В Аду-1

date_range 29.08.2022 visibility 2,905 timer 16 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В Аду

Черт меня дёрнул связаться с этими двумя "подругами" эта дружба привела меня туда где я находилась долгих три года. То через что прошла я, я бы не пожелала бы и врагу. Эти три года были кошмаром, все три года были наполнены болью, унижением, и кошмаром. Эти картины прошлого, будут преследовать меня всю мою оставшуюся жизнь, и "благодаря" этим трем годам(слово благодаря), я специально взяла в кавычки, я стала такой какой я есть сейчас. Но начну я пожалуй по порядку, это будет рассказ покаяние, или исповедь, это уж решайте сами...

***************

Меня зовут Панова Виктория, мне сейчас 26 лет, три из них я провела в местах лишения свободы, в колонии для женщин расположенной в Мордовской области, посёлок, и номер колонии называть не буду, по ряду причин да это и неважно. Если быть точной то в колонии я провела 2 года и восемь месяцев, а четыре в следственном изоляторе, куда я попала из-за своих так называемых "подруг" совершив с ними грабеж, ограбив и избив женщину, забрав у нее деньги и сотовый телефон. Я была в алкогольном опьянении, и всё происходящее мне казалось интересным, и даже весёлым, но всё моё веселье закончилось в тот момент когда за мной пришли сотрудники полиции...

Задержание, свидетели, понятые, отдел, ивс...Всё это было как в тумане, и пришла я в себя лишь в автозаке который вез меня в следственный изолятор (СИЗО).

Подруг своих после ареста я не видела, и как потом я узнала они были ранее уже судимы, но ранее я об этом не знала, может быть бы я бы постаралась избежать этого знакомства, и моя жизнь сложилась по другому.Я была глупой и наивной молодой девочкой 23 лет, на момент задержания, и много не знала, дознаватель видя мою молодость, и неопытность, надавив на меня, быстро все из меня вытянул, умело задавая мне вопросы, и я всё рассказала, сдав и себя и подруг по полной программе...

Лязгнув зелёные железные ворота захлопнулась запустив автозак на территорию следственного изолятора, навсегда перечеркнув мою прошлую жизнь, от той которой мне теперь предстояло жить.

— На выход, по одному!-послышался грубый властный голос, раздался заливистый лай собак, и зечки по одной стали выпрыгивать из автозака, и садится на корточки около него.

С интересом я оглянулась, рассматривая то место куда я попала, передо мной было четырех этажное "Н" образное строение с окнами на решётках, и окон на нас смотрели заключённые, подбадривая нас громкими приветствиями.

— Голову не поднимать!, -грубо приказал мне конвоир.

Всего вместе со мной этапом прибыло 11 зечек, и спустя минут десять нас повели на сборный пункт, где нам устроили шмон, отняв и выбросив половину личных вещей, далее последовал унизительный медосмотр, где врач залезла мне во все мои сокровенные места.

Потом проведя на сборном пункте несколько часов, меня отвели на третий этаж, и посадили в камеру под номером 311, где я провела долгих шесть месяцев. В камере помимо меня находилось ещё 20 зечек, в возрасте от 18 до 50 лет, главной в камере была тридцатилетняя женщина по имени Ирина, высокая стройная брюнетка ранее уже судимая два раза, и обладающая непререкаемым авторитетом.

От двери и до окна камеры полы были застеленными импровизированными дорожками сделанных из старых одеял, в конце камеры у окна стоял маленький цветной телевизор, и часть камеры состоящая из четырех двухэтажных коек около окна была занавешена плотной шторой, которая в данный момент была откинута в строну, там на трех нижних койках сидело шесть зечек, которые с интересом смотрели на меня.

Около двери камеры была параша, отгороженная занавеской, там копошились две молодые зечки наводя там порядок.

— Добрый день, -поздоровалась я, -меня зовут Вика.

— И тебе тоже, -ответили мне из конца камеры, -давай проходи, только разувайся, у нас в камере в обуви не ходят, -сказала мне зечка лет сорока на вид.

— Вещи положи пока вот туда, -показала мне на свободную шконку посередине камеры, Ирина, -проходи сюда пообщаемся.

Я положила вещи на шконку, и робко прошла в блатной угол, где мне устроили форменный допрос, чем я занималась на воле, за что попала, не сдала ли я кого...

— Не вздумай обманывать, -строго смотря на меня сказала молодая симпатичная зечка, моя ровесница, -всё равно мы всё узнаем.

Я стала всё рассказывать, утая то что я заложила своих подруг на допросе у следователя. Что и стало роковой ошибкой...

— Так, ну хорошо. Иди пока отдыхай, а мы пока малявы пустим, узнаем про тебя получше, -посмотрев на меня сказала мне Ирина.

Я прошла к своей шконке, стала расстилать там свое постельное белье, и раскладывать вещи, обитательницы камеры с интересом смотрели на меня, несколько зечек подошли знакомиться со мной, но в этот момент открылась дверь, и конвоир вызвал меня на беседу к оперу.

Вернувшись в камеру я увидела что мои вещи скомканные валяются у входной двери, не далеко от параши.

Я непонимающе посмотрела на Ирину, и хотела было уже задать вопрос по поводу вещей как она сама заговорила со мной.

— Тут мы малявы получили по поводу тебя, ты выходит подруг своих сдала, сука! А от нас это утаила?

— Я, -начала было я.

— Слушай сюда, теперь твое место вон там, пальцем она указала мне на второй ярус шконки стоящей у параши.

С испугом и непониманием я смотрела на Ирину не веря еще в то о чем она мне говорила.

Встав со шконки, ко мне медленно направилась молодая зечка, моя ровесница по имени Таня, на ней были надеты облегающие черные шорты, и короткий белый топик который облегал стоячую грудь, с торчащими острыми сосками, которые выпирали сквозь ткань, ее огненно рыжие волосы были завиты в мелкие кудри, она из под лобья смотрела на меня темно-серыми глазами.

Она резко и неожиданно ударила меня кулаком под дых, от резкой боли, у меня перехватило дыхание и я упала на колени. Татьяна села передо мной на корточки, и намотав мои волосы на кулак, дернув меня за них подняла мою голову в верх.

— Слушай сюда, овца, -процедила она сквозь зубы, -ты сдала подруг, и после этого ты тварь, забудь свою прошлую жизнь, теперь ты ни кто, и ничто, ты ничтожество. Теперь ты наша вещь, твой удел убирать за всеми, мыть полы, парашу, есть в углу камеры, и самое главное, -она усмехнулась, блеснув золотой коронкой, -ублажать всех желающих...

— Кккааак, ублажать, -спросила я у нее, с трудом переводя дыхание после удара в живот.

— Ты тупая овца?-дернув за волосы сказала Танька, -ты же уловила суть, ты будешь шестеркой, подай, принеси, отлижи...

— Отлижи?!, -меня затрясло от её слов. Я не была лесбиянкой, и никогда не занималась сексом с женщиной, или девушкой.

— Да! Да!, -именно отлижи, это теперь будет твоя прямая обязанность, а то у нас в камере всего две ковырялки, они не успевают нас обслуживать, -правильно я говорю Светка, -крикнула она молодой девушке сидящей на шконке в углу камеры рядом с входной дверью.

— Да тетя Таня, -тихо и покорно ответила она.

— Вот ты и будешь третьей, и только вздумай отказаться, я тебя в параше утоплю, сучара, -прошипела Танька и залепила мне звонкую оплеуху от которой у меня помутилось в голове.

— Но у тебя есть шанс избежать мытья параши, и полов, но здесь всё будет зависеть только от тебя.

— Какой шанс, -сквозь слезы спросила я.

— Всё будет зависеть от того будешь ли послушной и хорошей девочкой, и будешь делать всё что мы тебе скажем, или мы тебя отмудохаем по потери пульса, после чего разложим на столе и оттрахаем шваброй, после чего заставим лизать вон у тех вшивых вонючих бомжих, -Танька кивнула на двух обрюзгших грязных теток.-Но если ты дашь согласие добровольно, она критически осмотрела меня с ног до головы, -то мыть парашу, и полы ты не будешь, жалко такую красотку на парашу бросать, будешь лишь только обслуживать нас.-Лизала кому-нибудь на воле? Был опыт лизания пизды?-улыбнувшись спросила, Таня.

Я лишь отрицательно мотнула головой.

— Ничего научишься, не ты первая не ты последняя, -но смотри паскуда, взбрыкнешь, мигом на полы пойдешь, но и от языковых работ тебя никто не освободит, будешь и полы мыть, и стирать наши вещи и лизать!!!Но и не только нам, а всем желающим, за конфету, за сигарету, жду ответа, -посмотрев мне в глаза сказала Таня.

Я очень не хотела лизать Таньке, и другим блатнячкам, но еще больше я не хотела лизать всей камере, и я дала согласие.

— Хм, -улыбнувшись хмыкнула Таня, -я знала что ты согласишься. Вот сейчас я и узнаю какая из тебя пиздализка, -сквозь зубы сказала она.

— На колени, шкура!-властно приказала она мне.

Я послушно встала на колени, и посмотрела в красивое лицо молодой девушке, меня буквально стало трясти от страха и отвращения что мне сейчас придётся ей лизать.

— Хули ты смотришь на меня глазами срушей собаки, -прошипела Танька.

И стянув до колен черные шорты, и синие ажурные трусики, взяв меня за затылок и ткнула в покрытый рыжими колючими волосами лобок.

Мой нос и губы ткнулись в промежность Тани, которая уже слегка потекла, носом я почувствовала пряный запах девичьей плоти, с оттенками пота и слегка мочи, я несмело провела языком между припухших больших половых губ, ощутив на губах и языке соленый вкус.

— Смелее, бля, -дернув меня за волосы приказала мне Таня.

Я поцеловала её лобок, заросший жесткими рыжими волосами, положив руки ей на попу прижалась плотнее к ее уже обильно потекшей вагине, высунув язык вставила его на всю длину между малых губок, облизнула ей вагину, всосав и пососав ей малые губки.

— Ммм, -простонала Таня, наматывая мои волосы на кулак.

— Эй вы чего там!-раздался грозный окрик Ирины, -у ну прекратили!-Сучки чего удумали, среди дня, да еще по среди камеры, -ты Танька в карцер захотела, сучка?!-Не дай бог надзиратель увидит в глазок!

— Бля...Облом, -прошипела Танька, -и толнув меня от себя коленом сказала натягивая на себя трусы и шорты, -ждем тебя через минуту в нашем закутке, -она кивком головы показала куда мне нужно идти, и направилась туда где ее ждали ее подруги, матёрые зечки.

— И как? Как лижет, -я услышала голос Ирины.

— Хм...вроде неплохо, -еще не поняла, -ответила ей Таня.

Я встав стояла посреди камеры, старясь не смотреть по сторонам, но я чувствовала на себе взгляд 20 пар глаз, которые с интересом рассматривали меня.

— Ну?-Долго ждать?-услышала я голос Таньки, -а ну живо сюда, или же ты хочешь, что бы я тебя в парашу башкой макнула?

— Не хочу...

— Тогда бегом сюда, сучка. Покажи нам на что ты способна, -произнесла зечка лет сорока на вид, сидящая рядом с Ириной и прихлебывавшая чай из пиалы, -давно мне никто пизду и жопу не лизал, -засмеялась она.

На негнушихся ногах я прошла в блатной угол, Танька плотно занавела вход крикнув в глубину камеры.

— Катька на шухер!

— Хорошо, Танюша, -сказала ей девушка-зечка девятнадцати лет, -все будет хорошо.

— Смотри у меня!-показав ей кулак сказала Таня.

Я стояла в блатном закутке и смотрела на шесть блатных зечек, как я и сказала это были зечки от двадцати до сорока лет, я просто стояла и смотрела на них, ожидая их распоряжений. Я решила быть кроткой и послушной, и выполнить все что они мне прикажут.

Когда впервые лизнула Танькину вагину, я думала что я умру, что меня стошнит, но как ни странно, ни каких противных чувств я не испытала, да было неприятно, и стыдно, но не более...

— Так ну что!-властно произнесла Ирина, начнем по старшинству, Ирина посмотрела на Таньку, или ты думаешь иначе?-спросила она у неё?

— Нет, Ирина я не против, конечно по старшинству, -улыбнулась ей преданно Таня.

— Ну что ж, тогда на колени и ползи сюда, -приказала мне Ирина. Сняв с себя шелковый халат, она завела руки за спину расстегнула бретельки черного лифчика сняла его, ее груди четвертого размера с темными околососковыми кругами и крупными темными сосками тяжело заколыхались, сев на шконку, она сняла с себя черные трусики положила их кровать, легла подняв и разведя ноги, поманила меня пальцем.

— Ну? Я жду!-власно сказала она.

Опустившись на колени я подползла к ней и посмотрела на ее промежность. Она была гладко выбрита, большие темные половые губы раскрылись, между них вытачивали тёмно-вишнёвые малые, которые были довольно крупными они соединяясь уходили вверх и в том месте где они сходились, вытарчивала крупная блестящая головка клитора.

Я положила ей руки на ляжки, посмотрела в зеленые глаза Ирины.

— Приступай, -сказала она и положив руки на голову прижала меня к горячей промежности, в нос мне ударил терпкий запах, я провела языком по вагине облизывая ее от влагалища до клитора, вкус промежности был остро пряный, и соленый, меня слегка передернуло от этих запахов и вкуса, но я боясь чем нибудь разгневать Ирину стала старательно лизать ей вагину, облизывая малые половые губы, я брала их в рот и сосала, глотая острый пряный вкус ее влагалища...

— Мммм...Сучка, -да у тебя талант, -томно произнесла она.

Я нежно взяла губами клитор, пососала его, щекотая языком, по телу Ирины прошла дрожь, она сжала мне голову ногами, и застонав она плеснула мне в рот, теплой слизью, я попыталась отстраниться, но она дернув меня за волосы вернула обратно.

— Куда, блядь!-слизывай до конца приказала она.

Я покорно вылизыла всё с ее влагалища, пока она наконец-то не оттолкнула меня от себя ногой.

— Ну всё, -пшла отсюда, -прошептала она.

Все мое лицо было покрыто слизью с вагины Ирины, я очень хотела вытереть его, но было не чем.

— На вытрись, -бросила мне пачку влажных салфеток Таня.

Я достав из пачки влажную салфетку, вытерла лицо...

...Последней блатнячкой была Таня, которую я удовлетворила в свой первый день своего заключения.

Она приказала мне лечь на спину на её шконке, а сама села мне сверху на лицо, подставляя мне свои самые чувствительные места.

— Ну ка, -услышала я, -полижи мне попку, -и она подставила моему языку коричневое колечко плотно сжатого ануса. Я дернулась и отвернула голову, но она крепко ударила меня по голове.

— Куда паскуда, -зашипела она, -сейчас на парашу блядина отправлю, -зашипела она.-Лизать, сука, -и взяв за уши развернула мою голову, подставив попу моему языка.

Я несмело лизнула тугое колечко ануса, Танька дёрнулась от удовольствия, и тихо проскулила.

— Ммм...Ааа, -давай продолжай.

Я покорно закрыв глаза ласкала ей попу, облизывая его по кругу.

— Ну всё, соси теперь клитор, Вика, - приказала она, и поднянув мою голову вверх за уши поднесла к моим губам свой клитор, и ткунала мне его в губы, я взяла его в рот, и стала нежно его сосать, и лизать...

— Охх...Аааа...Ммм, -стонала Танька, ерзая у меня на лице.-Активнее, сильнее соси, лижи его языком, -томно сквозь стоны приказывала она мне.

А это не противно подумала я, а наоборот даже вкусно, промелькнула у меня мысль, лаская и облизывая Танькин клитор. Ее соки текли мне в рот, и я едва успевала их глотать.

— Ой...Ой...Ааа. Аххх, -застонала Танька, и больно схавив меня за волосы стала меня практически трахать в рот своей вагиной и клитором. Ее колючий лобок щекотал мне губы и нос, живот Таньки стал судорожно сокращаться сначала из влагалища обильно потекла смазка, а потом она плеснула мне на лицо и в рот мутной белесой слизью...

Танька обессиленно слезла с меня, столкнув меня на пол ногой, легла на кровати, бесстыдно расставив ноги, она тяжело дышала, приходя в себя от оргазма. Между ее ножек словно маленький член торчал клитор нежно обсосанный моими губами.

— Ну молодец, Панова, -обратилась ко мне по фамилии Таня, -да у тебя талант, -сказала она.-Мне так еще никто не отлизывал, я чуть не подохла от кайфа, -томно сказала она.

Я посмотрела на зечек которым только-что сделала по очереди кунилингус, они смотрели на меня и довольно улыбались.

— Да, Танька знатная лизуха нам досталась, -подтвердила зечка лет тридцати пяти. Остальные согласно закивали.

— Я тоже хочу кончить, -глядя на Таньку которой я только что отлизала и она кончила мне в рот, -сказала я.

Моя вагина нестерпимо ныла, с неё буквально лило от возбуждения. Эта однополая любовь, это лизание женских влагалиш, этот групповой кунилингус по принуждению завел меня не на шутку, меня трясло от похоти и возбуждения.

— Ты охренела сука?-Танька залепила мне пощёчину, -ты кому это говоришь?Она посмотрела на своих подруг, -нет вы прикиньте что она мне предлагает?-Танька зло посмотрела на меня.

— Запомни ты, ковырялка!-лижут только мне, Ясно?!-прошипела она. Только попробуй еще раз такое мне сказать!!!

— Вот сука сереглазая подумала я.

— Ну а что, Танюха, она в чем то права, -сказала Ирина глядя на меня.-Пусть ей Маринка отлижет, Светка то совсем опустилась, ей только парашу чистить и бомжих обслуживать осталась.-Я думаю надо отблагодарить нашу ковырялочку, -улыбнулась мне Ирина, и протянула сверток, -это тебе от нас, -сказала она, -за любовь положено расплачиваться.

— Спасибо, сказала я забирая сверток.

— Маринка, иди сюда!-крикнула Танька.

— Да тетя Таня, -за ширму зашла молодая девушка лет двадцати пяти, как потом и выяснилось ей столько и было.

— Вот познакомься, твоя новая подруга, -кивнула на меня Таня. А то тебе одной тяжело, а так будете на пару нас теперь обслуживать. Введи ее в курс дела, объясни что и как, и сделай девочке приятно, так как нам, она это заслужила.

— Я поняла теть Тань, -улыбнувшись ответила ей Марина.

— Все валите отсюда, -приказала Ирина.

— Ну что пойдем?-взяла меня под руку Марина, выводя из блатного угла, и ведя в свой угол, где стояли две отдельно стоящие отгороженные кровати...

arrow_forward Читать следующую часть В Аду-2

Имена из рассказа:

people Татьяна Ирина Марина Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...