Я и моя тёща.2

date_range 18.04.2021 visibility 1,515 timer 16 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всем привет.

Как уже было написано в предыдущем рассказе. Я через два дня должен ехать к тёще помогать. Эти два дня длились столько что я не мог дождаться того радостного дня, а точнее утра когда я окажусь в объятиях своей любимой тещиньки. Вечером перед назначеным днем я был сам не свой. Когда мы с женой легли спать то я ещё несколько часов не мог уснуть, я вспоминал что было и представлял себе что может быть за это время, ведь целых два дня мы можем наслаждаться друг другом, в итоге я возбудился так что пришлось идти снимать напряжение в ванной комнате. Ну да ладно. И так проснувшись рано утром я стал собираться, на все ушло минут 15 я поцеловал жену и пошёл к машине. Завёл машину а сам не понимал что со мной, у меня щекотало что-то в груди. И порой даже начинали трястись руки. Вздохнув несколько раз глубоко я поехал. Как доехал я не помню, подъехав к дому моей Галины Михайловны а именно так зовут мою тёщу, я вышел. Со мной что-то происходило, я был как будто пьяный, но я хорошо помнил это состояние. Состояние безудержной страсти, у меня несколько раз в жизни было такое, да это была самая настоящая страсть от которой голова кругом. Я подошёл к двери и хотел уже постучаться как вдруг дверь открылась и я увидел свою богиню которая сияла как драгоценный камень. Оправой для которого служил полупрозрачный халатик, через который я видел самое страшное оружие любой девушки, это её киска, розочка, пирожок и так далее, кому как больше нравиться. Она бросила на меня свой нежный взгляд и сказала ну что так и будем тут стоять? Я шагнул в дом.

Тёща сразу сказа проходи мой Мишенька все готово. Пройдя на кухню я увидел что у неё полон стол. Там было все Коньяк, Шампанское, первое, второе и разнообразные салаты и всевозможные закуски. Я произнёс Ого куда столько? На что она улыбаясь сказала что мне понадобиться много сил и энергии, я улыбнулся ей в ответ и сказал что уже завтракал. Мы оба переглянулись и она приблизилась ко мне не теряя драгоценного времени начала меня целовать, не знаю зачем? но я буквально вселился в её роскошные доски, начал тискать их. Так не отрывая губ друг от друга мы прошли в спальню. Подойдя к кровати я стал её заваливать, она не сопротивлялась и наши губы оторвались.

Я бросил взгляд на её великолепное тело. Которое долгое время для меня было лишь мечтой. Осмотрел ещё раз её с ног до головы и наклонился над её лицом, медленно начал осыпать её поцелуями. И стал двигаться в низ, причём я не переставал целовать ей шею. Она уже начала сладостно постанывать, рука моя в это время расстегивала её полупрозрачный халатик. Стал спускаться к её безумно красивой груди, нежно прикосаясь руками к телу я начал облизывать её сосочки, за несколько секунд они стали крепкими что ещё больше меня заводило. До чего же хороша ты хороша слетела с моих губ. Продолжая осыпать её поцелуями, да такими нежными, на которые я был способен, от это го она начала немного извиваться. Но я был не возмутим и делал свое дело. Потом я стал спускаться ниже, целуя животик я увидел что моя богиня постригла кустики возле своей прекрасной розочки. Она раздвинула свои ножки, но я уже целовал её бедра делая вид что незамечаю её жемчужину, а сам глазами безумца наблюдал как её мокренькая кисочка ждала моих поцелуев.

Я попросил её лечь на животик, она сразу повернулась, для меня открылся вид на аппетитные и красивые булочки, которые я уже принялся ласкать, она начала просить чтобы я вошёл в неё. Я же продолжал и перешёл на спинку а дальше обратно к шее. Она перевернулась обратно и тут я стал спускаться к столь желанному месту. От такого мой член стал на столь большой и крепкий что наверное мог взорваться. Бросив взгляд на её сладость я прильнул к ней и впился в её персик с какой-то жадностью. Потом начал вылизывать её страстно, я хотел чтобы ни одна капля её сока не прошла мимо моего рта. Я стал засовывать во влагалище свои пальчики вынимая их облизывал. Тещенька сильно застонала, тут же схватив мою голову она крепка прижалась киской к моему лицу, выполнив несколько змеиных извиваний, со стоном что слетел с её губ Тут же кончила. Немного подергиваясь она отпустила мою голову. Но я продолжал целовать и обсасывать её немного разбухшую киску. С надеждой что сладкая конча попадёт мне в рот.Она опять застонала. Я начал спускаться ещё к одной сладкой дырочке, то засовывая язычок в её попку до куда мог, то возвращаясь с поцелуями к киске. От таких стимуляций она довольно быстро кончила. И я поднялся, оторвав свои губы от её прелести, на мне все ещё была моя одежда. Я в спешке, даже судорожно принялся её снимать. Она при поднялась и быстро юркнула ко мне в трусы, сразу наткнувшись на то что она искала, меньше чем за секунду вытащила мой член, который от возбуждения был чуть ли ни синий. Она сразу заглотила его целиком, и продолжила делать мне минет. Посстоянно заглатывая член целиком. Как не пытался я сдержаться, ничего не вышло и с момента когда она взяла мой член в свой ротик, не прошло и пяти минут, я с каким-то особым наслаждением спустил в её сосущий милый ротик. Она не вынимала член пока последняя капелька не упала на её язычок. Тут же все проглатив, мило улыбнулась.

Член мой стал увидать и она сказала чтобы я лёг на спину. Как только я прилёг, она достала какой-то тюбик и начала смазывать мне анус. Мне стало приятно и тут она ввела в меня свой пальчик в меня, одновременно нежно массируя мои яички. Член то начинал подниматься то опять падал, а она уже трахала меня пальчиком это очень приятно мммммм. Вытащив свой пальчик, она стала менять позу. И уже через мгновение её киска была перед моим личиком. Не теряя времени я стал ласкать её кисуньку, при этом ощущая её пальчик в себе, а немного вялый член в её ротике. Минуты через две мой член был во всеоружии. Она перекинула свою ножку через меня и сказала чтобы я побыстрее вошёл в неё. Я стал использовать проникновения с подсчётами, это когда 9 раз член вводишь только по головку а на 10ый резко на полную длинну. И так далее 8 коротких два длинных. На 7 она уже обжала меня своими ножками и громко крикнула, отдери меня, хватит меня дразнить.

Я стал пихать в неё с силой на всю длину. Она стонала сладко и нежно, руками я ухватился за её сиськи начал их массировать. Она стала просить глубже ещё глубже, о дааа, еще глубже. От чего я сразу вспомнил своего тестя по совместительству её бывшего мужа. Я несколько раз ходил с ним в баню и сказать что у него член побольше, значит ничего не сказать. Елда у него это что-то, палка копчёной колбасы если не больше. Против моих 17 см, я плюнул себе на руку чтобы дополнительно стимулировать её клитор. О как она стонала? От её стонов мне было как-то ещё приятнее. И тут она попросила поменять позу, на наездницу. Мы ловко перевернулись и уже она скакала на мне, в этот момент я чувствовал себя каким-то уязвимым. Она одной рукой пыталась ласкать мои яички другой мяла свою грудь это было что-то, я давно так не любовался, тут я понимаю что вот вот коньчу. Начал мысленно оттягивать это событие как вдруг с её нежных и пухлых губ стали срываться сладострастные стоны, они становились все громче и протяжней и тут она очень ярко кончила. Я смотрел на ту что сидела на мне и любовался, она то подергивалась, то начинала ививаться. Глаза её были закрыты, а свои сочные губы она то прикусывала, то облизывала. Лицезрея все это воочию тут же кончил в её нежную, милую, сладкую киску, она сразу поняла и начала со мной сюсюкаться ой какой милый, маленький, мальчик и тому подобное. Через минуту она начала вставать немного спермы с её цветочка капнуло на меня она прикрыла киску рукой и полностью встала на ноги. Я лежал так-же, она сделала несколько шагов к моей голове и стала садиться мне на лицо. С вопросом : миленький вылижи мою киску до блеска? Я не успел сказать как она убрала руку и капельки спермы стали капать и стекать мне в рот. Сначала было немного не приятно, но только я стал опять возбуждаться, мне снова хотелось вылизать все её дырочки. А войдя языком в её писю стал с каким-то упоением вылизывать эту мокрую киску.

Она погладила меня по голове и сказала Милый поторопись и не вздумай её проглотить. А сама начала слазить с моего лица, на котором до неё ещё никто не сидел. Я тоже начал вставать, тут же она стала меня целовать, а её умелый язычок, бегал у меня во рту и собирал остатки спермы. Мы целовались так несколько минут. Когда она убрала свои губы от моих, то мы улеглись так, как нам было удобно. Мы лежали и молча смотрели друг на друга. О да думал я про себя этож надо такому случиться. Ведь это были мои мечты, когда я тихо надрачивал на бабушкином чердаке, представляя как трахаю её киску. Она посмотрела на меня как-то необычно, через секунду она спросила: ну что перейдём к анальным процедурам? Я ответил что надо немного подождать, так сказать набраться сил. Она встала и произнесла отдыхай миленький и вышла из комнаты.

Я перевернулся на живот и продолжил лежать в такой позе. Как вдруг я почувствовал, как кто-то надо мною наклонился, я знал это моя тёщенька. В эту же минуту её сильные и нежные руки стали раздвигать мои ноги. Я замер, так как не знал её намерений, тут же что-то гладкое и приятное скользнуло от моих булочек к самому анусу. Я понял это её язычок, который во всю ласкал мою попку. В это время я ощущал состояние какой-то лёгкой эйфории. Ловил себя на мысли, пытаясь вспомнить когда ещё мне было также хорошо как сейчас. мммммм это нечто. После язычка в попу пролез её пальчик, минуту спустя полез ещё один. Я никогда не думал что это может быть на столько приятно. Но вдруг от её стимуляций мне захотелось в туалет. Я поднял голову и чуть повернулся к ней, Ох блин.. это что? то что я увидел ни как не укладывалось в моей голове. А увидел я то что моя нежная богиня, надела на себя кожанные трусы из которых впереди торчал фалоимитатор приличного размера. Чуть ли не зайкаясь я сказал что мне надо в туалет. Когда я уже выходил из комнаты, она решила напомнить мне чтобы я помыл свою попку. Идя в туалет, я не знал что и думать. Мысли путались в моей голове. Зачем это? Она хочет приучить к бисексуальным штучкам?. Понимания у меня небыло. Сидя на унитазе я продолжал перебирать все что у нас было и размышлял когда я дал ей повод подумать обо мне так? Или то что не возражал когда она пальчиком туда вошла? Да она первая кто лизала мне попу и ввела туда пальчики. Да это мне нравиться, но я не говорил и даже не думал что кто нибудь захочет оттрахать меня в попку. Я встал зашёл в душ и очень волнуясь и переживая подмылся. Подходя к двери спальни я остановился и стал прислушиваться. Как вдруг она своим манящим голосом сказала. Миш что ты там встал? иди ко мне скорее не бойся. Я вошёл и только хотел спросить как она сразу сказала что мы только попробуем, если тебе будет больно или ещё что-ли бо. То мы сразу прекратим эту игру. Ты не представляешь какое наслаждение ты получишь. И могу с тобой поспорить, что ты получишь такой оргазм которого не испытывал до этого дня. Ну иди же ко мне. Я залез на кровать она меня уложила на спину и сказала чтоб я прижал ноги к своему телу, предварительно разведя их друг от друга. Я сделал как она сказала. Она стала целовать анус потом подняла голову и сказала расслабься, получай удовольствие и просто наслаждайся. Поле этого я увидел в её руках уже знакомый тюбик со смазкой. Она выдавила часть мне прямо на дырочку и стала вводить в меня пальцы нежно не торопясь. Спустя минут десять, во мне уже были три её пальца. Немного погодя она встала передомной, так как мы мужики, стоим перед ними когда трахаем их в мисионерской позе. Расслабься нежно сказала она. И принялась надрачивать мне член который был в обмороке от увиденного или ещё от чего?. Немного сбив моё внимание, она уверенно и нагло взялась за это дело. Одним движением и часть этого искусственного члена вошла в меня. А она продолжала расслабься и не дергайся. Я лежал как будто на минном поле. Боясь даже глубоко вдохнуть. Вдруг я почувствовал что мой член опять хочет в строй. Она вышла из меня только я хотел выдохнуть как она быстренько вошла ещё глубже. Мне было немного больно и я ей сказал об этом. Она ответила расслабься, тише тише и вышла снова, добавив побольше смазки она уже вошла быстро и начала делать поступательные движения. Я по прежнему не мог расслабиться. Она взяла мой член и принялась его дрочить мне стало как-то спокойней и приятней. Она все читала в моих глазах и сразу перешла в наступление. Она вошла в меня почти на всю длину. Странно но мне небыло больно. Она стала энергичней входить и выходить. Минуты через две я начал ощущать тепло в попе от скольжения этого члена во мне. Тепло растекалось по моему телу и мне стало очень приятно. Она убрала руку с моего члена и смеясь сказала сейчас Мишутка ты получишь настоящий оргазм, анальный. В друг мой член стал падать я взял его и попросил свою истизательницу плюнуть мне на член для смазки. Она сказала убери руки с члена и наслаждайся. Она все более напориста начала меня трахать. Мне было приятно но мысли от осознания того что меня натягивают не давали полного расслабления . Она драла меня минут пять в этой позе затем сказала: Почувствуй то что мы чувствуем когда находимся в вашей власти. Сейчас вставай раком. И стала выходить из моей теперь уже не целой попы. Как только она вынула свой член я сразу встал рачком. Я чувствовал что моя дырочка полностью не закрывалась.Смазав меня ещё, она уже уверенно засадила мне по самые гланды. Мне становилось все приятнее, и я пытался полностью расслабиться. Что Милый нравиться спрашивала она у меня. Я не знаю что и ответить. Про себя я думал как ей это нравиться? Тут она полностью покинула мою попу, улеглась на спину и говорит садись и прыгай на моем члене как я прыгала на твоём член. В этот момент я не чувствовал какого либо унижения или издевательства. Мне с каждой минутой нравилось это все больше и больше. Я сначала тихонко сел на этот агрегат который истизал мою дырочку.

Тёща смотрела то на то как этот резиновый член погружается в меня то напрямую мне в глаза. В её лице, улыбке и глазах было видно что она очень сильно от этого кайфует, она что-то тихо говорила, и смотрела на меня по особенному с нежностью и любовью. но я не слышал. Тогда она произнесла по прыгай на нем быстро. А потом поймёшь как тебе двигать попой. Я принялся прыгать на этом дилдо так как она и хотела.

Минуту спустя я немного замедлившись. Стал насаживаться на этот фалос с полной амплетудой. Так в верхней точке я почти с него вставал а в низу садился до её лобка и бёдер. Меня уже самому начало нравиться и заводить ещё больше осознания члена в моей попке. Я стал уже по особенному двигаться. Смотря на мою Галину я стал воображать что меня имеет, натягивать или жёстко трахает очень милый и красивый трансексуал. От этого возбуждение во мне нарастало. Мне уже не казалось это чем-то необычным. Само осознание что меня кто-то имеет в попу да ещё, и я сам с огромным восторгом и удовольствием насаживаюсь на член от которого мне становилось приятнее с каждым разом, то когда я почти вставал с него, то не торопясь насаживался на него, ощущал и приятную теплоту и то что меня чем-то наполняет. Я стал уже извиваться от наслаждения которое получал от резинового члена. Который имел меня так как я сам хотел. Через пол минуты я стал ловить себя на мысли что я сейчас буду кончать. Но посмотрев на свой член который не стоит, не мог понять как можно кончить если нет эрекции? Как вдруг то-ли бабочки в животе захопали крылышками или ещё что. Но я начал кончать если это можно так назвать при чем так ярко как будто в первый раз. Я не кончал я изливал из себя что-то. Сперма не брызгала из моего члена а лилась ручём, при этом я был так удовлетворён и продолжал испытывать не оргазм а полный экстаз. Так хорошо от секса мне ещё никогда не было. Сперма которая изливалась из меня стекая на её животик я застонал да так громко что сам от себя неожидал. Меня немного подергивало и слабость и в то же время наслаждение которого у меня никогда небыло. Я продолжал извиваться попой на резиновом члене посмотрев на свой член я был удивлён. Спермы из меня вышло в два или три раза больше чем обычно. Её животик был залит моим семенем я начал вставать с этого члена и мой взгляд встретился с её взглядом. Улыбка у неё была нежной и красивой. Что Мишенька как тебе такой оргазм? Я сказал что очень доволен и что я до сих пор ощущаю волны блаженства-волны наслаждения. Я встал с члена и лёг рядом с ней. Она шепнула меня по попе и спросила. В следующий раз позволишь тебя оттрахать? Я кивнул головой и сказал даааа. Спермы было на редкость много на её животике. Она посмотрела на меня и я понял что она хочет. Повторить страстный поцелуй со спермой. Она взяла немного спермы в руку и провела ею по моим губам остальное она облизала со своей руки. Я сразу прильнул к её губам мы целовались пару минут. Остатки моего белка скатились на наше ложе любви и страсти. Потом я сразу улегся по удобней, она положила голову мне на грудь и мы просто лежали. Она гладила меня, было очень приятно. Я спросил был ли у неё секс в троем? Вдохнув от досады сказала что нет, но очень хочет этого. Как нибудь устроим. Сказал я.

Тёщенька начала вставать и остановилась возле моего члена. Нежно прикосаясь облизала головку на которой ещё немножко была сперма.встала и спросила не хочу ли я подкрепиться? я ответил что я хочу полежать отдохнуть. Конечно, набирайся сил мой милый дочкин муж. Вечером тебе ещё предстоит отодрать мою попу да так чтобы я получила анальный оргазм. И вышла, я же остался лежать и думал о жене и о том что было сегодня, позже я уснул. А что было вечером и на следующий день вы сможете узнать прочитав мой следующий рассказ. До новых встреч

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...