Уроки языка

date_range 17.09.2022 visibility 2,640 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ищу отзывы и соавторов kаtеnа.yаrоvа@list.ru

Сегодня мне совсем не хотелось идти в школу. И вообще, к концу выпускного класса она мне жутко надоела: делать нечего, занятия скучные, брюзжание учителей пенсионного возраста уже в печенках сидит. Кое-как я сполз с кровати, умылся, собрал сумку и вышел из подъезда. Меня, как и всегда, уже ждал лучший друг Илья. Мы с ним с первого класса вместе, оба всегда были самыми главными задирами, активистами и героями всех школьных историй, как правило, либо неприятных, либо неприличных. По лицу я увидел, что Илья, как и я, не горит желанием посещать сегодня школу.

Но... Было два важных обстоятельства, из-за которых нам сегодня придётся туда тащиться. Во-первых, тренировка по баскетболу, а это единственное, что нам ещё нравилось в школе. Во-вторых, английский язык. Не сказать, что я плохо его знаю, как раз наоборот. Но с учительницей, Екатериной Николаевной, у нас не сложилось как-то сразу. Она пришла к нам в этом году, молодая, очень даже симпатичная девушка, сразу после универа. Мы думали, что уж в этом году точно будет лафа, и на английский можно будет даже не ходить. Но не тут-то было. Екатерина Николаевна сразу невзлюбила именно меня и Илью, только двоих из класса в 20 человек. Она всегда к нам придиралась, строго следила за посещением, искала малейшие просчеты. С остальными же учениками она была само обаяние, такая милая и приветливая...

В общем, наша ненависть скоро стала обоюдной. В итоге посещение ее занятий стало обязательным, если хотели получить нормальные оценки в диплом. А ее урок был первым. Мы нехотя поплелись в школу, обсуждая вчерашние матчи. Нечего и говорить, что мы опоздали. Когда мы заходили в класс, глаза Екатерины Николаевны так и сверлили нас, казалось ещё немного, и она закипит.

— Вы опоздали!

— Зато дошли, - дерзко ответил я, и мы с Ильей уселись на свои места.

— Это еще что за отговорки?! - Екатерине Николаевне столь дерзкое поведение явно не понравилось. Она встала напротив парты, уперев руки в бока и приняв вид строгой учительницы, который не слишком сочетался ни с ее молодостью, ни с длинными, до пояса, русыми волосами, сегодня не собранными в пучок или заплетенными в косу, но ниспадавшими сплошной волной.

Я посмотрел исподлобья ей в глаза, но на конфликт напрашиваться я явно не собирался. Глубоко вздохнув, я опустил глаза, попутно зацепив взглядом ее аппетитную грудь, в книгу.

Урок продолжился как обычно. Она стояла у доски, объясняя правила и упражнения, вся такая упакованная, такая ухоженная в своей белой блузке и черной юбке, слишкомс кромной для ее возраста.

Неожиданно мне в голову прилетел свернутый в комок кусок тетрадного листа. Я развернул его, а там, почерком Ильи было написано: "Я видел, как ты пялился на училкины сиськи". Только он знал, что, как бы я ни ненавидел Екатерину Николаевну, я ее безумно хотел, как и большинство учеников. Но я бы уж точно не был с ней рафинировано нежен, как другие ребята, видя эту молоденькую наивную девочку. Как же она меня бесила! Я бы так на ней отыгрался за все придирки.

Думая об этом, я и не заметил, как листок, который кинул мне Илья, упал на пол. Взгляд Екатерины Николаевны упал на клочок бумаги, лежавший предательски на виду.

— Так, это что?! - угрожающе произнесла она. - Немедленно подберите! И прочтите вслух! Ну-ка! Давайте-давайте!

Ясное дело, что никто даже не шелохнулся. «Пускай читает сама, если ей так интересно!» -подумал я про себя, в тайне надеясь, что она не помнит почерк Ильи. В противном случае связать записку с нами двумя не составит труда.

— Язык проглотили?! - свирепела Екатерина Николаевна. - Надо же, а такие наглые...

Она подошла и выхватила записку из рук.

— Я видел, как ты пялился на училкины сись... - громко начала она и тут же осеклась, еще не до конца поняв, что говорит. Лицо англичанки за мгновение сделалось пунцовым. Тонкие пальцы смяли бумажку. Она посмотрела взглядом, полным обиды и ужаса. Только что она сама себя опозорила на весь класс. Не говоря ни слова, Екатерина Николаевна пулей вылетела из класса.

Ну, все, если поймёт, что это почерк Ильи, то нас сто процентов ожидал "серьёзный" разговор. К сожалению, так и получилось. Спустя десять минут Екатерина Николаевна вернулась и довела урок до конца. А после звонка она назвала фамилию Ильи и мою, и сказала зайти к ней после уроков. Если честно, мы были в замешательстве.

Почему именно мы должны идти в кабинет английского, а не в учительскую или к директору?

Последним уроком была физкультура. Приняв душ, все еще разгоряченные после активных упражнений, мы поплелись в класс. Илья был непонятно возбуждён весь день, и когда мы шли в класс Екатерины Николаевны, бросил фразу:

— Возможно, все будет интереснее, чем ты думаешь, - и игриво мне подмигнул.

Тогда я и не представлял, к чему он ведёт.

В кабинете, сейчас никого не было, началась вторая смена, и на этаже царила тишина, разбивавшаяся о толстые и не пропускающие коридорный шум стены. Англичанка сидела за учительским столом, соседствующим с горшком с фикусом и маленьким диванчиком для отдыха у окна. На звук открываемой двери Екатерина Николаевна встрепенулась и посмотрела перед собой. Глаза ее были красными, словно она плакала, лицо все еще не оставил румянец.

Я зашёл в кабинет и в нерешительности остановился у дверей. Однако, моей нерешительности не разделял Илья. Он закрыл дверь на защелку и прямым ходом направился к учительнице. Сказать, что я был в замешательстве, значит, ничего не сказать.

Екатерина Николаевна смотрела как-то испуганно.

— Пришли, значит? Ну, давайте разбираться.

Она встала из-за стола и шагнула к окну, выходившему на задний двор и футбольное поле.

— Ребята, так дальше продолжаться не может. Вы создаете невыносимую обстановку в классе. Срываете уроки. Дисциплина падает. На вас глядя, другие начинают хуже учиться.

Она обернулась.

— Скажите честно, что вы против меня имеете?

Ответ Ильи меня поразил:

— Против вас мы ничего не имеем, но поиметь вас были бы не против.

Лицо Екатерины Николаевны покрылось багрянцем быстрее, чем в классе. Она охнула.

— Илья, что ты себе позволяешь?!

— Да брось, Катюша. Ты ведь позволишь называть себя так? - сказал Илья с улыбкой. – Я давно понял, что вся твоя агрессия по отношению к нам идёт именно от желания. Я видел, что ты ни на кого так не смотришь, как на нас двоих.

Екатерина Николаевна стояла у окна, красная, как рак. Самым удивительным было то, что она даже не возразила. Просто смотрела на Илью широко раскрытыми серыми глазами, полными мольбы, просящими молчать и не выдавать ее секрет.

Илья подошёл к ней, и по-хозяйски положил руку ей на попку.

— Не переживай, если ты все сделаешь как надо, то никто не узнает о том, что сейчас случится. Саня, ну что ты там стоишь, как истукан, заставляешь девушку ждать? Смотри, ей не терпится сделать нам приятное!

Я подошёл ближе и, сам от себя не ожидая, сказал:

— Вы так мастерски работаете языком на уроках, так покажите, как вы будете обрабатывать два молодых крепких члена.

Илья посмотрел на меня с восхищением, улыбнулся и спустил брюки. Да, там было на что посмотреть. Крупный, мясистый, совсем не подростковый член, с сочными круглыми яйцами, и все это в довольно курчавой растительности. Отставать я не хотел и проворно освободил своего бойца. Размерами он ничуть не уступал члену друга, отличие было в том, что мой был гладко и тщательно выбрит.

Екатерина Николаевна, вся красная, стояла и ничего не говорила, просто глядя на два члена перед собой. Удивительно было наблюдать, как строгая учительница на глазах превращается в робкую девчонку, тяжело дышащую при виде мужской наготы.

— Ой... - выдавила она из себя. - Ой... М-мальчики, а вы честно... никому?..

Что-то животное проснулось во мне. Я положил руку своей училке на голову, погладил ее по волосам, потом намотал их на кулак и потянул вниз.

— А-а-ай! - она вскрикнула, неловко наклоняясь и медленно опускаясь на колени. - Саша, не надо!

Я немного ослабил хватку, сам при этом инстинктивно подался вперёд. Мой член оказался вплотную к лицу Екатерины Николаевны.

Она безвольно опустилась на колени и жалобно посмотрела снизу.

— Сашенька, не горячись... я все сделаю... я давно тебя хотела...

— Надоели эти пустые разговоры! - сказал Илья, ухватил ее за затылок и насильно вставил член ей в рот.

— Ммммм! – от неожиданности замычала она. Член сразу оказался во влажном теплом рту. И... голова Кати задвигалась, губы сомкнулись вокруг горячей твердеющей плоти. Она без промедления начала сосать. Илья радостно выдохнул, пока губки молодой девушки, которая раньше казалась недостижимой, ласкали его.

— Умничка...

Я смотрел на это и возбуждался ещё сильнее.

— Екатерина Николаевна, уделите, пожалуйста, внимание и второму вашему ученику.

Катя отстранилась, выпуская член Ильи изо рта. Она тяжело дышала, глядя снизу.

— Сейчас-сейчас, Саша... прости меня...

И она уже сама взялась ручкой за член, направляя его себе в рот. Горячий язык лизнул головку, и следом губы коснулись ее.

Боже, она действительно очень классно сосет! У нас с Ильей уже были девушки: и наши одноклассницы, и девчонки из младших классов... Но в сравнении с Екатериной Николаевной все их попытки делать минет казались просто ребячеством. Я закинул руки за голову и просто стоял, наслаждаясь тем, как учительница сосет мой член, то заглатывая его глубоко-глубоко, то оставляя во рту только одну головку. Одной рукой она ласкала член Ильи, а другой поглаживала мои яички и промежность.

Когда я был готов кончить, мне в голову пришла сумасшедшая идея, которую всегда хотелось воплотить в жизнь. Почему бы не сделать этого с моей сучкой-учительницей? Я отстранил Катю от своего члена, повернулся к ней спиной и немного наклонился. В глазах я прочёл недопонимание, но, когда я наклонил ее голову к моей попе, она все поняла.

— Ох... да...- прошептала она. - Какая у тебя сладкая молодая попка, Саша...

Спустив штаны и трусы до конца, Катя аккуратно раздвинула ягодицы. Влажный шершавый язык проник между ними и устремился к сфинктеру. Англичанка стояла на коленях и лизала зад своему ученику.

Какой же мягкий и горячий язык... Ощущения были просто райские. Я попросил ее одновременно с анилингусом надрачивать член, чтобы он не опадал и тоже получал свою порцию внимания. Илье надоело стоять и смотреть. Он обошёл нас сзади, приподнял Катю с корточек, задрал юбку и стянул колготки вместе с трусиками.

— Не одной твоей попке надо уделить внимание, - сказал Илья и закопался лицом в попу англичанки.

— Аааах... -выдохнула она, согнутая, полураздетая. - Какие же вы сладкие, мальчики... как я вас хотела...

Она надрачивала твердый и влажный от ее слюны член, а сама уткнулась лицом в попу, облизывая ягодицы и пытаясь щекотать сфинктер. Тонкие пальчики ласкали яички.

— Блин, Саня, тебе стоит это попробовать, - сказал Илья, отстраняясь от попочки Кати. – Она просто божественна на вкус, не то, что наши девчонки из класса.

Заинтригованный, я велел Кате остановиться и занял место Ильи. Он же занял мое место и по-хозяйски вставил член ей в рот.

Катя стояла, прогнувшись, и обе ее дырочки были передо мной, как на ладони. Я аккуратно лизнул ее киску. Та уже была вся мокрая. Я улыбнулся: приятно осознавать, что эта сучка получает удовольствие от того, что с ней делают два выпускника. Действительно, на вкус она была бесподобна, насыщенный густой аромат сразу вскружил мне голову. Я припал к киске полностью, стараясь проникнуть языком как можно глубже.

То же самое я проделал с ее анальчиком. Обе дырочки были потрясающие. Илья просто трахал рот Кати, пока я языком трахал ее анус. Потом я переместился обратно к киске, а в попу вставил пальчик и стал разрабатывать маленькое тугое колечко, одновременно вылизывая киску сверху вниз, пытаясь играть с маленькой горошинкой клитора.

Катя, зажатая двумя мужскими телами, работала ртом, ублажая Илью. Тело ее распалялось от ласк сзади. Наконец, она не выдержала.

— Ах... - отстранившись, прошептала Катя. - Мальчики, какие вы классные... разденьте меня и выебите! Пожааалуйста! Илюша, я хочу твой огромный хуй в попку!

Не надо было просить дважды. Мы сами быстро избавились от остатков одежды, пока Илья возился с колготками и туфлями Кати, я быстрыми движениями избавил ее от блузки и лифчика, дав волю крепким и упругим сисечкам. Я гладил их и целовал соски. Потом поднялся выше и поцеловал ее в губы. Наконец, Илья закончил возиться с туфлями, и Катя осталась абсолютно голой. Тело у неё было великолепное. Илья сел на диван, англичанка устроилась сверху и направила его член себе в попку. Я залезн огами на диван, встал над Катей и просто вставил ей в рот.

Катя медленно и осторожно опустилась на член Ильи. Когда тот вошел в подготовленную ласками попку, она застонала.

— О даааа...как я долго хотела... я так мечтала, чтобы ты меня выеб в очко, Илюшенька...

Руками она обняла голову Ильи, растрепав его волосы. Откинув голову и выгнув спину, Катя насаживалась попой на член. И только потом, выпрямившись, она принялась ласкать язычком второй член.

Я наслаждался ее губками, прижимающим снизу язычком, а еще – осознанием того, что сейчас происходит. Мне никогда не было так хорошо. Захотелось проверить, насколько глубоко Екатерина Николаевна сможет принять член в рот. Я положил руки ей на затылок и начал медленно входить прямо в горло.

Мыча, но не сопротивляясь, она подчинилась. Двигаясь на члене, голая англичанка пыталась принять член как можно глубже. Мешала активность Ильи, ухватившего ее за нежную талию и насаживавшего попу учительницы на себя с растущим остервенением.

Я поддался эйфории и насадил голову Кати до конца, пока носик не коснулся моего гладенького лобка, и застыл. Ощущения были потрясающие. Чистый кайф. Я даже не заметил, что ей было нечем дышать. И лишь когда она начала хрипеть и подергиваться, я достал член и пошлепал им по красивому лицу.

Катя с трудом отдышалась, не возражая, впрочем, против такого отношения.

— Хулиган, Саша... - прошептала она и, приподнявшись, чтобы снова насадиться на Илью, чмокнула только что побывавший в ее горле член.

Я спустился и пару минут наблюдал, как Илья размеренно долбит зад нашей шлюхи-училки. Он развернул ее лицом от себя, и серые глаза с поволокой смотрели на меня, пока сзади тяжело дышал мой друг. Упругие сиськи тряслись, будто маня к себе. Катя стонала, когда Илья засаживал поглубже.

Снова пришло желание. Я подошёл ближе, плюнул на ладонь, размазал слюну по члену и приставил его ко входу в киску. Илья понял, что я собираюсь сделать и остановился, полностью насадив на себя Катю. Из-за его члена в ее жопе киска была очень узкая, и мой член входил с трудом. Небольшое усилие – и вот он внутри, где так узко, и через тонкую полоску кожи чувствуется член друга.

— Давай на счёт три, - сказал я Илье, и мы начали одновременно двигаться, полностью доставая и полностью вставляя члены в дырочки нашей дорогой учительницы. Потом мы, конечно, сбились, и вот уже наши члены таранили её по очереди.

Теперь Катя оказалась зажата в прямом смысле. Ее кожа покрылась потом, и извивающаяся нагая учительница сладострастно стонала, пока ее по очереди долбили два члена. Глаза она прикрыла. Развратный ротик то и дело шептал бессвязное.

— О да... ебите меня... засади...

Первым не выдержал Илья. Очень необычно было ощущать через стенку влагалища, как его член надувается и взрывается бурным потоком юношеской спермы. Ощущение стимулировало и меня, и вот я начал кончать, в последнюю секунду вынимая член из киски. Белесая жидкость брызнула Кате на живот.

Затем была пара секунд тишины. Катя тяжело дышала, откинувшись на Илью. Тот обнял ее за талию, касаясь руками грудей, на которых блестели капельки пота. Я же просто стоял, расслабленный и растерянный. Но вот Катя открыла глаза.

— А я еще не кончила... - прошептала она.

С этим мы справились. Тем вечером мы сделали с ней все, что хотели.

Имена из рассказа:

people Екатерина Александра Александр Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...