Встреча выпускников

date_range 12.01.2022 visibility 5,972 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Педсовет. Сидим ждем директора. Опаздывает уже на двадцать минут. Сколько можно! Постоянные задержки с ней... И вот, наконец дверь открывается и заходит наша мадам. Заходит не одна. С ней молодая еще женщина лет до сорока. Присмотрелась я к вошедшей. Да это Оля Острецова, моя выпускница! А с недавних пор еще и инспектор городского отдела образования. Она еще немного поговорила с Валентиной Павловной, нашей директрисой, и повернулась в нашу сторону. Пробежав взглядом по аудитории, Оля увидела нас с мужем и улыбнулась. Да, время не берет ее- все так же красива и сексуальна...

— Светлана Борисовна, с вами хочет поговорить Ольга Викторовна, - обратилась ко мне директор. Можете пообщаться у меня в кабинете.

В кабинете Валентины Павловны мы произнесли должное количество комплиментов друг дружке. Немного поговорили о жизни, о работе, как же без нее!

— Мы хотим отметить наш юбилей немного раньше, - приступила Оля к основной теме.

Юбилей - это 20-летие выпуска из школы. Мы хотели отметить его в сентябре.

— У Вадика и Паши намечается на конец лета хороший контракт в Чехии и они просят перенести торжество на июнь, - сообщила Оля. Вы не против?

— Оля! Меня это вполне устраивает. Мне хоть в июне, хоть в августе...

— Ну и чудненько!- подвела итог Ольга. Дату мы еще согласуем. Роману Даниловичу привет( Р. Д. - это мой муж. Он вел у них химию был, наверное, любимым учителем).

Прошел месяц. Сегодня 25 июня и мы собираемся на праздник. Так и тянет сказать вечер встречи. Но сейчас утро. Решили официальную часть провести с 10-00 до 12-00 в актовом зале школы. Все пристойно, чинно, никакого спиртного.... Затем выезд за город. Игорь Старков приглашает к себе в свое лесное царство. Игорь - наш выпускник, тоже юбиляр и по "совместительству" директор леспромхоза. У них отличная турбаза. Сосновый лес, речка... Одним словом сказка!

Не стану утомлять особыми подробностями. Все было как обычно в таких случаях: слезы радости от встречи, объятия, рукопожатия. Были и речи, и воспоминания, и шаржи... Были и подарки. Скажу лишь, что мне подарили попугая, говорящего, Ирине Васильевне, математику- старинные счеты. Мужу моему, страстному охотнику, оленьи рога на медальоне из березы. Этот подарок вызвал наибольшее оживление в зале. В адрес Р. Д. сыпались шутки по такому случаю.

Часа через три подвели итоги и стали собираться. На турбазу ехали с ночевкой. Ехали не все. Вот и я тоже не поеду. Меня наперебой уговаривали, классный руководитель, как же без Вас?

— Ребятки!- взмолилась я. Не могу. Аллергия на хвойные фитонциды- сказывается работа с химикатами.30 лет работы в химическом кабинете и в результате поливалентна по аллергии. Да и кожа у меня слишком белая для солнца, а там речка, пляж...

— Романа Даниловича мы в таком случае у Вас заберем! - загалдели обижено "ученики"

— Забирайте! - смеясь ответила я.

— Я отвезу Вас, Светлана Борисовна, - предложил Макс Аджиев. Я тоже остаюсь в городе.

— Что так? - поинтересовалась я

— Дежурство завтра с утра. Комиссию из столицы надо встречать(Макс работает в МЧС).

От школы до моего дома ехать минут пятнадцать. Но вот уже более получаса мы ползем со скоростью улитки: проедем 5-6 метров и опять стоп. Впереди авария. Сидим в машине, не жарко - работает кондиционер. Беседуем о разном. Макс все уводил меня в прошлое: а помните, Светлана Борисовна... Он вспоминал то один эпизод, то другой...Вдруг в своей клетке заскрипел что-то подаренный мне попугай. Одно слово, второе. Понять было невозможно, что он сказал. И вдруг, словно прочистив горло, довольно внятно произнес

— Светка! Светка! Светка!

Мы с Максом переглянулись и заржали, так это было неожиданно.

— Это Денис! Денис Лыков его дрессировал, - смеясь произнес Макс.

— Светлана Борисовна, хочу Вам признаться...- выдавил из себя мой ученик и замялся.

— Неужели в любви!- пошутила я

— Да нет, - тут Макс густо покраснел, хотя...И он покраснел еще больше(я знала, что в старших классах Максим был ко мне неравнодушен).

— Нет. Признаться хочу в другом. Это я Вам на утреннике новогоднем порезал платье, выдавил он и вздохнул с облегчением.

— Да знала я все!

— Давно?

— Сразу же и узнала!

— Что же вы молчали?

— Макс, мне что, убить тебя надо было...

Тут машины впереди нас поехали быстрее и мы миновав место аварии через десять минут были у моего подъезда.

— Попугая поможешь занести?

— Конечно! - бодро ответил Макс.

Зайдя в квартиру, он поискал глазами, куда бы поставить клетку.

— Поставь туда, - показала я на пустой стеллаж для комнатных цветов.

— А это Вам, - произнес парень, протягивая мне небольшой пакет. Это компенсация за изрезанное мною платье

— Что ты выдумал! Какая компенсация!

— Посмотрите, не отказывайтесь...

— Ну ладно, что там у тебя. Я достала из пакета сверток, развернула его и увидела, что бы вы думали? Платье! Да какое! На спине был огромный вырез! Ой!

— Спасибо, Макс, платье мне нравится.

— Правда? - недоверчиво улыбнулся парень.

— Конечно! -успокоила я его.

— Так может примерите?

— Ой, Макс! Его нужно отгладить, мне самой принять душ...

— Это ведь недолго сделать.

— Ну что с тобой делать? Ладно, жди...

Я быстренько прогладила платьице, приняла душ и начала примерку.

— Что к нему добавить? Нашла подходящий по цвету комплект белья. Правда, о лифчике пришлось забыть- при таком вырезе на спине он неуместен. Надела чулки телесного цвета, туфельки и к зеркалу... Вид со спины впечатлял. Вырез открывал всю спину до верхушек ягодиц! Ну и ну...

Да, Светка, одета ты смело. Платье просто огонь, интимная вещь- подумала я. Ну, вперед, девушка(хотя девушке уже 56)!

В комнату я входила как заправская модель, покачивая бедрами, хотя чувствовала себя как старая проститутка. Груди, не сдерживаемые лифчиком, жили своей жизнью. Соски при ходьбе терлись о ткань платья и от этого стали твердыми и стали хорошо заметны.

Вам идет, - поспешил успокоить меня Макс, заметивший под внешней бравадой мою неуверенность.

— Ты еще со спины не видел.

— Да покажите!

— Ни за что на трезвую голову!- шутя ответила я и достала из бара бутылку коньяку и два фужера...

— Через десять минут коньяк вытравил из меня неуверенность и скованность, да и Макс заметно повеселел.

— Плесни мне еще, Макс! Да и себе не забудь.

— Мне же еще ехать, - возразил Макс, но как то неуверенно возразил

— А может не надо ехать?- как бы в шутку закинула я удочку. Макс промолчал, что было воспринято мною как молчаливое согласие. Но и во мне еще немного шевелился червь сомнения, все таки почти двадцать лет разницы. Но очередная порция коньяка заставила червя замереть...

— Ну, Светка, вперед!- скомандовала я себе, поднялась и направилась к дивану, на котором сидел мой потенциальный партнер. Стоя перед ним, я приподняла подол платья, обнажив себя чуть не до пупка и, покачивая бедрами, демонстрировала свои все еще стройные ноги.

— Как тебе мои чулки? - стараясь придать голосу сексуальные нотки, спросила я. Макс, не отвечая, начал поглаживать мне ноги. Его руки заскользили от голени и выше. Вот они уже на колене, затем на бедре. Вот пальцы Макса играют с резинкой чулка, поднимаются еще выше по обнаженной плоти бедра. Слегка зацепив ждущую своего часа киску, Макс массировал мне живот. Его легкие, нежные прикосновения вызывали у меня судорожные сокращения мышц брюшного пресса и животик мой дергался как угорелый. Голова у меня слегка закружилась и стоять становилось трудно. Я буквально опрокинулась на диван, подняв ноги высоко вверх. Мой партнер удержал ножки в этой позиции и начал стаскивать с меня трусики. Сняв их, он замялся, не зная куда их деть.

— Надень их себе на шею!- шутя предложила я. Макс почему то принял это за чистую монету и вот стринги мои на нем. Правда, ненадолго...

Придерживая мои ноги в вертикальном положении, он начал целовать их, сначала голень, затем бедра. Парень опускался все ниже и вот его губы уже ласкают ту часть бедра, которая не прикрыта чулком. Макс раздвинул мне ноги и прильнул губами к моей бритой киске. Теперь уже его язычок начал знакомиться с моими прелестями. Видимо моему партнеру нравилось делать куни своим женщинам, доводя их до полного экстаза. Меня он ублажал около получаса. Тройка оргазмов как минимум!

Когда Макс оторвался от моей промежности, лицо его блестело, обильно смазанное моими соками. Я была так благодарна ему за эти минуты счастья, что начала с исступлением целовать липкое лицо парня. Одновременно я срывала с него одежду. Очень скоро он был в чем мать родила. Мне так захотелось взять в рот его член, что я дрожала от нетерпения. В этот момент я испытала еще один оргазм.

Как приятно было ощущать во рту твердый, увесистый членгюгу Макса! Я из кожи лезла, чтобы доставить удовольствие своему молодому партнеру. Наверное немного перебрала в своем старании. Парень начал громко стонать в предоргазменном состоянии.

— Нет-нет! Еще рановато кончать!- подумала я. Затем резко и довольно сильно куснула ствол его члена. Не до крови. Чтобы почувствовал боль и спало возбуждение. Макс негромко вскрикнул от неожиданности.

— Рано ему кончать! -повторила я вслух свои мысли, - он еще должен погостить у моей киски... Минут пять мои руки ласково говорили с членом Макса. Очень скоро боец приобрел нужные кондиции и вошел туда, где до него уже побывали члены многих мужчин...

Макс уехал только под утро, замученный мною донельзя! Когда мне еще повезет так? Вот я и оторвалась на Максиме, как говорится на всю катушку

Муж приехал поздно вечером, уставший, изрядно обгоревший на солнце.

— Лучше бы я не ездил никуда!- пожаловался Р. Д.

— Ну что ты!- возразила я ему, - очень хорошо что поехал! Будет что вспомнить!...

Имена из рассказа:

people Ольга Светлана Игорь Максим Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...