Валентина

date_range 15.11.2023 visibility 33,185 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Погода в тот вечер была препакостная: мелкий, нудный осенний, холодный дождик и редкие но очень неприятные порывы ветра. Иван втянув голову в плечи поежился, глядя из теплого салона машины на безрадостный сельский пейзаж, утопающий в ранних осенних сумерках.

Побитый сельский проселок выводящий на областную дорогу был не в том состоянии, чтобы путешествие по его поверхности, внушало оптимизм и радостные чувства. Поэтому стоящая на выезде на центральную трассу фигура, привлекла мое внимание.

— О... эту то куда несет на ночь то глядя! — В слух произнес Иван узнавая в кутающейся в плащ фигуре Валентину – Фельдшерицу из сельской поликлиники.

Валентина, симпатичная молодая (тридцати еще кажется нет) женщина, работавшая в поселковом медпункте, заставлявшая немногих оставшихся в живых последних на весь поселок мужиков, поворачивать головы ей в след и по любой мелочи, бежать в медпункт.

Валя, как ласково прозвали мы её, была самая что ни есть натуральная блондинка. С пышными вьющимися и почти полностью белыми волосами. С огромными серыми глазами, дородным телом и, (что самое главное!) грудью наверно четвёртого размера.

Её такая внешность, заставляла сельских жён напрягаться каждый раз, когда мужикам по какому-нибудь делу, в медпункт обратится нужно было. А поводы всегда у мужиков почему-то находились. Разные…

Иван притормозил у стоящей на обочине женщины и открыл ей дверцу.

— Прыгай Валя, холодно же! — нарочито бодрым голосом пригласил он её.

— О привет Иван, куда путь держишь? — спросила Валентина, забрасывая большую сумку на заднее сидение.

— Да, моей приспичило сегодня у тещи остаться, а я везу ей кое-что из дома, они там вроде как головы друг другу, красят или ещё хрен их знает что, а ты-то куда на ночь глядя!? — спросил мужчина покосившись на неё. Вид у Валентины был какой-то взъерошенный.

— Да так, к матери иду. — нервно бросила она.

— Случилось что-ли чего!? — вообще-то Иван не большой любитель лезть в чужие дела но тут слетело как то.

— Да так, чего тут случится-то может! — в её голосе слышалось раздражение.

Иван пожал плечами не намереваясь углубляться в её проблемы, а то женщинам только дай «в жилетку поплакать» не отделаешься потом.

Но Валя, вдруг сама начала:

— Представляешь прихожу с работы, а этот — она наверняка мужа своего имела в виду. Кольку, — устроил дома гульбище! Я уставшая, ног не чувствую, у нас сегодня комиссия с района была, ох и ковыряли… ну так вот, — я устала, думаю, приду домой ноги вытяну, отдохну... какой фиг... прихожу, а там! — она зло сверкнула глазами — попойка! Васька, друган его и Нюрка эта, Антохина жена, тоже мне, миссис Урюпинск. Сидят главное последние продукты доедают, а до зарплаты мне, еще две недели. И ладно бы пусть бы просто ели... но так они же, пьяные в умат все... а Нюрка эта (тут Валентина продемонстрировала превосходное познание русского устного творчества) халатик едва успела запахнуть, когда с моего кобеля спрыгнула! И ладно хоть бы толк от него какой был, устроили они мать их, груповуху... ну приедет её Антон, даст ей люлей, чтобы, неповадно было. Я-то и так на взводе была после взбучки с района, а тут эти: два кобеля и сучка... хоть постеснялись бы, разогнала их нафиг всех, Нюрку эту, за космы её подрала да пинками под зад, выперла их всех из дома. И своего тоже. Вслед за ними! А сама чувствую, ох если вернется, а он придет, куда ему идти-то, то без жертв не обойдется. Вот и решила я, к матери податься. Хоть ночь спокойно посплю…

Валя, выговорившись, немного успокоилась.

— Я понимаю, конечно кому ж приятно, когда муж, прямо в дом блядей водит — сочувственно проговорил Иван.

— Вот и я про то! — вскинулась вновь Валентина — и ладно бы на стороне где, или вообще в лесу, хрен с ним, а это ты ж погляди, совсем обнаглел, шаболду эту, аж в дом притащил!

— Нет... ну, Колька свин конечно, при такой-то жене да, с Нюркой... с этой потаскухой колхозной связался.

Валя вдруг осеклась и недоверчиво глянула на Ивана.

— Это при какой — «такой»?

— Ну Валь, ну ты же знаешь... — Иван деланно смутился.

— Чего я знаю? — Иван побоялся её гнев на себя обратить и поэтому что бы её успокоить начал комплименты ей говорить.

— Нет Валь ты не думай чего дурного, просто я же тоже мужик, и тоже глаза есть, а ты… очень даже красивая женщина...

— Да! — Валентина удивленно вперила в Ивана свой взор. Нет, она конечно догадывалась что Иван как и другие мужики заглядывается на её фигуру особенно когда она летом халатик на одно нижнее белье наденет, но чтобы что-то серьезное... жена то у Ивана тоже женщина очень даже на уровне.

— Ну Валь, а то ты не знаешь, как наши жены нас в медпункт отпускать боятся. — На всякий случай, шутливым тоном, сказал Иван.

— Да ну!? — со смешком бросила Валя, но Иван понял — фитиль погас.

— Вот тебе и ну! Ты же вон у нас, какая... — и в подтверждение своих слов, мужчина сделал восхищенное лицо.

— Какая, такая!? — уже кокетливо спросила Валентина.

— Красивая! — прикончил Иван.

— А что твоя Светка, не красивая что ли? — уже игриво перевела Валя разговор на Иванову жену.

— Ну вот почему вы бабы народ то такой а! Только вам комплимент скажешь, так вы сразу за жену… и почему сразу «некрасивая»? Красивая, люблю я её потому и поженились, да и сравнивать вас смысла-то нет, ты блондинка, а она брюнетка, ты высокая, а она низенькая… — Иван понял что попал в тупик, сравнивать этих двух женщин реально смысла не имело.

Свету Иван и правда очень любил. Давно, еще со школы. И с армии она его дождалась и, девственность свою сохранила. Да у него и в мыслях не было когда её с кем сравнивать.

Стемнело окончательно, машина сбросила скорость. Валя замерзшая и продрогшая, согрелась в теплом салоне и немного успокоилась. Где жила Валина мать, Иван знал и поэтому решил подвезти её прямо к дому чтобы Валя не шла по темноте да еще и с сумкой.

В окнах дома матери было темно.

— Хм, куда эту то унесло!? — беззлобно фыркнула Валя.

Достав телефон, она нашла номер матери.

Иван не имел привычки слушать чужие разговоры, просто пропускал их мимо ушей, поэтому отвернулся к окну.

— Вот ведь, день не задался! — усмехнулась Валентина.

— Что случилось? — спросил водитель.

— Да она к подруге своей упылила вернется часа через два, хорошо еще ключи хоть оставила. Иван вылез из машины и потянул её сумку, она оказалась неожиданно тяжелой.

— Ого! Что у тебя там, не Колька ли твой по запчастям!? — поддел пошутил Иван.

— Убила бы, если б догнала. — серьезно ответила Валя.

— Помочь донести? — спросил он, взвешивая сумку в руке.

— Помоги коли не спешишь — вздохнула Валя.

Мужчина занес сумку в дом и поставив её в коридоре на пол, обратился к Вале:

— Валь, дай воды напиться, а то пока до тещи дорулю… — попросил он её.

— Вань... да конечно, проходи давай, слушай, а давай ка я тебя чаем напою, да и сама попью, я ж не ужинала еще. Пока с этими алкашами…

Иван снял сапоги и прошел в дом. Валя мигом сообразила на стол и они стали пить чай.

— Ужинать будешь? — спросила Валя, ставя на стол блюдо с пирожками.

— От одного пирожка, да в твоем обществе… — заигрывая начал Иван.

— Но-но ишь ты... вот сдам я тебя Светке твоей. — в глазах у Вали Иван вдруг увидел искорки.

— Да было бы, за что сдавать то! — В таком же шутливом тоне сказал Иван, в ответ.

— А вдруг! — поднимая брови, вдруг выдала Валя.

Иван так и замер с надкусанным пирожком присматриваясь к выражению её лица. Шутит?

— Что вдруг? — глупее вопроса Иван задать наверно уже не смог бы.

— Ну... а вдруг будет за что... — как то с наводящим выражением произнесла Валя накручивая локон на пальчик, и вдруг покраснела.

И тут до Ивана наконец начало доходить, но поверить в свою догадку он еще как-то не решался.

— Завидую я, Светке твоей. — вдруг сказала Валя, становясь серьезной.

— Чему завидуешь-то? — наигранно удивился Иван.

— Ну как же чему? Вот ты, тоже вроде и сельский и, работаешь в том же колхозе, а поглядеть на тебя приятно.

— Да брось Валь. Самый обычный…

— Да вот не скажи... самый обычный вон, вместо того что бы жену с работы встретить, полный дом блядей навел и последние харчи с ними сожрал!

А ты, вот гляжу я на Светку твою. И вещички у неё новые, и цвет лица… довольный, и ходит куда хочет и… — Валя вздохнула но что-то не договорила.

А Иван почувствовал вдруг, как у него к женщине этой, желание пробудилось: дикое, животное. И не знал он что побудило его, толи голос её проникновенный, томный чуть с хрипотцой, толи внешность её. Молодая сочная: порозовевшее в тепле лицо и, алые крупные губы. Толи глаза её, огромные, серые. Толи ресницы её, длинные густые. Или волосы её пышные, белые, почти...

Вдруг Иван понял: бежать отсюда ему надо! быстро допив чай он быстро поднялся.

— Ладно Валь пойду я, а то там Светка с тещей, ждут меня...

— Конечно иди Вань, — с грустью в голосе произнесла Валя, — спасибо за помощь.

Иван встал, следом встала и Валя. Она провела мужчину до двери и тот нагибаясь к туфлям, вдруг впился в оказавшиеся совсем близко, Валины губы.

Валя, словно ждала этого. Её горячие губы с готовностью ответили губам Ивана и тот теряя голову, сжал её талию в объятиях. Тело Валентины было как взведенная пружина. В нем просто на ощупь чувствовалась не растраченная сексуальная энергия.

Это стало последней каплей, Иван подхватив её на руки, понес к спальне. Благо, планировка в сельских домах строенных еще при советской власти, особым разнообразием не отличалась и он точно знал куда нести женщину.

В спальне, он осторожно положил Валю на старинную кровать и принялся раздирать на ней одежду. Они не произнесли ни слова, это было как какое-то наваждение, просто инстинктивный порыв какой-то. Только порывистый стон женщины и рык мужчины разносились по дому.

Иван даже не раздел её полностью оставив на ней её красивое бельё.

Лоно Вали, уже ждало его: горячее влажное, оно с жадностью обхватило гудящий от натуги член. Иван, говоря по секрету, гигантом себя никогда не считал но, Валя даже вскрикнула когда головка его члена протолкнулась в узенькое влагалище женщины. Привыкшая к члену явно меньшего размера трубка влагалища плотно охватила орган мужчины.

Иван был на седьмом небе. И что странно! Обычно, его надолго не хватает, а тут… Валя, постанывая всё громче, сжимала в руках простынь, кусала губы. Потом, её ноги обхватили мужчину за талию, живот мелко задрожал, а ногти впились в ягодицы Валя, выгнулась грудью ему навстречу и со стоном кончила.

Иван воспользовавшись моментом, поймал губами, её крупный затвердевший сосок, выскочивший из чашки бюстгальтера. Сжимая влажное от пота тело Валентины, он со звериным рыком, тоже кончил прямо в неё. Валентина сжимала его талию ногами. Тяжело дыша они лежали минуту, приходя в себя. Потом, Иван быстро встал, подтянул брюки и, только теперь отважился взглянуть в её глаза. Валя села на постели и смотрела на Ивана с озорной полуулыбкой.

— Давно у тебя… любви не было? — спросил Иван догадываясь о причине Валиного поведения.

— Уж третий месяц! — горько усмехнувшись, сказала Валя.

— Да! — удивился Иван — а что же так?

— Да, когда ему. Он же не просыхает! Я вообще сомневаюсь, что у него вообще… — ещё стоит! — Валя зло откинула волосы.

Спустя пять минут уже ничто не напоминало о происшествии, Валя проводила Ивана до машины.

— Теперь тебе есть что Светке сказать. — вдруг сказал Иван грустнея на полном серьезе.

— И ты думаешь я скажу! — Валя хихикнула — нет дорогой Иван Петрович, нет, теперь ты так просто от меня не отделаешься!

Валя хитро подмигнула мужчине и захлопывая дверцу произнесла:

— Давай-давай тебя там твоя Светка с тещей дожидаются…

— Ах, ну да! — вскинулся наигранно Иван поворачивая ключ в замке зажигания…

Декабрь 2012г.

Имена из рассказа:

people Валентина Иван Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...