В Долине. Часть 1

date_range 07.09.2021 visibility 1,415 timer 15 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Здравствуйте, — сказала она тихо.

Я поднял взгляд, увидел серые глаза, розовые щеки с ямочками, неуверенную улыбку, открытое светлое лицо и облако жёлтых волос над ним. Невысокая ростом, с веснушками. Из-под темной юбки выглядывали милые коленки. Грудь терялась в складках слишком большой для нее кофты. Она стояла у входной двери, теребя края рукавов. Я поманил ее пальцем, она, чуть слышно шагая, пошла вперед и остановилась в шаге от моего стола.

— Как тебя зовут?

— Светлана, — ответила она еще тише.

— Что ты умеешь? – продолжил я.

— Ничего, — почти прошептала Светлана, потом спохватилась. – То есть... Я могу стирать, готовить, мыть посуду... Делать всё по дому, в общем.

Значит, ничего.

— Готовить? – переспросил я.

Светлана кивнула. Она начала перечислять блюда из своего арсенала, пока я разглядывал ее тоненькую фигуру. Очевидно, она изрядно привирала.

— Хорошо, — прервал я длинный список супов и каш. – Побудешь пока на кухне.

Она явно обрадовалась, на секунду хотела даже подпрыгнуть, но сдержалась. Лишь неумело поклонилась, буркнула «Спасибо» и начала пятиться к двери.

— Постой, — сказал я. – Подойди.

Она вернулась к столу. Я показал пальцем на пол возле себя. Светлана подошла вплотную ко мне.

— Наклонись, — сказал я.

Она послушно подалась вперед. Я несколько секунд в напряженной тишине изучал черты ее лица. Затем медленно протянул вперед руку, почти коснувшись большим пальцем ее губ. «Ниже», — тихо сказал я. Светлана наклонилась и сама коснулась моего пальца губами. Я медленно провел по ним пальцем, размазывая тонким слоем слюнку. Легонько надавил на зубы, те расступились, пропуская палец внутрь. Погладил язык, провел костяшкой по щеке. Несколько секунд спустя Светлана собрала губы в колечко и сделала сосательное движение. Мне было достаточно.

— Хорошо, иди, — сказал я, вытерев палец салфеткой. – И салфетку захвати.

Светлана кивнула, взяла из моих рук комок бумаги и быстро ушла.

***

Я увидел ее снова через три дня на кухне. Она мыла и чистила овощи под строгим руководством Гриба – главного из поваров. Я зашел узнать, сколько понадобится провизии для следующей поставки и не сразу ее вспомнил. Но она, увидев меня, вся собралась в пружинку и притихла, не отрываясь от работы.

— Как новенькая? – спросил я у Гриба негромко.

Он пожал плечами.

— Старается, господин. Ничего особенного.

Я кивнул и оглядел еще раз кухню.

— А где Рыбка? – спросил я.

— Наверное, пошла вынести мусор, господин, — оглянулся Гриб. – Позвать?

— Да. В кладовку, — сказал я и прошёл через всю кухню в подсобное помещение.

Через пару минут Рыбка тихо вошла и закрыла за собой дверь. Она была очень красива: рыжие волосы, прямой длинный нос, высокие скулы, пышная грудь. Она направила взгляд своих огромных глаз мне в кадык, избегая встречаться взглядом – не знала, в каком я настроении.

Я сидел перед ней на столе, рассматривая её красивое лицо. Затем взял ее за плечо, надавил. Рыбка поняла и встала на колени, начала расстегивать мой ремень. Я оттолкнул ее руки, сам расстегнул брюки, спустил белье. Мой полувставший член лежал на бедре в ожидании. Рыбка принялась нежно его целовать, лизать, согревать дыханием. Член медленно вставал перед ее лицом. Девушка изловчилась и захватила головку губами, языком забралась под крайнюю плоть, обожгла теплом рта. Рыбка принялась старательно сосать без помощи рук – уже знала мои предпочтения. Знала и то, что будет дальше, когда член полностью окрепнет. Я держал ее пальцами за подбородок, пока она насаживалась ртом на мой ствол. Громко сопела, хлюпала ртом.

— Глаза, — сказал я.

Она посмотрела на меня снизу, не прекращая раскачиваться на члене. Я чувствовал головкой ее язык, ее шершавое небо. Я положил руку ей на голову, полностью вытащил член из ее рта, плюнул на него. Она посмотрела на плевок, расползающийся по члену и снова его захватила ртом, нанизываясь все глубже. Когда головка начала упираться в горло, я уже не мог терпеть – встал со стола, схватил Рыбку за голову и начал двигать тазом навстречу. Девушка открыла рот шире, я обхватил ее одной рукой снизу за подбородок, другой за волосы и начал трахать в рот.

Рыбка старалась расслабить горло, хваталась за мои бедра, шумно сопела носом. Я снова вытащил член, плюнул на головку и вставил обратно. Рыбка уверенно держалась за мой зад, набрала воздуха в легкие и все-таки расслабила горло достаточно, чтобы я ввел в него головку члена. Я вдавил голову девушки в свой живот, двигая тазом, чтобы головка скользила по горлу туда-сюда. Комната заполнилась чавкающими звуками.

Через несколько мгновений я вытащил член – Рыбка шумно заглотила воздух. Затем вставил обратно и снова принялся ебать горло. И снова – вытащил и вернул. Рыбка уже стянула с меня брюки и массировала мой зад, ерзала по полу и показывала явные признаки возбуждения. Я трахал ее горло все резче и грубее, пока меня не окатило волной оргазма. Я спустил сперму в Рыбку и медленно вытащил член из ее рта. Девушка шумно сглотнула, перевела дыхание и принялась медленно обсасывать член, затем облизывать яйца.

— Как дела на кухне? – спросил я.

— Хорошо, господин, — глухо ответила Рыбка, не отрываясь от моей мошонки.

— Как новенькая?

Рыбка помедлила с ответом.

— Старается. Вроде, хорошая, господин.

— Как думаешь, она сможет так же хорошо отсасывать, как ты?

— Нет, господин, — уверенно ответила Рыбка и подняла голову. – Она еще совсем девочка.

— Тебе это не мешает.

Рыбка ничего не ответила. Потом положила голову мне на бедро, обхватила меня за талию и затихла.

Мы просидели несколько минут в тишине. Потом я выбрался из ее объятий и натянул брюки.

— Гриб и ты еще вместе? – спросил я и помог девушке встать.

Рыбка пожала плечами.

— Позови новенькую, — попросил я.

— Сюда? – удивилась девушка.

— Сюда, — кивнул я. – Не бойся, я просто поиграюсь немного.

Она вышла и через минуту вернулась со Светланой. Та, действительно, выглядела малышкой рядом с красавицей Рыбкой – ее макушка не доставала девушке даже до плеча. Но они были почти ровесницами – это я знал точно из документов.

— Мне уйти, господин? – спросила Рыбка.

— Останься, — сказал я и посмотрел на Светлану.

Та стояла тихо, переводила взгляд с Рыбки на меня, не зная, чего ожидать.

Я поднял руку на уровень лица девочки и выставил большой палец вверх, словно показывал одобрение. Обе девушки несколько мгновений смотрели на палец. Светлана посмотрела мне в глаза, словно спрашивая «И что?», потом наклонилась вперед и медленно взяла палец в рот. Рыбка усмехнулась. Я ничего не делал, просто держал палец у девочки во рту. Светлана начала сосать его, пытаясь повторить ситуацию трехдневной давности. Ее почти белые волосы качались в такт, пока полные розовые губки сжимались вокруг моего пальца. Я никак не реагировал. Девочка продолжила сосать. Я чувствовал, как ее рот заполняется слюной, а язычок обводит по кругу подушечку пальца. Светлана закрыла глаза и начала засасывать палец сильнее и глубже. Я посмотрел на Рыбку – та встретилась со мной взглядом и улыбнулась.

Я вытащил палец изо рта Светланы – она открыла глаза и вопросительно посмотрела на меня. Я погладил девочку по щеке.

— Тебе уже дали новое имя? – спросил я.

— Нет, — ответила девочка.

Рыбка тихонько пнула ее коленом.

— Нет, господин, — поправилась Светлана.

— Мне кажется, ты любишь сосать, — сказал я, и девочка сильно покраснела. – Хочешь быть Конфетой?

— Конфеткой, — сказала она. – Я не против, господин.

Я погладил ее по голове.

— Ты знаешь, что необходимо делать, чтобы оставаться в этом месте, Конфетка? – спросил я, дружелюбно улыбаясь.

— Усердно работать, господин.

— И?

— И выполнять распоряжения, — добавила девочка.

— Правильно, Конфетка, — кивнул я. – Ты думаешь, ты сможешь выполнять мои распоряжения, чтобы остаться здесь?

— Да, господин, — уверенно сказала девочка. – Я очень стараюсь.

Она подумала мгновение и, видимо, поняла, что ей недовольны.

— Если вы скажете, я больше никогда не буду сосать ваш палец, — продолжила Конфетка. — Просто мне показалось, что это приятно... Извините... господин.

Я громко рассмеялся, Рыбка заулыбалась, стараясь не показывать это.

— Все хорошо, Конфетка, — успокоил я девочку. — Мне тоже было приятно, когда ты сосала мой палец. Но ты права, тебе нужно усердно трудиться и выполнять все мои распоряжения. Таковы условия.

Конфетка закивала.

— Сними платье, — сказал я.

Девочка не без смущения, но расстегнула пуговицы и сбросила платье к ногам. У нее был плоский розовый живот и длинные худые ножки.

— Повернись... Нагнись, — командовал я. Конфетка раскраснелась, но без возражений прогнулась и выставила на обозрение свой маленький аппетитный зад. Я приспустил ее трусики и оттянул вбок ягодицу. У нее был очень чистый маленький аккуратный анус, покрытый белым пухом. Снизу выглядывали розовые губки. Я провел пальцем вокруг отверстия девичьей попы. Конфетка задержала дыхание и задрожала.

— Очень хорошо, — вынес я вердикт. – Одевайся. Я хочу, чтобы ты удалила все волосы на письке и попе. Сделаешь?

— На письке? – переспросила Конфетка, натягивая трусы.

— На пизде, на вульве — называй как хочешь.

— Хорошо, господин, — кивнула девочка.

— Как ты называла свои гениталии в детстве?

— Конфеткой... — покраснела девочка.

Тут уже громко рассмеялась Рыбка. Девочка тоже заулыбалась.

— Получается, я дал тебе имя «Писька»... Ладно. В общем, убери все волосы на конфетке и на попе.

Девочка кивнула.

— Всё, возвращайтесь к работе. Вы сегодня обе были молодцами. Я скажу, чтобы вас отпустили до конца дня.

Обе кухарки сразу просветлели и принялись меня благодарить. Рыбка от радости ласково сжала ладошкой мой член через ткань брюк. Я осторожно убрал ее руку и вышел из подсобки.

Вечером того же дня, готовясь ко сну, я попросил моего ассистента Трубу позвать одну из кандидаток – ее прозвали Лампой. Она была настоящим сокровищем – старательная, безотказная, без комплексов. Идеальная шлюха, но, к сожалению, с очень большой висячей грудью. Если бы у Хозяина не было брезгливости к отвисшим сиськам, у Лампы было бы светлое будущее. А так она, забракованная, оставалась в «Туманной долине» на должности... Не знаю. Спермоприемника? Еще она неплохо разбиралась в искусстве и знала пять языков, но кому это, господи, сейчас нужно?

Лампа вошла в комнату, тихо поздоровалась. У нее было приветливое лицо, вздернутый носик, почти идеальные зубы, длинные каштановые волосы, плоский живот, крепкие зад и ноги, и... обвисшие сиськи. Лампа с порога начала раздеваться.

— Как твои дела? – спросил я, приподнявшись на постели. – Сколько мы уже не виделись?

— Неделю, господин, — улыбнулась Лампа, снимая белье. – Мне кажется, вы начали забывать обо мне.

Я улыбнулся. О ней невозможно забыть.

— Скучала?

— Скучала, господин, — кивнула Лампа, забираясь на кровать.

— По мне или по моему члену?

— По вашей попе, господин, — игриво ответила девушка.

Я лениво перевернулся на живот, подставляя ей жопу. Лампа схватила мои ягодицы и развела их, зарывшись лицом в мою задницу. Ее язык приятно обжег мой анус. Она старательно вылизывала мою дырку, разминая рукой яйца. Я приподнялся, чтобы она могла достать до моего члена – Лампа ухватилась за хуй и начала его дрочить, не отрываясь от ануса. Ее язык начал проникать в мою жопу.

— Какая же ты горячая жополизка, Лампа, — простонал я. – Знал бы сразу, не отправил бы тебя к садовникам.

Она подняла голову и смачно плюнула между моих ягодиц.

— Вы отправили меня в яблоневый сад, а я хотела попасть в ваш, господин, — сказала Лампа, размазывая слюну по моему анусу.

— Еще и остроумная, — усмехнулся я. – Что дальше? Хочешь отъебать мою попку?

Лампа расплылась в улыбке и медленно ввела палец в отверстие. Меня прошибло волной экстаза.

— Господин, можно я выебу вашу задницу? – спросила она, уже, впрочем, с опозданием.

— Нет уж, — отказал я. – Сегодня в меню твоя задница.

Лампа вздохнула, но отпустила мою попу. Она встала на кровати раком и оттопырила зад.

— Принеси смазку, — сказал я.

Лампа лениво встала с кровати и пошла в ванную, облизывая пальцы, побывавшие в моей попе. Она вернулась со смазкой, встала, прогнувшись, возле кровати и нанесла смазку на свой задний проход.

— Хотите раком, господин?

Я помотал головой.

— Нет, садись, — сказал я, подставляя ей большой палец ноги.

Лампа без запинки расставила ноги, налила смазки на мой палец, потом взяла мою стопу в руку и плотно насадилась на палец жопой. Она начала размеренно качаться на нем, и ее вислые сиськи смешно подпрыгивали с каждым толчком. Вот именно поэтому твоя жизнь сейчас немного не такая, как ты бы хотела, Лампа. Вместо роскоши и почёта в гареме Хозяина ты получила должность вечерней давалки в отдаленном поместье в жопе мира. И немного в моей жопе.

— Лампа, тебе не жаль, что у тебя такие уродливые сиськи? – спросил я.

Девушка не сразу поняла, что я спросил. Потом улыбнулась и продолжила сношать себя моим пальцем.

— Но вы ведь... не выгнали меня,. .. господин? А.... А-а-а..., — стонала она. – Значит, у меня много других достоинств...

— О, да! — кивнул я.

Подставлять свой палец для траха весело и возбуждающе, но немного скучно. Я сбросил Лампу с ноги.

— Иди сюда, — приказал я.

Она села на кровать рядом со мной, схватила член и начала его надрачивать. Я принялся играть с ее плоскими сиськами.

— Они ужасны, Лампа, — я дал ее грудям пару пощечин. – Так и хочется их помучить.

— Мне тоже хочется, чтобы вы их помучили, господин, — простонала девушка.

Я схватил ее соски и начал их выкручивать. Лампа сильнее сжала мой член и начала дрочить его с бешеной скоростью. Я встал, бросил Лампу на кровать и с размаху вошел в ее раскрытую задницу. Я принялся ебать ее с ненавистью — к сиськам, разумеется. И с любовью к ее роскошному заду. Он был неоднократно использован, выдержал помещение туда множества разных предметов, но прямая кишка оставалась удивительно узкой и эластичной.

— Какая же у тебя тугая жопа, — взвыл я.

— Ты говорил уже.

Я ебал ее быстрее и быстрее, прислушиваясь к нарастающему чувству взлета, пока не разрядился огромной порцией спермы в ее кишках. Я свалился набок, тяжело дыша, и как сквозь туман ощутил, что Лампа вычищает своим блядским ртом мой член от спермы. Она закончила процедуру и прилегла на пол, обняв мою свисающую с кровати ногу.

— Я так и не выебла твою попку, господин, — вздохнула девушка.

Спустя пару минут я, наконец, отдышался. За окнами была глухая ночь, и мне давно уже пора было спать. Завтра с самого утра у меня куча работы. Так что времени на второй, самый развратный, как это бывает с Лампой, подход не оставалось.

— На сегодня всё, — лениво сказал я. – Можешь идти, а мне надо поссать.

Лампа нехотя встала.

— Позови малую из ванной, — попросил я.

Лампа, осторожно передвигая оттраханный зад, ушла в уборную и вернулась с Вишенкой – хрупкой девочкой с плоской грудью, короткими черными волосами и оттопыренными ушками. Вишенка в который раз была поймана за выпивкой на работе и отрабатывала свое наказание в моем туалете. После изматывающего оргазма с Лампой я был очень даже рад, что мне не придется вставать с постели.

Вишенка молча встала на колени перед кроватью. Я показал пальцем на член – она взяла его и поместила в рот. Я занес руки за голову, закрыл глаза и расслабился. Струя ударила Вишенке в горло. Я ссал недолго, но интенсивно – девочка, зажмурившись, глотала почти все. Когда я закончил, она слизала пролившиеся капли мочи с моей ноги и обсосала хуй до блеска.

— Спасибо, господин, — сказала Вишенка и вернулась в туалет.

Лампа смотрела на эту процедуру с восхищением.

— А можно я в нее тоже поссу, господин? – спросила она.

— Нет уж, ей хватит и меня. К тому же она и так прилежно отрабатывает свое наказание.

Лампа сходила в душ и вернулась в комнату.

— Хотите, чтобы я осталась на ночь, господин?

Я лениво махнул рукой.

— Валяй, — и девушка забралась ко мне под одеяло.

Я полежал пару минут в тишине, потом позвал:

— Малая!

Тщедушная Вишенка вошла в комнату и села перед кроватью в ожидании новой порции мочи. Я посмотрел в её большие сонные глаза.

— Холодно в туалете? – спросил я.

Она кивнула и поежилась при воспоминании о прохладной комнате.

— Иди прополощи рот и ложись с нами.

Девочка как пуля метнулась в ванную, вымыла рот и юркнула в постель. Она обхватила меня своей тоненькой ручкой и уткнулась носом в подмышку. Я обнял ее худенькую спину. Лампа, засыпая, держала моя вялый член в руке.

— Что ж ты бухаешь-то так много, девочка? – сквозь сон спросил я.

— Грустно, господин, — ответила Вишенка и вздохнула.

arrow_forward Читать следующую часть В Долине. Часть 2

Имена из рассказа:

people Светлана
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...