В раю? Часть 16

date_range 09.09.2019 visibility 42,972 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Выйдя на улицу, я первым делом огляделся. Все было как обычно, милые девушки на диванчиках вдоль парковых аллей послушно двигались, возбужденно вскрикивая, а их партнеры только охали в исступлении и целовали перепачканные мордашки. Я невольно расплылся в улыбке, когда увидел на скамейке под деревом свою давнюю знакомую — Элис, девочку, которая посоветовала мне вкусный сорт мороженого пару дней назад.

Она выглядела просто великолепно, в свои 18 — почти детское симпатичное личико, обрамленное темной прической, крупная грудь, обтянутая голубым топом, короткие шортики. Милая застенчивая улыбка и радостный звонкий голосок еще больше укрепляли уверенность в невероятной доброте и радушии этой девушки.

— Привет, — поздоровался я.

— Давно не виделись... Сэн, верно?

— Да, а вы — Элис?

— Ага... Ну как у вас дела, уже освоились?

— Ну все-таки уже почти неделя прошла. Хотя и не без приключений, надо признать.

Я уселся рядом с ней и принялся рассказывать о пережитом. Элис внимательно слушала и на самых душещипательных моментах охала и прикрывала ротик ладошкой, выражая возмущение и негодование. Я разводил руками и продолжал вести рассказ. Наконец я закончил и уставился в ее бездонные голубые глаза...

— Да уж, ну и денек у вас выдался... А я вчера с мамой и папой пробовала новые позы, мне сверху быть очень понравилось, да еще груди так забавно прыгают, со стороны, когда мама на папе рядом в постели — очень возбуждает... Папка вчера так радовался, мучил нас до полуночи...

Она мечтательно уставилась куда-то вверх и густо покраснела. Это было так мило, что мне захотелось тут же расцеловать ее смущенное личико. Я сидел в нерешительности, но все же совладал с собой и предложил ей выпить по молочному коктейлю.

Тут же заказав в ближайшем терминале напитки, булочки и подстилку мы направились в середину парка и расположились прямо на газоне. Элис вытянула свои сексуальные ножки, и пригубила коктейль. Я устроился рядом и без устали рассматривал ее красивые колени, гладкий животик и выпирающую грудь.

— Вы знаете, Элис, а я ведь до сих пор не знаю устройство этих терминалов... Что они еще могут?

— Да почти все, продукты, одежда, моделирование...

— Это еще что?

— В аппарат можно загрузить специальную программу с заданной реальностью, он ее смоделирует, как будто это происходит на самом деле, причем, в зависимости от настроек, вы можете даже не понимать, что это иллюзия... Программы бывают заранее заданные, а можно сделать свою собственную, придумать обстановку, предысторию... Это бывает весело.

— Как интересно! Я еще многого не знаю об этом мире.

Элис улыбнулась и подалась вперед. Ее горячее дыхание коснулось моего лица, приятный, едва уловимый запах духов пробудил во мне откуда не возьмись взявшееся смущение, и я отпрянул. Личико Элис находилось так близко, что я мог разглядеть каждую ресницу в подробностях. Девочка нежно улыбнулась, вселяя в меня уверенность, как будто что-то теплое поселилось в душе, разрастаясь и заполняя всего меня изнутри. Это было удивительное ощущение.

Элис скинула туфельки и подтянула под себя ножки, после чего она стала казаться еще более беззащитной и непосредственной. Мы весело болтали на разные темы, попивая молоко и поглощая булочки. Элис рассказывала мне о своих сексуальных предпочтениях, о партнерах, забавные истории, которые случились с ней еще в школе... Часто я не вслушивался в то, что она говорит, но внимательно следил за ее тоном, мне нравился ее нежный голосок, выражение лица, жесты, движения головы. Она была прекрасна.

— Эй, Сэн, вы меня слушаете?

— Ээ, да-да...

Я не мог оторваться от ее лукавых глаз с возбужденными искорками.

— Так вот, тот мальчик, ну, мой одноклассник, он обожал любить меня в ротик... Ему это настолько нравилось, что он просил сделать это по пять раз на дню... И, когда наступило время контрольной по минетам, он, конечно, выбрал своей партнершей меня. Ну и вот представьте себе, при всем честном народе, настала наша очередь. Воспитатели устали, я устала, парень этот тоже волновался жутко. Становлюсь я, значит, на коленки, ротик приоткрыла, ну язычком провела, причмокиваю, жду подарочек. И главное, мне это тоже до жути нравилось, я и приемы знала, чтобы не сразу доводить до финиша и повозиться подольше любила, в общем все располагало, как говорится. И он подошел, член уже колом стоит, а я ласково так, без напряжения, прикоснулась язычком к кончику и немножечко провела пенисом его по своим губкам. А мы действительно до этого случая дружили, без всяких. И вы знаете что? — она сделала эффектную паузу.

— Что? — хрипло спросил я.

— Он кончил сразу, прямо мне на лицо, и причем так обильно, что вся комиссия на контрольной ухахатывалась, это было так неожиданно и страшно, что мы с ним чуть не расплакались... Сейчас-то вспоминать смешно, а тогда, казалось, весь мир идет под откос. А ведь мы тогда через неделю, конечно, пересдали, но уже с другими партнерами. До сих пор вспоминаю и мурашки по коже — как же так получилось? А с другой стороны — забавно...

Она задумчиво посмотрела на меня.

— А у вас как с этим, Сэн?

— Ну, с дочуркой очень быстро получается, — честно признался я.

— Да, вы в нашу первую встречу почти сразу, хотя и ничего не было. Но мне понравилось, когда вы терлись, это было так необычно, возбуждающе...

В ее глазах вновь плясали веселые искорки...

— А хотите прямо сейчас попробовать?

— Что? — испуганно переспросил я.

— Ну, фантазии смоделировать... А, как вам идея?

Я замялся, не зная, что сказать. Элис немедленно вскочила, схватила меня за руку, и буквально потащила к аппарату. Ее вид выражал полную решимость приобщить меня, наконец, к еще неизведанному благу Этого мира. Мы подошли к аппарату и Элис показала, куда нажимать. Потом она зашла в свое виртуальное хранилище и выбрала файл.

— Вот, этот моему папе очень нравится. Хотите попробовать?

— Ну давайте...

— Садитесь сюда.

Я присел на диванчик рядом с аппаратом. Элис продолжала колдовать над экраном.

— Полностью расслабьтесь!

— Да, расслабился...

— Запускаю!

Аппарат тихо щелкнул и зажужжал. Я уставился на него, а в следующее мгновение вокруг меня был уже не парк с влюбленными парочками, а совсем другая обстановка.

***

Я сидел в своем кабинете за широким письменным столом, заваленном бумагами. Из окна открывался прекрасный вид на стену соседнего здания. На м

не был деловой костюм, руки лежали свободно на столе, а зад утопал в мягком офисном кресле. Внезапное нежное прикосновение к моему самому возбужденному органу заставило меня вздрогнуть. Я заглянул под стол. Симпатичная юная блондинка гладила своими маленькими пальчиками мой член прямо сквозь брюки. Ее улыбчивое личико на секунду показалось из-за моей ноги, а потом исчезло. Последовал характерный звук расстегающегося замка и стало понятно, что целью миловидной блондинки является отнюдь не поиск упавшей ручки.

В это время в дверь постучали. Я не успел ничего сказать, как в дверном проеме показалась глава технического отдела — строгая девушка в очках, но с забавным выражением лица. Ее темная стрижка каре явно настраивала не только на рабочий лад, а короткая юбка, хоть и в разумных пределах, удивительно подчеркивала красивые ножки в туфлях на высоком каблуке.

Тем временем другая девушка под столом уже освободила мой член от оков брюк и я почувствовал влажное прикосновение ее язычка на своем стволе. Блондинка осторожно касалась губками члена, обильно смачивая его слюной и целуя головку.

— У нас там появились проблемы, мистер Джонс. Клиенты возмущены, специалисты не выехали на объект. Что делать?

— Позвоните специалистам... — хрипло заявил я.

Девочка под столом перешла к более активным действиям. Я уже ощущал своим членом всю

жаркую влажную глубину ее ротика. Она двигала головой, сжимая губки, и с каждым рывком мне все сложнее было сдержать стон.

— Мы звонили, они в загуле. Отмечают что-то...

— Уволить... На хрен. Вы зачем держите этих обормотов? — с трудом произнес я.

Моя мучительница еще больше увеличила темп. Тихие чмокающие звуки, наверное, услышала и строгая девушка в очках.

— А, это кондиционер барахлит... Так, что еще?

Нежные ласки под столом продолжались, я уже еле сдерживался. Девочка очень старалась, она мило елозила язычком, пытаясь одновременно погрузить мой не очень большой член хотя бы на половину длины в свой ротик.

— Нужно мастера вызвать, я запишу... А еще прислали груз стройматериалов из Чикаго, надо выгружать.

Мой пенис нежно скользил во влажном ротике, девушка принялась помогать себе руками, щекоча яички и порхая язычком по уздечке. Я не сдержался и тихо застонал...

— Ох еще эти стройматериалы... Лишняя головная боль, — выдавил я из себя. — Дайте поручение в отдел логистики.

— Как я вас понимаю. У нас в техотделе тоже запарка, не пришли данные по объекту в Северном округе, все на ушах.

— Сочувствую...

Девушка под столом не собиралась останавливаться, ее ротик вновь пытался принять мой член более чем скромных размеров хотя бы на половину. Девочка явно не владела глубокой техникой, но это шло лишь на пользу общим ощущениям. Восхитительное чувство беззащитного ротика, атакуемого моим пенисом, заставляло дрожать все тело в исступлении.

— Что с вами? — обеспокоенно осведомилась девушка на пороге кабинета.

— Не обращайте внимания, это нервы, слишком много работы сегодня.

— Еще Харрисон сегодня наконец-то представил проект! Мы уже заждались. Презентация завтра, на конференц-зале.

— Это отличная новость, Джейн, — имя девушки в очках всплыло в памяти. Но девочка под столом не давала сосредоточится, яростно двигая головой, чмокая и мыча.

— А это тоже кондиционер? — обратила внимание на странные звуки Джейн.

— Да, он. Хитер, японец! Что они туда понапихивали, непонятно-о!

Я вскрикнул от удовольствия, когда, наконец, старания девушки под столом увенчались успехом. Бурно извергаясь в ее влажный нежный ротик, я дергался в конвульсиях экстаза, когда наконец Джейн закрыла дверь и удалилась.

Моя милая подружка покинула свой пост и показалась на свет. Она была одета в короткую белую блузку, форменную синюю мини-юбку и туфли на высоком каблуке. Ее улыбчивое личико оказалось перепачкано соком любви. Я привлек ее к себе и поцеловал прямо в губки, залитые моим семенем. Она нежно приобняла меня и мы так целовались какое-то время. Я взглянул в ее огромные глаза, отстранился и она, напоследок наклонившись и чмокнув меня во все еще свисающий из незастегнутых брюк член, ретировалась. Приведя себя в порядок, мне захотелось прогуляться. Выйдя из-за стола, я подошел к двери и повернулся к столу. То, что я увидел, совершенно выбило меня из колеи.

Дело в том, что у стола не было сплошной задней крышки. То есть Джейн, появившись на пороге, прекрасно наблюдала ножки и попку моей подружки! Эта мысль снова заставила меня возбудиться. Так вот почему мне в начале показалось забавным выражение лица главы технического отдела! Она изо всех сил старалась не замечать того, что происходит под столом начальника... От этой мысли меня бросило в жар. От Джейн я такого точно не ожидал. Выйдя в коридор и столкнувшись с ней, я смущенно посмотрел в глаза этой самоотверженной девушки, готовой на все ради сохранения рабочей обстановки...

***

Я потихоньку приходил в себя после развернутой иллюзии. Имена ушли быстро, но вот события, прикосновения — остались. Я восторженно посмотрел на Элис.

— Понравилось? — нежно спросила она.

— Не то слово! — воскликнул я. — А можно еще?

— Нет, теперь моя очередь! — Элис бросилась к автомату, настраивая его. Она уселась рядом со мной на диванчике и мечтательно закрыла глаза. Я настроился на ожидание, но не прошло и полминуты, как она пошевельнулась и протяжно застонала.

— Что, не получилось?

— Да нет, все в порядке. Просто время в иллюзии тянется по-другому, там день может пройти, а здесь — минута.

— Ты расскажешь, что видела?

— Не-а, — радостно улыбнулась Элис.

— Так будешь еще? Настраивай сам теперь, — сказала она.

Я подошел к аппарату, выбрал тот же сценарий и вновь застыл, ожидая иллюзию. И вновь была девушка под столом, еще одна — в дверном проеме, нежные прикосновения, поцелуи...

Охнув, я снова вернулся к обычной жизни. Хотя едва ли парк, усеянный дарящими любовь друг другу парочками, мог называться обычным местом в понимании жителя Того мира. Но в Этом мире ситуация была вполне естественной. Элис сидела рядом со мной, подставив свое невинное личико лучам заходящего солнца. Пора было по домам. Я нервно чмокнул ее в щечку, провел рукой по гладкому голенькому животику и хрипло попрощался.

— Пока, увидимся! — воскликнула Элис, направляясь к стоянке аэромобилей.

А я пешком пошел в сторону набережной, чтобы насладиться закатом, и уже затем отправиться домой.

arrow_forward Читать следующую часть В раю? Часть 17: Финал
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...