Вот что будет теми, кто отказывается сотрудничать

date_range 09.09.2019 visibility 27,603 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Девушка почувствовала, как ей развязывают руки, затем сняли и повязку с глаз. Катя огляделась. Она находилась в обычном кабинете, ничего такого, о чем она могла подумать пока ее вели сюда здесь не было. Она стояла по центру комнаты, а недалеко от нее находился письменный стол, за которым сидел солидный на вид мужчина в строгих очках, который смотрел на нее оценивающим взглядом.

— Зачем я здесь? — спросила Катя.

Мужчина словно ждал этого вопроса. Сразу сделался серьезным в лице, встал со своего места и подошел ближе к девушке.

— Ты здесь что бы удовлетворять любые желания наших клиентов, даже самые непристойные. Взамен на это мы предоставим тебе кровать, еду и все удобства. Ты конечно можешь отказаться, но мы же оба понимаем, что в конце концов все будет так как я сказал — Мужчина ехидно улыбнулся, положил руку на плечо Кати и посмотрел ей прямо в глаза.

По спине девушки пробежали мурашки, ее накрыла паника, но лишь на долю секунды, затем ее сменила злость и гнев. Катя резко скинула мужскую руку со своего плеча, а затем провела точный удар прямо в солнечное сплетение негодяю. Тот согнулся пополам и отшатнулся, издавая хрипы, пытаясь вздохнуть. Но праздновать победу оказалось рано. Тот амбал, что стоял за спиной девушки, он же и привел ее сюда, не растерялся и моментально Катя получила сильный удар в спину, от которого ее ноги подкосились, и она упала на колени. А мужик в очках тем временем уже немного оклемался и пусть еще не мог встать ровно, но уже мог говорить.

— Я понял твой ответ. Что же пусть будет так. Отведи ее к Григорию и пусть он не сдерживается. — Сказал он стараясь не зайтись кашлем.

Амбал за спиной девушки не проронил ни слова, он молча схватил ее за волосы и поволок в коридор. Катя пыталась подняться на ноги, но рука здорового мужика с силой прижимала голову на уровне колен. Девушка то ползла на четвереньках, то падала и тогда эта ходячая скала с легкостью волокла ее как тряпку все дальше по коридору. Наконец они добрались до нужной двери, амбал открыл ее. Вместо очередной комнаты за дверью оказалась лестница, ведущая вниз. Он легким движением руки отправил Катю кубарем вниз по лестнице. К счастью девушка еще с первых дней на занятиях по боксу научилась правильно группироваться и не получила никаких травм.

Упав на пол Катя медленно поднялась на ноги, потирая ушибленные локти и колени. Она огляделась. Теперь помещение больше напоминало то, что всплывало в ее фантазии пока девушка ехала связанная в грузовике. В углах комнаты стояли причудливые приспособления, по стенам на стеллажах были развешаны фаллосы разных форм и размеров, плетки, бичи и многое другое, назначение чего было неизвестно девушке. В центре стояло несколько столов причудливых форм.

Она не успела все хорошо рассмотреть, так как внимание ее привлек лысый парень появившейся из соседней комнаты. Он был чем-то похож на скинхеда: лысая голова, смешно торчащие уши и жестокий взгляд.

— Виктор сказал, ты можешь не сдерживаться с этой. — Впервые подал голос амбал.

Григорий не подал виду, что, что-то услышал. Он взглянул на громилу и коротко сказал

— Ты можешь идти, дальше справлюсь сам.

Тот не задерживаясь развернулся и поднялся наверх по скрипящим ступенькам, в завершении захлопнув за собой дверь.

— Слушай, ты же не обязан все это делать, ты можешь просто отпустить меня, и я никому ничего не скажу, обещаю. — Взмолилась Катя в надежде что лысый более человечный, чем выглядит на первый взгляд.

— Ты права, я могу тебя отпустить, и я не обязан здесь что-то делать. Но... я люблю это делать, так что ты никуда не пойдешь. — лысый ухмыльнулся и потянулся к Катиной груди.

Последний шанс вырваться отсюда для девушки угас, но она не собиралась сдаваться. Отшатнувшись от парня, она приняла боевую стойку боксера, и приготовилась если надо выбить дух из этого сопляка и сбежать отсюда.

— Вот значит, как. — Немного опешил лысый, но не растерялся, а ловко достал из кармана штанов небольшой пульт и нажал на кнопку.

Почти мгновенно раздался звук открывающейся двери, затем скрип ступенек и скоро перед Катей показался тот здоровый амбал, который и схватил ее на улице. Он уже знал, на что она способна, поэтому без труда отразил ее первый удар правой и поймал руку. Девушка постаралась достать его левой, но тоже безуспешно и рука оказалась зажата в цепких пальцах здоровяка. Но не растерявшись Катя вдарила ему коленом прямо по чувствительным яичкам. После такого удара сложно было устоять. Хватка амбала ослабла, и он начал медленно оседать на пол.

Катя не верила своему счастью, Спасение было уже совсем рядом! Внезапно она почувствовала удар по затылку, перед глазами все потемнело, ноги подкосились и последнее что она увидела, это лысый, с железной дубиной руках. «Сзади подкрался ублюдок» пронеслась мысль в голове девушки, а затем она потеряла сознание.

Вскоре она очнулас

ь от зловонного запаха нашатыря, который дал ей понюхать лысый. Голова гудела. Руки и ноги были прикованы, это она поняла сразу, так как она буквально весела на оковах, пока была в бессознательном состоянии, и они сильно натерли ей запястья.

Напротив, нее сидел амбал, он прикладывал к промежности пакет со льдом, взгляд у него был недобрый. Григорий куда-то пропал, но вот он уже шел к ним везя перед собой небольшой столик, на котором было множество вещей, при виде которых Катя почувствовала животный страх, который становился все сильнее и сильнее.

— Пора начинать, мы и так потеряли с тобой много времени. — Сказал лысый и взяв в руки нож направился к девушке.

Холодное лезвие ножа прикоснулось к нежной женской шее, все тело девушки задрожало, она отвернула голову и крепко зажмурилась. Но Григорий не поранил ее, он повел нож ниже по телу девушки, которое дрожало все заметнее. Внезапно он резко схватил ее за футболку, и разрезал ее точным движением, выставив на показ кружевной белый лифчик и плоский накачанный животик девушки.

Катя непроизвольно попыталась прикрыть свою наготу руками, но оковы не дали ей это сделать. Девушка в отчаянии всхлипнула. А на лице Лысого появилась самодовольная ухмылка. Его руки потянулись к ее груди, пальцы нащупали нежные сосочки, он начал мять их, а девушка извивалась, привязанная к распятию. Она старалась вырваться, но все попытки были четными.

Лысый остался доволен результатом и решил действовать дальше. Он снова взялся за нож и разрезал лифчик.

— Постой — раздался голос громилы — Дайка мне — попросил он и отстранив лысого подошел к столику, взял оттуда плетку и на отмаш ударил девушку прямо по упругой груди. Катя не выдержала и комнату наполнил крик боли. А громила и не думал останавливаться он ударил еще раз и еще и еще...

После каждого удара Катя громко кричала, она пыталась закрыть беззащитные грудь и живот, но руки и ноги были прикованы и все попытки были тщетны.

Наконец громила отложил плеть в сторону, но налитая раскрасневшаяся грудь девушки возбудила его. Он схватил один сосок девушки и принялся щипать его и выкручивать как вздумается. Катя, едва успевшая отдышаться после порки, выгнулась всем телом и стиснув зубы издала приглушенный стон. Она почувствовала, что начинает намокать там внизу. «Возбуждаться от такого... Как же это грязно» промелькнула мысль в ее голове. А здоровяк тем временем уже принялся обрабатывать второй сосок зубами, облизывая и посасывая его в свое удовольствие.

Девушка непроизвольно извивалась, стараясь высвободиться из цепких рук громилы, хотя уже поняла, что любое сопротивление бесполезно. Она не хотела показывать им свою слабость, старалась не стонать, но тогда здоровяк сильно прикусывал ее сосок или оттягивал его пока не услышит крик или стон.

Григорий взял свой нож и разрезал на девушке штанишки. Она сразу это почувствовала и попыталась сдвинуть ноги, но ничего не получилось. Взяв в руки внушительных размеров фаллос, Лысый вставил его в киску без всяких прелюдий. Он был холодный и слишком большой, она подалась вверх, стараясь облегчить резкую боль, но это не помогло.

Амбал продолжал издеваться над нежными сосочками Кати, а лысый принялся двигать фаллос все быстрее и глубже, не обращая внимания на вскрики девушки. Боль постепенно сменилась ощущением кайфа. Она ждала нового толчка, она сама подыгрывала движениям Григория. Волны возбуждения накатывали все сильнее и это сразу было заметно мужчинам.

Они не дали девушке почувствовать оргазм. Григорий ловко высвободил ее из оков, здоровяк подхватил изнеможённую девушку, и они продолжили забавляться с ней на столе. Катя не чувствовала своих рук, они совсем онемели и не слушались ее, зато она четко чувствовала хуй Григория у себя во рту. Он был тверд как скала и огромен, он упирался ей в самую глотку, мешая дышать, и он двигался все быстрее. Сил сопротивляться уже не было, она только иногда закашливалась и старалась отвернуть голову, если хуй оказывался слишком далеко. Тут она поняла, что здоровяк пристраивается к ее киске. Катя попыталась оказать сопротивление, но силы покинули ее. Член здоровяка несколько раз проскользнул по губкам, а затем вошел в лоно. Он был горячим и твердым и сразу начал ритмично двигаться. Вот руки амбала крепко ухватили ее за бедра и движения его члена стали грубее, не отставал и Лысый, он схватил ее за волосы и с силой насаживал на свой член.

Волны возбуждения снова начали захлестывать Катю, она даже добровольно стала засасывать член и покачивать попой в такт. Все трое кончили одновременно. Катю переполнила сперма, но ей было плевать на это, Она была вымотана и не могла пошевелиться.

— Хорошо поработала, скажи спасибо, что кончила сегодня, в следующий раз такой щедрости не дождешься. Спокойно сказал лысый, застегивая штаны. — Отнеси-ка ее туда — небрежно попросил он амбала и махнул рукой в сторону одной из дверей.

Имена из рассказа:

people Екатерина Виктор Григорий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...