Веселый Новый год

date_range 27.04.2021 visibility 950 timer 14 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наша веселая студенческая компания решила отметить Новый год где-нибудь за городом, в приличном домике с камином, сауной и бассейном. Компания - это пятеро друзей. Саша, Сергей, Олег, Дима и я - Володя. Кроме Сергея мы все были приезжие из разных уголков нашей необъятной страны. Сергей был из богатой семьи, его отец был владельцем крупной фирмы. Зная наше не очень устойчивое материальное положение, Сергей львиную долю оплаты брал на себя. Замечательный парень, учился хорошо, голова соображала, никогда не хвастался, что он богат. Со всеми общался на равных, без понтов. Но одна беда с ним приключалась - не мог контролировать меру. Причем после пятой рюмки мог еще разговаривать, а после шестой отключался как по команде, бывало и после пятой. Как могли, мы его пасли. Но разве всегда уследишь.

По женской части он тоже был профи. Вились девчонки возле него как мухи возле меда. Собрать женскую половину у нас никак не получалось. У меня не было постоянной подруги. У парней тоже. Случайных знакомых звать не хотелось. Однокурсницы наши или встречали дома, или были уже заняты.

Решить вопрос положительно взялся Серега.

— Есть на примете пару веселых девчонок, у них должны быть подруги.

Пацан сказал, пацан сделал. Нашлись подружки, которым было интересно наше предложение с загородным домом. Подходящий домик нашли. Меню обговорили. Каждый берет 1 блюдо, которое умеет приготовить, остальное заказываем.

— Серега, а ты хоть девчонок знаешь, - поинтересовался я.

— Двух знаю, даже близко, пару раз трахались, а отсасывают - обалдеешь. Очень веселые и в меру испорченные, скучать не дадут. Остальные их подруги. Вам понравится.

— Тебе только секс на уме.

— А вы хотите на елку всю ночь смотреть?

Вот такая веселая компания. Как он все успевал, мы недоумевали. Накануне все прибыли в загородный дом, познакомились. Подруг звали Света, Лена, Таня, Оля и Оксана. Серегины знакомые были Света и Лена. Все были симпатичные, веселые. Значит праздник получится.

Сначала проводили Старый год. Шутки, интересные рассказы лились рекой, было очень весело. Потом встретили Новый. По мере потребления количества горячительного шутки и подколки становились острее.

Я подошел к окну. Начинался небольшой снегопад.

— А за окном шел снег и рота красноармейцев, - вдруг сорвалось у меня с языка.

— Каких красноармейцев? - спросила Таня.

— С ружьями наперевес.

— А может с членами? - спросила Света.

Все дружно засмеялись. Выпили еще по рюмке за новое знакомство.

— Светка, ты такая сексуальная, как за хлеб – так двумя пальцами, как за член – так двумя руками, - сказал Сергей.

— Нет, Серый, за член я одной держусь, как же я тогда в рот возьму. Ты тоже бываешь очень сексуальным. Забыл, как прошлый раз поставил меня в позу догги-стайл, я уже приготовилась ощутить твой член в своей попке, а ты руками сжал мои арбузики, притянул к себе, а язычком так страстно вылизал мою милую попку, а когда проник внутрь поглубже - так я и кончила сразу.

Смеялись мы долго. Шутка удалась. Ай Светка, как остра на язычок.

— Серега, тебя сделали.

— Девчонки, а давайте сыграем в игру. Мы вам завязываем глаза, а вы по очереди берете член в рот и угадываете, чей он – предложил Серега.

— Серый, да играли несколько раз, уже приелось. Хочется новизны, позитива, романтики – ответила Света.

— Я придумала, а давай наоборот, мальчики лижут и угадывают, чья это киска, - предложила Лена и уставилась на нас невинными глазками.

— А чего, современно, сексуально - сказала Света.

— И так романтично, – добавила Оксана.

Я с Сашей немного опешили от такого откровенного предложения. В нашей компании мы были самые скромники. Девчонки одобрительно заверещали.

— А давай, веселиться так веселиться, мы ведь не можем отказать милым дамам, да, парни- спросил утвердительно Серега.

Несмотря на некоторые неодобрительные возгласы, хмель и присущая ему отвага и жажда приключений одержали верх. Девчонки быстро посовещались, нашли чем завязать глаза. Чтобы никто не подсказывал, решили завязать глаза всем сразу и уложить в большой комнате на 2 кровати. Потом по очереди стали присаживаться на лицо. Были очень необычные ощущения. Лежишь с закрытыми глазами, чувствуешь, как к твоим губам прикасается киска. Начинаешь лизать. Вот твой язык раздвигает складки, проходит по малым губам и уже ласкает клитор. Одно дело видеть, а совсем другое делать это языком наугад. Я не большой спец в орально сексе, всего несколько раз пробовал. Было это очень необычно и возбуждающе, воображение дорисовывало различные эротические картинки.

Нетрудно догадаться, только Серега узнал киску Светы. Действительно хорошо был с ней знаком. Да Олег скорее наугад назвал Олю.

— Ну что, мальчики, исполняете наши желания. Не все сразу, мы растянем это по времени, - сказала Таня.

Мы еще раз сели за стол, обмыли интересный конкурс.

— Серега, а здесь ведь есть бассейн, давай поплаваем, - предложила Лена.

— А у меня купальника нет, - пожаловалась Оксана.

— И у меня, - сказала Оля.

— Подруги, вы или очень современные, или... Вам только что пять парней лизали киски, а вы стесняетесь свои сиськи показать?

Света не договорила. Оксана налила себе бокал вина, выпила.

— Ну все, убедила, айда в бассейн.

— Мальчики, кто первый окажется в бассейне – с меня минет, - подзадорила Света.

Мы дружно вскочили и побежали в бассейн, раздеваясь на ходу. Вот где можно было по достоинству оценить наших новых подруг. Все как на подбор. Классные фигуры, упругая грудь, аппетитные попки – просто прелесть. Только Оксана была чуть полнее, чем другие. Но зато отличалась и размером груди. Захотелось трахнуть их прямо там, у бассейна. В свою очередь девчонки также с интересом оценивали нас. Там и был сделан выбор, причем выбирали нас.

Сначала пытались просто плавать, да где там, стали хватать девчонок за сиськи, лезть рукой между ног. Девчонки тоже не промах. Тихо подплывет сзади и хвать за член или за яички, и не отпускает.

— Пока не вылижешь меня всю – не отпущу.

Вдоволь подурачившись и поплавав, стали собираться за стол.

— А как же обещание, я первый нырнул в бассейн, - сказал Дима.

Ничуть не смутившись, Света подошла, присела на корточки и стала дрочить член. Потом обнажила головку и стала ее сосать. Член на глазах поднимался. Света полизала яички, взяла каждое в рот, пососала. Потом обхватила Диму за ягодицы и стала ритмично на всю длину захватывать член.

Дима от удовольствия поднял голову и закрыл глаза. Света почувствовала, что Дима скоро кончит. Она открыла рот, держа в районе губ головку и запрокинула голову, чтобы все лучше видели. Дима бурно кончил. Света проглотила сперму, высосала остатки.

— Какая вкусняшка.

Сели в последний раз за стол. Пора бы уже и по комнатам разойтись, все достаточно разогрелись для дальнейших действий. И вот тут Серега выпил свою последнюю рюмку. Ничего не оставалось делать, как уложить его на диван прямо в гостиной. Так и не досмотрели.

— Ладно, раз такое дело, Светка, пошли с нами, - предложила Оксана.

— Красноармейцу неслыханно повезло, сразу с двумя будет зажигать.

Дальше Света и Оксана стали переговариваться тихо, но некоторые фразы я расслышал.

— Светка, не хватит на нас двоих. Тебе под настроение двоих подавай.

— Ничего, сколько сможет, остальное язычком доработает.

Мы пришли в нашу комнату, быстро разделись и улеглись на кровати. Света уложила меня на спину, взяла член в руку, подрочила. Когда он полностью поднялся, взяла его в рот и стала сосать. Потом подозвала Оксану.

— Посмотри, какая конфетка, на попробуй.

Они вдвоем стали лизать член, по очереди сосали головку и захватывали целиком до самых яичек. Это был такой кайф.

— Люблю сосать член, я так возбуждаюсь. Не понимаю, как можно без орального заниматься обычным сексом. А еще очень люблю, когда мне вылизывают мои сексуальные дырочки - стала тонко намекать Света.

— Я тоже люблю, когда меня вылизывают и трахают, - сказала Оксана.

— Оксанка, оседлай коника. Только помедленней, продли удовольствие.

— А ты что будешь делать?

— А я познакомлю Володю поближе со своей киской. Как-то ты неуверенно лизал. Надо тебя научить.

Я немного смутился.

— Так опыт небольшой, все больше обычным сексом занимался.

— Как много ты потерял. Ничего, наверстаешь и увидишь, как это приятно.

Света придвинулась киской поближе к моему лицу. Я внимательно рассматривал милую киску. Никак не мог сообразить, с чего начать.

— Ты что, женской письки вблизи не видел? Неужели подруга ни разу не просила, чтобы ты полизал ее. Вот глупая. Какого удовольствия себя лишила.

— Светка, ты ему еще краткий урок анатомии 1 курса расскажи, - сказала Оксана.

— А где вы учитесь?

— В мединституте. А что, Серый не сказал?

Света с юмором и прибаутками ввела в курс анатомии женского тела с уклоном на сексуальную составляющую. Оксана слезла с моего члена и присоединилась к Свете в качестве живого экспоната.

— Ты не волнуйся, я буду подсказывать, что язычком поласкать, а что губами обхватить и пососать, как конфетку. Это и есть конфетка. А сейчас ложись.

Я лег на спину, Оксана оседлала мой член и стала медленно двигаться. Света присела мне на лицо. Я стал осторожно лизать киску. Постепенно освоился, стал действовать уверенней и стал проникать языком поглубже в киску. Света подсказывала и направляла меня. Оказалось, это очень приятно и так возбуждало. Мои стереотипы рушились.

Мне это начинало нравиться все больше и больше. Я старательно лизал киску, обхватывал губами малые губы и сосал их. Потом обхватил губами клитор и стал нежно сосать. Света стонала все громче, потом обхватила руками мою голову и притянула к себе. Я проник языком максимально глубоко. Света бурно кончила, Оксана ускорила свои скачки, и я тоже кончил прямо в Оксану.

— Ну вот, видишь, я же говорила, что тебе понравится. Ты быстро учишься. Еще будешь просить, чтобы дала полизать. Приятно исследовать самые укромные уголки моей киски?

— Да, это было возбуждающе и приятно. Ты обалденная девушка.

Мы сбегали в душ. Поскольку Оксана не успела кончить, она улеглась, раздвинула ножки и указала на киску. Я стал ласкать ее. Света помогала, лаская грудь Оксаны. Когда кончила Оксана, я был доволен как слон. Двух девушек довел до оргазма. И мне это очень понравилось.

— Вовка, пока ты восстанавливаешься, поласкай нас вдвоем. Тебе понравится такая поза. Я ее очень люблю.

Света стала на колени, легла головой на кровать. Перед глазами открылся такой соблазнительный вид, что я с жадностью припал к киске.

Я стал страстно лизать киску Светы. Это было такая возбуждающая поза. Рядом пристроилась Оксана, я переключился на нее. И потом по очереди лизал киску Светы и Оксаны, возбуждаясь все больше и больше.

— И попки полижи, тебе понравятся наши сочные персики.

Я не задумываясь стал водить языком вверх-вниз между двух половинок аппетитного персика, рисуя различные фигуры вокруг заветной дырочки Светы и Оксаны. Вскоре мой член принял боевое положение, и я стал по очереди проникать в подружек. Было очень занятно делать это сразу с двумя.

— Вовка, когда будешь кончать, постучи мне по попке, хочу в ротик, - сказала Света.

Чувствуя приближение оргазма, я пошлепал Свету по попке, она быстро развернулась и взяла член в рот. Я кончил, Света высосала все до последней капли, потом облизала головку.

Мы опять по очереди сходили в душ. Надо сказать, девчонки были очень чистоплотные. Захотелось пить. Я сгонял к столу за сухим вином и соком. Мы выпили, улеглись на кровать поболтать. Света и Оксана рассказывали разные интересные истории, я по большей части слушал и балдел от такой компании.

— Светка, а как ты еще любишь?

— Люблю, когда попку вылизывают, так возбуждает. Еще нравится сразу с двумя. Один сзади трахает в киску, а второй спереди в ротик. Особенно, когда они навстречу друг другу. Я так глубоко заглатываю, а второй так глубоко приникает и возбуждает клитор. Двойной оргазм испытываю. Вовка, я тебя приглашу, и мы попробуем, есть один друг, не Серый. Он опять наберется и весь кайф обломает. Обещаю, тебе очень понравится. А ты Оксана с двумя любишь?

— Нет, я больше с одним люблю. Люблю, когда меня ласкают везде. Люблю, когда попку вылизывают, - немного смутившись сказала Оксана.

— Вовка, пока ты восстанавливаешься, полижи мне в такой позе. А потом Оксанку уважь.

Я понял, что работать языком мне придется сегодня много. Я поймал себя на мысли, что мне это действительно нравится: ласкать киски и попки, видеть бурю восторженных эмоций, доводить до оргазма и самому при этом испытывать огромное удовольствие. Света встала, поставила одну ногу на стол. Вид снизу был соблазнительный. Я припал к киске Светы и стал лизать.

Удовлетворившись, Света уступила место Оксане. Оксана захотела, чтобы я полизал ее сзади. Она улеглась на краю кровати, приподняв немного попку. Я начал с киски и постепенно перешел на попку, старательно вылизывая. Когда член принял боевое положение, уверенно ввел в Оксану.

— Меня забыли, - обиженно сказала Света и пристроилась рядом.

Я опять по очереди стал трахать девчонок. На этот раз Оксана захотела, чтобы я кончил ей в ротик. После небольшого перерыва продолжили.

— Оксана, ты же любишь, когда тебе попку лижут, становись на кровати в догги-стайл. Вовка, пристраивайся так же, дама ждет. Сейчас я подарю тебе новые ощущения.

Я принялся ласкать попку Оксаны. А Света пристроилась сзади меня и стала лизать яички. Это было обалденно. Так мне еще никто не делал. Света на этом не остановилась. Она взяла член в руку и стала методично дрочить. Потом она стала лизать мою попу. Это было очень приятно, действительно новые непередаваемые ощущения. Мой орган стал восстанавливать свои силы.

Девчонки поменялись. Я занялся аппетитной попкой Светы, а Оксана стала лизать мои яички. Я полизал попку Светы, переключился на киску, поласкал клитор. Когда Света достаточно возбудилась, мне захотелось обязательно проникнуть в попку Светы языком, и у меня это получилось. Я трахал Свету языком и хотел, чтобы она испытала оргазм, и я этого добился.

— Вовка, я без ума, ты молодец. Мою вторую эрогенную зону так сладко вылизал! А у тебя попка тоже ничего. Может следующий раз страпон попробуем?

— А может не стоит?

— Ты что, это новые веяния времени, новый уровень доверительных отношений. Стимуляция простаты очень полезна для мужского организма, как доктор говорю.

— Да, да, слушай Светку, она плохого не посоветует, - сказала Оксана.

Я опять восстановил силы, и мы стали дальше пробовать различные позиции. В конце концов все устали. Под сон грядущий я еще раз вылизал киски подругам, и мы стали укладываться спать. Судя по довольным улыбкам я их действительно сегодня удовлетворил. Проснулся я под утро, захотелось пить. Оксана спала, забросив на меня ногу. А Света держала член в своей руке. Вот это ночка. Я осторожно вылез, пошел на кухню. Отыскал сок, выпил. Серега мирно похрапывал на диване. Я отыскал кофейный аппарат, нашел чашки и сделал кофе. Выпил, взбодрился. Решил отнести девчонкам. Зашел осторожно в комнату, поставил поднос на стол. Света проснулась, потянулась, как кошка. Вид у не был сонный и довольный.

— А, утренний кофе, здорово. Оксана, просыпайся. Кофе в постель, какой сервис.

Девчонки выпили по несколько глотков.

— А какой же утренний кофе без куни? -спросила Света и взглянула вопросительно-просящими невинными глазками. Девчонки поставили чашки, придвинулись к краю кровати, раскинули ножки и соблазнительно погладили себя.

Такого Нового года я еще не встречал. А со Светой мы продолжаем встречаться до сих пор.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...