Влюбилась в молодого ч.1

date_range 18.10.2022 visibility 4,497 timer 10 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я оглядела себя в зеркало - оттуда на меня смотрела высокая, с третьим размером бюста и чуть округлившимся, но подтянутым животиком, полными бедрами и объемной большой попкой, 42 летняя блондинка. Обворожительная улыбка, полные губы, четкие очерченные скулы и голубые блестящие глаза.

Я поправила свои роскошные платиновые волосы каре и чуть одернула лёгкий шелковый халат вниз.

Прекрасно, сегодня развлечешься детка. Я улыбнулась отражению в зеркале и пошла на кухню, ставить в духовку индейку для своего гостя на ужин.

Мне 42 года, меня зовут Яна и я так называемая " мужчинами " - РСП ). Муж бросил нас с маленьким сыном и ушел навсегда несколько лет назад. Я сильно переживала, пыталась завести новые отношения, но все время безуспешно - то очередной кавалер исчезал после пары бурных ночей, то мне не нравилось развитие таких историй, все было не то и все были не те.

Секс у меня бывал нечасто, так как мне никогда не нравилось механически, без чувств и хоть бы с кем. А найти такого партнёра, с которым я чувствовала бы себя классно и в постели и в жизни, и с замиранием сердца ждала бы каждый вечер дома мне долгое время было тяжело. Но как оказалось это все было проблемой только лишь в моей голове, потому что однажды утром дверь в мой кабинет открылась и на прием ко мне попал мой мужчина.

Я врач, занимаюсь восстановлением после травм, в основном спортсменами, в частном медцентре.

В тот день, я как обычно начала работу с приемов пациентов ( так как у нас частная клиника то все работает через запись ) и первым сегодня на сеанс был Магомед.

Магомеду исполнилось за неделю до нашей встречи 19 лет, он был студентом первого курса Института Физической Культуры. Будущий тренер, спортсмен, Борьба и единоборства были его основной страстью.

Мага родился и вырос в каком то далёком селе в Дагестане и попал в наши края избежав проблем с законом у себя дома, где он кого то чуть не убил. Он и сейчас имеет какие то полукриминальные дела, но тогда я ещё вообще ничего о нем не знала.

— здравствуйте

Я оглядела симпатичного высокого крепкого молодого кавказца, парень развязано улыбался оценивая меня взглядом, глаза его блестели когда он просканировав меня всю своими глазами маслинами, оценив мою фигуру в лёгком белом халате, стройные ножки с крутыми бедрами, бюст и миловидное лицо.

Доктор, у меня тут проблема жи есть, Мага подошёл и уверенно и даже как то нагло сел на кушетку для осмотра.

— на соревнованиях лег в третьем раунде, ногу заломили в бедре, два дня болит уже. Он показал рукой на внутреннюю область правого бедра обтянутого джинсами

Он внимательно смотрел на меня и я заметила как его глаза задержали взгляд на моей груди

Я сказала ему спустить джинсы и лечь на кушетку

Сама отвернулась чтобы надеть перчатки и у меня промелькнула мысль что пожалуй обойдусь без них

Я развернулась и улыбнулась, Парень лежал на кушетке, джинсы он снял и бросил на угол лежака. Огромный мускулистый, в красных плавках, носках и футболке. Этот молодой красавчик раскинул волосатые ноги приготовился к осмотру

— покажите, где у вас болит

Вот, его рука указала на место, которое отделяла пара сантиметров от огромного бугра тестикул и длинного, большого бугра его члена которые были обтянуты красной тканью, контрастировавшей с его смуглой кожей и от этого казавшиеся ещё больше

Я прикоснулась к его коже пальцами, вот тут ? Моя белая рука с длинными аккуратными пальцами с французским маникюром отлично смотрелась на смуглой фоне его кожи.

Аккуратно помассировала, больно ?

Член под его плавками встрепенулся и чуть увеличился. Я прикусила нижнюю губу, почувствовав сладкую истому внизу своего живота.

Он краем глаза заметил мою реакцию, не не больно, приятно

Я смутилась и продолжила лёгкое массирование, продвигая руку чуть дальше, в опасной близости от его тугих яиц обтянутых плавками. Чуть нагнулась вперёд. Вот тут ?

Мое лицо было на расстоянии буквально меньше полуметра от него, он смотрел внимательно на меня, его черные глаза буквально гипнотизировали меня, я была зачарована. Как кролик перед взглядом удава, жертва перед хищником. Черт я почувствовала что готова быть жертвой, готова отдаться ему прямо сейчас, даже незная его, и плевать на врачебную этику, плевать на то что когда он появился на свет, мне уже было 23 и я сама была матерью. Сейчас это был вообще незначительный аргумент.

Я чувствовала его горячее дыхание

Крепкий молодой, какой то дикий, мускулистый, его накачаное тело буквально распирала энергия, от него пахло тестостероном, адреналином и сексом. Да так что бабочки внизу моего живота порхали роем, шелестя крыльями так что я как во сне продвинула руку чуть правее и положила ее на его член и яйца, моя ладонь едва прикрыла половину его хозяйства. Какой он горячий и как бурно отреагировал увеличиваясь в размерах под моими ласковыми прикосновениями

Я закрыла глаза и как во сне придвинулась к нему ближе и приоткрыв губы.С замиранием сердца ожидая от него ответной реакции прикоснулась к его губам.

Сначала очень деликатно он осторожно поцеловал меня и его горячий язык чуть просунулся в мой рот, встретив мой язычок, и уже через несколько мгновений он стал смелее и напористее ласкать мои губы и десна.

Проникая глубже и уже освоившись он смело исследовал мой ротик и его губы захватили мои.

Моя ладонь скользнула, отодвинув край плавок, пальцы зацепившись обручальным кольцом, которое я не снимала при разводе за край его плавок на секунду остановились, но тут же скользнули ниже и легли на волосатые тугие яички и стали их гладить.

Боже, что я делаю, промелькнула мысль в голове, но тут же сменилась другой - я хочу этого мальчика и я не переставая целоваться взасос со своим молодым пациентом и поглаживая его хозяйство, другой рукой начала расстегивать халат.

Его рука легла на мою грудь, накрыв ее всю. Меня накрыло, мальчик мой, как же я долго ждала тебя, такого смелого, напористого, знающего что хочет женщина.

Я не закрыла даже дверь, поглощённая дикой страстью и желанием, я вообще даже не подумала об элементарной осторожности. Представляю как бы были удивлены пациенты пришедшие без записи, открыв дверь и увидев как, взрослая женщина врач полураздетая стоит на коленях посреди кабинета перед молодым кавказцем, его сильные руки держут эту блондинку за голову, а его огромный смуглый член мелькает туда сюда у нее во рту.

Да, я делала минет своему молодому пациенту, стоя перед этим 19 летним парнем на коленях.

Его горячий ствол скользил вдоль моего неба и языка, как по маслу, я искуссно работала губами и старательно помогала руками лаская его внутреннюю поверхность бедер. Боже, я так хочу этот член внутрь думала я, сейчас я покажу тебе на сто способна, малыш. Я смотрела на него снизу глазами полными страсти, какой же он большой, сильный, какие мышцы, молодой и крепкий самец.

Я прикрыла глаза и самозабвенно продолжила ублажать орально этого красавчика.

Его ладонь держала меня за голову и направляла, прижимая голову к своему паху

Мага что то гортанно произнес на своем языке

Я снова вопросительно взглянула ему в глаза.

Он улыбнулся и приказал мне встать. Я медленно поднялась, его сильные руки нетерпеливо развернули меня и прогнули на кушетку.

Парень подрачивал свое стенобитное орудие одной рукой, а другой шлёпнул меня по попке

"Бля, ты охуенная соска, охуеть, хочу тебя, давай короче раздвигай "

Я отставила попку и упёрлась локтями на кожаную поверхность лежака

Его руки отодвинули полоску моих трусиков, пальцы раздвинули мои половые губы истекавшие соком, я почувствовала как большой горячий жезл прикоснулся ко входу в мою ракушку и медленно стал проникать внутрь меня, постепенно расширяясь, заходя глубже.

Какая ты мокрая, бля

Руки Магомета обхватили меня за бедра и он стал буквально натягивать меня на свой член.

Боже какой он огромный, у меня вообще никогда небыло такого огромного. Никогда

За всю жизнь.

Он все проникал и проникал глубже, я почувствовала лёгкую ноющую боль.

— Оу полегче, я закусила губу

— Да ладно чё ты, его рука обхватила мою грудь. Сильные пальцы сжали упругий сосок. Я отвлеклась на это, окунувшись в новые ощущения, так грубо меня никто ещё не ласкал раньше. Все мои любовники и муж всегда делали это как то неуверенно, предугадывая реакцию, как им старалось делали это нежно. А этот даже и не думал о нежности. Он явно делал что хотел, уверенно и от этого мое сердце забилосб учащенней.

Он продолжил входить в меня,

Член распирая лез внутри меня и по моей коже забегали мурашки - первый предвестник оргазма

Оой пожалуйста, ну не надо, мне больно, мне вправду стало больно на какие то секунды. Я даже попыталась из под него выскользнуть, но парень крепко меня держал и резко вогнал свою дубину в меня, разом, ударившись своими тугими яичками об мою попку.

На мгновение я похоже потеряла сознание, потому что очнулась от того как боль переходила в сладостное состояние удовольствия, его член выходил из меня а потом рывком заходил снова и я опять закусывала губу стараясь не закричать от удовольствия.

Страсть захлестнула меня, я уже привыкла за какие то минуты и к его размеру и к ритму с которым он таранил меня. Мне понравилась какая то животная грубость, с которой этот мальчик меня имел, четко контролируя процесс и не давая мне соскочить с его члена

Его руки ласкали меня грубо, но от этого меня заводило ещё сильнее, я прогнулась сильнее ещё выше поднимая попку

Его горячее дыхание в затылок сводило с ума, в совокупности с ходящим поршнем внутри меня, он придвинулся ещё ближе и укусил меня за кожу затылка, прикусил и рыкнул как зверь, я уже раскинула ноги и полностью лежала на кушетке. Мага продолжал рычать сжимая зубами мой затылок. У меня снесло голову и меня накрыл мощнейший оргазм, тело пронзили электрические разряды и меня затрясло. Мага не останавливался и как будто почувствовал что я кончаю и наоборот ускорил движение, яростнее трахая меня, вколачивая свою арматурину внутрь меня, меня колотило, в глазах потемнело, я пыталась вырваться из под его сильного тела, но тщетно, он чуть отстранился и крепко вжал мою голову в кушетку, зажимая мне рот ладонью, чтобы я не закричала

Рыкнув что то он задвигался ещё быстрее и я почувствовав между волнами оргазма его ствол внутри, с замиранием сердца поняла что он увеличивается в размерах в головке и я поняла что мальчик вот вот кончит.

Не в меня ! Пожалуйста, нет, но мои губы были зажаты его крепкой ладонью, второй рукой он обхватил меня крепче за живот подтягивая к себе и я почувствовала как его головка увеличилась и выстрелила внутри меня густой горячей струёй, прямо в матку, он чуть вытащил и со всего размаху вогнал снова и уже бил как перфоратор без остановки и каждый раз выстреливая свою сперму внутрь меня, раз за разом

Я обмякла без сил и уже не сопротивлялась а отдалась наслаждению - как девочка в руках опытного партнёра, который знает что и как делает. ..

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Влюбилась в молодого ч.2

Имена из рассказа:

people Яна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...