В тихом омуте. Начало подчинения

date_range 12.01.2022 visibility 2,855 timer 9 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Проснувшись утром я увидел что Лиза уже проснулась и лежа на животе болтая задранными ногами с умилением смотрит на меня.

— И давно ты не спишь?

— Не заметила, залюбовалась тобой.

Я потянул ее руку к себе и Лиза, сгруппировавшись как кошка, свернулась клубочком и вжалась в меня. Почувствовав член ногой, она обхватила его рукой у основания и стала раскачивать из стороны в сторону, захихикала и спросила с виноватым видом: Это снова я?

— Это утреннее, но исправлять будешь ты.

Мышка снова залилась смехом, я стал целовать ее и медленно подталкивать к краю кровати. Продолжая смеяться она сказала – Я поняла, поняла. - встала с кровати и потянулась в утренних лучах солнца. Ее подтянутое, маленькое тело возбудило меня еще больше. Я сел на край кровати и кинул подушку на пол, а Лиза, увидев это, со словами: Спасибо за заботу, медленно опустилась на колени передо мной. Она уже хотела взять мой член в рот, но я обхватил ее лицо руками и поднял на себя:

— Только давай сегодня попробуешь хорошо сделать?

— Я буду очень стараться.

Продолжая держать ее лицо руками, я провел большим пальцем по ее губам, а затем слегка раскрыл их. Лиза обхватила палец губами и со страстью облизала его.

— Продолжай в том же духе.

Она улыбнулась и наклонившись к члену стала очень старательно его ласкать, плотно обхватив член своими губками и активно лаская языком. Потом вспомнив вчерашний вечер, Лиза стала вылизывать мою мошонку и подняла свои большие глаза на меня. Девочка хотела одобрения.

— Умница, у тебя хорошо получается.

Получив похвальбу, она снова стала сосать член, лаская яйца рукой. Продолжая вспоминать вчерашний день, она сама стала пытаться засунуть член как можно глубже в рот. Когда ей не хватало воздуха она отстранялась и тяжело дыша смотрела на меня своими щенячьими глазами, а гладил ее по голове, после чего оно с еще большим старанием сосала член и каждый раз пыталась сделать какое-то новое движение языком или губами, чтобы доставить мне большее удовольствие.

Когда у нее в очередной раз перехватило дыхание, я сказал ей: - Малышка, сегодня уже делаешь лучше, но рот недостаточно влажный.

— Я сегодня ничего не пила. Можно я схожу попить?

— Не надо никуда идти.

Я притянул ее к себе: Открой для меня свой рот, и когда Лиза сделала это я выпустил свою слюну прямо ей в рот. Она инстинктивно проглотила ее, а в глазах читалось замешательство.

— Девочка, тебе нужно не глотать, а оставить ее во рту.

Она ответила: Извини, - хотя на лице все еще было замешательство – она не понимала как ей реагировать на такое отношение. Но мой поцелуй в ее лобик и спокойный тон успокоили ее и когда я сказал ей: Давай теперь сделаешь правильно, после секундной задержки она снова открыла свой рот и я очень медленно и так чтобы она это видела снова выпустил свою слюну ей в рот. Она продолжала держать рот открытым и мне пришлось слегка надавать ей на затылок чтобы напомнить Лизе что я от нее жду. Она снова стала ласкать член, а после того как я стал говорить ей одобрительные и приятные слова она стала стараться еще больше чем до этого.

Продолжая наслаждаться минетом от Лизы, я стал ласкать ее тело руками и, нащупав затвердевший сосок, стал слегка оттягивать его, что вызвало у Мышки стоны или, с учетом члена во рту, мычанье наслаждения. Увидев что ее ноги плотно сжаты, я провел своей ногой между ними, заставив ее развести их и сказал: Когда сидишь передо мной на коленях, твои ноги всегда должны быть раскрыты. И удали свой куст на лобке.

Мышка выпустила мой член изо рта, от чего несколько капель вытекло ей на грудь и сказала: Я запомню, милый.

Я положил свою руку Лизе на голову и направил на свой член, снова напомнив для чего она нужна, а другой рукой продолжал ласкать соски то на одной, то на другой груди, от чего она продолжала стонать и извивалась всем телом. Руки у меня были заняты и я стал гладить ее своей ногой. Разница в размерах, когда ширина моей ступни была больше, чем ее бедро, возбуждало все сильнее. Я стал гладить свое ногой по Лизиному животу и лобку и через некоторое время прижал большой палец ноги к ее киске и почувствовал что она мокрая. Все тело Мышки напряглось, но я плотно прижимал ее голову к своему члену и дал ее какое-то время привыкнуть к новым ощущениям и после новой порции комплиментов ее вновь открытому таланту к минету, она снова расслабилась и моя нога на ее киске перестала беспокоить ее.

— Поиграй с собой. А то из тебя уже течет.

— Видимо поэтому и в ротике сухо, - она мило улыбнулась, что резко контрастировало с набухшими губами, слюнями на подбородке и груди и мокрыми глазами, от попадающего в горло члена.

Взяв Лизу за ее длинные волосы я стал водить ее губами вдоль члена и ощутил ее пальцы, которыми она стала теребить свой клитор и задевала мой палец ноги который прижимался к влагалищу. Чем больше нарастало ее возбуждение, тем быстрее она теребила клитор и яростнее сосала член и мне уже даже не надо было прижимать ее своей рукой к нему. Я стал еще сильнее оттягивать ее соски и пальцем ноги водить по ее половым губам, от чего он иногда проникал внутрь влагалища и уже были слышны хлюпающие звуки.

— Хорошая соска, от этого неоднозначного комплимента у Мышки по телу прошла дрожь и влагалище плотнее прижалось к моей ноге.

Больше я был не в силах терпеть и с рыком стал кончать Лизе в рот, с силой прижав ее голову к своему члену, от чего она стала давиться членом. Давно у меня не было такого сильного и длинного оргазма! Когда я пришел в себя я увидел что Мышка тяжело дыша, продолжает сидеть на полу с надутыми от моей спермы щеками, хотя ей удалось принять не все и часть стекала по подбородку на грудь.

— Покажи мне свой рот, сказал я Лизе и она послушно открыла его.

– Теперь делай что требуется от хороших девочек.

Поняв что я от нее жду, она медленно сделала большой и громкий глоток и слегка поморщилась.

— Не очень то приятно смотреть на твою перекошенную мордашку когда ты глотаешь мое семя.

— Прости пожалуйста. Она у тебя вкусненькая, просто ее было слишком много, начала оправдываться Мышка.

— Не извиняйся, а просто исправься.

Я взял ее руку, пальцем собрал сперму с подбородка и поднес к ее губам. Она посмотрела мне в глаза, облизала свой палец и проглотила новую порцию спермы, после чего улыбнулась и опять посмотрела на меня взглядом ждущим одобрения.

— Вот теперь ты хорошая девочка.

— Девочка или сосочка? – засмеялась Лиза.

— Как тебе приятнее?

— Так и так хорошо. Зависит от ситуации. Когда ты меня сегодня соской назвал было стыдно, но приятно.

Заметив, что ее вторая рука продолжала медленно перебирать половые губы и играть со своими волосами, я сказал ей: Ты заслужила поощрение – можешь тоже кончить.

Приняв мою игру и продолжая сидеть на коленях передо мной Лиза стала активнее теребить клитор.

— Откинься сильнее, - сказал я Мышке мягко нажав ногой ей на грудь. После того как она выполнила мое требование я продолжал гладить ее грудь ногой и попробовал оттянуть пальцами сосок левой груди, что вызвало сладостный стон и Лиза еще сильнее откинула голову. Второй ногой я продолжал водить по ее половым губам. Ее дыхание становилось все глубже и чаще.

— Если будешь послушной девочкой, сосочкой и шлюшечкой, на последнем слове я сильнее нажал пальцем на ее влагалище, а Лиза выгнулась еще сильнее, - то будешь тоже получать удовольствие.

Ее оргазм приближался, она уже ловила ртом воздух и иногда закрывала от удовольствия глаза. Я решил что пора ломать новые запреты и, проведя пальцем ноги которой гладил грудь вверх, прижал его к ее губам. Она в удивлении открыла глаза.

— Сделай мне приятно. Или я не разрешу тебе кончить.

Продолжая смотреть на меня и играя с собой она смешно прижалась к пальцу губами, как будто пыталась поцеловать подружку в щечку.

— Молодец, а теперь обхвати его губами.

На лице Лизы снова отразилось замешательство и она в нерешительности смотрела на меня своими большими глазами, но продолжая играть с собой.

— Он чистый?

— Твоя киска не жаловалась, - и я снова пошевелил пальцем между ее половых губ, что вызвало у нее новый стон.

Мышка закрыла глаза, с небольшой задержкой открыла рот и обхватила палец ноги своими губами. Дав ей несколько секунд прочувствовать ситуацию, я сказал ей: Вот теперь можешь кончить.

Теперь она не перебирала киску, а отчаянно дрочила и менее чем через минуту кончила с громкими стонами, выгнувшись всем своим упругим телом и откинулась на пол, выпустив мой палец из своих губ с громким чмоканьем. Как и вчера, Лиза стала тихо всхлипывать – видимо типичная для нее реакция на оргазм. Я поднял ее с пола, уложил на кровать, накрыл одеялом и обнял ее. Когда она стала отходить от оргазма, я стал целовать ее и шептать на ухо нежности. Переход от отношения во время секса к нежностям не укладывался в ее голове и я чувствовал, что она обдумывает все произошедшее. Решив прервать ее мысли и показать что все хорошо, я стал щекотать ее и, вызвав ее смех, спросил: Что ты хочешь на завтрак? Для моей послушной девочки все самое лучшее.

— А я думала, что уже позавтракала, - Лиза снова засмеялась, потянулась ко мне губами но, вспомнив что на них сперма и, видимо, подумав что меня это смутит, поцеловала меня в плечо. После чего Лиза стала выбирать нам завтрак в приложении для доставки, а я с смотрел на нее и думал какие еще внутренние барьеры моей Мышки я хочу сломать.

Bеst wishеs,

Fеllоw Trаvеllеr

arrow_forward Читать следующую часть В тихом омуте. Ломая новые запреты

Теги:

chrome_reader_mode подчинение стыд Хрупкая

Имена из рассказа:

people Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...