Визит. Часть 2

date_range 08.01.2021 visibility 130 timer 14 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

* * *

— Папа, могу я поговорить с тобой? — в дверь просунулась белокурая головка Молли.

Стивен Рэд с неохотой оторвался от газеты.

— Конечно, милая! Что-то случилось?

Молли вошла в комнату. Высокая, стройная, светловолосая, длинноногая, она очень походила на свою мать, и Стив часто ощущал тяжесть в паху, особенно когда дочь выходила из ванной комнаты в коротеньком халатике. Сейчас, сквозь ткань легкого летнего сарафанчика он отчетливо видел вполне сформировавшуюся грудь дочери и поспешно прикрыл пах газетным листом. И почему она не носит бюстгальтер дома, чёрт возьми?

— Нет, папа, всё в порядке. Я просто хотела кое-что узнать...

Молли уселась на диван рядом с лежащим отцом, и Стивен бедром ощутил исходящий от её тела жар.

— Папа, скажи — я красивая?

— Разумеется, — честно и без колебаний ответил Стивен, — Ты самая красивая девочка на свете!

— Как ты думаешь, я могу понравится мужчине? — поколебавшись, спросила девочка.

— Ну разумеется, милая... А почему ты спрашиваешь?

— Я... Пап, мне очень стыдно говорить, но... Все мои подруги уже встречаются с мальчиками и делают это, — Молли покраснела, — А я даже не знаю, что делать с... Ну, ты понимаешь... Ты сам сказал, что я могу нравится. Я вижу, что у тебя, — Молли окончательно залилась краской стыда, — Встаёт... член... когда я рядом... Я нравлюсь тебе как женщина?

Ошеломлённый Стивен молчал. Вот это да! Малышка Молли выросла, и теперь ему предстоит... Чёрт, что же делать?! Член в пижамных брюках, казалось, окаменел от возбуждения. Наверное, надо что-то сказать...

— Милая, я всё понимаю, — мягко начал Стивен, — Ты моя дочь, и было бы неправильно...

— Папа, пастор Грэм рассказывал нам в воскресной школе историю Лота и его дочерей из Библии, — перебила его Молли, — Я читала про инцест и про то, что делают папы со своими дочерьми. Но ведь ты не будешь насиловать меня, верно? Я просто хочу узнать, что делать, если рядом возбужденный мужчина, который мне очень нравится.

Голосок Молли дрожал, глаза блестели, лицо горело от возбуждения. Между ножек полыхал настоящий пожар. Никогда она не испытывала такого, даже при просмотре порно втайне от родителей! И у папы сейчас так стоит! На неё, на Молли...

— Молли, милая, давай успокоимся, — с трудом сдерживаясь, хрипловато произнес Стивен, — Я понимаю, ты взволнована, да и я тоже... Может, придет мама и мы вместе обсудим это?

— Папа, я не хочу ждать маму, — пролепетала Молли и встала, — Может, я лучше сделаю так?

Она встала с дивана и, ухватив подол своего лёгкого сарафана, одним движением сняла его через голову. Глаза Стивена округлились — на теле дочери не было ничего! Гладкая загорелая кожа, упругие округлые груди с маленькими сосками, плоский животик, совершенно голый лобок и длинные стройные ноги... Рука Стивена легла на оттянувший брюки член.

— Папа... Ты ведь покажешь мне его? — голосок дочери был напряжен.

И Стив решился. Рывком поднявшись, он встал, решительно стянул майку и одним движением спустил пижамные брюки. Член, выпрямившись, упруго шлепнул его по животу. Он не был большим, скорее среднего размера, с округлой головкой, но дочь смотрела на него округлив глаза и слегка приоткрыв рот, не веря глазам.

Её первый член! Молли не верила, что всё это происходит на самом деле. Неужели папа решился и сейчас произойдет то, о чём она думала? Он такой смелый! И у него такой... такой...

— Милая, встань на колени, — голос отца донесся словно издалека, и девочка быстро опустилась на колени. Член папы упруго вздрагивал прямо перед лицом.

— Теперь возьми его в руку...

Молли несмело положила ладонь на нетолстый папин ствол. Он был горячим, упругим, перевитым синими шнурами вен, с округлой, вишневого цвета головкой. И почему-то за него было очень приятно держаться! Впервые в жизни под пальчиками девочки пульсировал мужской орган, и он принадлежал папе, которого она обожала и который этим самым членом дал её жизнь! Сердечко Молли бешено колотилось от этих новых ощущений. Столько она мечтала о том, как это произойдёт, но не могла и подумать, что папа решиться и пойдёт ей навстречу. И это всё совершенно не так, как она читала в этих развратных историях! Пальчики девочки нежно сжали упругую плоть и несколько раз медленно провели вверх-вниз — несколько раз Молли видела, как это делала её подружка Синтия своим мальчикам, Питеру и Томми, устроившись на последнем ряду кинотеатра во время сеанса. Не отрывая глаз от лица отца, стараясь уловить малейшую эмоцию, девочка медленно мастурбировала крепкий член.

— Смочи ладонь слюной, милая, — голос Стивена был хриплым от сдерживаемого возбуждения. Молли торопливо лизнула ладошку и вернулась к прерванному занятию.

— Я всё делаю правильно, папа? — голос девочки подрагивал.

— Да, сладкая.

— Тебе... тебе правда приятно? Я впервые делаю так, — с волнением пробормотала она.

— Конечно, приятно, милая! Я люблю тебя! — выдохнул Стивен.

— Я тоже очень люблю тебя, папочка, — улыбаясь, ответила девочка, — Может, ты хочешь... ну, чего-то?

Стивен с трудом сдерживал себя. Неужели это та самая девочка, которую он когда-то носил на руках, купал в ванной и вытирал слёзы? И вот теперь она стоит перед ним на коленях с его членом в руках! Непостижимо! Так может быть... Наклонившись, он бережно взял дочь за плечи и приподнял. Молли стояла перед ним, глядя на него сияющими глазами и продолжала мастурбировать его член.

— Родная, ты и правда этого хочешь? — тихо спросил он, глядя на такое знакомое милое личико.

Молли не колебалась ни секунды.

— Да, папа, я хочу этого! — уверенно сказала девочка.

— Тогда...

Стивен быстро освободился от брюк.

— Идём, милая...

Девочка шагала по коридору, а Стивен любовался её точёной фигуркой, упругими ягодицами, длинными стройными ножками. Возбужденный торчащий член покачивался, словно стрелка компаса указывая на идущую впереди обнаженную дочь.

— Сюда.

Они вошли в спальню. Стивен сорвал покрывало с кровати и отшвырнул его в сторону.

— Садись, Молли.

Девочка присела на краешек кровати.

— Папа, это будет очень больно? — тихо спросила она.

— Нет, милая. Я не сделаю тебе больно, — ответил отец, — Помоги мне немного...

— Как? — живо поинтересовалась девочка.

Стивен опустил глаза. Член уже не торчал словно таран, а уныло полусвисал. Молли тут же потянулась к нему рукой, но Стив удержал её.

— Родная, ты не могла бы... , — голос отца вздрагивал, — Немного по-другому...

Молли вскинула глаза на отца.

— Ты хочешь, чтобы я взяла его в рот? — спросила она.

Стивен кивнул.

Молли взяла член в руку. Синтия, её лучшая подруга, много рассказывала ей о том, как она делает это Томми и Питеру, да и сама она не раз видела фото того, как женщины ласкают мужчин таким способом. Но колебаний она не испытывала — по словам Синтии, «почмокать леденцом» — именно так они, хихикая, называли это — довольно приятное занятие. Тем более ведь это папа, самый любимый человек и её — теперь она уже была уверена в этом — её первый мужчина. И девочка осторожно прикоснулась пухлыми губами к головке. Язычок коснулся нежной кожицы, и Стивен судорожно выдохнул. рассказы эротические И Молли, решившись, вобрала в рот всю головку...

— О-о-о-ох! — дыхание Стивена было частым и неровным. Он во все глаза смотрел на ритмично покачивающуюся белокурую голову дочери, ощущал жар её рта на своем члене и не мог поверить в реальность происходящего. Его дочь, его маленькая Молли старательно сосала его быстро набирающий силу член! Вот она вытаскивает его из ротика, нежно проводит язычком по всей длине и снова принимается за дело. Боже, как же хорошо! Конечно, Сьюзи делает это более умело, но Молли так старается сделать ему приятное.

..

И в самом деле, «чмокать леденцом» довольно приятное занятие! Засасывать его в рот, чувствовать, как он оживает и твердеет, нанизываться на него раз за разом — в этом было что-то такое завораживающее. И папина ладонь на затылке совсем не мешает, наоборот, подсказывает, насколько глубоко она может его принять. А теперь поласкать язычком головку... Ох, как папа застонал! Неужели она в самом деле делает папе так приятно? Между ножек стало так жарко, словно она вместе с Синтией только что рассматривала эти пошлые журналы, где обнаженные женщины и мужчины занимаются этим. Рука девочки скользнула между чуть раздвинувшихся ног, и пальчик коснулся нежных губок, потом между ними. Боже, как там мокро! Пальчик заскользил между губок в жаркой мокрой тесноте, разгоняя жаркие волны удовольствия по всему телу. Какой же у папы член... И она делает ему хорошо...

Стивен заскрипел зубами. Он уже обеими руками прижимал голову Молли к своей промежности, насаживая рот дочери на член, и она совершенно не противилась этому. Наоборот, казалось, что она сама пытается насадиться на его член ртом как можно сильнее. Горячая волна уже поднималась от яиц, и Стивен поспешно отстранился от дочери.

Молли смотрела на него глазами, затянутыми пеленой. Рот и подбородок были перепачканы слюной, а между ног ритмично двигалась рука. Под его взглядом дочь шире раздвинула ноги, не переставая ласкать себя.

— Папочка... пожалуйста... , — ухватив его за руку, Молли потянула его к себе, — Сейчас, папа... прошу тебя... давай...

Голос Молли живо напомнил ему голос Сьюзи — хрипловатый, возбужденный, зовущий. И сопротивляться этому зову сил уже не было... Он наклонился, ухватил дочь за щиколотки. Девочка ахнула, опрокидываясь на родительскую постель, подчиняясь рукам отца. Взору Стивена предстали нежно-розовые нижние губки, совершенно безволосые и слегка приоткрытые. Молли приподнялась на локтях:

— Папочка, скорее... ну, пожалуйста...

Стив, встав на колени, поднес головку напряженного члена к доверчиво приоткрытым нижним губам, провёл ею между ними раз, второй, третий... Девочка всхлипнула:

— Ну скорее...

Навалившись на тело дочери, он ввел головку в вагину. Член легко преодолел вход, с натугой протиснулся внутрь, раздвигая стенки. И Стив, уже не владея собой, сильным толчком вогнал ствол целиком, по самые яички, преодолев мгновенное сопротивление.

— А-а-а-а-ай! — болезненно-громкий стон Молли разнесся по комнате. Ноготки дочери вцепились Стиву в плечи, но он, не ощущая боли, размеренными сильными ударами вколачивал себя между раскинутых ног дочери. Его член, перепачканный любовными соками и кровью Молли, раз за разом вонзался в беззащитную щелочку, раздвигая упругие мышцы...

Это было больно! Когда папа что-то пробил внутри своим членом, Молли с испугом подумала, что он вот-вот проткнёт её насквозь. Между ног стало так горячо и мокро. А потом папа начал двигаться... Его член входил в неё полностью, и она отчетливо ощущала его внутри. И это было больно и... Молли не могла подобрать слова. Но почему-то совершенно не хотелось, чтобы папа останавливался. Она жалобно стонала, вскрикивала, вцеплялась ногтями в папины плечи, но он, нависнув над ней и тяжело дыша, всё двигался и двигался. И с каждой секундой это нравилось Молли всё больше! Да, было больно, но уже не так, как вначале, и член папы уже не протыкал её, а словно массировал сильными толчками что-то внутри её тела. И это было приятно и с каждым мгновением становилось всё сильнее...

— Папа... ещё... ещё... , — выдохнула она в лицо отцу, обхватив его за шею. Ноги девочки согнулись в коленях и приподнялись, — Да, вот так... ещё, папа...

Стивен, не сдерживаясь, яростными толчками накачивал вагину дочери. Боже, как же там узко и горячо! Лишь бы не кончить! Жаркая теснота буквально сводила с ума, яйца, как ему казалось, вот-вот взорвутся от скопившейся в них спермы. И тут Молли неожиданно выгнулась ему навстречу, всё её тело затряслось словно в лихорадке. Зажмурив глаза, она обняла его за шею, и Стивен почувствовал, как его член сжало нежными тисками.

— Папа-а-а! — взвизгнула она, вздрагивая и прижимаясь к отцу. В голове Молли взрывался фейерверк оргазма, разлетаясь по всему телу искрами удовольствия. Такого наслаждения она не испытывала никогда! Лаская саму себя, она и представить не могла, что член может доставить такое наслаждение. Член отца оказался не только идеальным средством для лишения девственности, он вознес её к таким высотам греховного удовольствия, о которых она и мечтать не могла...

— Молли, милая... А-а-а-а! — взвыл Стивен. В последний момент он успел выдернуть мокрый, покрытый влагой и кровью член из влагалища дочери и тут же кончил на её живот. Сгустки семени выстреливали из головки, обильно орошая нежную кожу юной женщины. Молли, тяжело дыша, смотрела на отца широко распахнутыми глазами, ещё не отойдя от ураганного оргазма. Стивен, ухватив рукой член, с хрипением мастурбировал, выплескивая остатки семени на лобок Молли. Выпустив член, он почти упал рядом с дочерью, с трудом восстанавливая дыхание. Перевернувшись на бок, Молли посмотрела на отца и улыбнулась.

— Спасибо, папа, — негромко сказала она и уткнулась носом в его плечо. Стивен повернул голову. Глаза дочери светились немым обожанием, таким искренним, что он улыбнулся в ответ.

— Милая, я сделал тебе больно, — переведя дыхание, сказал он, — Прости...

— Все хорошо, пап, — Молли прижалась щекой к плечу отца, — Ты... тебе было приятно?

— Очень! — Стивен нежно чмокнул дочь в растрепанные волосы, — Ты просто чудо! Только... Боже, милая, что же мы сделали?!

— Ничего, пап, — голосок дочери был совершенно спокоен, рука её медленно гладила отца по груди, — Ничего особенного не случилось... Ты помог мне стать женщиной.

— Но это же...

— Я знаю, как это называется, папа, — перебила отца Молли, — Пастор Грэм рассказывал нам о грехе Лота и его дочерей. Папа, я очень люблю тебя и маму. Но теперь всё изменилось. Ты — мой первый мужчина и мой любимый папа. Мне было очень хорошо с тобой!

— Молли, милая, — Стивен старался придать голосу уверенность, — Если о том, что сегодня случилось, кто-нибудь узнает... Ты ведь знаешь, что будет!

Молли нежно поцеловала отца в щеку:

— Папа, ну я же не дурочка! Неужели ты думаешь, что я кому-то расскажу об этом? — её пальчики коснулись вялого члена отца, и девочка лукаво улыбнулась, — Я ведь ещё многого не знаю, правда, пап? Ты ведь научишь меня?

Пальцы дочери нежно перебирали яички, массировали член, и Стивен улыбнулся, поняв намек дочери.

— И о чём бы ты хотела узнать, милая?

Молли задумчиво посмотрела на член отца.

— О многом, папа... Очень о многом...

... Стоя под струями воды в душе, Молли тщательно смывала с себя пот и подсохшие сгустки семени. Между ног немного ныло, и она подумала о том, что нужно принять болеутоляющее. Значит, теперь она — молодая женщина! И это сделал папа, её первый мужчина! И это было... Да, конечно, было больно, но она читала, что так бывает всегда. Теперь необходимо подождать, пока там всё придет в норму, а потом... Девочка улыбнулась. Синтия всё ещё играет с «леденцами» Тома и Пита, а она будет заниматься этим как взрослая! Интересно, какие ощущения будут, если папа возьмет её сзади, как кобель во время случки?...

* * *

Вернувшись домой, миссис Рэд немного удивилась, что постельное бельё в их со Стивеном спальне заменено на новое. Муж объяснил, что совершенно случайно пролил кофе, проходя с чашкой мимо кровати. Сьюзан вполне удовлетворилась этим. Но словно какая-то заноза сидела в сознании, не давая заснуть. То ли это была мысль о том, что Стив никогда не пил кофе в спальне, предпочитая гостиную, то ли... Уже засыпая, перед внутренним взором Сьюзан всплыл взгляд Молли, когда она смотрела на отца. И это не был взгляд дочери — так смотрят влюбленные женщины...

arrow_forward Читать следующую часть Визит. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...