Учительские тайны. Часть 2

date_range 06.11.2021 visibility 957 timer 16 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Жизнь продолжала идти своим чередом, лето по немногу уходило, после "посиделок" дома у Ирины Олеговны прошло уже три дня, Саша был счастлив ведь у него в жизни уже был настоящий секс да еще с какой женщиной. Его распирало от желания поделится с кем-то, но он четко знал, что нельзя, это была их тайна. Да и вряд-ли его друзья поверили бы в такое.

Поздним вечером Саша смотрел телевизор в своей комнате дома, он услышал как телефон дважды завибрировал, потом еще два раза: пришло сообщение в телеграм.

Разблокировал телефон, увидел два новых сообщения от контакта Iris. Его сердце существенно ускорилось и Саша поспешил открыть чат.

— Привет.

— Еще не спишь?))

— Привет. Нет)). - поспешил ответить Саша.

— Уже пришел в себя? ;-)

— Скорее да чем нет ;-)

— Ты бы хотел сделать что-то подобное?

— Я всегда рад таким идеям :)

— А если это будет другая женщина?

— Кто??))))

— У меня есть подруга... И я хочу ей сделать подарок, она однажды очень меня выручила...

— Хочешь ей подарить меня?)))

— Я понимаю, что это звучит как-то очень странно, но я хочу подарить ей то, что ты отлично умеешь)), оральные ласки в твоем исполнении. Ее муж категорически против таких ласк, а ей ну очень хочется.

— А можно ее фото увидеть?

— Нет, увидишь при встрече. Разве ты не хочешь познать еще одну женщину? Она очень приятная, скромная и симпатичная, младше меня, всего 32 года.

— Ладно, я надеюсь, у меня получится и с незнакомкой. Но у меня условие, я хочу свободно ее трогать везде и сколько захочу :). Это меня вдохновляет))

— Первое не проблема, я вас познакомлю, выпьете кофе с коньяком и подружитесь. У вас это общее сомневатся в себе? Второе тоже без проблем. В общем ты согласен?

— Да.

— Тогда завтра жду у меня в три часа.

— Хорошо.

Сообщение было прочитано и чат, как и в первый раз, начал очищаться. Саша завис на некоторое время в ступоре от такого предложения, конечно, он очень хотел попробовать еще одну женщину но его смущало то что он увидит ее только перед самым началом.

После переписки с Сашей Ирина открыла другой чат и написала:

— Парень согласился, но будь готова, он любит пощупать везде))

— Хорошо, я и сама не против его пощупать, но я чего-то нервничаю... У тебя точно фото нет?

— Фото нет. Не переживай, тебе точно понравится. Завтра на три часа.

— Хорошо.

— Ох уж эти скромняги, - подумала Ирина закрывая чат. - Теперь нужно придумать как их понакомить чтобы они меньше стеснялись...

"Заказчица" Сашиных услух прибыла на место встречи на 20 минут раньше Саши и женщины сидели на кухне и болтали, в основном о работе но немного и о своем сексуальном опыте и желаниях, они были очень близкими подругами, хотя их разделяла разница в возрасте в восемь лет.

— Ира, пойми, я не знаю что говорить при встрече, - на лице гостьи было выдно страх нового и заинтересованность одновременно.

— Не переживай, я вам все устрою, а там уже разберетесь, ладно он еще вчерашний девсвенник, но ты то уже с опытом...

— С опытом... Но ты же знаешь обох моих..

Коротко зазвонил дверной звонок.

— Так, сиди здесь и не выходи - приказала Ирина.

А сама закрыла дверь кухни и пошла открывать входную.

Саша увидел Ирину в хорошо знакомом ему халате, под которым, скорее всего, была ничем не прикрыта нагота.

Это навеяло на него некую уверенность и он вошел откинув все сомнения. В квартире он уловил новый запах, это были знакомые ему духи, но он не мог вспомнить кто из его знакомых такими пользовался.

— Заходи, мой руки и будем знакомится.

Ирина ожидала его на выходе из ванной комнаты.

— Закрой глаза и стой здесь. Не открывай пока не скажу. - при этом она приветливо погладила его по промежности.

Ушла на кухню и привела оттуда свою гостью, так же с закрытыми глазами. Она свела их совсем близко, так что Саша ярко ощутил знакомый запах духов.

— Теперь, не открывая глаз, вы целуетесь, по взрослому. - она подвела их головы до касания губ и они начали строптиво исследовать губы друг друга.

— Ну что вы за люди такие? - возмутилась Ирина, ей не понравилась вполне объяснимая скованность ее гостей. Она подхватила руки женщины Саше на плечи, а его руками охватила ее спину. В свое оправдание Саша сразу понял что хочет Ирина, обнял незнакомку и прижал к себе. Взявшись руками за ее спину, он ощутил что женщина немножко пышнее чем Ирина и грудь ее больше. В объятиях их поцелуй получил страсть и Ирина удовлетворенно их похвалила:

— Ну вот же, у вас все получается. Теперь вы можете перейти на ты, оставить стеснения и открыть глаза и познакомиться.

Целующиеся одновременно открыли глаза и одинаково сумбурное с соблюдением улыбки приличия выражение их лиц дало понять Ирине, что произошло нечто неожиданное.

— Здравствуйте, - первым поздоровался Саша.

— Здравствуй, Саша, - ответила Виктория.

Саша оторопел увидев перед собой Викторию Валериевну, его учительницу английского языка в 10-11 классах. Это была симпатичная женщина, немного ниже его, стройная но широкого телосложения. Она была одета в белую блузку и джинсовую юбку. Под которой красовались фигурные ноги.

Виктория сразу подумала, как такое могло случится, что она пришла на свидание со школьником, но сразу вспомнила, что это выпуск прошлого года и в школе она с ним уже не встретится. Градус ее шока начал спадать, и в этот момент ситуацию взяла под контроль хозяйка.

— О, так вы уже знакомы? Это очень даже хорошо. Вика, Сашка твой ученик бывший чтоли? Ладно чего стоять, идём на кухню, по такому поводу нужно выпить вина.

Вика и Сашка послушно двинулись на кухню за хлопочущей хозяйкой, которая уже успела достать бутылку красного вина.

— Саша, открывай! - скомандовала Ирина и поставила на стол три бокала.

Разговор понемногу начал налаживаться, Саша периодически осматривал пышные формы Виктории, она нравилась ему еще в школе, симпатичное лицо, немного пышная фигура, но не толстая, это было даже плюсом и вся мужская часть класса ее раздевала глазами. Она носила прическу с коротко стриженым затылком, а русые волосы красила в яркий блонд, и несколько прядей волос были окрашены в каштановый или другой контрастный блонду, что делало ее еще более примечательной но осуждалось администрацией школы. По своему предмету она была довольно требовательной учительницей но во внеурочной атмосфере была приятной женщиной, многие ученики ходили к ней на факльтативы после уроков.

— В учительской работе главное уметь разделять работу и личную жизнь. В школе одни правила, дома другие. Иначе можна просто сойти с ума, это я по своему опыту могу сказать, - подсумировала обсуждение Ирина, дая совет-намек своей младшей коллеге.

В бутылке показалось дно, хотя 250 грам вина на человека сильно их не опьянило, но прибавило легкость в общение. Вскоре компания перешла в гостинную, включили музыкальный канал. Женщины немного пообсуждали вокалиста группы Mаnеskin исполняющего песню I Wаnnа Bе Yоur Slаvе и хозяйка квартиры удалилась оставив гостей наедине.

Виктория вышла на балкон, Саша последовал за ней. Обнял ее сзади, начал медленно целовать ее открытую шею постепенно поднимая руки остановив их на пышной груди.

— Саша, ты действительно хочешь это сделать со мной?

— Вы.. Ты мне очень нравишся, пока мы сидели за столом я чуть не кончил только сидя рядом...

— Хорошо, - довольно ответила Виктория. - я тоже хочу это..., но ты же понимаешь, что это возможно только здесь...

— Да... Для меня эта квартира превратилась в квартиру исполнения желаний.

Виктория повернулась к нему лицом, сняла юбку и положила ее на знакомую этажерку. На ней остались классические белые трусики, спереди которых саша успел заметить легкий рельеф "верблюжьей лапки".

— Я хочу начать с небольшого "предисловия", а потом ты...

Она присела перед Сашей и стянула с него штаны и трусы, оставив в одной рубашке.

Села на колени, ее лицо оказалось на уровне с интимной зоной Саши, осмотрела его член, взяла в левую руку его яички, член был вялый, а головка мокрая из-за перевозбуждения еще за столом, правой рукой она оголила его головку, пачкая пальцы в ее смазку и начала ее лизать, то снизу, то сверху, то спускаясь к основанию члена и даже яйцам.

Виктория ощущала себя покорной рабыней перед своим хозяином, это ее сильно возбуждало. Для Саши такая активность была очень приятна и он стоял без малейшего движения чтобы не прерывать наслаждение.

Доведя член Саши до твердой эрекции она утолила свою жажду к ролевому подчинению и предложила продолжить на кровати:

— Идем на кровать, мой господин? - шутливо спросила довольная своей игрой Виктория. Ирина успела поведать, что половой орган Саши больше среднего и теперь когда она в этом убедилась сама, она захотела ощутить его, но всё же после заветного и еще неизвестного ей орального удовольствия.

Виктория сняла блузку и залезла под одеяло, и уже под ним сняла трусики и лиф. Саша последовал ее примеру и тоже оголился полностью. Ему показалось, что Виктория стесняется своей наготы, поэтому он прижался к ней сверху через одеяло, поцеловал в губы. Вктория ответила страстным поцелуем с языком. Саша продолжил покрывать поцелуями ее лицо и шею, после чего приподнялся и плавно стянул одеало ниже, оголив ее большую грудь. Соски были приятно крупные, соответствубще размеру груди. Они были возбуждены, Саша начал их поочерёдно сосать закрыв глаза от удовольствия.

Смочив их как следует своей слюной, он вернул одеяло обратно и полез под одеяло со стороны ног Виктории. По ходу своего продвижения в пододеяльной темноте Саша целовал разведеные ноги Виктории, ощущая их легкую пухлость и наконец уткнулся лицом в ее пухленькую бритую "розетку". Саша ощутил ее аромат страсти, он отличался от запаха Ирины но тоже был густой и сладковатый. Виктория ахнула, а Саша начал свой танец языка вокруг половинок "персика" постепенно приближаясь к клитору. Виктория начала подергиваться и постанывать, а язык Саши во всю орудовал лаская клитор и пространство между губ под ним, он облизал каждый выступ и проник в каждую впадинку ароматной вагины. Виктория то гладила голову Саши то сжимала свои сиськи и неистово стонала от удовольствия. Когда учительницу затрясло от екстаза, Саша отбросил мешающее одеяло в возбужденным влагалищем засунул в него свой томящийся пенис. Он зашел слегка туговато. — Ааа, стой, дай привыкнуть, какой он большой... Давай по чуть чуть...

Послушав указание своей бывшей учительницы, Саша постепенно увеличивая амплитуду фрикций в итоге вошел в Вику на всю длину своего орудия. С упоением проникая меж ее пухленькие губки он наблюдал как менялось ее выражение лица и взгляд от стесняющего до кричащего.

— Аах, ааа, - стонала Виктория, - трахай меня как свою суку.

Но и без ее подстегиваний, Саша трахал ее ритмично и целеустремлённо. Вскоре, Виктория захотела сменить позу.

Она залезла на Саша сверху, уловив при этом пылкий взгляд Саши на ее промежности. Виктория подсела ближе к его лицу и приложила свои возбужденные губки к Сашиным. Саша, еще в школе, разрываемый гормонами, мечтал чтобы учительница вот так предложила ему свою вагину. Он сразу выпустил свой язык и позволил ему с вожделением исследовать мягкие губки. Викторию снова накрыл экстаз, ее вагина запульсировала, она прижалась ею к Сашиному лицу судорожно скользя по его губам.

— О Саша... Как же хорошо...

Она чувствовала как жаркий язык парня то рыскал по всем ее щелкам, то возвращался к клитору, он был неугомонный словно что-то потерявший пес, и когда во время "поиска" он "провалился" под некий "купол", он на мгновение утих, ощупал стенки вокруг и двинулся в глубину "пещеры"...

— О даа... Давай еби меня, быстрее...! - Затребовала Виктория, отклонилась назад и немедля направила его член в свою пылающую вагину, начала активно покачивать тазом, двигая его в себе. Ее большая грудь покачивалась, а алые широкие соски сводили Сашу с ума. Он представил как вкусно их сосать, от этого его чаша переполнилась и он кончил, наполняя Викторию своей "страстью". Виктория ощутила пульсации его члена и теплый гейзер в себе, еще несколько движений тазом и она легла на Сашу поцелуем благодаря его за удовольствие.

Виктория ушла в душ, а в комнату к Саше зашла Ирина и села радом на кровать.

— Ну как понравилась тебе Вика? - спросила шепотом и с улыбкой.

— Да, офигеннная... - он вспомнил как Виктория на коленях лизала его головку, но не сказал об этом. — А может мы как-то... ну вместе, втроем попробуем... ?

— Ну ты совсем уже вошел во вкус, - засмеялась хозяйка. — Мы все-же замужние женщины, не забывай.

— Когда мы сегодня сидели за столом, мне пришла мысль, что это квартира исполнения желаний. Ира, может ты волшебница?

Ирина засмеялась.

— Может быть мы обе? Кто тебе больше понравился?

— Вы обе сладкие как персики. - уклончиво ответил Саша и потянулся к Ирине с целью пощупать ее грудь под халатом.

Ирина сидела расслаблена и дала ему такую возможность.

— Ты что с Викой не наигрался? -

— Вика по своему хороша, а ты по своему, - переминая грудь с возбужденным соском ответил Саша.

Виктория вернулась из душа замотанная в широкое полотенце. Села рядом с Ирой.

— Сашка, беги освежись, ты тоже вспотел не плохо.

Саша нашел свою рубашку и прикрывшись ею пошёл мыться.

— Ну что, хорошего я тебе парнишку подзнакомила? - спросила Ирина.

— О, он был великолепен. Я кончила от его языка, - шёпотом ответила Виктория, - он так старался... Ммм. Он лизал меня словно переспелую дыньку... Я даже сама захотела...

После не продолжительной паузы продолжила:

— Ир, можно я на тебе попробую? Очень интересно как оно ощущается.

— Мать, ты сейчас серьёзно? - Ирина была шокирована такой просьбой.

— Да, Ирка, ну очень хочу.

Ошарашенная Ирина, не веря своим ушам, развязала пояс халата, легла на спину, закинула ноги на кровать и предоставила свою вагину подруге. Та стала коленями на пол, нагнулась к промежности Ирины и начала осторожно ее лизать. Соприкоснувшись своим языком с такими же нежными губками своей старшей подруги она вошла в азарт и забылась в своей страсти. Ирина с удивлением и осторожностью отнеслась к первым касаниям подруги но потом ощутила приятное тепло ее языка и правильные по женски ласки. Ее лизала ее близкая подруга, впервые и так сладко, что она вытянулась на диване как кошка и наслаждалась.

Саша вышел из душа, женщины не заметили его появления и продолжали. Виктория стояла на коленях спиной к нему, ее широкие бедра обернутые в полотенце были чертовски соблазнительны. Он подошел ближе.

— Разрешите и мне присоединиться. - от его слов женщины вздрогнули и остановились, но Саша уже стянул полотенце с манящих бедер, взялся за округлые ягодицы немного развел их в стороны и начал лизать Викторию сзади. Она застонала и продолжила ублажать подругу. Саша возбужденный видом виляющих бедер не смог удержаться от искушения и поспешил войти в Викторию, и наслаждаясь каждым движнием в ее плотной вагине одновременно лапал ее большущие свисающие сиськи.

Через несколько минут Ирина застонала сильне и начала содрогаться от оргазма. Виктория

уменьшила натиск и вскоре легла на спину рядом с Ириной. Взоры Саши представились две влажные вагины, желая закончить начатое он полез на Вику.

— Нет Саша, я хочу не так, - остановила его Виктория и сама села на него сверху, насаживая себя на его орган. Она трахала его, а он только поджимал таз вгоняя член глубже и сосал ее большие соски, наслаждаясь их пупырчатой структурой. Он чувствовал как течет Виктория, основание его члена давно стало возбуждающе мокрым и скользким.

Виктория ахкала все тяжелее и надрывне и вот ее накрыла волна оргазма, она прижалась к Саше и неистово целовала его губы.

— Всё, не могу больше.- откинулась на спину, тяжело дыша.

Ирина, которая все это время наблюдала, серьёзно возбудилась и ласкала себя меж ног, сбросила халат полностью, подошла к Виктории, погладила ее мокрую вагину ладонью, ввела в нее два пальца, ощутила трепет ее стенок и начала целовать ее грудь, обсасывая широкие соски и спускаться все ниже. В районе лобка она на секунду остановилась и начала лизать мокрую вагину подруги.

Ее зад был приподнят и Саша не упустил возможность им воспользоваться. Он вошел меж уже обласканые створки Ирины скользя и легко. Еще сильнее раздвинул ее мягкие ягодицы и всунул свой набухший член в нее по самые яйца. Саша еще будучи в Вике успел почувствовать первые звоночки приближающегося оргазма но успокаивал себя продлевая удовольствие партнерши. Теперь он трахал симпатичную сорокалетнюю блондинку увлеченую ласканием своей подруги, гладил ладонями ее упругие учительские бедра, ему было видно как ее вагина принимает его крупный член. Наслаждаясь этим видом он вынимал его полностью и вводил вновь смотря как половые губы расходятся от его толщины и, не отпуская, тянется тягучая смазка.

Ощущая поочередное приятное жжение приближающегося оргазма то в головке то в промежности он ускорился, входя на всю длину и ударяя яйцами по клитору стонущей Ирины.

Через несколько минут ритмичных фрикций Саша кончил, несколько раз сдержанно застонал извергая сперму и истощенный свалился рядом на кровати.

Истощение и запах секса витал в воздухе, слышно было гул транспорта на улице но в комнате время как будто остановилось, подождало пока троица отдышится и придет в себя и плавно сравнялось с временем улицы.

Все поочередно сходили в душ, гости оделись и готовились покинуть гостеприимную квартиру. Ирина заварила чай для гостей, а сама поспешила загрузить постель в стиральную машину. Уже начинало темнеть и завтра у всех начнется прежняя жизнь, точнее почти как прежняя, так как все что происходит делает свой вклад и меняет ее, даже если посторонние люди не заметят изменений.

Имена из рассказа:

people Ирина Александра Виктория Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...