Увлечение жены, романтика

date_range 15.11.2023 visibility 20,517 timer 16 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Очередной мужчина с которым мы решили познакомится за чашкой кофе, произвел хорошее впечатление, а после часового разговора Света была им просто очарована. У нас была приличная разница в возрасте, ему было 43года, он был подтянут, высок и красив. Представился он как Виктор. Виктор был разведен и снимал квартиру недалеко от нас, что увиличивало его шансы в разы.

Он оказался очень интересным собеседником, и увлек мою жену своими рассказами.

Света пила коктейль и внимательно слушала его, а он гладил ей ручку и не на минуту не отпускал ее внимания. Он рассказывал о своих встречах с парой, с которой познакомился ещё года четыре назад. Он был у них постоянным партнёром и когда они переехали стал искать себе такую пару заново.

Было видно что Света ему очень понравилась, он засыпал её комплиментами не переставая увликать её своим мелодичным баритоном. Моя Светочка женщина, на которую можно смотреть и любоваться. Светлые волосы зеленые глаза, красивые губы. Спортивная, стройная, с широкими бедрами, спортивной попкой.

Моя жена с удовольствием общалась с ним, как будто знала его давно.

Мне нравился его повелительный стиль общения, при переписке он упоминал свои доминирующие наклонности.

Светочка в ответ нежно поглаживал пальцами его руку. Было ясно что для себя она уже все решила, и Виктор точно станет её следующим любовником.

После почти двух часовой беседы за чаем, которые пролетели незаметно мы вышли из кафе на свежий воздух.

— - Ну так, что вы решили насчёт меня? - спросил Виктор у моей жены

— - Мы решили что ты нам понравился -улыбнулась ему Света

Он тоже улыбнулся и обнял её за талию. Она поддалась его сильным рукам и почувствовав силу мужского тела, Света расслабилась, ее голова откинулась и глазки пркрылись. Его горячие губы прикоснулись к губам моей жены и они сами собой раскрылись, как врата желаний. Язык мужчины нежно облизал её губки и проник внутрь.

Во время поцелуя, одна рука Виктора крепко прижимало стройную фигуру Светы к себе, а вторая легла на грудь. Нежно сжав ладонью полушарие.

Затяжной поцелуй с ласками явно выбили ее из колеи, в голове помутнело, а в животе налилась тяжестью жара.

Она осторожно освободилась из объятий и взяла меня за руку, но руку Виктора не отпустила, она взволновано дышала, её грудь напряженно вздымалась под платьем.

— - Пойдем с нами в машину, хочешь? - сказала Света обращаясь к нему.

Виктор посмотрел на меня и кивнул, снова обняв Свету за талию. Она отпустила мою руку и обняв своего нового спутника направилась к нашей машине.

Было видно что возбуждение охватило все ее тело. Она прекрасно знала зачем они идут в машину с этим мужчиной, но не хотела сопротивляться своей женской природе. Головокружительные ласки и романтическая обстановка сломили её волю выпуская на свободу инстинкты самки.

Я открыл заднюю дверь, Света быстро проскользнула в салон и вслед за ней сел Виктор. Я сел за руль и как только машина тронулась

его руки сразу обхватили тело моей жены, губы впились в ее шею. Она запрокинула голову часто дыша. Его ладони обхватили и сжали ее грудь, наслаждаясь напряженными сосками.

Я направил зеркало на них, что бы не упустить и части этого момента страсти, и неспеша поехал по тихим улицам.

Его рука поплыла вниз, по её животу, к лобку, он продолжал целовать ее. Ноги моей жены сами собой раздвинулись, давая ему полную свободу.

Он с осторожностью сдвинул её трусики. Света положила свою ладонь на его ширинку. ощущая его напряженную плоть. А его пальцы решительно двинулись к цели утонув в горячей и скользкой мякоти половых губ.

— - Ааааххммм,,, , - простонала моя жена

Все решилось само собой. Поняв, что препятствий не будет, Виктор погрузил свои пальцы в скользкую расщелину и начал ласкать ее.

Пальцы уже свободно хозяйничали в промежности Светы, погружаясь в горячее отверстие, а она тяжело дыша подавала бедра навстречу его руке, и судорожно расстегивая ему брюки.

Света билась в его руках а Виктор с улыбкой упивался ее возбуждением. Его вторая рука добралась до груди Светы, освободила её, лаская, оттягивая и выкручиавя сосок. Пальцы Виктора умело теребили клитор, оттягивая половые губки. Все это сопровождалось ее стонами, Светочка наконец добралась до его вздыбленного члена и ее рука яростно заходила по его довольно толстому стволу.

Взглянув в зеркало я понял по ее лицу что с сдерживать себя у нее почти не осталось и она задрожав с прирывистыми стонами под поцелуями Виктора стала тихо сползать вниз,

Оргазм несколько остудил её страсть. Через минуту она немного пришла в себя, и поняла что все ещё держится за член нового любовника, нежно надрачивая его. Теперь она более осознанно воспринимала ситуацию и наслаждаясь задвигала рукой более уверенно.

Возбуждение мужчины тоже уже подходило к самому верху, его член пульсировал в её умелых руках, и Света поняла, что теперь ее очередь доставить удовольствие

Облизнув пересохшие губы она опустила голову и практически полностью заглотила упругий ствол. Виктор вздохнул от неожиданности что его член так резко оказался во рту у новой любовницы.

Минет моей жены это фантастика, в зеркало я увидел как её губы умело заходили по его стволу, а ее ладонь сжала его яица. Продолжая движения в том же темпе он практически трахал мою жену в глотку. Страсть окончательно захлестнула его.

Виктор взревел, схватил Свету за волосы, сильно притянул ее голову к себе и стал кончать. Головка его ствола глубоко проникла в рот моей жене, и из нее вырвались струи спермы, которые судя по всему она еле успевала сглатывать.

Он кончал не меньше минуты, затем ослабил хватку, и голова моей жены ритмично заходила по его члену, обсасывая его от остатков семени.

Моё сердце бешено колотилось от такой моментальной, животной близости моей жены с едва знакомым мужчиной. Член мой изнывал в темноте джинс.

Света подняла голову и мы встретились с ней глазами в зеркале заднего вида.

Она облизнула блестящие губы и повернувшись к Виктору слилась с ним очередным страстным поцелуем, переходя на его шею и продолжая ласкать рукой его член.

— - Поехали ко мне - хриплым голосом произнес мне Виктор

Он назвал мне адрес, и посмотрев в зеркало заднего вида, я увидел как голова моей жены снова опустилась к члену нашего нового знакомого.

До его дома мы ехали минут десять, за это время моя жена даже не подняла голову. Она была увлечена, она лизала и обсасывала его член всю дорогу не выпуская его изо рта.

Когда мы подъехали к его подъезду Света подняла голову. Вид у нее был растрёпанный, волосы сбились, а губы были припухшие и влажные.

Она поправила платье.

— - Димочка, дай мне расчёску из сумки, и мои прокладки, а то все трусики мокрые.. - она посмотрела на Виктора и улыбнулась.

— - Ну и как же я сейчас пойду? - в шутку сказал он показывая на свой вздыбленный, с бордовой напряжённой головкой член.

— - Хочешь сейчас помогу тебе кончить? - облизнув губы тихо сказала Света и нежно провела пальчиками по его члену

— - Ну уж Нееет - протянул он и поцеловал её. -- Пошли ко мне. ..

Светочка посмотрела на него. Он был так мил и был так рядом... он был именно той искрой, которой так не хватало моей жене в последние полгода.

Виктор спрятал свое достоинство и открыл дверь.

— - Димочка, возьми мою сумку - сказала Света принимая руку Виктора услужливо протянутую ей для выхода из машины.

Мы так и вошли в подъезд, Виктор с моей женой в жарких объятиях и я сзади них с её женской сумочкой.

В подъезде консьержка поздоровались с Виктором с подозрением поглядывая на меня, я смутился и быстро прошел за ними к лифтам.

Виктор от нетерпения даже замешкался открывая дверь своей квартиры. Лишь закрыв дверь они снова припали друг к другу.

Нежные пальчики моей жены уже расстегивали мужские брюки, извлекая наружу его окрепший член, который моментально выпрыгнув из штанов и качнулся прямо перед её лицом, когда она уже стояла на коленях перед своим новым любовником.

Я стоял в нерешительности с её сумкой в руках.

Она лишь мельком взглянула на меня и в следующее мгновение её губы сомкнулись на его стволе. На пороге квартиры это было волнительно и особенно возбуждающе.

Света наслаждалась, его членом насаживаясь на него ротиком. Она делала это неспеша.

— - Пойдем в спальню -- прохрипел Виктор поглаживая ее по голове

Светочка встала и снова поцеловала его.

— - Димочка, побудешь на кухне, а мы не будем дверь закрывать... -- умоляюще смотря на меня произнесла Света.

— - Конечно - я кивнул

Я прошел на кухню, в зеркале прихожей хорошо было видно часть комнаты и кровати. Они же сразу переместились на его широкую кровать. Платье и нижнее белье Светы мгновенно слетели с её тела.. и остатки совести слетели с неё. Моя жена тут же была была поставлена в локтевую позицию, а Виктор уже пристраивался сзади, конечно терпеть он не мог. Поцелуи, сладостный минет — всё это разогрело огненную страсть.

Я услышал долгожданны сладостный стон который сорвался с губ Светы, когда Виктор наконец вошел в ее мокрую, горячую щель.

Было уже не до ласк, и не до поцелуев. Виктор удерживал Свету за бедра и грубыми толчками сношал её. По её страстным стонам было понятно что ей в эти минуты нужно было нужно только это!

Для меня, сидящего на кухне и не отрывающего глаз от происходившего в комнате, её поведение было так необычно. Было как-то по-новому.

Светочка стимулировала свой клитор и новый оргазм захлестнул её очень быстро. Протяжно застонав и прирывисто дыша она упала на живот, содрогаясь в оргазме.

Виктор тут же навалился на неё своим телом, ещё быстрее вгоняя свой член в мягкую податливую плоть, ведь он тоже находился на пике.

Ещё мгновение и резко выдернув член из щели моей Светы, он стал кончать, мощными тугими струями семени заливая её красивую попочку и ямочки на пояснице. Света постанывала с ним в унисон ещё не до конца отойдя от полученного удовольствия...

Виктор повалился рядом и лежал несколько минут поглаживая ее спинку, а затем пошел в душ...

Светочка тоже лежала ещё пару минут, поднявшись абсолютно голая пробежала в душ за Виктором, послав мне от двери воздушный поцелуй.

Она прикрыла дверь, залезла к нему в ванну и задернула штору.

Я подошёл к двери и видел по их теням за шторой что они долго целовались под душем, потом Виктор нежно мыл мою жену, аккуратно поглаживая ее тело, они шептались о чем то, Света смеялась и снова целовала Виктора.

Они вышли только минут через двадцать. Виктор был голый, а Света завернулась в банное полотенце.

Виктор налил виски себе и мне а Свете предложил вина.

— - Я же за рулём - сказал я

— - Димочка, Виктор предложил нам остаться у него до завтра, ты не против? Мне завтра никуда не нужно.

— - Ну мне же на работу - пытался возразить я

— - Поедеш отсюда -- улыбнулась она своей милой улыбкой

— - Ну хорошо....

— - Вот и отлично - обрадовался Виктор и протянул мне бокал

Было уже часов восемь вечера, мы сидели, выпивали, Виктор снова занимал нас историями. Света была с ним мила и очаровательна, смеялась над его шутками. Они выпивали с ней на брудершафт, целовались и он делал ей массаж стоп, потом он ее кормил пирожными.

Пролетели ещё часа два.

— - Постелю тебе на диванчике, хорошо? - сказал Виктор мне

— - Да, хорошо -- я не возражал, я понимал что если мы остаёмся, то моя жена будет спать с ним.

Виктор ушел в комнату.

— - Вы договорились в ванной? - спросил я у жены.

— А ты разве не хочешь, чтобы я с ним трахалась? — Света вздернула тонкую бровь, показав наигранное удивление.

— - Ты же сама знаешь, я просто хочу что бы тебе было хорошо.. - тихо сказал я

— А я хочу что бы и тебе было сегодня хорошо, и чтобы ты видел и слышал когда он меня будет ебать во все дырки. Он мне так понравился...

Виктор вернулся на кухню.

— - Ну что, ещё по одной и пойдем укладываться?

— - Вы выпейте, а я пойду, приходи скорей, - Света коснулась губами щеки Виктора и направилась в комнату

Виктор проводил ее взглядом и мы выпили ещё по бокальчику.

— - Светка твоя классная, нежная такая...

— - Ты ей понравился - сказал я

— - Я вижу, и она мне очень, пойдем?

Виктор прихватил бокал вина и мы пошли в комнату, Светочка лежала на подушках, ее бедра были широко раздвинуты, пальцы легко скользили по полураскрытвым губкам её киски, а на губах играла похотливая улыбка.

— - Димочка, выключай свет и иди ложись на диван...

Я выключил свет и скинув с себя одежду прилёг на разложенный диван, который находился напротив большой кровати. В комнате остался гореть только не яркий торшер.

Виктор не стал медлить, вид моей

текущей жены которая уже нетерпеливо покручивала бедрами, и приглащающе раздвинула половые губки для его члена, зачем задумываться, когда такая телка готова на все...

Виктор поставил бокал на стол и уже лежал на ней покрывая поцелуями её лицо, Светочка зарыла глаза, её дыхание снова участилось, и мне было четко видно, как ее пальчики немедленно направили напряженный член Виктора в раскрытое влагалище.

— - АААаа,,, - Света ахает, получив его член сразу на всю длину и обнимая его подмахивает.

Я сдвинул свои трусы и принялся дрочить свой изнывающий член. Я лежал на диванчике, на неосвешенном участке комнаты

И я видел как Света иногда бросает в мою сторону взгляд, улавливая мои движения по члену.

Виктор приподнялся над ней и с хриплыми стонами принялся ожесточенно всаживать в нее член. Светочка стонала под ним, прикусывая губу, приоткрывая рот, не в силах сдерживать свою страсть.

А мне хорошо было видно всю картину, я с наслаждением дрочил наблюдая как вздрагивает тело жены при очередном проникновении, как колыхаются ее грудь в такт движению члена любовника.

Нежные руки моей жены снова обхватили его за шею и притянули к себе. Их губы слились в страстном поцелуе. Внутри у Светы все хлюпало, настолько она была влажной.

Они трахались более часа в разных позах, Светочка кончила три раза. А я старался не кончить, боясь потерять свое возбуждение.

Видеть блаженство на её лице, видеть как она хочет его, было и для меня ни с чем несравнимым удовольствием.

Наконец Виктор захрипел, Света тут же соскочила с его члена и надрачивая его накрыла головку губами, снова принимая в свой рот его семя. Высасывая все, до самой последней капли.

Они раскинулись на кровати отдыхая, Света устала и засыпала в его объятьях, а он дотянулся до торшера и выключил свет, вскоре заснул и я сам.

Проснулся я от их возни, не знаю сколько было время, думаю часа три ночи. Я не четко видел только их тени на кровати.

Светочка лишь всхлипывала, а Виктор мощными рывками натягивал её на свой член.

Не могу сказать сколько это уже длилось, но оба были явно сильно возбуждены, Света приглушённо стонала сквозь звуки поцелуев.

В сумраке было ели различимо как он приподнимаясь наслаждается ее покорным телом, крепко стискивает груди жестко в них вцепившись и со стонами с размаху всаживает в нее свой кол.

Я непроизвольно снова стал дрочить, потому как эта страсть среди ночи была очень волнительна.

— Сейчас.... Кончууу..., — просипел Виктор и принялся долбить ее в еще более бешенном темпе.

— Аааа!!! ! Давай.... -- жарко шептала Света сбившимся дыханием, её рука подергивалась, она скорее всего непрерывно мастурбировала.

Ее будто одурманили, наверное как и меня. Я слушал ее протяжные стоны и думал только о том что сейчас этот мужик будет спускать в мою любимую жену. От этих мыслей я неожиданно стал кончать себе в кулак пытаясь до последнего сдержать свой стон.

Но любовники меня не слышали. Светочка точно приближались к финалу.

— Давай... АААаа.. Кончи в меняяя... Ах... ммм... да да Да ДА ДААА, -- Света забилась в судрогах оргазма.

— Дааа.. Бляяя... -- в этот момент Виктор не сдерживая стон начал кончать в мою жену.

Было отчётливо видно как он прижался бедрами войдя членом максимально глубоко. Любовники начали страстно целоваться. Руки Светы обвили его шею и не отпускали ещё пару минут, пока он медленно делал в ней движения перекачивая в неё свою сперму.

Я лежал боясь пошевелиться и нарушить их идиллию, моё сердце бешено колотилось, мы только сегодня познакомилась с этим мужчиной, и уже ночью он кончает в мою жену без презерватива.

— - Мне нужно в ванну... -- прошептала Света

— - Конечно - так же шепотом ответил Вик.

Света тихонько встала и придерживая руку между ног побежала в душ.

На следующий день Света с утра приготовила нам кофе.

Я был уже одет, а она все еще ходила по дому в трусиках и его рубашке.

— - Поедем? -- спросил я у жены

— - Димочка, ты езжай, а как освободишься заедь за мной, хорошо? Я пока останусь у Вика... - она сделала умоляющие глазки.

— - Хорошо, я тогда позвоню....

Я уехал, и пол дня пока мотался по делам, прибывал в трепетном полувозбуждении. Как же я мог оставить свою Свету с почти незнакомым мужчиной.

Но ведь ей так хотелось, она хотела остаться с ним наедине. И наверняка он сейчас наслаждался её прекрасным телом.

Конечно я позвонил перед приездом, и Светочка сказала что она меня ждёт.

Войдя в уже открытую дверь квартиры, я увидел мою Свету и Виктора, они разговаривали на кухне. Постель в комнате была смята, на ней виднелись влажные пятна спермы и в воздухе стоял её запах, создавая атмосферу недавнего секса. Все это у меня отозвалось болезненным напряжением в яицах и уколом ревности.

Судя по выражению лица Вика, он был очень доволен. Ну еще бы! Трахал мою жену у меня за спиной, пока я был на работе.

Света уже была одета. И Вик попрощавшись с ней страстным, глубоким поцелуем проводил нас домой.

arrow_forward Читать следующую часть Увлечение жены, огорчение

Имена из рассказа:

people Светлана Виктория Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...