Выходные продолжаются

date_range 08.11.2021 visibility 97 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Яркие лучи солнца проникали через шторы загородного дома, в спальне на огромной кровати лежали двое, один из них молодой парень, а второй пожилой мужчина. Молодой парень проснулся первым, это был Виктор, как многие догадались кто читал предыдущий рассказ или как его уже полюбил называть пожилой мужчина — Виктория. Вторым, конечно, был Николай Сергеевич, он еще крепко спал, тихонько посапывая и прижимал своего юного любовника волосатой рукой за тонкую талию. Виктор открыл глаза и начал соображать, где он и с кем, вчера много было выпито спиртного, и голова работала плохо. Наконец он сообразил, что находиться в доме Николая Сергеевича и это он его обнимает и прижимает к себе. Пятница удалась на славу, и они оторвались сполна, во всех смыслах этого слова. Виктор начал выбираться из объятий своего благодетеля, очень аккуратно, чтобы не разбудить его, ему хотелось в туалет, и его плоский животик чуть вздулся и требовал срочного вмешательства. Наконец ему удалось это сделать, и он быстро побежал, виляя красивыми бедрами. Забежав в туалет, он сел на унитаз и начал процесс, воздух вылетал со свистом, Николай Сергеевич его накачал прилично, своим добротным членом. Виктор сидел и понимал, что сегодня будет продолжение, так просто его не отпустит благодетель, ведь он от Виктора был в таком восторге, и наверняка захочет продолжить, и он был прав. Закончив процесс, Виктор побежал на кухню, где оставил свои вещи. Достал из сумки заранее приготовленный анальный душ, нужно было снова приготовить свою "девочку" и он побежал делать клизму. Когда все сделал, он еще несколько раз сбегал в туалет, а потом пошел в душ, смыть остатки спермы со своего красивого тела, да и освежиться, тоже не мешало. Приятные струйки воды ласкали его тело, и Виктор решил немного помечтать о своем будущем. Он отчетливо понимал, что теперь он будет постоянным любовником Николая Сергеевича и в перспективе возможен карьерный рост, главное не сделать какую ни будь ошибку, на что Виктор иногда был способен, он иногда попадал в такие ситуации, сам не понимая, как это могло случится с ним. Закончив помывку и чуть взбодрившись, Виктор набросил халат, аккуратно висевший в ванной, и побежал на кухню сделать кофе и приготовить легкий завтрак, в виде яичницы, ведь он теперь вроде женщины и кому как не ему этим заниматься, чтобы порадовать своего мужчину.

Быстро сварив кофе, Виктор поставил завтрак и чашку на поднос и решил все это отнести в спальню, и там накормить Николая Сергеевича. Сам Николай Сергеевич уже проснулся, голова болела жутко, но он делал вид, что все хорошо. Он лежал на спине и тоже вспоминал прошедший вечер и часть ночи, проведенную в страстном соитии с молодым парнем. Зашел Виктор с подносом, Николай Сергеевич даже ошалел от увиденного. На нем был любимый халат жены, который он привез из Франции, она им так дорожила и хвасталась перед подругами.

— Доброе утро Николай Сергеевич, а я Вам приготовил завтрак — восхищенно сказал Виктор.

— Доброе утро Вика, ты, где взял этот халат?

— Ванной, а что?

— Надень другой и принеси мне выпить, пожалуйста— выпалил Николай Сергеевич грубоватым тоном.

Виктор в одно мгновение поставил поднос, быстро снял халат и вернул на место, затем побежал в комнату, где находился бар и достал бутылку виски, захватив и стаканы. Николай Сергеевич жадно поглотил яичницу и пил кофе, принесенный заботливым Виктором. Виктор забежал голый, уже без халата и Николай Сергеевич остался доволен, разглядывая красивое тело своего юного любовника. Виктор быстро налил виски, и они выпили, затем повторили, и жизнь становиться снова прекрасной и беззаботной. Он обнял Виктора и прижал к себе, затем начал целовать, лапая его упругие ягодицы и нежно проникая пальчиком в анус. Виктор отвечал взаимностью, попа конечно немного болела от толстого члена, но ему нравилось быть в объятиях Николая Сергеевича. Это наверное был единственный человек который его воспринимал таким каким он хотел быть, и относился к нему, как ему казалось с любовью и даже уважением. На самом деле все так и было. Николаю Сергеевичу вдруг пришла мысль переодеть Виктора в девушку, тем более все это было на даче.

— Виктор, ты любишь носить женское белье?

— Да Николай Сергеевич, а как Вы догадались?

— Интуиция, пошли, переоденешься, хочу на тебя посмотреть какой ты в образе!

Они ушли в другую комнату, Виктор был в восторге от предложения Николая Сергеевича, ведь он обожал перевоплощаться в девушку, часто переодеваясь у себя дома, умел наносить макияж, и самое главное — умел носить туфли на высоких шпильках. Этому его научила сестра, когда узнала о его страсти и слабости к мужчинам, она его не осуждала и воспринимала нормально, хотя понимала, что это не правильно, но все же это брат или уже сестра! Николай Сергеевич открыл шкаф, затем еще один, и предложил Виктору выбирать самому, что ему нравиться.

— Бери Вика все что хочешь, жена вообще эти вещи не носит! Здесь все новое, и красивое!

— Спасибо Николай Сергеевич, мне нужно немного времени, чтобы примерить и нанести косметику.

— Я буду ждать тебя в бильярдной, занимайся своим делом!

Николай Сергеевич ушел сыграть на бильярде, пока его Вика будет перевоплощаться, в настоящую Викторию Викторовну. Эти вещи нравились Николаю Сергеевичу, но жена их не носила, она только одевалась по моде, покупая все новое и новое. Мода менялась каждый год, и вещей накопилось столько, что их уже некуда было девать, она даже хотела поставить несколько шкафов в его бильярдной, но он не позволил этого сделать и они даже поругались на этой почве.

Николай Сергеевич любил бильярд, играл не хуже чем в шахматы, и главное можно было одному гонять шары, на просторах огромного стола, который ему подарил друг и по совместительству начальник, по имени Алексей. Прошло с пол часа, может чуть больше, Николай Сергеевич уже заждался свою пассию, и хотел было пойти посмотреть, но Вика появилась неожиданно, когда он пил очередную порцию виски. Сказать, что Николай Сергеевич был поражен — это ничего не сказать, он даже чуть не подавился спиртным увидев свою Вику.

— Вот это да! Не может быть! Это ты Виктор?

— Как я Вам Николай Сергеевич?

— У меня нет слов, если бы я не знал что это ты, я бы никогда тебя не узнал! Этого просто не может быть, как тебе удалось так перевоплотиться?

— Этому меня научила сестра, она знает о моих пристрастиях.

— Ты настоящая Виктория Викторовна, я поражен, если честно, нет слов!

— Я уже вижу Вашу реакцию!

Николай Сергеевич посмотрел вниз, и увидел, как под халатом торчит его член, он даже не заметил, как сильно возбудился при виде такой очаровательной дамы, не побоюсь этого слова.

На Викторе было короткое тонкое платье, под которым торчали соски, платье подчеркивало его ноги, и упругий зад. Виктор не стал надевать бюстгальтер, ведь его груди были маленькие, поэтому смотрелись намного лучше без бюстгальтера, а красивые стройные ноги были в чулках, и обувь была на высокой шпильке, даже размер обуви подошел, как нельзя кстати. Макияж тоже присутствовал, губы были под стать платью, накрашены ярко розовой помадой, это была секс бомба, как потом скажет Николай Сергеевич. Виктор подошел к Николаю Сергеевичу, провел рукой по его волосатой груди, затем распахнул его халат и опустился на корточки. Он провел рукой по члену, Николай Сергеевич вздрогнул от приятного прикосновения тонкой и нежной руки Вики, и приготовился к приятному процессу в виде минета. Виктор натянул кожицу на члене, оголив большую головку, а потом нежно взял ее в рот, начав медленно ее посасывать. Это было прекрасно, Николай Сергеевич сладко застонал, и начал терять голову, ему так было хорошо и приятно. Виктор все глубже погружал член в свой рот, открывая его шире, чтобы не зацепить своими зубами нежную кожицу. Николай Сергеевич не выдержал, он поднял Вику, затем развернул его спиной и задрал подол платья. Виктор оттопырил попу, понял чего хочет Николай Сергеевич, и чуть согнул колени. Под платьем были тонкие трусики и Николай Сергеевич от возбуждения сорвал их и стал пристраивать свой возбужденный орган. Долго он не мог войти в узкий анус Виктора, член соскальзывал, и пришлось немного разработать пальцем отверстие. Затем еще чуть увлажнил слюной головку, сплюнув на ладонь, и член начал медленно входить в попочку Виктора.

— Ах, как хорошо, входите глубже, мне так приятно — выдавил из себя Виктор — упираясь руками в бильярдный стол.

Николай Сергеевич держал его за красивые бедра и вгонял до упора свой твердый член, получая массу приятных ощущений. Медленно начал двигать тазом, кряхтя от удовольствия, насаживая на всю длину. Возбуждение было огромным, в этом образе Виктор сводил с ума Николая Сергеевича, немного подмахивая своей попой, доводя его до безумия. Затем Виктор поднял левую ногу и положил ее на край стола, а Николай Сергеевич после этого ускорился вдвое быстрее. Член плавно входил в анус Виктора, доставляя много приятный ощущений.

— Еще глубже Николай Сергеевич, еще мой страстный мужчина!

— А ты заводная Виктория, и довольно ненасытная как я погляжу!

— Да я такая, я без ума от Вашего члена!

Николай Сергеевич еще ускорился, почувствовал приближение оргазма, а Виктор уже кончал своим членом на край бильярдного стола. Долгожданный оргазм накрыл Николая Сергеевича, в глазах даже потемнело от приятного ощущения, а потом член начал изливать сперму в желанный анус Вики. Это был пик блаженства для Николая Сергеевича, он еще дергал тазом, и эти движения ему нравились, пока член не начал слабеть. Он его вытащил из попы, Виктор бросился его облизывать, как мороженое, собирая остатки выделений и спермы. Получив желаемый результат, Николай Сергеевич пошел в душ, а Виктор тем временим, быстро собирал сперму со стола, чтобы не увидел его благодетель.

Выйдя из душа, Николай Сергеевич еще выпил, ведь так все было хорошо, и пошел к Виктору, предложив ему сыграть на бильярде. Виктор охотно согласился, он умел играть, Николай Сергеевич был не первым любовником, у которого был бильярдный стол.

До вечера больше секса не было, они играли на желания, и пили виски, доходя до кондиции. Виктор был в своем наряде, и оставался в нем пока они не пошли в спальню, где его раздел догола Николай Сергеевич. Он набросился на него как тигр, кусая его нежное тело. Соски были покусаны, даже в некоторых местах появились синяки, но Виктор терпел боль, а Николай Сергеевич терял лицо окончательно, возбуждаясь все сильнее. Он резким движением перевернул свою Вику, положив его на живот, затем раздвинул его ягодицы и прильнул языком к его коричневого цвета пятнышку, начав проникать внутрь. Виктор не ожидал такого подарка в виде римминга и вскрикнул от приятного проникновения языка.

— Ай, как приятно, Вы просто чудо Николай Сергеевич! Какой Вы заботливый мужчина!

Николай Сергеевич его не слышал, он сильно увлекся его дырочкой, проникая все глубже и глубже. Трезвым ему и в голову бы не пришло это сделать, а в таком состоянии он уже не понимал, что происходит и что он делает. Виктор наслаждался этими приятными минутами, ему было так хорошо, правда от выпитого спиртного, у него кружилась голова, и он боялся, что его может вырвать. Николай Сергеевич дергал свой член, пытаясь поднять, готовя к новому вторжению. Когда член был готов, он резко вошел в попу Вики, дырочка была в этот раз подготовлена, и хозяину ануса это проникновение не причинило никакой боли. Николай Сергеевич жестко входил в нежную попку Вики, он шлепал его по ягодицам, сильно сжимал бедра, и все никак не мог кончить. Виктор стоял раком, эта поза была всегда востребована и он к ней привык, поэтому он мог стоять очень долго, пока партнер не удовлетворит свою похоть. Николай Сергеевич понял, что не получиться кончить, и решил трахать Виктора в рот, пускай руками и губами доведет его до оргазма. Он вытащил член, который уже обмяк и вставил ему в рот, начав насаживать глубоко в горло. Виктор не любил горловой минет, но выбора не было, и он принимал член все глубже, давясь слюной. Николай Сергеевич обезумел окончательно, и начал очень грубо иметь Вику в рот, и конечно поплатился за свою необдуманную выходку. Все получилось случайно, Виктор чуть не захлебнулся своей слюной и на миг сжал челюсть, пытаясь проглотить часть слюны, и не успел широко открыть, а Николай Сергеевич со всей дури — вогнал член ему в рот. Виктор зубами зацепил край нежной головки и кожицу на члене, Николай Сергеевич чуть вскрикнул, но выпитый алкоголь сгладил боль, и в итоге он еще продолжал насаживать Вику в рот. Наконец ему удалось кончить, и он с дикими криками заполнял рот Вики. Виктор понимал, что сделал больно, но его вины в этом не было. Он отсосал член Николая Сергеевича, и они уснули в пьяном угаре, проспав до утра.

Утром Николай Сергеевич проснулся первым, конечно от боли, он начал вспоминать тот случай, а член болел так сильно, что просто жуть! Он выпил виски, потом еще, заливая боль алкоголем. Затем проснулся Виктор, он тоже выпил за компанию, и хотел было сделать минет Николаю Сергеевичу, но ему было не до этого. Он вызвал такси Виктору и тот уехал домой. Николай Сергеевич холодно попрощался со своей Викой, и пошел отдыхать, пытаясь уснуть и тем самым позабыть о боли. Он понимал, что сам виноват, грубо обращался со своим любовником, и вот результат, парень не причем, надо ему будет позвонить, а то еще не так все поймет. Виктор действительно корил себя и боялся, что все закончилось, ведь так холодно простились, но после звонка Николая Сергеевича все встало на свои места. Так прошли выходные Николая Сергеевича. Дальше будет приезд жены с юга, но это уже другая история.

Имена из рассказа:

people Виктория Алексей Николай Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...