Вуайерист. Глава 4

date_range 18.07.2022 visibility 2,647 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мама подошла к ближнему Мурату, и стала стягивать его черные спортивные штаны. Парень ухватился за пояс штанов.

— Что вы делаете? — удивлённо произнёс он, с лёгким хохотком в голосе.

Мама настойчиво тянула штаны вниз, а парень сопротивлялся.

— Не бойся, я вас не обижу, — засмеялась мама.

Ей удалось стянуть с его штаны, а затем она быстрым движением стянула спортивные трусы. Парень стыдливо прикрыл своё интимное место руками. Его друзья ошарашенно глядели на всё это действие.

— Хозяйка, что вы... зачем? — начал Алибек, но мама его прервала.

— Спокойно, мужчины, я просто хочу отблагодарить вас за хорошую работу. У женщин, знаете, тоже есть некоторые потребности.

Пока она это говорила, в то же время стянула с Мурата штаны и трусы, заставив его поднять ноги. Одежду она аккуратно положила рядом. Затем она двинулась дальше к усатому прорабу. Тот тоже начал лениво сопротивляться.

— Но мы же грязные, потные, весь день работали...

— Тем лучше, — коротко бросила мать.

Меня прошиб горячий пот, от этой её фразы.

Мама уже стянула штаны и трусы с Алибека. Тот не стал прикрываться, пожав плечами, глядя на коллег.

— Ну ладно, — усмехнулся он. — Чёрт возьми, это безумие, хозяйка.

— Мы сами, — хором проскандировали Артур и Саид, стягивая штаны с трусами.

Мама довольная отошла на пару шагов. Она, как кот на сметану, жадно смотрела на висячие причиндалы азиатов. У всех четверых оказались, на удивление, волосатые гениталии. Мама прикусила губу и двинулась к первому справа, Саиду.

Она резко остановилась, и произнесла серьезным тоном:

— Я хочу, чтобы вы никому не рассказывали о том, что сейчас произойдёт! Договорились?

— Конечно, — ответили парни хором.

— Я женат, — показал кольцо на пальце Алибек. — Если жена узнает, мне кирдык.

— Вот и отлично, — улыбнулась мама. — Всё это строго между нами. Я просто очень благодарная хозяйка.

С этими словами она нырнула вниз и припала лицом к паху Саида. Господи прости, она же просто тёрлась лицом о его пах! Нюхала его гениталии. С таким наслаждением зарылась носом парню в яйца! Она почти мурчала, как кошка, томно дыша.

— Ммм... даа! — втянула мама запах потных яиц. — Прекрасно. С ума сойти...

Рабочие ошарашено переглядывались. Мама обхватила парня за бёдра и стала языком вылизывать его потные мохнатые яйца, продолжая стонать, как сука. Одной рукой она гладила член. Но яйцами мама не ограничилась. Её язык стал блуждать по волосатым бёдрам Саида. Она смачно целовала его ляжки и водила по ним мокрым, слюнявым языком. Затем она резко развернула его кругом, задницей к себе.

— Что вы делаете?! — всполошился парень.

Мама ничего не ответила, она шлёпнула его по заднице и вцепилась зубами в крепкий мужской зад.

— Ой! Она укусила меня за задницу! — засмеялся парень.

Мама провела ногтями по его жопе, а затем припала к ней губами и языком. Она лизала и покусывала его крепкий зад. Но не прямо дырку, а лишь булки, я бы выпал из окна, если бы она нырнула языком в грязное очко рабочего азиата. Но, слава Богу, этого не произошло. Наигравшись с задницей, она повернула ошарашенного Саида к себе и принялась жадно сосать его член. У азиата был приличный прибор, не сильно длинный, но очень толстый. Мама открывала рот, как рыба, заглатывая наживку. Она смачно сосала и лизала потные яйца, постоянно прерываясь, чтобы вдохнуть аромат потного мужского паха.

— Господи, да! Аах, ммм...

Она так жадно сосала, что слюна стекала по подбородку. Левая мамина рука метнулась вниз, оттянула ткань трусиков вбок, и пальчиками стала натирать пизду. Мама громче застонала.

— О да! Ммм!

Члену Саида она уделила минут пять. Затем, сделав гусиный шаг в сторону, нырнула носом в вонючие гениталии Артура. И снова принялась лизать и сосать, теперь уже мастурбируя себе рукой. Она, как наркоманка, наслаждалась потными членами и яйцами мужчин. Жадно вылизывала, каждый сантиметр, не жалея слюны. Повернула Артура задом и также стала кусать и полировать языком его булки.

— Вы сошли с ума, — засмеялся парень.

В ответ она лишь шлёпнула его по заднице и продолжила лизать. Снизу она дрочила рукой его член. Погрузила в рот мошонку парня и стала жевать губами, чем вызвала громкий смех рабочих.

— О да! Классно, — застонал Артур, — продолжайте!

Мама ещё немного посмаковала его яйца, затем шлёпнула по заднице и переместилась к усатому прорабу. У того шишка оказалась неприлично толстой и здоровой.

— Сразу видно, кто здесь главный, — усмехнулась мама, вылизывая его член языком. Над Алибеком она трудилась более усердно, погружала его член глубоко в рот, лизала яйца, положив его член себе на лоб, даже гуч вылизала. Повернула также задницей, у Алибека она была очень уж мохнатой.

— Отличный зад! — сказал мама и смачно шлёпнула по нему.

Она снова лизала и покусывала крепкую волосатую задницу мужчины. Тот стонал и истекал потом прямо на неё. Повернув мужчину к себе, мама в конец сошла с ума. Она стала подниматься всё выше, вылизывая его живот, потом мохнатую грудь, соски и... дальше полное безумие! Она нырнула языком в его мокрую волосатую подмышку! Затянулась носом и промолвила одно слово...

— Ммм... мужчина...

Парни орали в голос.

— С ума сойти!

— Она сумасшедшая!

Под конец мама снова нырнула вниз и принялась жадно сосать. Член старшего мужчины уже во всю длину таранил её горло.

— Аааррр, — ревел усач.

Громко чмокнув, как будто крышка слетела с бутылки шампанского, мама переместилась к Мурату. Последнему она уделила не меньше внимания. Вылизала его гениталии, бёдра, задницу, прошлась языком по груди, соскам, лизнула подмышку. Под конец, продолжая сосать, мама стала тереться пиздой о его ногу.

— Смотрите, — привлёк общее внимание Артур.

Он указал на мокрые пятна на песке у их ног. След тянулся за мамой.

— Это с меня натекло, — засмеялась она. — Провела ладонью по пизде и показала влажную руку парням. — Видите? Я теку уже весь день.

Она встала на ноги, облизнулась, откинула прядь волос за ухо. Мама быстро дышала, пот стекал по её раскрасневшемуся лицу.

— Фуух, — выдохнула она. — Я вся горю. Ублажите меня, пожалуйста.

Она запустила руки под платье и стянула белые трусики. На глазах у рабочих, она картинно выжала их, и мелкая струйка покапала на песок.

— Охренеть, — выдохнули парни.

— Дарю, — кинула мокрые трусы Мурату мама.

Он жадно впился носом в её «грязное» бельё. Мама усмехнулась. Затем она элегантно стянула через голову платье и повесила на забор. Сейчас она осталась в одном белом лифчике и белых спортивных кроссовках. Мама игриво повертела бёдрами, демонстрируя свою мохнатку.

Она провела рукой по волосатому лобку.

— Вам нравятся волосатые женщины? — томным голосом спросила она, поглаживая свою промежность. — Волосы сохраняют все запахи. От меня сейчас разит за версту сукой!

Она звонко засмеялась.

— Вы такие спокойные, нерешительные, — улыбалась мама. — Вы мне нравитесь, и работаете хорошо. Как я вам?

Мама повертелась кругом, тряхнув попой.

— Вы сногсшибательны, — ответил за всех Артур.

— Как вам моя пизда? — задала, столь нескромный вопрос, мама.

Она слегка приподняла правую ногу и отвела её в сторону. Двумя пальцами раздвинула половые губы и посмотрела на парней.

— Смотрите какая она мокрая, аж блестит на солнце. Сделаете мне приятное?

Мама подошла к баку с водой. Он был около метра в высоту. Она подняла ногу и залезла на крышку бака. Рядом росла шпанка. Правой рукой мама вцепилась в ветку, чтобы держать равновесие. Её ноги плавно переместились на края бочки. Раздвинув рогатку, мама поманила пальцем рабочих. Это было невероятно волшебное зрелище. Я думал, что мама пассив, любит, когда её жёстко ебут, а тут она проявила чудеса доминации.

Первым к её мокрой щели припал языком Саид. Он жадно впился губами в мамину ароматную пизду. Она задрала голову и застонала. Стонала так громко, даже забыв про соседей. Нашими соседями была пожилая пара, я надеялся, что они мирно спят, не рискуя выходить на улицу в такую жару. Скандала нам ещё не хватало! Чем она думает?!

А думала мать не головой, а мокрой щелью между ног. Саид жадно полировал языком её пизду. Мама расстегнула одной рукой застёжку лифчика и резко стянула его с одной руки. Лифчик повис не правом плече. Две крупные сиськи колыхнулись и сразу же нашли руки рабочих.

— Вот это сиськи! — протянул Артур. — Дай-ка мне.

Он отодвинул Саида и припал ртом к маминой волосатой щёлке. Парни по очереди ублажали хозяйку, мяли её сиськи и задницу. Становились всё смелее.

— Достаточно, — наконец промолвила мама, тяжело дыша и обливаясь потом. Её пизда была податливо раскрыта и искрилась на солнце. Мама спрыгнула на землю, ноги подогнулись, но Алибек поддержал её под руки.

— Спасибо, — улыбнулась мама. — А теперь вставьте мне сзади.

Она оперлась локтями на крышку бочки, прогнула спину и выпятила задницу.

— У нас нет презервативов, — сказал Алибек.

— И не надо, я пью противозачаточные. У меня уже трое сыновей, больше не надо, — засмеялась мама.

— Ну ладно...

Алибек пошёл первым. Провёл членом по маминой мокрой норке и просунул член внутрь.

— О Господи! — протянула мама. — Да! Давай! Быстрее!

Алибек стал быстро трахать её, держа руки на бёдрах. Мама стонала и подмахивала. Он трахал и трахал, обливаясь потом, вышибая из женщины громкие стоны.

— Дядя, ты здесь не один, — сказал Артур.

— Я уже почти... — прорычал он.

— В меня не надо, — бросила мама, через плечо.

Алибек вынул член и отошёл, тяжело дыша. Его место занял Артур. Парень был более резв на радость маме. Он даже пару раз шлёпнул её по заднице. Это конечно не шло не в какое сравнение с тем, как её хлестали в доме у Лёхи, но смотрелось вполне естественно и страстно. После Артура вошёл Саид. Мамина пизда хлюпала на весь задний двор. Даже я сверху слышал. По её бёдрам текли соки. Я чувствовал, что она уже готова кончить. Но тут Саид вынул член.

— Фуух, чуть не кончил.

Мурат тут же пристроился сзади мамы и вошёл в уже разработанное мокрое влагалище.

— Вот это пизда! — выругался он. — Простите. О да! Вот так!

Он быстро двигал тазом, заставляя маму стонать. Вдруг её ноги задрожали, мама зарычала, как тигрица, и мощная струйка кончи стала брызгать из её пизды на песок, стекая ручьями по бёдрам. Мурат отскочил назад, а мама всё продолжала брызгать на землю. Её ноги подогнулись, и она осела на колени, тяжело вздыхая и обливаясь потом.

— Боже!

— С вами всё в порядке? — подскочил взволнованный прораб.

— Да, — выдавила мама. — Всё прекрасно.

— Она кончила дядя, — вмешался Артур. — Причём чертовски хорошо кончила.

— Я такого ещё никогда не видел... — ответил дядя, почёсывая затылок.

— Не первый раз это слышу, — усмехнулась мама, вставая на ноги.

Песок, под её ногами, был весь мокрый. По бёдрам текли ручьи и искрились на солнце. Кроссовки также были все мокрые, со следами песчинок.

— Спасибо, это было сильно, — улыбнулась мама. — Но у меня ещё одна просьба. Только, прошу, не судите строго.

— Что вы хотите? — спросил прораб, вскинув брови.

— Вставьте мне в попку, пожалуйста. Там всё чисто, не волнуйтесь.

— Что?

Парни озадаченно переглянулись.

— Вам никогда раньше не приходилось заниматься анальным сексом? — спросила мама, краснея.

— Никогда, — ответили хором рабочие.

— Мне вот тоже раньше, — улыбнулась мама. — До недавних пор. Попробовав, я теперь не могу без этого. Уж больно ощущения приятные. Сделаете это для меня?

— Я за! — поднял руку Артур.

Он был самый забавный. Мама улыбнулась ему. Снова встала в ту же позу. Сплюнула на пальцы и втёрла слюну в анус.

— Должно войти хорошо. Я готова.

Артур пристроился сзади. Оглянулся на коллег и пожал плечами.

— Странная вы женщина.

— Давай трахай уже! — рявкнула мама и следом засмеялась. — Прости.

Артур аккуратно начал вводить член в мамину попу.

— Ооох, — протянула мама.

— Вошёл, — сказал Артур.

Он стал медленно водить членом взад-вперёд.

— Ухх, круто! Туговато, то что надо!

Мама приказала быстрее, и парень повиновался. Вскоре он также быстро трахал её попку, как ранее влагалище.

— Бля, я щас кончу!

— Вынимай! — сказал Алибек. — Она сказал не в неё!

Какие джентльмены, подумал я. Артур резко вынул член и мамина попа хлюпнула.

— Следующий, пожалуйста! — сказала мама, вильнув задом и засмеялась.

Вторым вошёл Саид. Он также быстро начал трахать мамину задницу. Когда вынул, мама, обернувшись, спросила:

— Как там чисто?

— Да вроде да, — ответил парень и пригляделся.

Тут подскочил Мурат.

— Давай, милый, — сказала мама, погладив его по руке.

Парень легко ввёл член в разработанный красный анус.

— Ооох, хорошо, — застонала мама, как последняя блядь.

Пару раз его член выскальзывал, и мамина попа слабо попукивала. Но никто не смеялся, вежливые попались выходцы Средней Азии. Мурат снова вставил и продолжил дело.

Последним шёл усатый прораб. Он неуверенно, стал целить членом в мамину заднюю дырку.

— За 40 лет первый раз вижу женщину, которая даёт в зад! — сказал он, вставив.

— Я полна сюрпризов, — тужась, выдавила мама. — Какой у вас толстый. Ай!

— Простите.

— Нет, нет, продолжайте, на останавливайтесь.

Прораб медленно растягивал мамино очко. Если бы он ускорился, мог бы порвать её задницу ко всем чертям. Мужчина грузно стонал. Мама стонала ему в ответ, подмахивая.

— Ой, кончаю...

— Стойте!

Мама оттолкнула его и уселась на корточки, со скоростью молнии.

— Кончите мне на лицо, все!

Парни снова ошарашено переглянулись. Для них сегодня был день новых потрясений. Первым начал кончать дядя Алибек. Да у него просто не было выбора, сперма уже подошла к самому концу. Мощная, густая струя спермы брызнула из его конца и, словно майонез, обляпала всё лицо маме, которая нещадно натирала свою мокрою пизду, принимая сперму с открытым ртом.

— О чёрт! — выругался прораб и отошёл, обливаясь потом.

Мама разлепила, затекшие от спермы глаза. Вокруг повисло три члена. Парни быстро дрочили и один за одним, почти синхронно, стали заливать мамино лицо потоками белой вязкой жидкости. Сперма орасила маме всё лицо и волосы, повисла на груди и бёдрах.

— О да! Спасибо! — простонала мама, продолжая теребить свою щель. — Ммм.

Она облизнула губы и встала на ноги. Парни посмотрели на её залитое спермой лицо и засмеялись хором. Все кроме дяди Алибека, тот выудил из кармана, уже натянутых на тело, штанов, зажигалку и сигарету. Закурил, улыбнулся и потряс головой.

— В первые в жизни встречаю такую женщину!

— Приму это, как комплимент, — сказало залитое спермой существо.

Дальше мама стала пальцами сгребать сперму с лица и отправлять её в рот. Новое потрясение для парней. Те во все глаза пялились на это грязное зрелище. Мама будто не замечала их. Собрав всю сперму с лица, она сгребла останки с груди и бёдер, облизнув пальцы, всё это проглотила и засмеялась, увидев ошарашенные лица рабочих.

— Люблю сперму.

Она подошла к баку с водой, открыла крышку и стала умывать лицо и грудь. Парни тем временем уже оделись и наблюдали за ней. Закончив мама потянулась за платьем. Мурат протянул ей трусы.

— Не надо, это мой тебе подарок, — лучезарно улыбнулась мама.

Довольный парень сунул мокрые трусы в карман.

— Напоминаю мужчины, всё, что сейчас произошло, строго между нами. Хорошо?

— Конечно, хозяйка. Может повторим как-нибудь? — подмигнул Артур.

— Вам ещё работать около недели, так что обязательно повторим, — улыбнулась мама, натянув платье.

— Уху! — радостно закричали молодые азиаты.

— Спасибо ребят, — в конце сказал мама. — Не судите строго меня. Просто делайте свою работу, и будем периодически радовать друг друга.

— Вам спасибо, — ответил за всех Алибек. — Это было невероятно. Мы грязные и потные, а вы с таким наслаждением...

— Люблю запах потных мужчин, особенно в том самом месте, — ответила мама, погладив прораба по руке. — А теперь работайте! Вперёд, бассейн сам себя не построит.

Парни, подгоняемые старшим, кинулись к работе. Мама, довольная, как лошадь, поскакала домой, видимо в душ.

Я остался очень доволен увиденным, а также доволен собой, за столь хитрую слежку, без последствий. Пока мама мылась, я сделал вид, что пришёл домой и стал ждать, пока он выйдет из душа, чтобы самому обмыться. На чердаке всё-таки было адски жарко.

_____________________________________________________________

р/S. За продолжением этого рассказа и других моих рассказов обращаться в личные сообщения на сайте или на почту tоrrеs9111@mаil.ru

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...