Учитель - это призвание. Все как в Америке. Глава 1

date_range 15.11.2023 visibility 8,845 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наверное самое унылое время у каждого человека- это учеба в школе. В детском саду ты ещё не знаешь проблем и живёшь в свое удовольствие, а вот отправившись в институт, познаешь прелести студенческой жизни. Все прелести вступления во взрослую жизнь. Первая пьянка, первый секс и не только классический. А вот школа это уныние и скука.

Именно об этом сейчас размышлял Гена, смотря в окно класса, и пересчитывая упавшие, с растущего в школьном дворе, дуба.

Вот уже почти месяц они ждали нового классного руководителя, который все не спешил появляться. Марью Николаевну они с почестями проводили на пенсию, радуясь что теперь их будут пораньше отпускать с уроков, которые она вела. Но не тут то было.

После уроков, каждый день их собирала в классе староста и зачитывала свежие новости и хвалила тех, то был отмечен в лучшую сторону. Короче, скукота смертная.

Этот день не был исключением, поэтому Геннадий максимально отстранился от гудящего класса и впитывал информацию с улицы. Но Саша, его друг и сосед по парте, вовремя вернул его с небес на землю интересным фактом.

— Слыхал? В Америке опять училку посадили за секс с учеником. Эти америкосы какие то не нормальные. Это надо-же, закрыть училку давалку.

— Мда, вот бы нам одну такую. Я бы в школу и в воскресенье приходил бы. Хотя....10 класс это унылая хрень. И что, много ей дали?

В момент, когда Саша с горящими глазами уже почти начал свой рассказ, открылась дверь класса и ученики поднявшись с шумом из за парт, поприветствовали вошедшего директора.

— Сидите, сидите. У меня для вас объявление. Зоя, садись, я сам дальше продолжу. – директор проводил жадным взглядом, одетую в черную мини юбку, старосту класса которая уже с 8 класса не стеснялась подчёркивать обтянутой одеждой созревающий зад – Значит так, к вам прислали нового классного руководителя. С этого дня вы опять переходите на полный учебный день.

— Как будто у нас до этого дни были сокращены.– как всегда с места выкрикнул местный заводила, Олег.

— До этого, Парамонов, последний урок вы сидели и ничего не делали. А ещё раз выкрикнешь с места, отправлю дежурить в столовую после уроков. Знакомьтесь, Анна Павловна.

Аня медленно вошла в класс и встала рядом с директором. Мужчина еле сдерживал себя, что бы не повернуться и не впиться глазами в бюст женщины.

Длинные, белые как снег, волосы падали ниже плеча. Белая рубашка с коротким рукавом чуть ли рвалась по швам от тяжёлой, налитой груди 4 размера. Строгая черная юбка, только на словах была строгой. Длинный разрез по левой ноге мог с лёгкостью открыть людям секрет цвета белья, а обтянутый зад призывно покачивался при каждом шаге.

— Здравствуйте дети. Меня зовут Анна Павловна, я к вам перевелась с соседнего города. Причина переезда личная, и надеюсь что с вами мы поладим. Ну тогда с каждым лично я познакомлюсь ближе чуть позже, а сейчас проводим директора. Спасибо Андрей Петрович, дальше я сама.

Директор с сожалением на лице вышел из класса, оставив Аню с офигевшим классом наедине.

Олег повернулся к старосте и нагло прошептал:

— Ну что, Корнеева, больше у тебя не самая лучшая жопа в классе.

Девушка скривила лицо и отправила парню свой накрашенный и отманикюренный фак. Парень ухмыльнулся и отвернулся от девушки, которая с недовольством посмотрела на новую училку.

***

— Ахереть, ты это видел? Да она как соска из клипов рэперов. Пиздец, привалило нам.– Саша искренне радовался появлению нового классного руководителя.

— Ты так радуешься, как будто она тебе даст. Успокойся, мы не в Америке. Максимум найдем ее в соцсетях и подрочим на фото с моря.

— Да ты чего, Гендос? Думаешь она недотрога? Может все таки получится?

— Саня, ты порнухи что ли пересмотрел? Ну ты ещё скажи что ты надеешься какую ни будь мамку друга выебать. Такое только там бывает, в жизни нам даже сисек никто не покажет. Тем более, у нее явно есть мужик. А если и нет, директор глаз точно уже положил. Лучше к Зойке яйца подкати, там у тебя хоть есть шансы.

Саша задумчиво посмотрел на друга но отвечать не стал. Он прав, училка только в порнухе и в Америке может дать ученику, а у нас в стране это почти не реально. Но ведь почти.....

Присев на лавочке возле дома Гены, Саша вытащил из рюкзака спрятанную пачку Бонда. Вытянул одну и передал пачку другу.

Гена глубоко затянулся, подождал пару секунд и выпустил густой дым из лёгких.

— А вообще да, телка зачётная. Зойка рядом с ней как доска. Хотя.....я бы их обеих натянул бы.

— А продержался бы столько? – Саша вцепился взглядом в мечтающего друга – Ты от одного вида их голыми обкончаешься.

— Да и хер с ним, пусть без меня начинают, а я потом подключусь. Ладно, я домой пошел, а то сейчас прям здесь встанет.

Гена пожал руку друга и скрылся в подъезде, оставив Сашу одного с похабными мыслями. Только теперь в них не было Анны, была только Зоя в джинсовых шортах.

— Вот шлюха, теперь и не уснешь нормально. Опять дрочить придется. – выпалил в сердцах юнец.

***

Выданная министерством образования города Тамбова квартира, пахла сыростью и старостью. Паутина по углам, плесень и подтёки на обоях и потолке. Диван и стол были привезены из 15 века, не раньше. Кстати, диван не смотря на свою старость, оказался довольно таки удобным.

Сложив на столе тетради учеников и классный журнал, Аня выдохнула с облегчением и рухнула на диван.

Первое знакомство с классом прошло в полной тишине, по крайней мере со стороны учеников. Никто не задавал вопросов, никто не пытался вставить свои три копейки в рассказ Ани про себя. Но взгляды учеников говорили сами за себя.

Больше всего ее удивил взгляд местной старосты, Зои. Девушка смотрела на Аню как на противницу. Ей даже показалось, что она недавно увела мужика у этой пигалицы.

Кстати, и сама Аня одарила девушку не простым взглядом. Правда не в лицо, а чуть ниже.

Аня повернулась лицом к выходу, что бы что то сказать входящим ребятам, но в ту же секунду забыла все на свете. Короткая юбка девочки была похожа на кожух барабана, и казалось что ее разорвет от неаккуратного движения.

Аня отогнала от себя ненужные мысли, но вид попки Зои не выходил из ее головы ещё очень долго.

Из раздумий о вечном Аню вырвал звонок. Девушка подняла телефон и улыбнулась.

— Привет проказница, уже соскучилась? – Аня проговорила таким голосом, что аж сама почувствовала жжение в низу живота.

— Пока не успела, хотя уже скоро. Ты оставила меня хрен проссышь с кем. Ни одного нормального пацана, ни одного нормального учителя. А бабы все старые.

Аня нежно улыбнулась. Карина звонила ей почти каждый день после ее перевода. Казалось бы, ещё вчера она пришла к ней наглой ученицей, которая трахнула Аню в первый же день знакомства.

Потом Аню неоднократно отчитывали за помятые тетради, которые она приносила после проверки дома.

Как то Карина гостила у нее, и можно сказать, уложила ее опять на тетрадях. Все бы ничего, но в тот день Аня сквиртила как никогда, и все тетради были в ее соках. Пришлось соврать, что забыла их в автобусе. Один из папаш пытался прокачать права, но Аня недвусмысленно намекнула на благодарность с ее стороны, и без радости подрочила мужику сиськами, приняв все на лицо. Скандал тогда так и не состоялся.

Их отношения продлились целый год, и все было бы так же круто, если ни один случай.

В начале этого года в класс к Ане перешёл новый ученик, Паша. Парень был закомплексованный, неуверенный в себе, и поймав похабный взгляд Карины, Аня поняла что девственность мальчика скоро улетучится вместе с комплексами.

И вот, Аня уже лежит на столе, и широко раскинув ноги гладит волосы Карины, которая доводит языком учительницу до крика. А Павел пристроившись сзади, активно вгоняет член в мокрую от долгого траха киску........дверь открывается, и первое что видит парень, ахеревшие глаза директрисы.

Кстати, единственная кто тогда кончил, была именно Аня. Только она не видела спалившую их женщину, и все сильнее прижимала голову Карины, которая пыталась отстраниться от учительницы.

Скандала устраивать не стали, ведь тогда слетела бы и сама директор.

Аню тихо переведи в соседнюю область, а Карину кинули в другой класс, что бы девушка не продолжала общения с парнем.

— Приезжай на каникулы, буду только рада. Погуляем по городу, устроим недельный секс марафон. У меня диван новый, на нем даже динозавры ещё спали.

— Постараюсь у матери отпроситься. А то я тут уже на стену лезу.

— Так вот ты как по мне скучаешь? Только трахнуть меня хочешь? – Аня сделала обиженный тон и надула губки.

— Нет, ты что... Это я так, к слову.

— Ой да ладно, я шучу. Кстати, будешь хорошо себя вести, можем устроить видео звонок и немного пошалить. Только веди себя хорошо.

— Ты же знаешь, я по жизни плохая девочка. – Карина сделала небольшую паузу – А ты там уже с кем то познакомилась? Я понимаю что у тебя класс на год младше нашего, но все таки.

— Не волнуйся, жду только тебя. Ладно, пойду проверять тетради этих засранцев. Кстати, тут ученица у меня одна, она тебе понравилась бы. Тебе нравятся жопастые. Правда она как то не добро на меня смотрела сегодня.

— Ещё бы, соперница приехала. Не ссы, я приеду и мы ее выебем. Ладно, пошла я пошляюсь. Иди, проверяй тетрадки свои. Пока.

Женщина положила трубку рядом с собой. Немного подумав, поджала ноги под грудь и оттянула трусики в сторону. Облизнула два пальца, и уже собиралась немного успокоиться после рабочего дня.....но в глаза вновь попали тетради в немалом количестве.

Тяжёлый вздох, поправленные обратно трусики и ночь без сна. А ведь могло все быть иначе, если бы они с Кариной трахнули того парня дома, а не устроили оргию в классе.

Карина нервно теребила в руках телефон, по которому минуту назад говорила с Аней. Из головы не выходила информация о новой ученице и ее достоинствах.

— Жопастая у нее в классе, ахереть можно. А завтра она мне позвонит, и скажет что теперь трахается с другой, а Карина может идти на хуй. Ну нет, так не пойдет, надо ехать и желательно по быстрее.

Карина бегло кинула взгляд на календарь, четверг. Надо ехать завтра, отпроситься в школе и предупредить мать. А что она скажет? Едет к любовнице? Мать ее уничтожит. А что тогда?

Карина вскочила с кровати, достала кошелек из сумки и посчитала наличность. На билет должно хватить, а там разберемся. Осталось придумать отмазку. В голову пришла только одна мысль.

— Алло, Ксения Валерьевна, это Карина. У меня такая проблема, я приболела но в больницу боюсь идти, сами понимаете какая обстановка. Можно я до понедельника отлежусь дома? Да? Ой, спасибо вам большое, в понедельник буду в школе как штык.

Карина с довольным лицом сбросила звонок, но сразу же наткнулась на новую проблему, мама. Что бы такого придумать, что бы ее отпустили, а ещё и на несколько дней. Кажется, придумала.

Карина быстро нашла номер Паши, дождалась когда парень поднимет трубку, и не дав ему начать разговор, выпалила:

— Значит так, батан, слушай меня и запоминай. С этого дня и по вечер воскресенья, на каждый звонок моей мамы, ты будешь говорить что мы с тобой на даче, но я не могу говорить, потому что.....а это уже твоя проблема, почему. Понял?

— Если честно, не очень.– после длительной паузы выдавил из себя ошарашенный Паша.

— Хочешь закончить то, что мы с тобой начали месяц назад? Уловил?

Получив одобрительный ответ, Карина быстро накинула на себя осеннюю куртку и выскочила из комнаты.

— Мам, я завтра вечером к другу еду с ночёвкой на дачу, можно? Будут ещё люди и его тетя.

— Каринка, ну какая дача? – мать девушки смотрела на дочь с недовольством – У тебя и так проблемы с успеваемостью.

— Мам, ну пожалуйста. Там все наши друзья будут, а я как белая ворона. Я подтяну учебу, обещаю.

Женщина минуту молча смотрела на Карину, после чего махнула рукой и сказала:

— Оставишь мне номер телефона этого мальчика. Поняла? Что бы была на связи.

— Конечно, спасибо большое. Я побежала к нему, будем строить планы.

Карина уже не слышала слов матери, пока в ее венах стучал адреналин от удачно спланированного плана.

***

Отстояв очередь у кассы ЖД вокзала, Карина подошла к окошку и обратилась к мужчине, который сидел за стеклом.

— Один билет до Тамбова, на автобус.

Мужчина без интереса посмотрел на девченку, открыл протянутый паспорт и тут же вернул его обратно.

— Нет 18, билет продать не могу. Через год приходи, там поговорим.

— Вы не понимаете, у меня нету года. Вопрос жизни и смерти.

— Ну а закон есть закон, меня оштрафуют за это. А мне детей надо кормить.

— Дяденька, ну продайте билет. Вы же не хотите что бы вас судили за домогательства к несовершеннолетним.

— Ой, ещё одна.– мужчина стёр рот со лба – Вас тут до хера таких ходит, так что вали домой. У меня тут камера, прямо на тебя смотрит, там все видно.

Карина мгновенье смотрела на мужика, после чего расстегнула куртку и приподняла кофту, оголив грудь не покрытую лифчиком.

— А так тоже видно в камеру? Часто у вас из проверяют? Думаю, скажу что вы попросили меня показать вам сиськи за билеты, а потом ещё и деньги требовали. Жене не понравится, да и вашим сокамерникам тоже.

Мужчина резко вскочил со стула и замахал руками.

— Блядь, да что ты делаешь. На, вали только отсюда.

Карина забрала билет, зачехлила сиськи обратно в кофту, и отправив мужику воздушный поцелуй, удалилась из здания вокзала.

Карина понимала что это уже слишком, даже для нее, но дело и правда первой важности.

***

Аня передвигалась по коридору школы привычной походкой, которая тормозила взгляды учеников и учителей. Кстати, не только мужского пола.

Зад покачивался в такт шагам, тяжёлая грудь не обременённая лифчиком подпрыгивала, еле сдерживаемая пуговицей на рубашке.

Старшеклассники провожали новую училку голодными взглядами, девочки же завистливо посматривали на формы женщины.

Аня оставляла похотливые взгляды без внимания, но лёгкая улыбка не сходила с ее губ. Она чувствовала себя королевой бала, как и в предыдущей школе. Ей нравилось как класс замолкал при ее появлении. Как дыхание учеников мужского пола затихало, когда Аня поворачивалась к ним спиной и что то писала на доске. Особенно, когда она стирала написанное мелом, покачивая попкой.

— Анна Павловна, зайдите пожалуйста в кабинет директора.– громкоговоритель умолк, дав понять что выбора у Анны нету.

Постучав в дверь кабинета, и услышав тихое «Войдите», Аня зашла в помещение, прикрыв дверцу.

— Андрей Петрович, вызывали?

— Да, проходите. Будете чай? – получив отрицательный кивок вместо ответа, директор отложил журнал одного из классов и пристально посмотрел на Аню – Анна Павловна, у меня к вам крайне серьезный разговор. У меня нет претензий к вам, как к учителю. Но вы, простите за прямоту, одеваетесь слишком уж откровенно, и прости, вульгарно. Я понимаю что вы женщина видная, и пытаетесь подчеркнуть свои. .....хм.....плюсы, но ведь это школа. Я вот вчера стал случайным свидетелем разговора двух девятиклассников. И один из них, простите, в красках рассказывал как бы он вас зажимал и лапал. Ну голубушка, ну так же нельзя. В конце концов, вы преподаватель. Давайте уж как ни будь решать эту проблему.

— Андрей Петрович, вам разве не нравится как я одеваюсь? Я думала, что всем мужчинам такое нравится.– Аня закинула ногу на ногу и сложила руки под грудью, приподняв сиськи чуть выше – Ну смотрят мальцы, и пусть. Это же жизнь, когда ни будь придется и с этим столкнуться.

— Вы правы, конечно же. – Андрей Петрович нервно поправил галстук – Но ребятам надо в первую очередь думать о учебе, а потом уже обо всем остальном. Давайте вы переосмыслить свой гардероб, и мы больше не вернёмся к этому разговору.

Аня встала со стула, согласно кивнула директору и уже повернулась к нему спиной, как Андрей остановил ее.

— Да, кстати, ещё кое что. Анна Павловна, вы не сочтите это за хамство, но не хотели бы вы куда ни будь сходить со мной в субботу? Можно в кино, можно в кафе, на ваше усмотрение.

— А как же мысли первым делом о учебе? – Аня хитро улыбнулась.

— Я ведь не ученик, да и это в нерабочее время.

Аня секунду размышляла, после чего подошла к двери, и обернулась к Андрею.

— Я подумаю, до субботы ещё очень далеко

Теги:

chrome_reader_mode училка
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...