Вспомнилось что-то...

date_range 09.09.2019 visibility 6,435 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ностальгический рассказ, повествующий об одном из первых наших опытов в теме сексвайф пару лет назад. Экшена как такового здесь не очень много. Это просто воспоминания об одном памятном дне нашей жизни...

Ночь за окном постепенно сдаёт позиции, уступает место новому дню — летом светлеет рано. Окна открыты из-за жары, слышно, как город постепенно оживает, несмотря на ранний час — на работу выходят дворники, я слышу как они скребут по асфальту своими мётлами, по дороге через дом от нас машины начинают ездить чаще, подъездная дверь время от времени хлопает, выпуская кого-то из подъезда. Передо мной пепельница с кучей бычков, забитая до отказа, пепел вокруг на столе, на клавиатуре — руки немного дрожат от нервного, да впрочем и сексуального, чего греха таить, напряжения. Чтобы отвлечься, сижу в аське и ВК, обсуждая происходящее и то, что должно сейчас случиться (а может уже и происходит в данный момент), со случайными собеседниками, интересующимися темой. Телефон лежит рядом, я постоянно посматриваю на него, всегда готовый схватить трубку как только пойдёт вызов от моей любимой.

Пару раз моё сердце замирало в предвкушении действа, но это были не звонки, а СМСки типа «Доехала, всё нормально», «Скоро всё будет», подливающие масла в огонь моего напряжения...

***

У неё весь вечер игривое настроение — в магазине, на улице, дома она волнует меня своими прикосновениями, своими непристойностями. Ясно, что когда мы доберёмся наконец до постели, кровать будет ходить ходуном. И вот мы лежим, на фильм по телевизору уже абсолютно плевать, мы заняты только друг другом и удовлетворением своей похоти. В процессе я как обычно начинаю раскручивать свою любимую тему — её секс с другим парнем, она меня в этом поддерживает, озвучивая свои самые пикантные фантазии. Мы довольно часто обсуждаем это, но до дела доходит крайне редко. И вот, бурно кончив, блаженно растягиваемся на диване. Однако отступать я сегодня не собираюсь и настойчиво склоняю любимую к шалостям этой ночью. Игривое настроение у неё ещё не пропало и к моей радости, она очень даже не против такого продолжения вечера.

Перебрав варианты, она останавливает свой выбор на одном парне, скажем, его зовут Луи. Он иностранец, когда-то учился с ней на курсах. Как-то раз они переспали, но продолжения не было и она решила освежить в памяти воспоминания о нём. На стандартное сообщение «Привет, как дела?», он отвечает столь же нейтрально, в духе «Привет, всё хорошо». «Что делаешь?» — «Гуляю с друзьями на Ленинградской». «Мммм, ясно, а как насчёт встретиться?» — «Не знаю, когда освобожусь» и бла-бла-бла. Мы понимаем, что под «встретиться», парень понимает именно обычную дружескую встречу и тогда Иришка берёт быка за рога — «А я думала заняться с тобой сексом... «. Отправить. Сообщение получено. Сидим с заговорщицким видом, ожидая ответ. Ждать его долго не приходится и он нас не разочаровывает — в нём читается неприкрытый интерес к данному мероприятию. После недолгой, но более конструктивной переписки и пары звонков, начинаются сборы. Первым делом — ванная комната: бритвы, крема и прочие составляющие женской красоты. Далее идут выборы наряда, мейк-ап и судорожные попытки впихнуть в косметичку всё необходимое.

Происходит всё это под мой инструктаж — что я жду, чего я хочу, помнит ли она о том, что должна постараться позвонить мне в процессе и прочие памятки от любящего мужа. Время немного за полночь или около того и вот всё готово — можно звонить в такси. Тут начинаются некоторые головняки — машина заказана, а её всё нет и нет. Мы оба уже на взводе и надо бы поскорее отправить любимую из дому, пока всё сексуальное напряжение мы не выплеснули друг на друга. В общем, ждали мы машину очень долго, чуть ли не полтора часа, сумев удержать себя в руках — небольшой минетик на прощание не в счёт. И вот, обдав меня напоследок ароматом своих духов и подарив поцелуй, моя милая выпархивает за дверь. Вижу, как она садится в такси, помахав на прощание ручкой, и уезжает в ночь. Начинается моё долгое ожидание...

***

(Эротические рассказы) Суетные сборы и долгие проводы позади и вот я еду по ночному городу на встречу приключениям. Авто тормозит у нужного подъезда, высаживая меня прямо в объятия Луи.

Короткий поцелуй и мы уже за стальной дверью подъезда. На мне только коротенькая юбочка, а темперамент у моего кавалера весьма страстный, и вот он уже прижимает меня к стене, сжимая в объятиях. Неизвестно, до чего дошёл бы этот наш страстный порыв, но тут у подъезда начинается какая-то возня и мы спешно ретируемся, пока нас не поймали с поличным. Пока поднимаемся в лифте, успеваю отправить мужу сообщение, что я на месте. Аккуратно заходим в квартиру — соседи Луи уже спят, и мы стараемся меньше шуметь, чтобы не разбудить их, и прокрадываемся в комнату. Свет мы не включаем — окна выходят на проспект и всё, что надо, видно отлично. Мы ложимся на кровать, немного болтаем, в попытке соблюсти хоть какие-то приличия — всё же давно не виделись. Но надолго нас не хватает, и вот его руки изучают моё тело, залезают под кофточку, под юбку, губы прижимаются к моим... Чувствую, что он уже готов к чему-то более серьёзному, но не торопится, наслаждаясь моментом... Через какое-то время он отлучается освежиться, а я отправляю любимому вторую СМСку, сообщающую, что я вот-вот пополню наш багаж шалостей.

Луи появляется через несколько минут, обёрнутый в полотенце. Не дав ему дойти до кровати, прижимаюсь к его обнажённому телу, целую его, одной рукой сбрасывая с него полотенце. Его член оказывается в моей ручке. Он уже стоит, я нежно поглаживаю его. Он не очень большой, самое то, чтобы ласкать его ротиком — можно заглатывать глубоко. И не заставляя долго ждать, опускаюсь на колени и обхватываю его своими губками. Не стану разыгрывать ложную скромность — я люблю делать минет и очень хорошо владею этим мастерством. Муж всегда говорит мне о моих талантах, когда я ублажаю его орально, и чтобы не подводить его, я со всем старанием отдаюсь сейчас этому делу, соблюдая наказ любимого «показать его шлюшку в лучшем свете». Немного пососав член, спускаюсь ниже к яичкам, затем провожу язычком по всему стволу до головки, снова поймав её в плен своих губ.

Луи, судя по всему, это очень нравится, даже чересчур — прижав мою голову плотнее к себе, он начинает двигать тазом мне на встречу. Член напрягается сильнее и выстреливает потоком спермы мне в рот. Сделав ещё несколько движений, он выходит из меня, блестя в неярком уличном свете моей слюной и своей спермой. Обычно я выплёвываю семя, но сейчас мне лень искать куда это сделать и глотаю его, тем более, что оно весьма приятно на вкус. Поцеловав меня, Луи заваливается на кровать, а я, пользуясь перекуром, бегу в туалет, прихватив сумочку — пора позвонить любимому.

***

Телефон начинает вибрировать и я хватаю его, не дожидаясь сигнала. Сердце моё бьётся как после быстрого бега, дыхание перхватывает, жму «ответить».
— ...
— Это я, — слышен шёпот на том конце трубки (мы договариваемся, что я первым не начинаю разговор, чтобы не спалить контору, если уже всё началось).
— Ну как ты, что делаешь?
— Я в туалете, долго говорить не могу, надо возвращаться.
— Что-то было?
— Я взяла у него в ротик, сейчас будет продолжение.
— Позвони мне, хорошо?
— Я постараюсь... Не знаю, как это сделать незаметно...
— Хорошо. Ты знаешь — я жду этого.
— Да. Пока! Люблю тебя!
— И я тебя!

***

Вернувшись в комнату, обнаруживаю Луи там же, где и оставила, всё в том же костюме Адама, пристраиваюсь рядом. Его руки сперва спокойно, но всё более страстно с каждой минутой, ласкают меня.

Он шепчет мне на ушко нежности на своём родном языке, иногда прерывая их поцелуями. Я уже готова к продолжению, и он прекрасно знает об этом — его рука во всю хозяйствует в моих трусиках. С губ моих срывается стон, тело выгибается под ласками мужчины — я хочу уже ощутить его внутри себя, забывая обо всём — и о том,

что за стенкой соседи, и о том, что муж ждёт звонка — в данный момент я всецело отдаюсь своей страсти. Руки моего любовника аккуратно снимают с м

еня одежду, последним штрихом отбросив в сторону влажные трусики, и вот я абсолютно нагая в его объятьях, чувствую тепло его тела, его дыхания на своей коже. Покрыв поцелуями моё тело, он достаёт из упаковки презерватив и, надев его, нависает надо мной, дразня членом, водя им между моих ножек, но не входя в меня. Я подаюсь ему навстречу, надеясь уже ощутить его в себе, но он не даёт мне этого сделать, держа ситуацию под своим контролем. «Войди в меня!», — срывается с моих губ и он, вдоволь меня помучив, наконец-то делает то, чего я так страстно желала. Мои стоны наполняют комнату. Он меняет ритмы, но не замедляется, трахая меня изо всех сил. Обхватываю его ногами, ищу губами его губы, снова кричу от страсти — не знаю, сколько времени прошло, я потеряла ему счёт.

Прошу его сбавить темп, но он наоборот ускоряется ещё больше — значит финал близко. Резко выходит из меня, снимает презерватив, а я уже рядом — ловлю капли спермы, глотаю их. Немного попало мимо — слизываю их с губ язычком и обессиленно ложусь рядом с Луи. Мы тяжело дышим, приходя в себя после такой страсти. Немного повалявшись, отправляемся в уборную — сперва он, потом я. Спрятав телефон в сумочке, довольная и голая, шлёпаю в туалет на очередной сеанс связи, втайне надеясь на встречу в коридоре с кем-то из соседей...

***

—...
— Это я, — слышу довольный голос жены на том конце трубки. Надо думать довольная — уже минут сорок, может больше, прошло с момента нашего прошлого разговора, явно время они зря не теряли.
— Ну что, как? Чего не звонишь?
— Малыш, было неудобно. Мы трахались...
Сердце глухо бьёт. И без того возбуждённый член, кажется, стал ещё больше.
— Ну как? Он тебе понравился? Рассказывай!
— Да, всё было хорошо, лучше, чем с Мишей. Ну я тебе дома подробно расскажу, сейчас не очень удобно...
— Хорошо, буду ждать. Чего сейчас будете делать? Ты у него останешься?
— Да, видимо. Надеюсь на продолжение.
— Если не позвонишь, я тебя съем!
— Хорошо, постараюсь. Ладно, давай котик, мне пора. Целую!

***

За окном уже начинает светать, мы лежим обнявшись, болтаем. Я понимаю, что не стоит затягивать — уже начинает клонить в сон, но хочется ещё немного покувыркаться, да и милый ждёт моего звонка. Разговор как-то заходит на тему отношений и я рассказываю Луи о наших развлечениях. Он слегка шокирован, но виду особо не подаёт. Говорит, что мы молодцы и всё такое. В процессе разговора моя ручка оказывается на его члене. Он пока спокоен, но уже не совсем расслаблен. Я говорю о наших развлечениях, о том, что это не первый наш опыт, поглаживая его там, чувствую, что он начинает крепнуть. Разговор сам собой сходит на нет, перейдя в долгий поцелуй. Член наливается кровью, принимает вертикальное положение. Сжав его ручкой, вожу вверх и вниз, наслаждаясь своей властью над ним. Оторвавшись от губ, спускаюсь ниже. Шея, грудь, несколько пируэтов вокруг сосков. Оставляя мокрый след, язычок мой продолжает движение вниз — живот, бёдра, снова скользит чуть выше. Мой любовник разводит пошире ноги, чтобы я могла поплотнее заняться его яичками. Ручкой продолжая свои движения, язычком ласкаю его там, куда мне только что открыли доступ.

Облизав их, пососав головку, снова поласкав яички, спускаюсь ещё чуть ниже. Провожу языком от яичек к самой дырочке, вверх, вниз, внимательней останавливаюсь на попке. Вожу вокруг, потом неглубоко вставляю язычок в неё, снова вокруг и опять трахаю его язычком. Вдоволь наигравшись, как можно глубже насаживаюсь ротиком на член. И опять по кругу. Не выдерживая таких интересных ласк, Луи отстраняет меня, заявляя, что ещё немного и он кончит. Ни в его, ни в мои планы столь быстрая капитуляция не входит, и он сползает с кровати в поисках презерватива. Воспользовавшись этим, быстро достаю из сумочки телефон и набираю нужный номер. Положив трубку в изголовье, ложусь поудобней — Луи уже нашёл, что искал и готов к продолжению...

***

—...
Тишина. Неужели, сейчас я это услышу? Аккуратно и тихо, боясь каждого скрипа, но тем не менее очень быстро, ложусь на кровать и закрываю глаза, прижимая как можно сильнее мобильник к уху — как будто это поможет мне услышать лучше. Телефон немного фонит.

И тут я слышу какой-то скрип и тут же протяжный стон своей жены. Перед глазами проносятся тысячи картин — одна ярче другой и на всех моя любимая в объятиях незнакомого мне парня. Рука с огромной скоростью скользит по члену, дыхание сбивается, из груди рвётся стон удовольствия, но я сдерживаюсь, боясь быть услышанным и боясь пропустить хоть звук. Стоны то стихают, то звучат громче — чётко и ярко представляю себе, что происходит в данный момент. Раздаётся голос моей милой, но неразборчиво, ей вторит такой же неразборчивый мужской голос, заглушаемый протяжным громким стоном. Потом снова относительная тишина, лишь слабые чуть слышные вздохи. Время от времени сквозь них доносятся тихие стоны её партнёра, но в целом он малоэмоционален.

Спустя пару минут я отключаю запись — наступает долгая, как мне кажется, тишина. На самом деле она длится не дольше минуты, но мне это кажется вечностью. Активность возрастает, и я вновь жму «Rеc». Всё это время я ласкаю себя рукой, постоянно замедляясь, чтобы не кончить от такого возбуждения, но тут стоны в трубке становятся всё более страстными и я не выдерживаю, залив себя до самого подбородка мощной струёй. Дыша в такт своему частому сердцебиению, вытираюсь первой попавшейся в руки майкой, продолжая слушать любовников и фиксируя всё это на телефон. Член мой, только что разрядившийся, снова стоит — ещё бы, такое в нашей практике в первый раз, я давно об этом мечтал и вот оно произошло.

Невозможность не то, что поучаствовать, не то, что прикоснуться, но даже и посмотреть на свою любимую с другим возбуждает сильнее, чем все наши предыдущие опыты в групповом сексе. И предыдущий опыт сексвайф не идёт ни в какое сравнение с сегодняшним — тогда я всё услышал уже из уст любимой по приезду домой, а сейчас я в курсе всех событий онлайн. Только любимый голос в трубке, близкий и в то же время далёкий, а такой снос крыши, такой адреналин, что трудно выразить словами. И вот мы снова продолжаем — они где-то далеко и я на кровати с закрытыми глазами. В итоге у меня осталась запись около десяти минут из двенадцати минут звонка. После резкого обрыва в самый страстный момент — наверное сбой сети — я тут же разрядился повторно себе на грудь...

***

... Я стою в коленно-локтевой позе, прогнувшись в спинке. Мой любовник быстро двигается во мне, натягивает на член, держа меня за попку. Из моей груди непрерывно вырываются стоны. Не знаю, насколько громко, я об этом не думаю.

Я думаю только о своём удовольствии и о своё мальчике, который сейчас эти стоны слышит. Мысли об этом возбуждают меня едва ли не больше, чем Луи, пристроившийся сзади. Вот он давит мне на попку, заставляя опуститься всем телом на кровать. Подчиняюсь его желанию, лежу на животе, раздвинув ножки. Жаль, рядом нет зеркала — хотела бы я сейчас посмотреть на себя под другим парнем. Когда дело ближется к завершению, спрашиваю только «Хочешь в ротик?» и почти сразу же получаю последнюю на сегодня порцию спермы. Последнюю, потому что больше в тот раз ничего больше не было — мы легли спать, а с утра обоим надо было по своим делам...

***
— ...
— Ты всё слышал?
— Да! Спасибо, котёнок!
— Тебе понравилось?
— Да, безумно! Ты у меня просто молодец! Люблю тебя!
— И я тебя люблю, малыш!
— Ложись спать, ты, наверное устала?
— Да, спать хочу — сил нет!
— Приятных снов!
— И тебе!

***

После разговора я, впечатлённый, ещё несколько раз крутил получившуюся запись, подтвердив свои восторги парой выстрелов спермы. А через пару часов, идя по улицам на работу, я то и дело прижимал динамик к уху, слушая этот трек, словно не в силах поверить, что у меня такая классная жена, разделяющая все мои, даже самые запретные и откровенные фантазии... _________________________________________________________________

550—962—348. Пишите, всегда рады пообщаться с интересными людьми!

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Сексwife & Cuckold? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...