Утро начинается не с кофе

date_range 05.05.2023 visibility 6,092 timer 12 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Было обычное летнее субботнее утро. Я проснулся, как обычно, рано, с первыми лучами солнца. Сладко потянулся, ещё не открывая глаза, планировал свой сегодняшний день, пока, лёжа в постели. Сейчас встаю. Просто рано ещё. Родители вчера уехали на выходные на дачу, непутёвая сестрёнка зависает до полуночи в клубе, а потом спит до обеда. Полдня я можно сказать один. Наконец-то можно отдохнуть от работы, заняться своими делами.

Вдруг я услышал, как в замке повернулся ключ, и входная дверь тихонько отворилась. Пьяная сеструха вернулась из клубешника под утро! Надо же! Сама себя превзошла! Отрывается по полной, чувствуя вседозволенность и отсутствие родоков. Я, конечно, прикрывал её выходки, насколько мог, берёг материнские нервы, а сам отчитывал её и делал внушения, но видно безрезультатно. Всё повторялось снова. Вот и сейчас. Стоп... Вот её шаги... А вторая пара ног? Кто это там с ней? Неужто сняла кого-то и притащила домой, пользуясь отсутствием родительского контроля и излишней добросердечностью лоховатого братца? Вот шалава! Ну я ей сейчас! – злость закипала во мне бурлящим раскалённым потоком. – И хахаля её с лестницы спущу, тварь, будет знать... Я с неудовольствием вылез из постели, вышел из своей комнаты и остолбенел: в прихожей, с трудом стягивала с себя каблуки моя младшая, а с ней была такая же «усталая», но весёлая подружка.

— О, братик проснулся! Ты чего так рано? – обрадовалась моему появлению сеструха. Её язык сильно заплетался от большого количества выпитых коктейлей. – Знакомтесь, это Гуля, моя подружка! Гуля, это мой брат, я тебе про него рассказывала! Такой хорошенький! Но такой, сука, правильный! Всё учит меня, как жить. Скучный...

— На себя посмотри! На кого ты похожа! – негодовал я.

— На кого? – нарочно злила меня сестра.

— На шалашовку! – выпалил я, не стесняясь, фактически при постороннем человеке. Что за вид? Ляжки голые, пупок наружу, маечка – одно название, хорошо хоть соски прикрывает.

— Так лето же! Жарко! А в клубе ещё жарче. Мы танцевали! Ты хотел, чтобы я вспотела? И от меня воняло, как от кобылы? Вот тебе нравятся потные женщины? – Оксанка справилась с туфлями, подошла ко мне вплотную и приблизила лицо так, будто хочет меня поцеловать. Я отшатнулся от сестры. От неё пахло алкоголем, духами и чем-то приятным, фруктово-ягодным.

«А ты и есть кобыла!» - хотел сказать я, но промолчал, не хотелось обижать сестру при посторонних, подтверждая репутацию правильного зануды. Я посмотрел на скромно стоящую у дверей Гулю. Черноглазая жгучая брюнетка, постарше меня на вид, а тем более Оксанки, симпатичная, в лёгкой розовой кофточке (наверняка бредовой, но я не разбираюсь) из тонкого трикотажа и в обтягивающей серой юбке средней длины - до колен. Из украшений – только изысканный браслетик из белого золота на правом запястье. Ничего вульгарного или вызывающе-броского ни в одежде, ни в макияже, ни в причёске. Никаких татуировок или пирсинга. Как говорится «Скромненько и со вкусом»! Весь её облик производил благоприятное впечатление. Интересно, что общего они нашли с моей оторвой-сестрой? Как познакомились? На чём сошлись? Гуля вроде и старше, а значит опытнее, скромнее (по крайней мере первое впечатление!), естественнее (если говорить про прическу – Оксанка покрасилась в вызывающе оранжевый цвет!). ..

— Привет! – спохватился я, не в силах оторвать свой взгляд от гостьи.

— Привет! – просто и весело ответила она, широко улыбаясь.

И тут я понял, что выскочил из спальни в одних семейниках! И стою сейчас перед незнакомой девушкой абсолютно голый, немного взъерошенный после сна, в одних трусах! Но хуже всего было не это! Моя утренняя эрекция недвусмысленно выпирала торчащим колом спереди и оттопыривала ткань трусов! Оксанка давно привыкла к моему затрапезному виду и даже не обратила внимания (или просто вида не подала), а вот Гуля весело заулыбалась! Я смутился невероятно! Надо же! Какой позор! Срамота!!!

— Я в душ – буркнул я от стыда, и торопливо скрылся за дверью ванной комнаты.

Когда я вышел из душа, намотав на бёдра махровое банное полотенце – одежду я с собой не взял!) – Оксанка бодро резала салатик на разделочной доске. Гуля, увидев меня, выходящего из душа, встала у неё за спиной, чтобы Оксана её не видела, и, выждав момент, когда я посмотрю на неё (а не посмотреть было невозможно!) – резко подняла маечку и оголила грудь. Вот так запросто! И при этом глядела на меня пристально и весело, откровенно заигрывая! Грудь у неё была восхитительная! Небольшая (двоечка), аккуратненькая, с темно коричневыми сосочками, по-девичьи упругая (видимо поэтому она не носила лифчик). Стройное спортивное тело... Я почувствовал, как краснею от её лукавого взгляда. Ничего не подозревающая сестра стучала ножом по разделочной доске, нарезая помидоры. Её прямые длинные волосы, выкрашенные в яркий, розово-оранжевый (и так бесивший меня) цвет, ниспадали на голые плечи, на которых держались тонюсенькие бретельки её белой облегающей маечки размером с мой носовой платок. Я с трудом отошёл от шока и неожиданности такой вызывающе смелой демонстрации груди едва знакомой мне девушкой. Хотя я успел отметить про себя одну особенность – когда Галя подняла свою блузочку, я вдруг увидел помимо прочего, что её эластично обтягивающая гибкий стан и бёдра юбка немыслимо натянута выше пупка – это могло означать только одно – она задирала юбку сегодняшней ночью, и скорее всего не для того, чтобы пописать.

Я поспешно отвернулся, пошёл к себе в комнату, быстро оделся и пошёл повесить полотенце. Девушки были на тех же местах – Оксана готовила завтрак на троих, а Галя стояла у неё за спиной и ждала моего появления. Как только я вышел из комнаты и очутился в её поле зрения она подняла подол юбки до живота, откровенно оголив самую сокровенную часть женского тела. Она была совершенно без трусиков, выставив на моё обозрение бритый лобок и очаровательное, манящее междуножие. При этом она весьма недвусмысленно смотрела на меня, как вампир на жертву, из которой собирается высосать кровь! Я совсем растерялся, и, не зная, что делать, машинально пошёл в ванную чтобы повесить мокрое полотенце, которое держал в руках.

Я зашел в санузел, повесил влажное полотенце на сушилку, как вдруг дверь приоткрылась и в комнатку вошла Галя. Она сразу резким движением сдёрнула вниз мои штаны вместе с трусами, опустилась на корточки и прежде чем я успел произнести хоть слово она уже взяла в рот мой висячий конец, втянула его в себя и принялась интенсивно сосать.

— Что ты делаешь? Перестань! – запротестовал я.

Галя нехотя оторвалась от процесса, который ей явно нравился.

— Что я делаю? А ты не знаешь? Взрослые девочки так частенько делают взрослым мальчикам, расслабься, тебе понравится! – она подняла на меня свои большие чёрные глаза, глядя на меня снизу вверх. У неё были огромные зрачки и почти не было радужки. Точно! Она всё ещё под кайфом. Какие-то психостимуляторы. Это всё объясняет. Её похоже всё ещё таращит после клуба.

Я попытался поднять её с колен, иногда мне это удавалось, но она снова возвращалась в исходное положение и продолжала сосать, поймав широко раскрытым ртом мой уже изрядно увеличившийся и привставший член. Она жадно заглатывала его, а потом начинала работать головой взад-вперёд, насаживаясь на мой приподнявшийся, не смотря на моё нежелание, шланг. Надо сказать, что мне было очень приятно. Делала она указанные манипуляции с моим органом весьма умело и очень возбуждающе, причём без помощи рук, работая только губами, ртом, языком... О, да!!! Её язычок порхал по закраинам головки полового члена, принося немыслимое удовольствие! Галина голова мелькала в районе моего паха, насаживаясь на уже торчащий во всю длину ствол. Нос девушки практически касался моего живота, бесстрашно погружаясь в пучину нестриженных (каюсь) лобковых волос. Иногда она выпускала пенис на свободу, чтобы самой продышаться, поднимала его вверх левой рукой, отчего лоснящаяся залупа словно целилась в потолок, а сама ныряла вниз, облизывая ствол и яички. Потом заглатывала вновь, как спелый фрукт, как сладкий леденец, и принималась отсасывать с удвоенной силой. Я не хотел её, не хотел такого секса, но мне было очень приятно!!! И надо сказать, это было очень возбуждающе! Волны удовольствия разливались по моему телу. Но главное, что заводило меня... Это осознание того, что вот такой случайный секс накоротке, похожий на животную случку, промискуитет, беспорядочные половые связи, - случился со мной, не смотря на мои слабые протесты... Осознание того, что за сегодняшнюю ночь эта самая Гуля уже отсосала не один член, а может быть и кому-то дала в киску, или в попку, или туда и туда сразу, или по очереди... Осознание того, что дверь в ванную осталась незапертой и моя сестра может войти в любой момент... Осознание того, что я сейчас кончу ей прямо в рот... О, Боже, как хорошо!

— Завтрак готов! – раздался призывный возглас сестры. – Кто где? Идёмте поедим! Я салатик порезала, омлет приготовила и кофе сварила.

Галя усилила интенсивность движения шеей, обрабатывая мой набухший страстным ожиданием феерии блаженной радости корень и придерживая его у основания рукой. «О, да! Я сейчас! Я сейчас взорвусь! Только пожалуйста, не останавливайся! Не прерывай это чудесное наслаждение!!!» - думал я и понимал, что надо бы ускорится, а не то сестра пойдёт искать нас, и найдёт – ведь дверь не заперта! И пусть найдёт, лишь бы Гулька не остановилась в полушаге от финиша, не обламывала мой кайф! Надо настроится... подумать о чём-то сильно возбуждающем... Я начал перебирать в памяти сцены из недавно отсмотренных порнофильмов. Сейчас! Сейчас!

— Ну вы скоро? Кто где? Я иду искать! – настаивала Оксанка с нотками недовольства в голосе. Она ведь такая. Она сейчас пойдет искать и конечно обязательно найдёт! Что будет?!!

Гуля выпустила изо рта мой член, поднялась, вытерла подбородок, быстренько сполоснула руки под краном, и, оттолкнув меня, вышла из ванной, не сказав ни слова. Я с глупейшим видом постоял ещё несколько секунд с вынутым наружу и блестящим от недавних оральных ласк достоинством, которое постепенно опадало и уменьшалось в размерах (я видел себя в большом зеркале на стене ванной, где недавно смотрел, как Гуля энергично мне отсасывает, двигая головой.) Потом натянул штаны и вышел к столу.

— Ну наконец-то! Мой разлюбезный братец изволил пожаловать! – обычный утренний сарказм сестры, я привык. Гуля сидела, как ни в чём не бывало и ловко орудовала вилкой. У меня между ног свербело нереализованное желание. Я нехотя сел за стол и пододвинул тарелку. Гуля даже не смотрела на меня.

— Сейчас похаваем, обломимся. А жаль! Меня ещё тащит! – весело произнесла она, похрустывая салатом.

— Что, лесбиянить пойдёте? – попытался вклиниться в беседу я.

— А тебе то что? – грубо и с вызовом отозвалась сестрёнка – может и поласкаемся! А ты будешь подслушивать под дверью и дрочить!

— Можно и подглядывать! – впервые улыбнулась мне Гуля. Она перевела взгляд на Оксану – знаешь, как это возбуждает, когда на тебя смотрят во время секса?! Ты невольно начинаешь работать «на публику» - стонешь чуть громче, изгибаешься красиво, всячески стараешься показать, как тебе хорошо! И сама не замечаешь, как это начинает работать в обратную сторону – тебе на самом деле так хорошо, как никогда, оргазм ярче, глубже, мощнее!!!

— А как вы относитесь к лесбийскому сексу, молодой человек? – Гуля снова обернулась ко мне. - Ну просто Оксана мне рассказывала, как вы нескольких её кавалеров спустили с лестницы. Хочу уточнить у вас, блюститель нравственности, не постигнет ли меня та же участь? – Гуля явно издевалась надо мной, играла в кошки-мышки, подначивала меня. Только что начавший успокаиваться зуд в моих штанах стал разгораться с новой силой.

— Ну почему же? Нормально отношусь. Лесбийская любовь – это красиво. Природа ничего не создала прекраснее женского тела. Оно гармонично и восхитительно. – начал я разглагольствовать с вилкой в руке и перестав жевать –А женский оргазм – что может быть лучше? Разве может с ним сравниться примитивный мужской, когда возбуждение нарастает линейно и пикообразно, с неотвратимостью прибывающего на вокзал поезда, потом неизбежно достигает стремительной разрядки с вульгарным семяизвержением и неимоверно быстро исчезает вместе с эрекцией, превращая гордо стоящий наполненный живительной силой вожделения столб в жалкую висячую тряпочку. Нет! Женский оргазм фееричен, многогранен и неповторим в своём волнообразном качании, трудности достижения, желанности его прихода, в своём всеобъемлющем, захватывающем волнении, когда, воспарив над целым миром уносит он в головокружительном полёте страсти...

— О-о-о, да он у тебя поэт! – Гуля с усмешкой прервала меня - а я ему только что сосала в ванной!

— Фу! Ты наглоталась его спермы и села за стол? – спросила Оксанка.

— Нет, мы не кончили. Он не кончил. Ты нас прервала, позвав завтракать. Я, кстати, тоже возбудилась, мокрая вся. Вылижешь? – Гуля посмотрела Оксане в глаза, приблизила лицо и поцеловала в губы.

— Конечно! – ответила Оксана томным шёпотом. – Ты же знаешь, как я это люблю.

— Тогда пойдём? – Гуля кивнула в сторону спальни сестры, ничуть не стесняясь моего присутствия.

— Конечно. Я так ждала этого! – произнесла Оксана еле слышно. А потом повернула голову ко мне и добавила:

— Помой пожалуйста посуду, по-братски.

*************************************************************************************

Я домыл последнюю тарелку, закрыл воду, и в неожиданно наступившей тишине услышал пронзительные стоны, глубокое, прерывистое дыхание и жалобное всхлипывание. Дверь в комнату сестры они намеренно оставили чуть приоткрытой – это они меня троллили. С одной стороны, мне нестерпимо хотелось подойти и понаблюдать за женским половым актом, тем более мне оставили незапертой дверь, как пригласительный билет! Но с другой, меня задели обидные слова про наблюдателя, когда тебя намеренно приглашают в роли декорации, поучаствовать в чужом удовольствии, как предмет интерьера... Короче, гордость не позволяла. Я ушёл к себе в комнату и попытался отвлечься чем-то, но это плохо получалось. Девчонки причитали и вскрикивали всё громче, явно не сдерживаясь. Кончили они раз по пять-шесть каждая, не меньше! Наконец угомонились и уснули.

Имена из рассказа:

people Галина Оксана
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...