В гостях у строгой тёти Юлии-1

date_range 26.10.2022 visibility 13,172 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Скорый поезд "Саратов-Волгоград", ранним июльским утром в в 6:00 утра остановился на станции "Камышин", и простоял там ровно одну минуту из вагона вышел на этой богом забытой станции лишь один пассажир, молодой человек восемнадцати лет. Звали его Владимир, он являлся студентом сельскохозяйственного университета, приехал он на каникулы к своей родственнице, тетке, молодой женщине тридцатидвухлет по имени Юлия. Она давно звала его к себе погостить, но как-то всё откладывалось, то учёба, то сессия, то ещё что-то, но всё в конце концов получилось, и Володя прибыл наконец-то погостить к своей тёте, на целых два месяца.

— Е моё, -ну и захолустье, -подумал он оглядываясь вокруг, -как же мне до Юльки добираться думал он, вертя бумажку с адресом тётки в руках.-Тут поди и интернет то не ловит, -проговорил он вслух, -глядя на мычящих коров которых гнал пастух на пастбище.

От невеселых мыслей его отвлек голос его тети:

— Вовчик, привет, -не меня ли ты часом ждешь?, сказала тетя и весело засмеялась.

Повернувшись на голос Вова увидел свою тётю, она улыбаясь смотрела на него зелёными глазами из под челки черных как вороново крыло волос.

— Ух ты..., -Вот это да, как же она изменилась, настоящая красотка. Не виделись они лет наверное восемь, и Юля из молодой девчонки превратилась в статную шикарную женщину.

Юля была красивой тридцатидвухлетней женщиной, с длинными стройными ногами, крытыми бедрами, аппетитной круглой попкой. С грудью где-то третьего размера. У неё было красивое округлое открытое лицо, волосы цвета воронового крыла были заплетены в тугую черную косу, которая лежала на плече. Из под челки чёрных волос на Вовку смотрели смеющиеся зелёные глаза.

— Вовка, сказала ему тетка, подходя к нему и ероша его волосы, -какой же уже большой, прям настоящий мужчина, -улыбнулась она.-От невест то отбоя поди нет?

— Да не до невест мне сейчас, -вздохнул Вова, -надо учебой заниматься.

— Ладно, об этом мы поговорим потом, -посмотрев на Вову сказала тётя, -а сейчас поехали ко мне.

— Да поехали, -улыбнулся Вова, -и они пошли на площадь на которой бал припаркован теткин автомобиль.

— Ничего себе, -подумал Вова, когда увидел тетин автомобиль марки "Lехus" белого цвета, -тетка похоже не так проста как кажется он с уважением посмотрел на неё.

— Нравится?, -спросила тетя Юля, кивнув на машину.

— Конечно, ещё бы...

— Ну тогда залезай, прокачу тебя с ветерком сказала тетя, -только вещи положи в багажник.

******************************************

Минут через двадцать они подъехали к большому трёхэтажному коттеджу, сложенному из красного кирпича и обнесенного высоким забором, в котором имелись большие автоматические ворота, тетка взяв с панели радиобрелок, открыла их, и они заехали внутрь.

— Вот тут я и живу, Вовик, -улыбнулась она ему.-Теперь и ты тут немного погостишь. Пойдем я тебя провожу тебя в твою комнату, расположился, и немного отдохнёшь с дороги, ну а вечером мы с тобой пообщаемся, и обо всём поговорим, -хорошо племяшь?-улыбнулась она ему.

— Да, хорошо теть Юль.

Вова осмотрел комнату и она ему определённо понравилась, там было всё что необходимо. И большая кровать, и шкаф-купе для одежды. Большой телевизор на стене, ноутбук, и музыкальный центр...Также имелся отдельный душ и санузел.

— Вот же блин..., -подумал Вовик.

******************************************

В саду стрекотали сверчки, тетя с племянником сидели в беседке и пили чай, за столом накрытым белой скатертью. На столе стоял пузатый самовар, который ослепительно сверкал как золотой в лучах лампы стоящей на столе. Кстати на улице не было ни одного комара, Вова удивлённо спросил у тетки об этом, она ему пояснила, что территория обрабатывается от всяких жучков, паучков и комаров.

Тетка сидела рядом с Вовкой внимательно разглядывая его зелёными глазами, прихлебывая янтарный чай из хрустальной армуды, грушевидной формы.

— Как же ты вырос, и изменился.Прям настоящий мужчина, -улыбаясь говорила она ему.

Но Вова слушал тетю в пол уха, он смотрел на горничную Лизу одетую в синее обтягивающие платье по колено, на горничной был поверх платья надет белый кружевной фартук, Лиза ставила на стол вазу с фруктами и блюдо с печеньем и пирожными.

Лиза была молодая девушка, ровесница Вова, полненькая невысокая, симпатичная с зелёными как у тетки глазами, с рыжей косой по пояс.

— Ух милашка, -подумал Вова. Надо будет обязательно познакомиться с ней ближе, тогда и каникулы мои пролетят намного интереснее.

— Эй племянник, -позвала его тетя, -посмотри на меня. Голос тети вернул его в реальность. Мне с тобой надо очень серьёзно поговорить, -сказала ему тетя когда горничная закончив свои дела ушла, оставив их одних.

Почти год Вова прожил один, так родители у него были на севере, работая по контракту, и его контролировала старшая сестра Татьяна, но у неё своих дел и так было по горло, и постоянно контролировать брата она не могла, ну Вова само собой этим воспользовался, устраивая попойки с друзьями и пропуская занятия в универе.

— О чем ты хочешь со мной поговорить, -довольно смело спросил у неё Вова.

— Ты так со мной не разговаривай, -нахмурилась тетя, -я тебе не сестра, мигом обломаю. В голосе тетки лязгнул металл, и глаза полыхнули недобрым огнем.

— Так о чем вы тётя хотите поговорить со мной, -вежливо спросил Вовка.

— Вот совсем другое дело. Мне тут Таня рассказала кое-что про тебя, и как ты дальше собираешься жить? Сессию чуть не завалил, пьёшь, гуляешь, сестру ни во что не ставишь. Это безобразие, это совсем никуда не годится, -гневно сказала тётя.-По мне так тебя сечь надо, как Сидорову козу, несмотря на то, что ты уже почти мужчина.

Послышался смешок, это тихо засмеялась горничная Елизавета, которая пришла прибраться на веранде.

— Я слушаю тебя дорогой племянник, что ты молчишь?

— Что я должен сказать, -опять начал грубить Вова, -его сильно задел смех горничной, и ему хотелось сорвать на ком нибудь злость.

— Ты мне не хами дорогой племянничек!-Я найду способ обломать тебя, выпорю тебя и в угол поставлю, на горох или соль.

Вовка густо покраснел от стыда, и уставился взглядом в землю. Лиза смотрела на него улыбаясь, и глаза её смеялись.

— Я возьмусь за твоё воспитание, и сделаю из тебя человека. Найму репетиторов, что бы они немного подтянули тебя по предметам, а то вылетишь из универа. А может..., -тетка задумалась на мгновение, -может мне тебя к себе забрать? Перевод я тебе мигом устрою, а уж со мной ты не забалуешь, я тебе не Таня. Мигом гонор с тебя выбью.А девочки мне помогут, -правильно я говорю, -тетка посмотрела на горничную Лизу, и улыбнулась ей, -поможете мне со Светочкой сделать из моего несносного племяша человека

— Конечно Юлия Викторовна, поможем, -улыбнувшись тетке в ответ сказала она.

Пойми Вова у тебя сейчас такой опасный возраст, надо быть очень хорошим мальчиком, учиться и слушаться старших, и по этому я буду строга с тобой для твоей же пользы. Ты понимаешь меня?-тетя посмотрела на Вову грустными глазами.

— Да я всё понял тётя, -Вова стоял потупив взор.

— Вот и замечательно, но чтобы ни случилось я буду всё равно по прежнему любить тебя, но я не стану терпеть твои выходки. И уж будь любезен не огорчать меня, иначе мне придётся тебя наказывать.

— Хорошо, тетя Юля, -подняв глаза Вовка посмотрел на свою тётю.

— Ну и отлично, теперь Вовчик целуй свою тётю и иди отдыхай.

Ночью Вова спал плохо ворочаясь с боку на бок, разговор состоявшийся с теткой не давал ему покоя. Он лежал и размышлял над теткиными словами. Пока ход его мыслей непрервали тихие стоны его тетки. Они были едва слышны, но он явно отчётливо слышал как сладко стонет его тетя.

— Интересно, а что происходит?-подумал он.

Дома кроме них троих, его, тети, и Лизы никого не было, никого он не видел.

Вова проснулся очень рано от лучей солнца который светил ему прямо в глаз, за окном чирикали птички. Ночью Вове снилась обнаженная тетя Юля, которая ругала его за хулиганство, и непослушание. Ее груди с крупными тёмными сосками тяжело колыхались. Потом ему приснилась моющаяся в бане голая Олеся. От увиденного во сне, и от утреннего пробуждения член Вовы поднялся и отвердел, оттопырив ему трусы. Вова не смог справиться с утренним стояком, откинул одеяло, приспустил трусы и стал онанировать, закрыв глаза представляя перед собой голую тётю Юлю.

Он так увлёкся процессом что не слышал как скрипнула входная дверь и в комнату зашла его тётя. Чисто интуитивно он почувствовал что в комнате он не один, открыв глаза он увидел тётю Юлю, которая смеющимися глазами смотрела на него..

Вовка быстро накинул на себя одеяло надеясь что тетя ничего не заметила. Но он глубоко заблуждался.

— Ах ты паршивец, извращенец, -сказала тетка и подойдя к нему залепила ему пощёчину.

— Ах ты онанист несчастный, дрочить значит любишь!-гневно крикнула тетка, -дернув его за ухо.

— А ну встал паршивец быстро, и марш за мной!-приказала она ему.

Она вела Вовку в гостиную в одних трусах, и больно выкручивая ему ухо.

В гостиной находилась уже знакомая ему горничная Лиза, которая накрывала на стол. Красивая женщина, ровесница тетки, которая была одета в белые бриджы, и белую майку она сидела в кресле и курила длинную сигарету. Еще одна девушка, служанка примерно одного возраста с Лизой пылесосила ковры.

— А вот и наш гость, полюбуйтесь на моего несносного племянника, -говорила тетка неотпуская Вовиного уха, -расскажи ка негодник чем это ты таким занимался. Пусть все послушают, и узнают что у меня за племянник, -гневно сказала тетя.

Вова стоял посреди гостиной в одних трусах, на него внимательно смотрели четыре пары глаз. Ему было стыдно, он покраснел как вареный рак, и смотрел в пол не смея поднять глаз.

— Молчишь?-Ну ничего, тогда я сама скажу. Мой любимый племянник занимался онанизмом, теребил свою пипиську.

Стало очень-очень тихо, вторая служанка по имени Инга даже выключила пылесос. Все с интересом смотрели на Вову, было так тихо, что было слышно как в доме по соседству кто-то разговаривает по телефону. Вова бросил быстрый взгляд на Юлю, свою тётю, и понял что она очень зла на него. Губы у неё дрожали от гнева, а зелёные глаза казалось метали молнии.

— А ну живой иди к дивану, паршивец, -гневно сверкнув глазами приказала ему тетя.-И ты Инга сходи ко мне в комнату и принеси мне оттуда плётку, -приказала ей Юлия.

arrow_forward Читать следующую часть В гостях у строгой тёти Юлии-2

Имена из рассказа:

people Татьяна Юлия Елизавета Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...