Веселые соседи

date_range 21.10.2021 visibility 1,967 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наступило долгожданное лето, и вот, наконец, Валере удалось съехал от своего дяди на съемную квартиру, которую оплачивал пожилой любовник, по имени Александр. Он был без ума от юного Валеры, который выполнял все его сексуальные желания и за это щедро благодарил материально. Валера хорошо понимал, что пользуется у мужчин большим спросом и поэтому знал себе цену. С девчонками Валера тоже встречался, чтобы скрыть от товарищей свою слабость к мужскому полу, но желанного удовлетворения он не получал как с мужчинами. Все для Валеры складывалось неплохо, появились деньги, новый автомобиль, да и учебный год прошёл довольно успешно, а самое главное ему удалось удалить видео, компрометирующие его, с телефона дяди, небрежно оставленным на столе. Теперь он был свободен от обязательств, и мог жить, как ему хотелось, без надзора со стороны дяди.

Валера, посмотрев в окно, своей квартиры, и увидев своих соседей шедших домой. Валера решил быстро сходить в душ и приготовиться к очередному сеансу любви, который должен был скоро начаться с приходом Юры и Юли. Эта пара часто занималась сексом, придя с работы, бывало, что прямо на балконе, возбуждая тем самым Валеру. Так было и в этот раз, но не на балконе, о чем Валера немного пожалел!

Не успел он выйти из душа и выпить бутылку пива, как начались громкие стоны за стеной, скрип кровати, и возбуждающий стон Юли. Она всегда стонала, как одержимая, чем раздражала соседей, живущих этажом ниже, но Валере, это наоборот, очень нравилось, и он как обычно лег на кровать и нач21204ал себя ласкать. Смазав анальную пробку смазкой, он начал медленно вводить в свой возбужденный анус, заталкивая ее по глубже. Валера представлял себя на месте Юли, как он отдаётся страстно Юре, устраивая скачки на его члене. Стоны усиливались, и Валера не отставал тоже, трахая свою упругую попу в бешеном ритме. Член у Валеры встал, и он своей маленькой рукой, медленно доводил себя до оргазма. Дикий крик Юли, доносившийся за стеной, довел Валеру до желаемого результата. Член его напрягся и выстрелил спермой прямо на белоснежную простынь, при этом сам Валера тоже дико заорал от удовольствия, дергая кожицу своего члена.

— Уххх, как классно получилось — подумал Валера и медленно лег на подушку, чтобы немного отдышаться и восстановить дыхание.

Стоны за стеной тоже утихли, лишь скрип кровати нарушал тишину, а потом открылась дверь на балкон и кто-то вышел. Валера накинул халат на свое красивое тело и решил выйти на балкон, покурить. На балконе стоял Юра, полностью голый, с полустоячим членом и жадно курил сигарету. Балконы в этом доме были смежные, и между ними стояла хлипкая решетка, через которую без труда можно было попасть к соседям.

— Привет Валера, как дела?

— Привет Юра, все отлично, у вас как?

— У нас тоже — ответила Юра, и посмотрел на Валеру, а Валера уже разглядывал его член, облизывая пересохшие губы. Валера терял голову, рассматривая орган, ему он так понравился, что он уже плохо начал себя контролировать.

— Нравиться член?

— Да, очень...прости, что ты спросил?

Валера понял, что сделал ошибку, сболтнув лишнего, и боялся реакции Юры, но все пошло как надо, ведь Юра был бисексуалом, но Валера этого еще не знал.

— Валера! Да ты просто голову потерял глядя на член, иди к нам, посидим, выпьем, поболтаем.

— Да, сейчас приду, дверь только откройте.

Мысли в голове Валеры были только о члене, он не мог сдержать свой порыв, который так накрыл его неожиданно. Дверь открыл Юра, Валера быстро вошел в квартиру, и когда закрылась дверь, то Юра нежно шлепнул Валеру по попке.

— Ухх! Какая девочка! Какая попка!

Валере так понравился шлепок по попке, что он еще красивей завилял бедрами, проходя в комнату к Юле. В комнате был накрыт стол с вином, бокалами, и фруктами. Юля лежала голая на кровати, и смотрела на вошедшего Валеру. Ее белоснежная кожа могла свести с ума любого мужчину, а красивые торчащие розовые соски, были божественны, но Валеру это не очень впечатляло. Юля слезла с кровати и села за стол, рядом сел Юра и предложил сесть Валере.

— Давай выпьем за знакомство, и сексуальное разнообразие! — сказала Юля, взяв наполненный бокал.

Дружно выпили, Валера поначалу немного был скован, и Юля это заметила, затем улыбнулась и сказала:

— Валера, а ты почему в халате, снимай быстро! Должен быть как все, голым!

Сняв с себя халат и оставшись совершенно голым, Валера только сейчас сообразил, что в анусе была анальная пробка, он её не вытащил, потому, что собирался продолжить свой интимный досуг самоудовлетворения, кто же знал, что все так повернётся!

— Вау, Валера, какой ты гладкий, попочка прелесть, ножки стройные, ну прям девочка, а что это у нас в попе? Ой, какая пробочка, ты себя трахаешь?— спросила Юля.

Валера не ожидал такого вопроса, даже чуть покраснел, и не знал, что ответить на поставленный вопрос.

— Да это просто....впервые.... пробовал, так получилось.

— Да ладно впервые, мы слышали твои стоны, сами возбудились! Расслабься Валера, это твое личное дело, нам с Юрой такие женственные мальчики нравятся! Правда, Юра?

— Очень нравятся!

Юля взяла в руку член Валеры и начала медленно дрочить, а Юра нежно гладил попу Валеры своей огромной ладонью, периодически целуя его шею, спину, и опускаясь все ниже. Дыхание Валеры участилось, сердце билось в таком ритме, что просто не передать словами, приятная дрожь прошила все тело.

— А мальчик возбуждён! Ой, как член встал! Нужно его поласкать, такой красивый.

Юля взяла член в рот, и обхватила губами, а Юра нежно трахал Валеру пробкой, оставленной в анусе, и нежно покусывал его упругие ягодицы. Тело Валеры покрылось мурашками, его всего трясло от приятных прикосновений, и он уже не мог сдержать свой порыв. Юля увидела, что Валера готов к сексу, и легла на спину, раздвинув широко ноги, предлагая отлизать её гладко выбритую киску. Валера, быстро прильнув к её вульве, и начал неистово ласкать языком её маленький клитор. Киска пахла спермой, и не просто пахла, а периодически капельки спермы появлялись из возбужденной дырочки, и Валера все это слизывал. Юра вытащил с Валериной попы пробку, и начал пристраивать свой возбужденный агрегат, к похотливому и упругому анусу Валеры.. Надавив на сфинктер головкой члена, он начал входить, сжимая все сильнее бедра Валеры. Член больно входил в анус, но Валера терпел боль, зная, что через минуту ему станет приятно. Юля стонала от приятных прикосновений влажного языка Валеры, и все сильнее прижимала его голову, надавливала руками шею. Юра вошёл до упора, по самые яйца, в узенький анус и начал медленный ритм движений, доводя Валеру до неописуемого восторга. Сбылась, наконец, мечта Валеры, отдаться Юре точно, так как отдавалась Юля, громко вскрикивая за стеной.

— Ааааай, как приятно, ааааай ещё глубже!

— Да ты похотливая сука.....Валера, тебя нужно чаще трахать! Какая развратная девка.

— Да, Юра, да, нужно, давай, хочу!

Юра чуть ускорил темп, и Валере стало еще приятней, анус расслабился, и было очень хорошо от движений члена. Киска у Юли обильно текла, её сок Валера слизывал с таким наслаждением и энтузиазмом, что Юля просто была в восторге от этого юного парня, который был похож на девушку.

— Давай Валера, глубже язычком входи!

Валерин язык уже онемел, но он продолжал ласкать Юлю, но когда устал окончательно, он начал её трахать своим пальчиком, затем двумя, пока не вошла вся ладонь в возбужденное влагалище. Юля завыла от наслаждения, и начала бурно кончать, извиваясь как змея. Она мяла свои красивые сиськи, пощипывала соски, затем громко и протяжно завыла. Юра насаживал Валеру на свой член, попа уже была красного цвета, от его шлепков, но Валере это очень нравилось, и он выл как сука от восторга. Юля, кончив в очередной раз, встала и взяла Валерин член в руку, начала дрочить до тех пор, пока он не начал брызгать спермой прямо на кровать. Юра тоже начал извержение в анус Валеры, сдавливая бедра все сильней, и сильней.

— О - да, какая прекрасная попа, просто великолепный экземпляр! Да ты просто божественный мальчик — Валера!

Ещё пара движений в попе Валеры и Юра вытащил свой прибор, он был весь в сперме и выделениях, и Валера с энтузиазмом бросился его облизывать. Валера облизывал член Юры, как мороженое, с таким удовольствием, просто жуть. Юля тоже решила помочь своему новому сексуальному партнеру, и они вместе с Валерой начали полировать уже обмякший член. Юра держал обоих за шею, и приговаривал:

— Отличные соски, вам вместе очень идёт этим заниматься! Как две ненасытные подружки!

Отполировав все до блеска, и конечно изрядно устав, решили немного отдохнуть и набраться сил. Юля отвела Валеру в душ, подмыть попу, и все остальное

. — Тебе понравилось?

— Да Юля, очень, так было классно!

— Еще хочешь продолжить?

— Хотелось, а ты хочешь?

— Хочу! Только ты меня будешь трахать!

— Да, если Юра не против?

— Юра не против!

Выйдя из душа, они пошли в комнату, немного выпили, и продолжили свои сексуальные утехи. Юля присела на корточки и начала обоим поднимать члены, дергая их руками, и отсасывая по очереди. Когда члены окрепли и набрали силу, Юля встала в колено - локтевую позу, и Валера начал пристраивать свой член. Член быстро нашел дырочку и начал погружаться в тугое влагалище Юли. Юля вскрикнула от приятного проникновения и начала стонать, заводя Юру все сильнее. Юра долго смотрел, как его жена отдаётся этому женственному парню, а потом начал тоже пристраиваться к Валериной попе. Валера на миг затих, пока член Юры не вошел в него, а потом они вместе продолжили процесс. Попа Валеры очень понравилась Юре, и он трахал его с удовольствием, иногда как одержимый. В таком ритме, они долго занимались сексом, член Валеры стоял колом, и двигался плавно в Юлином влагалище. Чуть подустав, решили сменить позу. Валера лег на спину и раздвинул ноги, подставляя свою дырочку Юре. Юля села на грудь Валеры и подставила ему свою попу. Валера принялся вылизывать анус Юли, а она ему дрочила член. Валерин язык нежно проникал в анус, раздвигая сфинктер, доводя Юлю до блаженства, а Юра натягивал Валеру, громко рыча как тигр.

— Уххх, какая шлюха, ох как хорошо его иметь в попу! Такой экземпляр!

Юра чуть ускорился и начал кончать, при этом дико заревел от удовольствия, получая очередной оргазм. Громко застонала и Юля, дергая член Валеры, доводя его до блаженства. Наконец член Валеры начал извержение, прямо ему живот, Юля все дрочила не останавливаясь, наблюдая за тем, как Валера извивается. Какое было блаженство, кончить всем им всем вместе, а потом все это слизывать. Даже Юра принял в этом участие, собирая языком с живота сперму Валеры. Все устали изрядно от такого бурного соития, но остались довольны таким новым форматом, особенно Валера. Еще немного выпили, поболтали, и решили на этом закончить. Вечер для Валеры удался на славу, он вернувшись домой быстро лег в постель и уснул как ребенок.

Имена из рассказа:

people Юлия Валерия Александр Юрий Валерий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...