В плену женской страсти. Часть 1

date_range 28.09.2022 visibility 21,702 timer 14 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Звук будильника вернул меня из сна в этот грешный мир. Наскоро выключив будильник, я встал и протер глаза. На кухне слышались звуки греющего чайника. Значит, мама уже встала и готовила завтрак. Пытаясь не уснуть по дороге, я побрел в ванную. И даже не заметил, что из трусов выпирал утренний стояк. Зайдя в ванную, я начал чистить зубы. Умывшись, я по привычке уставился в зеркало, рассматривая свою противную рожу. Меня зовут Сергей, высокий, худощавый, немного не уверенный в себе парень 19 лет, студент 4 курса в местном техникуме, учусь на электрика. Девушки у меня нет, поэтому приходилось радовать себя только своей рукой и порнухой в интернете. И да, я еще девственник. Оторвавшись от зеркала, я отвернулся и взял полотенце. Вытеревшись, я кинул его на стиральную машину. Мой взгляд упал на корзину с бельем. На горе грязной одежды сверху лежали грязные мамины трусики белого цвета с кружевами. Я часто представлял, как трахаю свою маму, даже спрятал у себя несколько старых ее трусиков и время от времени дрочу на них, или подглядываю за мамой, когда она переодевается.

— Сына, доброе утро... Оййй...

Мама зашла в ванную и увидела выпирающий агрегат в моих трусах. Я резко отвернулся и рукой спрятал его а мама резко закрыла дверь и быстрым шагом ушла на кухню. Маме, Анне Владимировне, было 41 год, статная женщина с большими ягодицами и красивой грудью 3 размера. Блондинка, стройная, красивая, но очень строгая женщина, работает директором департамента в крупной фирме. Отец, Михаил Этгарович, юрист по образованию, держит свою фирму по предоставлению адвокатских услуг, сам из профессуры и интеллигенции, любит почитать и культурно отдохнуть в компании своих коллег. Старше мамы на почти на девять лет.

Закончив чистить зубы, я вернулся в свою комнату, оделся и пошел на кухню. Мама уже сидела и пила кофе. Я спокойно сел и взял конфету. Мама молча пила кофе и лишь изредка смотрела на меня. Я опустил глаза вниз и без лишнего шума завтракал.

После завтрака я пошел в техникум. Учился я хорошо, но конченным ботаником не был, участвовал в художественной самодеятельности, преподы меня хвалили за успеваемость, так что проблем с учёбой не было. Отучившись, я пошел домой. Возле нашего дома я увидел мамину служебную машину. Поднявшись в свою квартиру, я тихонько открыл дверь. В комнате родителей был какой то шум, но дверь закрыта. Я подошел к ней и услышал сдавленные стоны. И слегка приоткрыв дверь, я увидел источник шума.

Мама лежала на кровати. Она задрала свою юбку, обнажив свои стройные ноги в черных чулках, сдвинув трусики вбок, она засовывала фиолетовый фаллос в свою пизду. Ее строгий костюм лишь придавал ей шарма. Я очень сильно возбудился и достал член. Подглядывая за ней, я двигал рукой по члену в такт движений фаллоса мамы. Маме уже было сложно сдерживать стоны. Кончив, она убрала фаллос в свою тумбочку, поправила трусики и юбку. Я резко убрал стоящий член в штаны у тихо убежал в комнату. Мама вышла из комнаты.

— Сережа, это ты?- громко спросила она из коридора.

Я, как ни в чем не бывало, вышел из комнаты.

— О, привет, мам, ты дома что ли была?- поприветствовал я ее с таким лицом, что не знал о ее присутствии в доме.

— Да... Я... Заехала забрать документы, сейчас поеду обратно.- замялась мама, - Ты давай уроки иди делай, а потом приберись в комнате.

— Хорошо, я курсач пойду делать, у меня послезавтра защита начинается, хочу раньше всех сдать- успокоил я ее и пошел в комнату.

Я так хотел кончить, что решил сразу передернуть. Я лег и достал член. Но порнуху на телефоне не стал открывать, а решил подрочить на то, что видел только что в комнате. Даже сбегал в ванную и взял те белые трусики. Развалившись на диване, я достал член и начал свое грязное дело. Я впервые дрочил на маму, причем об ее трусики. Меня возбуждало в ней все. Я хотел ее. Я представлял, как она сосет мне, стоя на коленях, как трахаю ее на столе кухни, как кончаю на ее лицо и как мы принимаем вместе душ.

Сперма фонтаном вырвалась из моего члена, заливая мой живот и руку. Достав салфетки, я все вытер. В прихожей что то зашелестело. Я пошел туда и увидел, что упал мой пакет с обувью. Поставив его на место, я пошел обратно в комнату. Но меня не покидало ощущение, что за мной кто то следил.

Работа с чертежами заняло несколько часов, после чего я быстренько пропылесосил комнату и начал вытирать пыль. Отвлекло меня от уборки щелканье замка в двери. Пришел отец. Через полчаса пришла мама. Сразу переодевшись, она пошла на кухню. Отец, немного поковырявшись в своих бумагах, потом собрался, сказал, что у него консилиум, оделся и уехал. Мама позвала меня на ужин и я, убрав пылесос, пошел на кухню.

Мама, на удивление, была весела и бодра. Сидя за столом и ужиная, на постоянно спрашивала про меня, про мои увлечения, про учёбу, про отношения с девушками. Мне даже стало подозрительно- с чего это она так стала интересоваться моей жизнью? Поев, я пошёл в свою комнату. Доделав чертёж, я сел за компьютер.

— Сынок, подойди пожалуйста!- раздался голос мамы из ее комнаты.

Я встал и пошел к ней. Она лежала на кровати и смотрела кино. На ней был красный халатик с пояском. Я сел на край кровати.

— Сереж, мне тут твоя помощь нужна будет. Сейчас я только досмотрю фильм... а ты ложись рядом, не много осталось, - сказала мама, немного

Я лег рядом. Фильм был не особо интересный и я тупо пялился в экран, не вникая в сюжет. Меня потихоньку начало клонить в сон и я закрыл глаза.

Вернуло меня к сознанию рука матери на моем члене. Она лежала рядом и гладила его через штаны. Я открыл глаза и сразу положил руки на свои причиндалы.

— Чего это мы? Боимся?- спросила меня игриво мама.

— Мам, ты чего?- робко спросил я, все еще закрывая свой пах руками.

— Но-но-но... Не шуми, не порть момент, - прошептала мама и откинула мои руки вверх.

Я снова закрыл руками свои причиндалы от мамы. Но она снова откинула руки, стянула с меня футболку и завязала ею руки над моей головой.

— Не мешай мамочке поиграть, иначе накажу, - притворно сердито сказала она и лизнула мой сосок.

От этого я аж вздрогнул. Меня затрясло от таких действий матери. Она принялась ласкать мои соски, от чего у меня побежали мурашки от таких ощущений. Потом мама резво стянула с меня трико с трусами и схватила мой каменный член.

— Ммммм, какой ты у нас красивый!- довольно произнесла мама, сладко облизнулась, - А я думала, что сегодня мне померещилось в ванной. У отца твоего меньше во всех смыслах. Ну давай пощупаем твоего богатыря.

— Мам, отпусти!- тихо взмолился я.

— Ну ка тихо, иначе засуну кляп!- шикнула на меня мама и снова переключила взгляд на мой член.

Женщина несколько раз провела рукой по стволу и пощупала головку, из которой потекла смазка, а затем пощупала мои яички.

— Полненькие. Прям просят, чтобы их разрядили, - протянула мама и повернулась ко мне, - Скажи, ты уже познал вкус женского тела?

Я испуганно помотал головой. Мама улыбнулась.

— Ты мой маленький девственник. Ну ничего, сегодня я ее заберу у тебя, - нежно сказала мама и провела языком по моим губам.

У меня начался мандраж. Мама расстегнула халат, оголяя свою стоячую и красивую грудь. Поднеся ее к моему рту, она провела соскам по губам.

— Ну же, сладкий, пососи ее. Пососи ее как тогда, когда ты был маленьким. Ты очень любил сосать мои тити, - мама насильно засунула в мой рот сосок и я принялся лизать и сосать его.

Мама застонала. После недолгой ласки, она подставила другую грудь и я начал ласкать ее. После этого, мама сняла халат. На ней были черные трусики, те самые, в которых она была сегодня, когда играла с фаллосом в своей комнате, хорошо подчеркивающие ее подтянутые ягодицы. Ее рука вернулась к моему члену. Она склонилась над ним и принялась лизать головку.

— Ааааа...- застонал я и задёргался. Ощущения были невероятные, но страх того, что меня сейчас изнасилует мама, все же брал вверх.

— Тссссс... Разве тебе не приятно?- мурлыкала мама, поглаживая яички, - Ты не бойся, мамочка не сделает тебе больно. Расслабься, сладкий, и получай удовольствие.

Мама погрузила головку в рот и я открыл рот от этого. Как де это было хорошо. Ее рот был просто волшебным- она всосала мой член, а ее язык гулял по головке и стволу, как заведенный.

— Ма...ааааа...ааааа, - я застонал, меня затрясло и в рот мамы пулей вылетела моя сперма.

— Ммфмфмфмммм, - замычала мама, принимая угощение в свой рот.

Собрав все до капли, она вынула член и повернулась ко мне.

— Как много, - с полным ртом сказала мама. Она склонилась надо мной и открыла рот, показывая на языке мою сперму. Затем она сглотнула, - Мммм, какая вкуснятина. Уже и не помню, когда я в последний раз пробовала мужскую сперму.

Она повернулась к члену и слизнула с головки оставшуюся каплю.

— У папы твоего она просто отвратная. А у тебя прямо... ммммм...- мама сладко облизывала губы, глядя на меня.

Я тяжело дышал после своего первого в жизни минета. Но член стоял, как вкопанный и не собирался падать. Мама хитро улыбнулась, поглаживая его.

— Ну что, мой хороший? Приступим?

Она начала снимать трусики. Я испугался.

— Мам, пожалуйста, давай не будем...- начал я.

Но мама взяла трусики, скомкала их и всунула в мой рот.

— Я тебя предупреждала, что будет, если ты будешь болтать. А поэтому тебе особое поручение, - мама прижала мой рот ладонью и поцеловала в лоб, - Высоси из них все, чтобы они были чистыми. И больше слюны, сынок, я думаю, мой вкус тебе понравится.

Она села на меня и мой член оказался между ее ног. Она принялась тереться своей киской по стволу, оставляя на нем свои выделения. Она нежно стонала, наслаждаясь пульсирующим членом под своей промежностью.

— Ну, что, сынок, ты готов отдать мне свою невинность?- спросила мама, приподнимая свою попу и взяв член в руку.

Я замычал и помотал головой.

— Тссссс, тише-тише, - ласково прошептала мама, провела головкой по своим половым губам и принялась медленно вводить член в свое влагалище.

— Ахххх... даааа... оооо... он достал до моей матки, - простонала мама, несколько раз подвигав попой, - Ну все, сладенький, теперь ты настоящий мужчина. А теперь расслабься и наслаждайся своей мамочкой.

Она принялась нежно трахать мой член, постепенно увеличивая скорость движения тазом. Трусики в моем рту стали влажными от моей слюны. Стоны становились громче, мама легла на меня, вынула трусы из моего рта и сразу же приклеилась к моим губам. Ее язычок гулял по моему рту и ласкал мой. От таких движений, я почувствовал, что скоро кончу и замычал, предупреждая маму. Но она лишь ускорила свои движения, от чего я, впервые в жизни, кончил во влагалище своей мамы. Она томно застонала и своей киской выдавливала из меня оставшиеся соки.

— Ты мой золотой!- пролепетала довольно мама и чмокнула меня в губы, - Тебе понравилось? Оооо, да ты еще хочешь?

Член до сих пор сохранял свою стойкость. Мама почувствовала это и снова принялась двигать своей попой. Я застонал, так как член, был очень чувствительный. Мама зажала рукой мой рот.

— Ну же, сынок, не сопротивляйся. Надо выпустить всю свою девственную сперму, - сказала мама, насаживаясь на мой член как можно глубже.

Она трахала меня до тех пор, пока вторая порция моего семени не попала в ее лоно. Оргазм был такой силы, что меня затрясло и мой таз сам поднялся, погружая член еще глубже в маминой влагалище и спуская сперму в ее матку.

— Ну вот и все, - сказала мама, убирая руку от моего рта, - Тебе понравился твой первый раз?

Я робко кивнул. Мама улыбнулась мне и слезла с меня. Член выпал из нее и был вымазан мамиными соками и моей спермой. Мама легла рядом и принялась вытирать вытекающую сперму влажными салфетками. Затем она взяла опавший член в руки и принялась облизывать его.

— Мам... зачем ты... почему?- еле дыша, спросил я.

Мама закончила полировать мой член взяла грязные салфетки, положила их на тумбочку и повернулась ко мне.

— Потому что я знаю, что ты хочешь меня. Я знаю, что ты дрочишь на меня, подглядываешь за мной в ванной, а также я нашла в твоей комнате свои трусы, засунутые в диван и испачканные чьей то спермой. Не подскажешь чьей, а?

Я молчал. Но мама смотрела на меня без осуждения и злобы.

— Тем более, что твой папа уже давно не исполняет супружеские обязанности. А я все таки женщина, я хочу любви и ласки. И поэтому, раз твой отец не способен, то я решила привести в постель того, кто меня действительно хочет, может и способен. Ты ведь хотел свою маму, так ведь?

— Да, мам, - кротко ответил я.

— Ну вот видишь. И овцы целы и волки сыты. Ты наконец получил ту, на кого дрочил столько времени, и я получила хороший секс с очень красивым мужчиной.

Мама с довольным видом поцеловала меня в щеку, освободила мои руки и я одел футболку и натянул портки.

— Сходи в душ и приведи себя в порядок. А потом живо спать- кому то завтра на учёбу. И никому ни слова про то, что мы делали с тобой сегодня. А завтра мы с тобой обо всем поговорим, ладно?- приказала мне мама, кладя свой халат на табурет и беря свои трусики в руки, - Какие влажные. Я завтра, пожалуй, одену их на работу.

Мама подошла ко мне.

— Ты все понял?

Я кивнул и мама обняла меня.

— Иди, сладкий мой. Спокойной ночи.

— Спокойной ночи, мам.

Я вышел из комнаты и пошёл в ванную. Стоя под душем, я перебирал в голове все то, что произошло со мной в спальне родителей. Меня изнасиловала родная мама. И причём я никогда не видел ее настолько ласковой, доброй. Нет, она была доброй женщиной, но сейчас она обращалась со мной не как с сыном, а как, скорее, с любовником, причем даже немного как с рабом.

Закончив принимать душ, я вытерся полотенцем и пошел в свою комнату. Услышав шаги позади себя, я обернулся. Мама, полностью голая, пошла в ванную. Она обернулась, послала мне воздушный поцелуй и подмигнула, затем закрыла за собой дверь. Я расстелил кровать и лег. Спать не хотелось, я все обдумывал произошедшее со мной. Да, мама меня взяла насильно. Но с другой стороны, я же хотел ее. Мне понравилось, я лишился девственности, она еще и отсосала мне. Но почему, именно сегодня, она изменила отцу, и не с кем-нибудь, а с родным сыном? Мама была достаточно серьезной, даже строгой, и очень целеустремленной. Неудивительно, что она добилась в столь значимых результатов и в карьере и в жизни. Но сегодня она была обычной женщиной, просто желавшая любви и сильно изголодавшаяся по сексу. А я стал тем самым, кто стал решением ее проблем, хоть и против воли. Интересно, захочет ли она еще?

— ---

Товарищи, начал выкладывать вторую свою работу. Сам немного в ней не уверен, так как впервые работаю в данных направлениях. Жду ваших комментариев по поводу этого рассказа, если понравится- буду продолжать.

Ваш Bulbаgа.

arrow_forward Читать следующую часть В плену женской страсти. Часть 2

Имена из рассказа:

people Сергей Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...