Впервые на секс-вечеринке

date_range 14.07.2022 visibility 7,482 timer 16 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Летом пришло приглашение на тематическую секс вечеринку, вся наша компания (в основном с места работы Лизы с другими половинками), начальник Лизы организовал её. Мы должны были одеться как персонажи в секс шоу, это было очень весело. Лиза решила надеть черно-красную подвязку, которую я ранее купил ей, вместе с черными чулками со швом и красными лакированными туфлями на очень высоком каблуке, крошечными черными кружевными трусиками и черным кожаным колье с заклепками, вот и все, ее собственный выбор.

Лиза надела пальто, чтобы добраться до дома, когда мы туда приехали, я пытался уговорить ее оставить его в машине, но она немного колебалась, хотя уже выпила большую порцию вина. Мы прибыли около 10 вечера, и Лиза заметно расслабилась, когда увидела, что другие девушки были столь же, а в некоторых случаях даже смелее, чем она сама.

Там было несколько очень сексуальных нарядов из ПВХ и кожи. Наша хозяйка, очень привлекательная женщина лет 30, встретила нас в сапогах на высоком каблуке, в красной кожаной мини-юбке размером не больше пояса и с тонкой кожаной талией. пальто не было застегнуто и почти не скрывало ее пышную грудь. У всех был яркий макияж. Наверху в спальне, заполненной пальто и жакетами, Лиза выскользнула из своего пальто, и я заметил, что один сосок высунулся из верхней части чашки, я не сказал ни слова и надеялся, что она не заметит.

Присутствовало несколько очень сексуально мало одетых дам, но в комнате было довольно темно и все были расслаблены, там должно быть человек 20 по крайней мере. Мы с Лизой никогда не цеплялись друг за друга на вечеринках, и на самом деле она знала там гораздо больше людей, чем я, так что мы отвлеклись, и я следил за ней одним глазом.

Я смотрел, как она танцует несколько раз, а потом был быстрый танец, и ее сиськи выскочили из чашек, она быстро задвинула их назад. Несколько парней оказывали ей много внимания, но я не волновался, а скорее гордился. Сразу после полуночи хозяйка собрала нас всех вместе для фотосессии. Для этого должен был включиться свет стало видно, насколько скудно одеты были некоторые женщины, у одной сексуальной дамы и ее мужа были одинаковые наряды, которые сверху были просто чулок для тела. Другая молодая девушка, Аня (около 19), которая мне понравилась с тех пор, как встретил ее несколько месяцев назад, была одета в это блестящее черно-красное мини-платье из ПВХ с молниями повсюду, а две молнии, пересекающие ее грудь по диагонали, были расстегнуты. Движение и обе ее дерзкие груди выскакивают.

Затем наш ведущий, Стас, хотел сфотографировать отдельные пары, поэтому, пока некоторые из них шли первыми, я впервые с тех пор, как мы приехали, поговорил с Лизой, ей было очень весело. Она сказала мне. насчет ее груди и я вытащил ее сиськи из чашек, затем засунул верхнюю часть лифа вниз, оставив ее грудь полностью обнаженной. Лиза не предпринимала никаких усилий, чтобы остановить меня, она просто сказала: «Я не могу так поступать», я рассуждал с ней, почему бы и нет, у двух женщин были полностью обнажены сиськи, как и у другой. женщина, чьи соски были на виду. Было несколько восхитительных возгласов, она обернулась и яростно покраснела. Она прижалась ко мне, когда был сделан снимок, и я прошептал: «Как насчет того, чтобы снять с тебя и трусики?», я надеялся. Лиза сказала: «О, нет, я не могу», но я заметил, что ее соски были твердыми, как камень, и ее протест был совсем не сильным, подожди еще полчаса, я подумал.

Когда свет снова выключили и заиграла более медленная музыка, Лиза осталась со мной, пока этот молодой парень (которого я видел танцующим с ней раньше, а позже я узнал, что ему 18) не пригласил ее танцевать, и я кивнул в знак согласия. я отошёл за напитком и вышел из комнаты и когда вернулся через пару минут, я увидел, что парень делает ощупывание одной обнаженной груди, в том числе пощипывание соска, она не возражала против этого. Когда я вернулся, мой взгляд встретился с глазами Лизы. Она на мгновение выглядела смущенной, пока я широко не улыбнулся и не подмигнул ей, она улыбнулась в ответ, и я послал ей воздушный поцелуй своими губами. Она ответила насмешливым взглядом и, к моему удивлению, подняла голову. вверх она начала целовать своего партнера; их губы были сцеплены целую вечность, я, должно быть, выглядел глупо, стоя, вероятно, с разинутым ртом, когда я понял, что моя жена истолковала мой воздушный поцелуй как указание поцеловать этого парня. Он не нуждался в дальнейшем поощрении, и я увидел, как его рука скользнула к ее ягодицам под ее трусиками, опять же, это не вызвало протеста со стороны Лизы. Впервые за ту ночь, несмотря на всю прекрасную плоть вокруг, мой член затвердел. Она погрузила свой язык прямо в его рот, и Он ответил тем же.

Мои мысли были прерваны тем, что подошедшая Аня обняла меня, поцеловала и потащила на танцпол. Она была очень сексуальной девушкой, и я обнаружил, что теряю интерес к выходкам жены. Аня, со своей стороны, почувствовала мой стояк, вызванный действиями Лизы, и ясно дала понять, что хочет, чтобы я поднялся наверх. «Я не думала, что вы с Лизой были открыты для предложений», сказала она мне, когда мы оба посмотрели на Лизу, я объяснил, что мы попробуем. Анна сразу щелкнула: «Тебя возбуждает мысль о том, что другие мужчины трахают ее, не так ли?» Я признался, что это правда. «Хорошо, пойдем со мной, потому что они ничего не добьются, если ты будешь смотреть вот так». На мой взгляд, моя жена и ее молодой бойфренд нисколько не беспокоились обо мне. на самом деле мне показалось, что, когда его рука теперь глубоко зарылась в ее трусики, он, вероятно, провел пальцами, если не внутри ее влагалища, то уж точно вокруг ее половых губ (позже Лиза подтвердила, что на танцполе он вставил в нее как минимум 3 пальца).

Мы поднялись наверх в поисках комнаты, Аня, кажется, была там раньше, и, потянув меня к себе, сказала: «Посмотрите на это». Мы заглянули в спальню, освещенную двумя красными огнями, на двуспальной кровати лицом вверх лежал голый мужчина. с хорошим стояком, его руки были привязаны веревкой к верхней стойке кровати, а две почти голые девушки (у них были обнаженные груди и киски) были по обе стороны кровати, они слегка хлестали его по всему телу.. Мы смотрели около 2 минут, я был заинтригован, когда мы оставили их, одна из женщин присела на корточки над его лицом, опуская свои отвисшие половые губы на его открытый рот.

Мы нашли маленькую спальню, и Аня скинула свой наряд, так как я подозревал, что на ней нет нижнего белья, мы упали на кровать, и я легко вошел в нее, все закончилось слишком быстро, моя вина, я был долгое время сексуально скован Лизой. и слишком быстро оторвался. Аня полностью все поняла, и, прежде чем я успел что-либо сделать после этого, ее рот сомкнулся над моим членом. Через несколько мгновений я переместился, чтобы полизать ее киску, но она остановила меня, сказав «не делай этого», я спросил ее, почему? В любое другое время, она любит, когда ее вылизывают, но до меня ее уже дважды трахали в тот вечер, и она не думала, что мне будет приятно узнать это по языку. Когда через несколько минут я кончил в рот ей, это был образ Лизы, делающей то же самое с Борисам, маленьким мальчиком, с которым она танцевала.

Выйдя из нашего гнездышка, мы с Аней двинулись обратно по коридору мимо комнаты, в которую мы заглядывали ранее, я хотел спуститься вниз, чтобы посмотреть, как дела у Лизы, но что-то заставило меня снова заглянуть внутрь, я был рад, что сделал это.Мне пришлось ущипнуть себя, чтобы убедиться, что я не сплю. Парень и две его дамы все еще были там, однако к ним присоединились Лиза, Боря и наш хозяин (босс Лизы). Позже Лиза рассказала мне, как все это произошло.

Лиза чувствовала себя очень сексуальной и похотливой из-за своего обнажения, потом она призналась, что ей нравилось, как я держу ее голую грудь, и если бы я немного надавил бы на неё, она бы соскользнула со своих трусиков. Когда Боря начал танцевать с ней и играть с ее сиськами, она еще больше возбудилась, она увидела, что я не возражаю против того, что он делает, и ей это доставляет удовольствие, поэтому она позволила ему продолжать. Она была удивлена, но также и довольна моим указанием поцеловать Борю, когда они танцевали, он уже однажды пытался поцеловать ее. Однако, когда она поцеловала его, и, как она выразилась, это превратилось для них обоих в гигантскую работу языком в глотку, и она знала, что собирается трахнуть его той ночью, поэтому, когда его рука скользнула в ее трусики, а его пальцы в неё пизду, она просто позволила этому случиться.

Увидев, как я исчез с Аней, Лиза почувствовала себя свободней, чтобы продолжить отношения с Борей, поэтому к тому времени она практически отчаянно нуждалась в том, чтобы он трахнул ее, и именно Лиза сказала, что пойдем наверх. Как и мы, они нашли комнату с парнем и двумя девушками, только одна из девушек знала Лизу, и она позвала их.

Она пришла и встала на колени на кровати в позе шестьдесят девять с мужчиной на кровати, ее рот сомкнулся на его члене и она почувствовала, как его язык начинает работать на ее собственных половых губах. Девушка велела Боре встать на край кровати и оттуда войти в пизду Лизы. Лизе это понравилось, двойная стимуляция, парень, облизывавший ее, концентрировался на ее клиторе, а Боря ласкал ее вагину прекрасными длинными глубокими движениями хуя. Пока они трое вели себя в сексуальной похоти, две девушки продолжали свою порку, только на этот раз она падала на два новых тела на кровати, и в основном Лизе, находящейся сверху, принимающей на себя большую часть порки. Лиза сказала, что едва ощутила это на своей спине. У Лизы случился первый оргазм, когда парень, лежавший на кровати, кончил ей в рот, интенсивность которого усилилась благодаря двум факторам:

1. Она сосала и глотала сперму совершенно незнакомого человека и

2. Она не сосала другому мужчине более 2 лет, и она когда-либо глотала только у меня.

Эти две девушки целую вечность держали Кешу на кровати в состоянии оргазма (теперь мы с Кешей хорошие друзья), и когда он увидел, как входит эта великолепная блондинка (моя жена), он не мог поверить своей удаче, когда она просто забралась на него. и ее рот сомкнулся на его члене. В течение многих лет после этого он все еще верил, что все было подстроено заранее, во всяком случае, прошла всего минута прежде чем он накачал сперму в рот Лизы, которую она взяла и проглотила. Лиза все еще сосала его, когда его член опал, когда она почувствовала толчки Бориной спермы в вагину, что неудивительно, так как парень был практически девственником и столкнулся со всем первый раз. Лиза не видела, когда ее босс вошел в комнату.

Когда Боря вытащил свой обмякший член из ее мокрой киски, её босс стал не только лизать ее клитор, но и погружать язык во внутрь, пробуя на вкус сперму молодых парней внутри ее киски, это разжигало возбуждение Лизы. более того, в то же самое время наши две девушки, теперь, когда Боря был в стороне, с большей силой направили свои хлысты на вздернутую задницу Лизы. Это был первый раз, когда она действительно ощутила удары хлыста.

Внезапно все остановилось, босс велел девочкам что-то сделать, слегка сбитая с толку Лиза обнаружила, что она сменила позу, теперь она была связана, лицом вверх, ноги и руки были широко расставлены, а голова покоилась на краю кровати. Босс вошел ей в рот, только на этот раз его яйца шлепались ей по носу, и он фактически трахал ее рот, а не она сосала его, все сразу поняло, что он пытался сделать как «Глубокой глотке», мы пробовали это один раз безуспешно, но теперь это сработало, расслабившись почти сразу же, когда член босса вошел прямо ей в рот с головкой фактически в ее горле.

Лиза уже не могла видеть, что происходит рядом, одна из девушек теперь начала хлестать грудь Лизы, а Кеша делал то же самое с областью ее киски, которая открыто подвергалась воздействию его жалящего хлыста. Боря и другая девушка ласкали друг друга.

Это было то, что предстало мне и Ане, когда я толкнул дверь. Я узнала Лизу только по ее поясу, ее лицо было полностью скрыто между бедрами её босса. Моя жена понятия не имела, что я вошел в комнату, она была настолько поглощена и поглощена своей сексуальной неистовостью, что в течение следующих пятнадцати минут она не видела меня. Она была в оргии и со своим третьем сегодня мужчине.

В этот момент Кеша переместился с другой стороны от Лизы, и девушка, которая была с Борей по команде Кеши, встала на колени между бедер Лизы и начала лизать ее пизду. Тем временем Кеша взял еще немного веревки и туго обвязал груди Лизы вокруг их основания. В это время Лиза имела четвёртый размер, и ее грудь была идеальной для связывания веревкой, я с изумлением наблюдал, как это тугое связывание подействовало на ее прекрасную грудь, ее вены начали вздуваться на ее молочно-белой плоти, ее соски стали большие и опухли больше, чем я когда-либо видел у нее. Как только он закончил свой шедевр бондажа, Кеша в унисон с другой девушкой начал хлестать обнаженные груди Лизы.

Лиза сказала потом, что ощущения, проходящие через ее тело, были действительно дикими, язык, который работал над ее влагалищем, был действительно искусным, она считала, что это был Кеша, и лучшее, что ее когда-либо лизали, член в ее горле был приятным и порка становилась немного больной для ее груди, но ей нравилось это чувство. Поэтому, когда босс вытащил свой член из ее рта на несколько минут, широко раздвинул ягодицы и опустил свой анус на рот Лизы, она совсем не колебалась, ее язык облизал все вокруг его, прежде чем погрузился глубоко, насколько она могла попасть в его темную дыру, и мускусный запах возбуждал ее сексуально.

Чтобы полностью описать удар за ударом следующие полчаса, потребовались бы страницы, достаточно, чтобы сказать, что босс попеременно использовал рот и язык Лизы, между своим членом и жопой, пока он не кончил ей в горло, Кеша и Боря трахали Лизу до почти забвения, а затем заменил босса впереди.

В финале босс освободил ноги Лизы и, перекинув их через плечо, с страпоном на члене огромных размеров погружался в ее пизду, в то время как его собственный пенис погружался в ее прямую кишку. Лиза повернулась к Кеше и попросила его снова отхлестать ее грудь, и по мере того, как ее оргазм приближался, она умоляла его ударить ее сильнее. На этот раз он оставлял красные рубцы на ее груди и сосках, которые потом продержатся всю неделю.

Я могу честно сказать, что никогда не слышал ее такой громкой в ​​сексуальном безумии, в последние две минуты, я уверен, все в доме слышали ее даже сквозь шум дискотеки. Аня и я просто смотрели всю сцену в полном изумлении, я просто не мог поверить, что Лиза так может. Мы оба снова возбудились от этого действия, и я снова вошел в Аню, все еще стоя позади нее.

Аня призналась мне, что ей бы очень хотелось «выпороть великолепные сиськи Лизы, вот так, и заставить ее вылизать её, особенно с моей спермой в ней и двух других». Аня и я снова достигли кульминации.

Когда Лиза достигла свой оргазм в последний раз, ее голос кричал, умоляя и умоляя Кешу и её босса продолжать, все ее тело тряслось как сумасшедшее, пленка блестящего пота покрывала ее. Затем все почти внезапно закончилось, на несколько мгновений воцарилась тишина, а затем Кеша и шеф освободили руки Лизы, я подошел к ней, когда она села, и обнял ее, все остальные вышли из комнаты.

Лиза была в состоянии, которое лучше всего можно описать как шок и полное замешательство. Хотя, по моим оценкам, она провела в этой комнате больше часа, она по-прежнему считает, что все это заняло всего 15 минут.

Лиза посмотрела на меня довольно застенчиво и спросила, все ли я видел, я сказал большую часть. В поисках утешения она спросила меня, что я чувствовал: «Меня только что трахнули трое мужчин, и я отсосала каждому, как следует (подчеркнула она), я была настоящей шлюхой, один был моим боссом, а другой — парнем, которого я встречались всего час назад, а другого я вообще не знаю. Я направил ее руку к моему члену, он был жестким, «это говорит само за себя, не так ли?», Лиза одарила меня одной из своих улыбок, от которых растает сердце, и я снова стянул штаны.

Я лег на кровать и попросил Лизу прижаться к моему лицу, чтобы я мог ее вылизать. «Я полна их спермы», сказала она, входя, «я знаю», мой язык погрузился в ее распухшую пизду, я сразу почувствовала сперму других, в отличие от Ани, потому что это была Лиза, я делал это, чтобы, меня это взволновало. Она повернулась и пососала у меня, остановившись лишь на мгновение, чтобы напомнить мне, что ее задницу трахнули, и чтобы сообщить мне, что она может попробовать вкус Ани на моем члене. Между прочим, это был ее первый опыт траха в задницу, это был также мой первый опыт дегустации спермы другого мужчины в ее пизде, это меня очень возбудило, и это сводило Лизу с ума, убеждая меня попробовать это и проглотить, она стала снова очень многословной и сексуально возбужденной. В последующие годы нам обоим суждено было пережить эти акты еще много раз.

Через полчаса мы спустились вниз, Лизу теперь ничуть не беспокоило то, что она без трусов или с обнаженной грудью, как и то, что все должны были знать о том, что произошло за последние 2 часа. Осталось всего около 10 человек или около того, так как к тому времени уже было 2 часа ночи, и большинство из них были или все еще были вовлечены в какую-либо сексуальную активность.

Мы решили идти, я оставил Лизу, чтобы принести наши пальто, и когда я вернулся вниз, Лиза прокладывала свой путь вокруг каждого мужчины, целуя его на прощание.

Вернувшись домой, мы сразу легли спать, где и провалялись до следующего вечера, мы оба казались совершенно ненасытными. Мы оба возбудили друг друга, вспомнив, что мы сделали и видели, Лиза не могла поверить, что ее облизала одна из тех девушек, они обе работали у нее (как и Аня). Я сказал ей, что хотел бы снова увидеть, как ее трахают другие мужчины

.Она недвусмысленно сказала мне, что собирается трахать других мужчин, много, чтобы я мог снова и снова вылизывать их сперму из ее киски..

Когда она вернулась на землю, Лиза задумалась о том, какой будет атмосфера на работе и т. д., но все было в порядке, как будто ничего не произошло.

arrow_forward Читать следующую часть Впервые в попец

Теги:

chrome_reader_mode оргия Пожилые

Имена из рассказа:

people Анна Елизавета Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Пожилые? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...