Уроки полового воспитания

date_range 18.02.2023 visibility 4,530 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Рад сообщить вам, мои дорогие студенты, что со второго полугодия у нас начнется предмет Половое воспитание. Он будет раздельным и каждый пол будет обучаться по-разному. Не желаю смешивать все в кучу. А идти будет раз в неделю. Думаю, это станет вашей любимой дисциплиной. Ну а пока. Пролог. Вот, держите, брошюры. Тут кратко обо всем. Так сказать, азы. И это нужно выучить на первое занятие.

А те тут же принялись рассматривать картинки. Преподавателю стало ясно – им зайдет. Да еще и на примерах.

И вот, первая пара сей дисциплины наконец настала.

— И так, теперь я ваш наставник. Именно наставник. Ведь я наставляю вас сейчас. Думал перечислить вас по списку. Но я вижу, что все места заняты и никто не слинял. Прекрасно. Погнали.

— Погнали! – сказал один на среднем ряду в конце.

— Окей, с тебя и начнем. Ну же, что такое половое сношение, просвети нас, Лямкин.

Тот, не будучи хорошистом и не ожидая, что вызовут его, стал мямлить что –то вроде – Ну это когда, ну...когда...суют.. это...свою часть...

Конечно, группа стала посмеиваться, а наставник сказал – Конечно, вам трудно формулировать такое простое без практики. Вы же недавние желтороты еще. Вчерашние школьные выпускники с ветром в головешках. Но скоро все будет по-другому. К концу нашего курса уроков вы повзрослеете. Хорошо, заменим вопрос – Лямкин, просвети нас, на что делится секс. Вот к примеру, обед делится на первое-второе и третье, проще говоря, а что с сексом?

— Делится? – опять не понял он – а я думал, умножается. Ну, этим...наслаждением.

— Веселое начало. А как хотя бы можно заменить выражение половое сношение? Назови хоть один вариант.

— Половой трах! – решил он выдать. Не зная научных фраз. – Мужчины и женщины.

— А как же. У нас ведь половое просвещение, а не половое развращение. Прошарин, ты так радуешься, расскажи нам, на что же делится секс, ведь ты должен быть прошаренным.

— Да на виды делится. Чего тут думать!

— Ух ты. Наконец-то. Разговор выходит на другой уровень. А чтобы ты не называл это вслух, иди и поясни на доске, вот я написал главное слово секс и от него сейчас проведу три стрелки вниз, а ты заполнишь пустоту.

Да, Прошарин был прошарен в данных словах.

— И так, запишите себе эту схему. Прошарин, прекрати что-то там подрисовывать! А теперь побольше художества. Эта схема нам уже не нужна. Курцов, иди сюда. Нарисуй нам любую позу для сношения. Коитуса, соития.

Тот что-то примитивно, но забавно нарисовал на доске.

— Мне нравится, что они накрыты одеялком. Как будто бы от нас. Это перерисовывать не надо. А сейчас задание потруднее. Но это кому-как. Оседлый, выходи. Нарисуй нам мужской половой орган. В профиль и анфас. Ну что ж, сойдет. Так, Лямкин. Поднимайся. Думал, будешь до звонка отсиживаться после неудачных ответов, нет уж. Продемонстрируй нам свои знания о представлении как выглядит женская...что?

— Эээээ, так это слово матерное!

— Ничего ты, Лямкин, не знаешь. Вульву нарисуй нам. Хотя бы примерно. Вот твой одногруппник только что нарисовал нам нечто, похожее на шланг. И ты так нарисуй.

— Ох, мне конечно потруднее – жаловался тот, водя мелом по доске.

В итоге получилось дупло в несколько кругов. Чтобы другим было еще веселее, он подрисовал волосатости.

— Зеленые вы еще совсем – резюмировал наставник. Вот сейчас я нарисую вам, как выглядит презерватив. Кондом.

— Ух ты, рисунки гандона – говорил тишком Лямкин.

— Вот, посмотрите. Какая красота. Между прочим, это единственное средство предохранения для мужчин. Конечно, об этом больше должна заботиться партнерша, но если она не заботиться, значит, ей и так хорошо. За ней же и выбор будет – рожать или убрать. Вот только в первом случае выплаты, если вы разойдетесь, повесят на вас. Набирайтесь уму-разуму, желторотые. Сейчас я расскажу вам несколько таких историй. Вот на них у вас есть возможность поучиться.

Времени еще хватило для того, чтобы вызвать Гапушу и дать ему задание нарисовать жопу с учетом половых различий. Всем было очень смешно, когда он нарисовал на одной из них повышенную волосатость, чтобы разница бросалась в глаза.

После этого прозвенел звонок и все отправились дрочить. А некоторые говорили с иронией – Половое сношение! Да хуй и пизда. Нашли науку.

— Как думаешь, про что сейчас девки говорят?

— Как про что, про наши члены конечно.

— Ну, наверное.

Второй академический час так же был проведен в рассуждениях и рисунках на доске. Было ясно – это лишь пролог. Самое интересное впереди. И правда – к следующей паре им было дано задание вылепить и женское и мужское. Лепили из того, что им предоставили, смачивая руки водой. А после, для наглядности правдивости, наставник показал им примеры на картинках. Некоторые вылепили очень даже похоже.

А после звонка приступили к практике. Их учили. Как правильно дрочить.

— Запомните, дорогие, это слово грамотно называется мастурбация. Да, слово достаточно длинное. Но его необходимо запомнить для повышения общей грамотности. Лямкин, сколько раз в неделю ты передергиваешь?

— Ну....это...не часто.

— Да он лысого гоняет каждый день! – послышалось с дальных рядов.

— А ведь правильная мастурбация помогает разрядиться. Соитие это что по сути, разрядка. Не будем уточнять, что у женского пола она не всегда бывает. Но природе нужно, чтобы она наступала у мужчин. Кончил – сбросил напряжение – разрядка есть. Простая схема. Однако после этого мужчине нужно время, чтобы продолжить, радуя капризную особу. Которой, кстати, э и энергию терять не нужно. Поэтому. Запомните – обслуживают в постели не мужчин, а мужчина. Это важно знать. И так, приступаем. Все встаем из-за своих парт. Спускаем штаны и поехали. Поехали. Кто там погонять хотел? Пожалуйста. Бумагу положите на всякий случай. Вдруг разрядка будет.

Но особой страсти не было. Оно и понятно – дрочка друг напротив друга не способствовала релаксу. Поэтому через четыре минуты этого вялотекущего процесса наставник приклеил на доску картинки занятного содержания. Вот теперь дела пошли получше. Кто-то даже стал пыхтеть. Только опять Лямкин не радовал.

— Лямкин, а –ну возьми член Гоморина.

И тот одной рукой держал член другого. А другой надрачивал себе.

— Я жду, что ты окажешься в процессе. Ну что ты, тебя смущает его фамилия? Да все прекрасно. К тому же, это ты держишь ему, а не он тебе. Ну же, поднажми. Быстрее. Формула один нас не догонит. Вот так. Вот так.- он тоже взялся за его агрегат. К тому стал петь – А ну –ка раз. Ну-ка два. Ну-ка агрегат...у нас своя физкульт-минутка. Ну что ж, энергия пошла на выброс. Разрядились. При чем нормы периодичности нет никакой. Каждой потребности. как говорится, по возможности. А теперь немедленно мыть руки! Мигом.

Тут же выстроилась очередь к умывальнику.

— А на следующей неделе мы посмотрим видео из категории лайт. Можно сказать. Хоум-видео. Я постараюсь подобрать вам такое, чтобы не вгонять вас в краску. Но и в то же время, чтоб вам было интересно. Словно зрителям, что ждут финала фильма.

Всю неделю студенты ждали материала, ведь информация лучше идет не заучиванием, а просмотром. На видео действительно, были словно муж и жена. Она стояла, нагнувшись перед ним на кровати. Студентам сразу зашел такой сюжет. А наставнику пришлось постараться, чтобы найти видео даже без отсосов. Просто с переменой поз. А у этой парочки их было много. Студенты даже не подозревали, что после каждому из них дадут опросник, где будет проверка их внимательности. Вот по видео и были вопросы. Какие позы. Что было. Чего не было. Это было повышение градуса. К тому же к каждому был подключен датчик проверки пульса. И из результатов складывался общий.

Новая пара просвещения началась радостно – наставник вручил самым внимательным мастурбаторы. Остальных он призвал не расстраиваться, так как обещал им интересное. И добавил, что теория это одно. А практика другое. И до них уже это дошло. Прямо тогда, когда они смотрели видео, они хотели быть участниками процесса. Подменить или заменить героя. Но оставались по ту сторону экрана. Оставались виртуалами. А сейчас на их глазах наставник выкатил до того круто сделанный муляж, что им показалось, словно это некая студентка перед ними ню.

— Ух ты, узнаю эти кудри – сказал один приятелю.

— Только ты явно не видал ее с заднего ракурса.

— Сейчас увидим - потирая руки, сказал тот.

— Ну вот... мы и добрались наконец до апогея нашего предмета. Я вижу, как вы хотите потрогать экспонат, но можно лишь смотреть и слушать. Ну что же, приступаем – он взял указку.

— Вы можете заметить, как отличается женская фигура от вашей. Всё очень разительно. Но это в идеале. Я принес вам самый показательный пример.

— Слушай, а она по-моему не дышит – сказал тот, кому она показалась знакомой.

— Да я хз, может, муляж – ответил друг.

— Посмотрите, как плавно талия перетекает в бедра....изумительно. Всё такое аккуратное... Куда не ткни. А вот – он показал указкой – самое желанное в нашей программе.

— Да. Ее жопа хороша...-подумал один.

— Помимо бросающейся в глаза фактуры, отличающейся от нашей, между ног тоже отличий хватает. Вот посмотрите – сказал он и погрузил указку на глазах вчерашних желторотых внутрь точки А. Точка Б же находилась выше.

— И никаких звуков от нее...- такой вопрос сейчас был у многих на уме.

— Эта область довольно таки вместительная. Не забываем, что это трубка. Трубка, через которую и появляются на свет. Посему эта трубка очень эластичная и стойкая. А вот эта точка – тыкнул он указкой так же смело – отличается разительно. Посмотрите, тут всё сжато. Сжатием эта область обязана круговой мышце – сфинктеру, коих ровно два. И эта область тоже заслуживает внимания. Можете пощупать экспонат. Ну, если все сразу, то продолжаем.

— Ух ты! Сейчас она засветит кое-что перед нами – промелькнуло у многих мысленная радость.

— О, милочки, читаю вас, как книгу – приговаривал преподаватель, переворачивая стол так, чтобы теперь она была лицом вверх.

Теперь все сомнения развеялись. И всем стало ясно, что это действительно экспонат. А не живой образец.

— И тут, как вы видите, тоже немало интересного и отличающегося от нас. Эту область я называю два холма. А эту – холм.

— Итого три холма – подхватил Лямкин.

— Надеюсь, тебе пошла на пользу наша программа. Вон аж глаза загорелись. Ну а вот теперь можете потрогать экспонат. Дисциплина завершена.

— Трофим Алифанович – сказал негромко Лямкин под шумок– а можно узнать, что вы покахзывали женской половине группы?

— Я принес им член с мошонкой. И для них этьо выглядело членом с жопой. Они тоже посмеивались над данным образцом.

— А можно показать сей образец?

— Ну ладно, вот он – и достал из полки муляж.

И уяснили они для себя из этого всего лишь одно - каждый дрочит, так, как хочет. 

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...