Внушительное преимущество

date_range 28.01.2023 visibility 4,552 timer 16 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Стояние звёзд, расположение планет, порывы солнечного ветра, игра белковых молекул и рулетка мейоза уготовали Николаю необычную, но интересную судьбу.

Уже в детстве мамка намыливая ему его непропорционально длинный писюн тяжело вздыхала, глубинной бабской чуйкой предугадывая будущие перипетии в жизни сына. Сложенный в трусики он создавал видимость яблока, который кто-то забыл у мальчика в штанах. Мамка даже ходила к врачам – нельзя ли что-нибудь сделать, укоротить. На что эскулапы призывали её радоваться огромной сыновьей доле. Ну или подождать до совершеннолетия, чтобы «человек сам всё решил».

Но до этого предстояло ещё дожить. А ближе к подростковому возрасту открылась у Николая ещё одна особенность. Как только его монструозный член начинал наливаться кровью в первых мальчишечьих эрекциях, так кровь, видимо, отливала от головы, и он падал в глубокий обморок. Приходил в себя он только после того, как член опадал. Поэтому никакие попытки онанизма нашему герою не удавались – стоило ему только взять член в руку, как темная пелена накрывала его разум. Он приходил в сознание на полу в ванной, дверь которой уже пытались вышибить снаружи домочадцы.

Так как его молодой организм не получал никакой разрядки "из собственных рук", он изводил нашего героя постоянными поллюциями ночью. Каким образом он умудрялся падать в обмороки во сне нам доподлинно не известно. В старших классах положение парня еще больше усугубилось. Стоило одноклассницам одеться чуть откровеннее, чем монашки, Николаю становилось плохо, и он всеми силами старался думать о физике, которую терпеть не мог. Не всегда это удавалось и пару раз он приходил в себя в медкабинете. Один раз его даже успели увезли на скорой.

Мамка снова пошла по врачам. Его долго обследовали. Но это было не эротично, поэтому воспроизвести необходимые для эффекта условия докторам не удавалось.

Также совсем не удавались Коле танцы. Если на быстрых песнях оно еще мог как-то подвигаться, насколько ему позволял шланг, примотанный к бедру, то даже думать о медляках он опасался, потому, что как в том анекдоте боялся, «что ногу оторвет».

Полное фиаско ждало его и с девушками. Стоило ему сойтись с избранницей достаточно близко, в попытках телесного контакта, как сознание оставляло его, и подруга в панике бросалась оказывать ему первую помощь или попросту убегала. В такие моменты Николай был совершенно беспомощным и ничего не помнил после.

Ближе к окончанию школы за Николаем закрепилась слава спокойного рассудительного парня с эпилепсией и его старались не волновать. С физикой всё еще были проблемы, и мамка записала его к репетитору. Молодому, но опытному педагогу, принимавшему у себя дома, недалеко от школы.

Однако с дополнительными занятиями что-то тоже пошло не так с первого же раза. Дверь ему открыла молодая и привлекательная женщина в простом платье в мелкий цветочек, которое не прикрывало, а только подчеркивало её молодую фигуру. Николай хотел сразу уйти, почувствовав потемнение в глазах, но потом решил, что справится и зашёл в дом. Это было его большой ошибкой. Следующее, что он помнит, это как очнулся на полу в комнате репетитора. Сама она виднелась за шторой, на балконе, расслабленно двигая рукой с сигаретой. Чувствовал он себя странно, как будто после тяжелой работы, в паху ныло, а член горел огнем.

— Ну что, выспался, - вернулась в комнату преподша. Она была весела и растрепана. – Какой ты интересный молодой человек, Николай, сказала она. – Ты завтра снова приходи. В это же время. Мы с тобой несколько задач пройдём. Кстати, я с тебя денег брать не буду, можешь себе оставлять. Только мамке не говори.

Николай недоуменно согласился. С тех пор произошло два события. Во-первых, у Николая прекратились все ночные поллюции, а во-вторых, он стал куда спокойнее воспринимать девушек, член его перестал напрягаться по малейшему поводу. Причин таких приятных изменений он не искал, просто порадовался.

На занятиях с репетитором он все также лишался рассудка из-за её все более откровенных нарядов, но её это не смущало. Она со смехом заявляла, что поспать у неё на полу можно и бесплатно и всегда звала снова. "Ты мне совсем не мешаешь, наоборот, тебе надо больше отдыхать перед экзаменами", добавляла она.

Однажды на перемене к нему подошла завуч, которая вела у них историю:

— Послушай, Николай, у тебя что-то с моим предметом не складывается. Не хотел бы ты позаниматься дополнительно. Я с твоим репетитором по физике уже договорились, она мне пару дней в неделю готова отдать.

Коля очень удивился, но приглашение принял. Завуч встретила его в откровенном домашнем халатике, вульгарно накрашенная. Но Николаю она совсем не нравилась. А в таком виде выглядела даже отталкивающе. Они полчаса занимались по последней теме. Историчка при этом, будто бы была недовольна, резко его перебивала и повышала голос, когда он отвечал неверно. Потом она окончательно психанула и выпроводила его со словами, что с историей у него и вправду все хорошо и можно больше не встречаться.

Физичка радостно встретила его на следующий же день, и он потом опять ничего не помнил.

Занятия продолжались до самого выпускного. Да и после, женщина просила захаживать к ней, «не забывать». Коля обещал. Ему не нравилось, что все эти встречи проходили вне его восприятия, но после них в голове у него было спокойно и умиротворенно, и даже тело его как будто бы удовлетворённо и радостно пело.

Коля был из рабочей семьи, а такие после школы обычно идут в армию. Вот и наш герой, порядком удивив хирурга на медкомиссии отправился в учебную часть. Сослуживцы уважали его за монструозный размер члена и покладистый характер. Они постоянно мучили его расспросами об его, по их мнению, бурной половой жизни. Он же только отнекивался, потому, что ни одной женщины ещё не имел. Да и не представлял, как это сделать с такой особенностью как у него.

Его отправили служить в соседнюю область. Часть была небольшая и тихая. Рядом расположился небольшой поселок и тюрьма. Служба Николая не тяготила. Однако на физподготовке и марш-бросках большой член основательно мешался. Сослуживцы предлагали закинуть его на плечо и ржали как кони.

Однако и здесь не обошлось без того, чтобы его падучая не испортила ему жизнь. Однажды он обратился с натертым и воспалившимся мозолем на ноге в медсанчасть. Молодая доктор, жена одного из офицеров части, наклонилась перед ним, рассматривая повреждение. В разрезе халата Николай увидел легкий ажурный бюстгалтер, удерживающий две прекрасные спелые груди и белый уголок трусиков. Этого хватило, чтобы в голове у него привычно потемнело и он отключился.

Очнулся он от ударов по щекам. Врачиха с огромными от ужаса глазами хлестала его по лицу и совала под нос нашатырь:

— Что с вами, солдат?! Что вы тут устроили?! – визгливо спросила она.

— Простите, у меня такой синдром, я могу отключиться, когда у меня возникает эрекция. Поэтому я совсем не могу заниматься сексом.

— Гм. Не можешь, конечно. И что, ты ничего не чувствуешь и не помнишь?

— Да, пока эрекция не пройдет, ничего.

— А врачи, что говорят?

— Ничего не говорят. Они с таким не сталкивались.

— Ну это же надо обследовать, как-то найти причину! – горячилась девушка.

— Ну наверно. Я могу идти?

— Погоди, я ещё ничего не обработала, ложись обратно, - скомандовала она. – Погоди, я только дверь закрою.

И снова склонилась над Николаем. Очнулся он через полтора часа на той же кушетке. В кабинете больше никого не было. Нога была аккуратно замотана бинтами, а рядом лежала записка о необходимости приходить на прием каждый день.

Эти приемы Николай помнил плохо. Он заходил в кабинет, ложился, потом Надежда, так звали врача, заперев дверь, наклонялась над ним, он вновь видел её тело, ощущал ее приятный женский запах и дальше в глазах его темнело и он терял сознание. Приходил в себя он неизменно через час или более.

Даже когда все его ноги зажили докторша частенько зазывала его в кабинет «проверится». Николай ходил – ему нравилось такое внимание молодой женщины. Он крепился как мог, чтобы не возбуждаться, и поддержать разговор, но она вечно умудрялась так к нему повернуться, или приподнять полу халата, или одеть новое белье, или не одеть белья вовсе, что Николай обречено прощался с сознанием. Но женщина почему-то была всем довольна и звала его снова и снова.

Однажды в кабинете Николай увидел ещё одну посетительницу – библиотекаршу гарнизонного клуба. Она тоже была женой местного служащего. Худая женщина с карими печальными лазами и черными волосами, собранными в пучок. Муж у неё заливал и потом буянил, и об этом знала вся часть. Женщины чаёвничали. Коля хотел было зайти попозже, но они удержали его и посадили за стол. Разговор не ладился. Приятельницы будто что-то ждали.

— Николай, ты в тот раз говорил, что у тебя в области селезенки колет. Давай я тебя посмотрю, предложила наконец Надежда. – иди за ширму, раздевайся, - сказала она, подмигнув почему-то библиотекарше. Он повиновался. Юркнув к нему, уже улёгшемуся на кушетке, врачиха начала бережно мять его торс своими теплыми руками, заглядывая в глаза. От неё пахло печенюшками и тонким женским ароматом, который шел, казалось, из самой...

Очнулся Николай всё ещё на кушетке. Он чувствовал себя разбитым. У него тупо ныло в паху, будто бы его вчера ударили туда коленом.

— Ну это конечно кошмар, феномен... достаёт, кажется, до сердца... - услышал он женский голос.

— Согласись, уникум. А какой твёрдый... так бы его и забрала собой насовсем, - поддержал голос Натальи.

— Я кажется обмочилась под конец, ты там всё вытерла?

— Я простыню поменяла, не переживай.

Он зашевелился.

— Ты очнулся, миленький, - увидел он над ширмой лицо Натальи. А мы тебя тут уже ждём, ждём, запыхались... пр-р-р.. то есть заждались...

После той подружки в кабинете у Натальи Николай частенько стал встречать других молодых и не очень женщин, которые терпеливо ждали, когда Наталья осмотрит своего «пациента». Большинство исчезали до того, как он приходил в себя.

В то время как другие сослуживцы вешались без женщин, часами рассматривая фотки подруг и занимая себя сальными разговорами, Николай был на удивление спокоен и, казало бы, вообще о женщинах не думал. Чему был несказанно рад, так как не хотел грохнуться в обморок посреди плаца.

В городке отношение к нему изменилось. Как будто женщины шептались о нём за его спиной. Некоторые из тех, что он видел в кабинете Натали, вообще относились к нему как старому знакомцу. Подмигивали при встрече, норовили подойти, поговорить, обнять. Такое внимание льстило Коле.

На дембель его пришло провожать половина посёлка. Сплошь женщины разных возрастов. Некоторые навзрыд плакали, другие, как Наталья, держали себя в руках, но судя по белым от волнения губам, испытывали сильную грусть и волнение от предстоящего расставания. Другие дембеля смотрели на этот бабий фан-клуб и понимающе ухмылялись.

После армии Николай пошел к отцу на завод. Начинался его потомственный профессиональный путь. И на нём никаких трудностей не ожидалось. Чего не сказать о делах сердечных.

Девушки обходили Николая стороной. Те, что нравились ему самому, как правило, исчезали после первого же свидания, если он отваживался их на него пригласить. Те же немногие, что строили глазки, почему-то не нравились нашему герою. Самое же неприятное было в том, что его болезнь, о которой он почти забыл в армии, начала прогрессировать: у него снова начались ночные поллюции, а днем он мог лишится сознания даже в автобусе, оказавшись рядом с симпатичной особой.

"Надо бы тебе жениться", со вздохом говорила мать, забирая его из приемного покоя, после очередного такого припадка. Но как женится, не встречаясь? Любая девушка хочет взаимодействовать с партнером, чувствовать его желание и ласку, а не наблюдать бесчувственное тело с громадным напряженным членом. Николай был в тупике.

В отчаянии он решил всё же решить проблему и стать настоящим мужчиной. Поэтому поискав по сайтам нашел себе саму страшную, по его мнению, проститутку в городе. Она понимала свои слабые стороны, поэтому брала недорого и соглашалась даже на 15 минут.

Тайными тропами, созвонившись с нимфой, Николай добрался до заветной двери квартиры в обшарпанном трёхэтажном бараке. Казалось, все встреченные пешеходы смотрели на него осуждающе, чуть ли не показывали на его пальцем: "вот смотрите, он идет к проститутке!" Но кому как не профессионалу мог он доверить свою проблему? В её анкете буквально было написано: «Опытная извращенка Лика. Дама без комплексов с огромной грудью ждет разврата!». Фотографии прелестницы вызывали у Николая скорее ужас, чем желание, но он был уверен, именно это и должно ему помочь в его задумке.

На пороге оказалась женщина, соответствующая фото из анкеты. Не обманула хоть с этим. На вид ей было за 40, хотя на сайте красовалось 29. Это была жопастенькая обесцвеченная блондинка, с крупными конячими бёдрами, накаченными как у жабы губами и умопомрачительной грудью какого-то запредельного размера. Она деловито отправила его в душ, и когда он вышел встретила уже раздетой в розовом пеньюаре, который поддерживал дыни её грудей растекшимися боевыми сосками вперед.

— Что там у тебя, показывай, - скомандовала фея.

Николай сбросил полотенце. Его мягкий жеребец свисал почти до колена.

Глаза феи вылезли из орбит, а накаченный и плохо закрывавшийся и до этого рот вообще распахнулся от удивления. «Господибожемой прости мою душу....», -прошептала она.. Но будучи профессионалкой быстро взяла себя в руки: «иди ко мне, жеребец, только чур мамочка сверху, а то ты мне все потроха перемесишь...»

Николаю было неловко и стыдно, эта женщина его совершено не привлекала, но он повиновался – деньги были уплачены, и ему нужен был результат:

— Только вы знайте, если у меня сильно встанет, я могу потерять сознание, - предупредил он женщину.

— Всё чудесатее и чудесатее, - пробубнила жрица и осторожно взяла его агрегат руками. Даже почти расслабленный он напоминал палку сервелата. А напряженным Николай его никогда и не видел.

Лика достала презерватив и попыталась натянуть его на эту вихляющуюся в её руках колбасу. Но все что она смогла, так это накинуть его на головку - на том презерватив закончился. В нём член Николая стал похож на телепузика.

Парень заинтересовано наблюдал эти манипуляции, сознание его было в порядке и пока всё шло отлично.

Женщина подвигала на члене руками и потом попыталась взять его в рот. Она примерялась дважды, открывая рот и поднося к нему член, но все что она смогла — это облизать его снаружи. Через резинку Николай ничего особенного не почувствовал. Но на то она и профессионалка, чтобы выйти из любого положения. Когда женщина зажала руками член у корня, имеющейся в нём крови хватило, чтобы верхняя часть и головка приобрела твердую, эрегированную форму. Эта часть составляла только треть всей длины, но и ей хватило бы любому мужчине на всю жизнь.

— Так, дружок, иди к мамочке, деловито проговорила женщина и стала засовывать его член себе между ног, присаживаясь на Николая сверху. Наконец то он воочию увидел, как это происходит! Он приподнял голову над подушкой с восхищением наблюдал за её манипуляциями. Его головка с трудом проникала в женщину, та кряхтела, даже чуть отпустила руки, чтобы «сдуть» аппарат, продвигая его глубже. Зашло довольно много. Потом Николай понял, что член занял её всю: его головка уперлась во что-то более плотное, чем стенки влагалища. Лика опять зажала его член у корня и с кряхтением и причитаниями стала двигать тазом качаясь на его ногах. Член то входил, заворачивая с собой валики половых губ, то выходил, вытягивая за собой чуть ли все внутренности нимфы. Николай почувствовал как сознание начало мутнеть и перетекать в член, расправляя его на всю исполинскую длину. Еще через мгновение он совсем отключился...

После того как он пришел в себя, Лика рассказала ему много интересного. Например, что после того как он отключился, его член достиг в длину его коленки, а его толщину она смогла охватить только двумя ладонями. «Чтобы этот брандспойт кончил я чуть не опупела», - заключила она свой рассказ.

Сама того не подозревая, проститутка подсказала Николаю выход из его сложной жизненной ситуации: надо не допускать, чтобы вся кровь уходила в член, когда он возбужден! Он тут же решил претворить догадку в жизнь:

"У тебя есть скотч?" - спросил он, - "давай, неси!" Перевязав вялый член у корня, он стал кругами наматывать ленту на ствол, стараясь особо не пережимать плоть. Остановившись на условной середине, он удовлетворено хмыкнул и повернул аппарат к жрице: «а ну ка, давай».

«Мама», сказала Лика и покорно сползла перед ним на колени. Снова появился презерватив, женщина как теленок вымя, хватала его кончик надутыми губами. Николай чувствовал, что он наливается кровью. Скотч напрягся, головка распухла, и член стал похож на ракету с набалдашником на старте. «Давай на койку», скомандовал Коля.

Лика стала раком. Хоть в ушах и шумело от недостатка крови, всё же он был в сознании и теперь уже осмысленно, разглядывая много видавшую срамоту проститутки, приставил к ней свою боеголовку. «Боже - боже», - застонала фея, но Николай не останавливался, протиснулся дальше в теплое влажное нутро и опять уперся в тугое дно. Лика крякнула. Над её вагиной, до белизны растянутой членом, надулось анальное кольцо, как будто внутри у женщины не хватало места. Николай начал двигаться. Теперь он полностью себя контролировал и ощущал свою невероятную мощь и размеры. Женщина громко стонала и материлась. Потом тон её криков понизился, они пошли будто бы из живота. Она завыла, задергалась всем телом и спрыгнула с члена, ломаемая судорогами.

Николай был на взводе. Он хотел ещё.

«Погоди, я знаю что сделать», отойдя от оргазма сказала Лика. Она притащила смазку и выдавила её на два пальца: «иди ко мне». Она сидела на краю дивана, он подошел и стал перед ней, утыкаясь своей ракетой ей в лицо. «Ставь сюда ногу», приказала она. Николай поставил одну ногу на диван и почувствовал, как фея запихивает ему два пальца в зад. «Эй, ты чего?», запротестовал он. «Доверься мне, ещё спасибо скажешь», - успокоила Лика.

Пальцы в жопе вызывали некоторую боль и неудобство, но благодаря смазке довольно быстро неприятные ощущения утихли, и Николай стал ощущать ритмичные надавливания и трения глубоко внутри себя. Это было необычно и довольно приятно. Головка опять напряглась, женщина стала облизывать её языком, продолжая манипуляции в его заду. Напряжение копилось и вдруг яркая восхитительная молния, возникнув под пальцами профессионалки прошла горячей судорогой через все его тело и ударила ему в мозг. Из члена стали толчками бить в лицо женщины тугие белые струи.

Наконец-то! Николай был счастлив таким окончанием и остался бы у Лики подольше. Однако имеющиеся средства этого не позволили.

Но он не унывал. Теперь у него был скотч и представление, что делать дальше. Жизнь, наконец, налаживалась.

Имена из рассказа:

people Наталья Надежда Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Странности? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...