Wоrld сuр Tаlеs / Сказки Кубка Мира: Глава 3

date_range 19.05.2022 visibility 1,587 timer 9 favorite 8 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Привет, друзья! Меня зовут Зуффон, и для тех, кто меня не знает, я вратарь сборной Италии по футболу.... Я нахожусь в Бразилии, где проходит Чемпионат мира, и я хотел бы рассказать вам кое о чем, что произошло в нашей второй игре!

Эта игра была чрезвычайно важна для наших шансов на победу на чемпионате мира. Мы должны были выиграть эту игру, если хотели стать пятикратными победителями Кубка мира... Наша команда остановилась в роскошном отеле на пляже в городе Ресифи. Окно моего гостиничного номера выходит прямо на океан, и это место - настоящий рай!

В любом случае, игра должна была состояться сразу после обеда, поэтому наш тренер сказал нам съесть действительно легкую еду, а затем мы отправимся на стадион на автобусе... Мы все были очень нетерпеливы и уверены в этой игре. Мы ушли сосредоточенными и прибыли на поле менее чем за двадцать минут! До этого момента царила настоящая атмосфера вечеринки...

Но все начало меняться в раздевалке за несколько минут до начала игры... Все игроки уже переоделись, когда мы заметили нечто шокирующее... Форма Брокатели, звездного игрока команды, все еще висела в шкафу в том же виде, в каком ее оставил парень, отвечающий за уход за формой... Наш тренер встал рядом с футболкой под номером “девять” и издал яростный вопль: “Где, черт возьми, этот сукин сын Брокатели?”.

Мы все знали, что у большого черного парня репутация тусовщика и смутьяна, но никто и представить себе не мог, что он исчезнет прямо посреди чемпионата мира! И хуже всего было то, что игра вот-вот должна была начаться. Мобильный телефон Брокатели был выключен, и ни у кого не было о нем никаких известий. Мы вышли на игру без него... Мы должны были выиграть эту игру, чтобы закрепить свое положение в классификации, но это было бы очень сложно без нашего основного форварда!

Игра началась, и итальянская команда плохо действовала на поле. Мы пропустили несколько передач, и игры, которые мы практиковали, не сработали так, как это было на тренировках... Вся команда, казалось, была потрясена происходящим! В итоге мы проиграли игру, что поставило нас в сложную ситуацию с точки зрения рейтинга. Но вопрос остался без ответа: где был Брокатели?

Когда мы вернулись в отель, я был первым, кто увидел негодяя, пьющего сок и отдыхающего у бассейна... Он, казалось, не очень беспокоился о нагоняе, который он получит от тренера, и он небрежно рассказал мне все, что произошло в ту пятницу утром...

Брокатели вышел очень рано, чтобы прогуляться по пляжу перед отелем. В это время на пляже почти никого не было, и, по его словам, его часы показывали семь часов.

“Мне нужно было расслабиться, чтобы успокоить нервы перед игрой”, - сказал он. Он сел на песок у воды и стал смотреть на море. До тех пор пляж был пустынен... Но потом вдруг подошли две женщины и сели рядом с ним. Одна из них была старше, ей, должно быть, было около сорока лет, а другая была красивой блондинкой лет двадцати с небольшим, с лицом маленькой нимфетки.

Вскоре они поняли, что большой чернокожий парень, сидевший там, был международной звездой футбола Брокатели.

“Не могли бы вы, пожалуйста, дать автограф моей подруге? Она действительно ваша большая поклонница!”, - сказала женщина по старше. Он милостиво выполнил ее просьбу...

По словам Брокатели, девушка была потрясающей. У нее было женское тело и лицо маленькой девочки. Она начала хвалить его игру в футбол и погладила его по бедру... Сначала это не имело никакого сексуального подтекста. Она сказала, что это был просто массаж, чтобы расслабить его перед игрой...

Брокатели постепенно начал думать, что массаж длится немного дольше, чем необходимо! Его член слегка отреагировал на ее ласку. Немного смущенный и не желая показаться грубым, он попросил ее остановиться...

Девушка остановилась, но женщины продолжали разговаривать с ним... Они были действительно милыми и красивыми, и все трое остались там, разговаривая о футболе и чемпионате мира. Младшая девушка не могла оторвать глаз от выпуклости, которая образовалась на шортах Брокатели... Женщина по старше заметила, что происходит, и увидела представившуюся возможность, поэтому она предложила им пойти в более тихое место.

Они отправились к каким-то скалам у океана - месту, которое было невидимо для любого, кто проходил мимо по пляжу... Они расстелили свои накидки на земле и продолжили разговор. Брокатели время от времени поглядывал на аппетитную попку блондинки. Но он признался, что у него не было никаких скрытых мотивов, потому что он не мог утомить себя перед важной игрой на чемпионате мира. Он был там просто для того, чтобы расслабиться и поболтать с двумя женщинами.

”Хелен, мы можем зайти в воду?" робким голосом пригласила она свою подругу. Но женщина по старше отклонила ее просьбу:

“О, Кэти. Позвольте мне немного отдохнуть здесь...”. Блондинка казалась разочарованной, но она обернулась и озорно сказала Брокатели:

“Так что давай мы с тобой пойдем, Брока...”. Прежде чем он успел ответить, Хелен согласилась и сказала:

“Правильно! Иди с ней. Соленая вода придаст вам сил!”.

Итак, нимфетка, которая стояла, стояла со своей киской (которая была четко очерчена ее крошечным бикини) на уровне его глаз. Она схватила Брокатели за руку и помогла ему встать. Он встал, но она не отпустила его руку, и они рука об руку пошли к воде. Она была очень счастлива, похвалив форварда за его атлетическое телосложение и показав, что немного боится волн, которые разбивались о скалы.

Они осторожно вошли и отметили силу волн. Их тела все время касались друг друга. Брокатели все еще пытался взять себя в руки. В конце концов, ему нужно было быть на 100% готовым к большой игре. Но девушке, казалось, было все равно, и, брошенная волнами, она бросилась в объятия Брокатели, вцепилась в него и потерлась о него своей светлой кожей...

И у него уже некоторое время был стояк. И когда блондинка потерлась о футболиста, она заметила его эрекцию... Она оперлась на его торс, обхватив его руками и ногами. Брокатели также провел руками по ее груди и заднице, но ей, похоже, было все равно. Она была так взволнована тем, что будет играть в волнах со всемирно известной звездой футбола.

Немного пошалив, они вернулись на песок. Брокатели был немного обеспокоен его эрекцией. Он был смущен тем, как отреагирует женщина по старше, увидев, что он вышел из воды вместе нимфеткой такой возбужденный! Он попытался сосредоточиться, чтобы уменьшить размер своего члена, но без особого успеха. Когда они вернулись к скалам, его член все еще был приподнят.

Когда он увидел ее, то был уверен, что она все это время шпионила за ними: женщина по страше сидела там с широкой улыбкой на лице, слегка согнув ноги и обхватив руками колени. Между ее бедер он мог видеть невероятную гладко выбритую и смазанную киску, от которой у вас потекли бы слюнки - на ней не было нижнего белья от бикини! Это освободило его извращенный разум, а также возбуждение, которое он так старался контролировать. Он сел, положив свой твердый член на край полотенца, в то время как блондинка сияюще позировала между ними двумя.

Пока они втроем разговаривали, Брокатели заметил, как рука блондинки ласкает киску ее собственной подруги. Пока он незаметно наблюдал за происходящим, член футболиста становился все тверже и тверже.

Затем он почувствовал, как другая рука блондинки схватила его член и помассировала его так же, как она массировала киску своей подруги. Женщину по старше, казалось, не волновало происходящее. Она просто продолжала непринужденно болтать и лишь изредка останавливалась, чтобы издать тихий стон или глубокий вздох...

Они становились все более и более молчаливыми по мере того, как похотливая атмосфера накалялась до адских температур. Блондинка наклонилась и начала вылизывать киску пожилой женщины, не выпуская из рук пенис Брокатели. Она возбуждалась все больше и больше и, не в силах больше терпеть, отпустила член футболиста и буквально ткнулась лицом в пизду пожилой женщины, проникая в нее своим языком сразу!

Вздохи, стоны и извилистые движения сделали этот оральный секс очень красивым и захватывающим зрелищем. Эти двое ни в малейшей степени не были обеспокоены присутствием Брокатели и все время грязно разговаривали друг с другом.

Конечно, он не мог оторвать глаз от этой замечательной сцены, наблюдая вблизи, как язык блондинки входил и выходил из киски ее собственной подруги. Брокатели легонько погладил свой член. Это было невероятно тяжело. Пораженный уровнем разврата, который происходит в Бразилии, и неизбежно полный похоти в этот момент, он совершенно забыл об игре, которая должна была начаться в ближайшее время!

Зрелая женщина безумно ласкала себя и все время стонала. Блондинка ускорила свои облизывания этой киски ритмичными движениями. Затем она внезапно остановилась, сделала глубокий вдох, подняла голову, закрыла глаза и уткнулась всем лицом в пизду своей подруги, прижимая язык к ее клитору... Затем она вернулась к неистовым и быстрым движениям, пока Хелен не испытала дикий оргазм!

Нимфетка легла на полотенце рядом с Брокатели, тяжело дыша. А большая киска Хелен продолжала пульсировать и блестеть от слюны ее подруги. Ее подруга глубоко дышала, потому что устала так много лизать! Затем блондинка приподнялась наполовину, оперлась на локти и посмотрела на эрегированный член Брокатели. Она все еще была чертовски возбуждена.

Затем Брокатели не смог сдержать желание, охватившее его во время секса, который произошел прямо рядом с ним. Не теряя ни секунды, блондинка встала перед ним, а затем села на его большой черный член. Когда она почувствовала его влажную головку члена у входа в ее киску, она села на него, пока не добралась до его основания.

Затем она начала скакать на нем верхом... Было восхитительно чувствовать эту смазанную киску, и еще более восхитительно наблюдать за выражением желания на лице Хелен, когда ее глаза следили за движениями этого дикого траха.

arrow_forward Читать следующую часть Wоrld сuр Tаlеs / Сказки Кубка Мира: Глава 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...