Вероника (как я стал куколдом)

date_range 24.09.2023 visibility 36,742 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мы с Вероникой познакомились у неё на работе. Она была директором магазина запчастей и у неё был отдельный кабинет. Пару раз я заезжал к ней за запчастями для своего автомобиля и мы мило болтали на улице. Я курил - она за компанию тусовалась со мной. Я видел её интерес ко мне, а мне нравилась её бойкость и острый язычок. Она была замужем.

Один раз в обед она предложила "накормить даму обедом", как она выразилась и мы поехали в кафе покушать. Потом я привез её к магазину и она предложила пересесть на заднее сиденье машины - поболтать. Стёкла были тонированные и сзади было гораздо уютнее. Через минут 10 разговор зашел о сексе и размерах членов и она, нагловато глядя в глаза, спросила - большой ли у меня член. Член у меня, откровенно говоря, коротковат - 12 см при самой сильной эрекции и я засмущался, сказал, что нормальный, средний. Тогда Вероника спросила, слабо ли мне показать член. Я волновался, доставать не стоящий небольшой хуёк мне не хотелось, было стыдно, но очень хотелось секса с Вероникой и я продолжал этот скользкий разговор. Я ответил, что зря доставать не буду, и покажу, если она мне сделает минет. Она согласилась и я, стесняясь, спустил штаны, достав своё достоинство.

Вероника взяла его в руку и начала целовать сначала меня, потом мой член. Она была умелая минетчица и довольно быстро член стоял колом. Вероника отвлеклась от него и, посмотрев на меня, сказала, что теперь понимает, почему я смущался.

— У тебя маленький член, - сказала она нагло глядя на моё смущение и сжимая и подрачивая мой хуёк, - но ничего - мне даже нравятся такие - во рту хорошо помещается. У моего мужа здоровенный - в рот с трудом влезает, а такой как у тебя очень удобно. Я люблю мужчин с маленькими хуями.

Я был смущен и возбуждён до крайности, с одной стороны мой член женщина впервые в жизни глядя в глаза назвала маленьким. Я и сам это понимал, но так прямо и унизительно - было в первый раз. Но из-за того, что ей это нравилось и явно нравилось меня смущать, а также потому, что она очень умело гоняла шкурочку моего члена, я был на грани оргазма.

Вероника засмеялась, показав белые зубы и красивую улыбку:

— Да тебя возбуждает, когда тебе говорят, что у тебя маленький член. Может ты еще и раб? Мы это проверим, - смеясь и нагло глядя в глаза проговорила Вероника.

Она нагнулась к моему члену и начала умело отсасывать, потом нагло и резко сжала мошонку и потянула за неё так, что было одновременно и больно и член сладко заныл от возбуждения. Снова начав сосать она мгновенно довела меня до оргазма и я выплеснул ей в рот всё семя. До этого девушки не давали кончать себе в рот. А Вероника всё проглотила и демонстративно поцеловалась со мной взасос, чтобы я тоже отведал своей спермы. Она явно продавливала меня и начинала доминировать, нарушая мои границы по всем фронтам. После поцелуя, она вытерла салфеткой рот и собралась уходить.

Я спросил, хочет ли она, чтобы я удовлетворил её в ответ - она сказала, что не хочет больше тратить мое время и чтобы я писал ей, когда соберусь снова за запчастями или буду проезжать мимо. Я был на крючке. Это была идеальная любовница. Заехал - отсосала - уехал. Я еще не знал, что это будут 6 лет болезненных и извращенных отношений.

Мы встречались каждый день, сначала был минет, потом она позволила мне делать ей кунилингус и однажды разрешила войти в неё, причем сразу без гондона. Мы купили надувной матрас и положили в её кабинете. Когда магазин закрывался и она отпускала всех работников, я надувал матрас и мы отрывались на нём.

Один раз я отлизывал её маленькую пиздёнку, а потом она делала мне божественный минет, попутно не забывая отмечать скромные размеры моего хуя, немного меня унижая, как бы в шутку чморя и подкалывая. Это было и не обидно (ведь она каждый раз с энтузиазмом относилась к идее заняться сексом), но и сладко унизительно. Частенько после фразы: давай, покажи как твой малыш кончает, что там у тебя в твоих яичках - я выстреливал, даже если не хотел.

В этот раз Вероника спросила, хотел бы я попробовать мужского члена? И начала развивать эту тему, делая мне минет, чувствуя, что меня возбуждают нахальные унизительные вопросы. Она начинала обсуждать в подробностях, как в меня войдет упругий член или как я буду делать минет другому мужчине.

Потом она позволила мне войти в неё и в кульминационный момент потребовала, чтобы я спустил в неё, если не трус. Я не выдержал и, глядя в её нахально-насмешливые глаза, отстрелялся в её горячее лоно так сильно, что было даже немного больно от оргазма.

Потом я узнал, что Вероника оказывается, продолжает вести половую жизнь с мужем. Я был в ней в этот момент и мы снова начали наши грязные разговорчики. Постепенно перешли к теме её супружеских отношений и я пошутил, что её мужу не достается такая девочка и услышал, что он получил своё сегодня утром. В груди вспыхнул пожар, а простата превратилась в пылающее нечто, в котором плескается огненная сперма под огромным давлением. Мою девочку сегодня ебли здоровым членом и я у неё сейчас второй, трахаю её вылизав после мужа. Вот почему мне показалось, что в пизденке немного свободновато - мою девочку разработали здоровой елдой, которую она обслужила и пришла на работу.

Она смотрела на меня с вызовом и произнесла:

— А что тебя удивляет? - сказала она и ущипнула меня за сосок, больно его сжав, - Он мой муж, имеет право трахать меня, когда и как захочет. Даже кончать в меня может, я его жена, даже могу от него забеременеть, он очень плодовитый - только спустил в меня - сразу родила мальчишку.

От мысли, что моя девочка может понести от другого мужчины, да еще жеребца с огромным хуем, у меня снесло крышу, пожар в простате превратился в огненную лаву, яйца сжались и я начала кончать в её лоно, в страстном желании зачать ей ребенка первым. Она в этот момент смотрела с насмешкой и наглостью, понимая, что самец полностью в её влажной ловушке и она может делать со мной, что пожелает.

Я хотел жениться на ней. Я понимал уже, что Вероника - отъявленная блядь и, вероятно, я буду периодически ловить её на изменах, но её блядская натура и сладкая пизда стали мне важнее всего остального. Я кончал с ней так сильно и быстро, как никогда и ни с кем. Я не хотел других женщин и понимал, что другие будут после Вероники бледной тенью.

С этих пор Вероника стала еще больше доминировать в постели, частенько говоря унизительные вещи, потом мы купили анальную пробку и она стала трахать меня ей, иногда называя женским именем. Она явно наслаждалась своей властью.

Я никогда не возбуждался от таких вещей, но тут я кончал как пулемёт. Худышка с большими сиськами умело дрочила мой хуй и рассказывала мне, что он маленький, сравнивала с хуем её мужа и рассказывала, как муж не утерпел и почти силой её сегодня взял, она не хотела, но он прижал её к дивану и, поставив раком, оттрахал её, смазав свой хуй слюной. Она жаловалась мне на своего мужа, а я возбуждался от бессилия, представляя, как моя беззащитая девочка принимала здоровенный хуй и теперь понимает, как мне унизительно это слушать - как её ебал другой самец. Иногда она могла отказать мне под этим предлогом - что с утра её выебал муж и у нее нет настроения на секс, я выгуливал её весь вечер, облизывался на её сексуальная фигуру, а она будто нарочно дразнила меня и не давала. Я, не доезжая до дома, спускал пар сразу в машине, потому что от желания и возбуждения сходил с ума. В эти минуты я представлял, как её трахал её муж.

Со временем отношения с Вероникой стали портиться - она была корыстная и требовала всё больше денег и подарков. У меня наступил проблемный период в бизнесе и я совсем сильно стал экономить. Это стало причиной ссор. Я стал чувствовать, что она отдаляется и я её теряю.

Каждый раз она меня возбуждала своей холодностью и снисходительностью в постели, а я её терял. Каждую неделю мы ругались, расставались и потом она снова писала мне, что скучает и всё по кругу. Она меня качала на качелях отношений, то бросая меня, то давая шанс её вернуть и я был не в силах отказаться - мои яйца принадлежали ей и я не представлял, что даже смогу кончить с другой девушкой.

Один раз мы пошли в баню, я униженно упрашивал её дать мне и она согласилась на минет за деньги. Да, я платил ей за секс и это было с одной стороны унизительно, с другой - сладко и я понимал, что это дает мне шанс еще раз испытать тот кайф.

Когда мы начали целоваться я стал ласкать её пизденочку. Я знатный пиздолиз и девочки любят, когда я им лижу. Могу легко девочку довести без пальцев до оргазма.

Вероника нагло заявила, что мыться не будет и, если я хочу ей вставить - должен вылизать без мытья. Я мыл языком её пизденку, которая реально очень возбуждающе пахла смесью мочи, чужой спермы и того особого запаха пизды, которым она пахнет.

Я начал уговаривать её, чтобы она разрешила мне войти и она сжалилась. И тут, только я собрался войти, как услышал, что должен надеть резинку. Мы же расстались и теперь они с Димой решили завести ребенка и она мне больше не даёт без резинки. Она планирует ребенка с другим мужчиной, целует его и явно он трахает её сколько хочет, наслаждаясь своей победой надо мной.

Я униженно натянул резинку и трахал свою любимую в резинке. В первый раз за всё время я трахал мою девочку в презике, чтобы не мешать другому кобелю обрюхатить мою любимую. Это возбуждало невероятно.

По силе воздействия это было как гром среди ясного неба. Я не мог отказаться от секса и кончил в полминуты от возбуждения и унижения, так как во время секса она, посмотрев в глаза мне сказала:

— Ты же не смог меня обрюхатить, теперь Дима будет делать мне ребеночка. А тебе я вообще больше не дам, - сказала она, нагло и насмешливо глядя мне в глаза и понимая, что из нас двоих она будет решать - будет ли у нас секс или я буду дрочить, представляя её с другим.

После этил слов я, почувствовал, что кончу и захотел остановиться, чтобы продлить секс, на что получил шлепок по попе и она потребовала, чтобы я не смел останавливаться, иначе вообще придется вытащить.

Под её насмешливым взглядом (она всё понимала) я сделал несколько быстрых фрикций и безвольно запульсировал, кончая в презерватив. Мы оба в этот момент поняли, что я на крючке и кто главный в наших отношениях и с этой встречи многое поменялось. Вероника могла иметь других половых партнеров и даже беременеть, а я должен был униженно лизать её пиздёнку и надеяться, что она мне даст хотя бы в презике или подрочит.

arrow_forward Читать следующую часть Вероника (как я стал куколдом) продолжение часть 1

Теги:

chrome_reader_mode куколд

Имена из рассказа:

people Вероника Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...