, которые закончились пышным гулянием на свадьбе Джона и Аннабель...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...