Тренировка дочки (Dаughtеr Trаining by рrореrFаthеrlyLоvе). Глава 7.3

date_range 29.09.2021 visibility 180 timer 16 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Джо вошёл в комнату через два часа в одних трусах, которые плохо скрывали его хуй от посторонних глаз. Джо снял их и бросил в угол комнаты. От вида её ангельского облика у него перехватило дыхание, а его глаза блуждали по всему её телу. Бриттани крепко спала, но в комнате стоял отчётливый аромат, сочетание запахов. Джо почувствовал, как кровать прогибается под ним, когда он осторожно приблизился к ней, его разум обезумел от ароматов, которые он вдыхал. Он приблизился к её пиздёнке и понял, что её естественные соки наполнили воздух ароматом её влагалища и смешались с духами, которые она нанесла на шею специально для него. Его рот наполнился влагой, когда он приблизился к её пизде, видневшейся под юбкой, которая никогда не была бы разрешена для ношения в школе, даже в школе "Плодородной Долины".

Медленно, нежно, Джо раздвинул ноги восемнадцатилетней дочери, чтобы у него было место для головы между ними. Бриттани проснулась только после того, как почувствовала удивительное ощущение на своей подростковой пиздёнке. Она застонала и зашевелилась, когда талантливый язык её отца работал взад и впёред в её пизде.

Бриттани посмотрела вниз на голову папы между её ног.

— Ох, папочка... да... спасибо, папочка...

Джо слюнявил и массировал её складочки и клитор, довольный тем, что его дочь так же любит кончать, как и её мама.

— Да, дорогой, насладись этой пиздёнкой. Ты сделал её, она твоя.

Бриттани посмотрела в сторону двери на свою маму, которая прислонилась к дверной раме. Она только что пришла и наслаждалась зрелищем.

— Ты такая везучая девочка, что у тебя такой жаждущий папа, - сказала Эрин своей дочери.

— Да, мамочка, это так. Спасибо тебе, папочка! Охххххх! ООООХХХХХХ! ДА! ПАПОЧКА!

Бриттани впервые обрызгала папе всё лицо, пока он сосал её клитор.

Не осознавая этого, Бриттани сильно зажала голову папы между бёдер, пока он пил столько, сколько мог. Когда она поняла это, она сказала: Прости, папочка! Надеюсь, с тобой всё в порядке?

Джо встал и погладил лицо дочери, затем наклонился и поцеловал её в губы, просунув свой язык в её рот. Они целовались на кровати, чувствуя друг друга, прижимаясь друг к другу, пока Эрин смотрела и ласкала себя пальцами.

— Ты можешь кончать на меня так сильно, как хочешь, тыковка, я буду всегда в порядке, - наконец сказал Джо, пять минут спустя.

Стояк Джо пульсировал, ожидая своей очереди на облегчение. Эрин заметила это.

— Я думаю, пора поменяться местами, не так ли, дорогой? - спросила Эрин своего мужа.

— Действительно, - ответил Джо. — Поднимись и перейди туда, где я был раньше, - сказал Джо своей дочери.

Кровосмесительная пара заняла свои места, причем стояк Джо торчал прямо вверх, а из кончика, казалось, текла целая река предспермы.

Бриттани устроилась между ног отца, её живот лежал на кровати, а её милое личико смотрело на хуй, которому она вскоре посвятит себя на всю оставшуюся жизнь, и единственный хуй, которому она позволит прикасаться к себе.

Она с благоговением смотрела на мужское мясо.

— Ух ты, папочка, неудивительно, что мама так часто сосет твой хуй, он выглядит так аппетитно!

Бриттани наклонилась и провела языком по кончику.

— Ммммм!

Бриттани нашла конец реки предспермы и медленно провела языком по всей её длине, снизу вверх по напряжённому хую. Она провела языком по своим губам и возбуждённо сказала: Это так вкусно! Спасибо, папочка!

Эрин сидела в большом мягком кресле, которое её дочь держала в своей комнате, в том самом, где Джо обычно сидел, чтобы читать её дочери сказки. Ноги Эрин были раздвинуты до неприличия широко, демонстрируя её выбритую сладкую дырку. Эрин включила вибратор и помассировала им свою пиздёнку, затем сказала: Да, это потому, что этот хуй сделал тебя. Папина сперма - любимое лакомство дочери. Это так естественно.

Непристойная и запретная сцена, разыгрывающаяся перед ней, заставила Эрин вздрогнуть, когда она поделилась своей материнской мудростью.

Бриттани была слишком возбуждена, чтобы долго ждать, и засунула хуй в рот до упора, пока он не упёрся в заднюю стенку её горла, заставив её закашляться.

— Не волнуйся, дорогая, - сказала мать Бриттани, - скоро ты научишься глубоко глотать. Это требует практики.

Бриттани держала хуй отца неподвижно и говорила ему с любовью: Когда-нибудь я засуну тебя до конца, я обещаю, - а затем целовала, сосала, облизывала, причмокивала и заглатывала хуй, который сделал её.

Эрин наблюдала, как её дочь экспериментирует, изучая, как по-разному реагирует хуй её отца. Она хотела дать совет, но решила дать дочери ещё немного времени на эксперименты. Это был особенный момент, и Эрин хотела, чтобы он был волшебным для её дочери.

Так и случилось. Бриттани была в экстазе, запах хуя отца опьянял её. Она двигала губами и языком в разные стороны и спрашивала папу, как ему нравится каждый способ. Когда он был слишком близок к тому, чтобы кончить, он сказал ей остановиться. Она с тоской смотрела на его хуй, пока его пульсация не стихла, и он сказал ей продолжать. Тогда её лицо снова озарилось счастьем, пока она поклонялась чудесному, вкусному, мощному хую, который восемнадцать лет и девять месяцев назад поместил её в чрево матери.

Бриттани услышала хныканье матери, когда та начала засовывать вибратор в свою пиздёнку.

— Я всё делаю правильно, мама? - спросила Бриттани.

— Ты просто талант, дорогая. Я уверена, что ты научишься и сама, но сейчас я могу дать тебе несколько советов, - ответила Эрин, вставляя и вынимая искусственный хуй из своей пиздёнки.

Бриттани наклонилась к хую отца и засунула его так далеко внутрь, как только могла принять, затем сильно пососала и медленно подняла голову вверх. Бриттани чмокнула губами, когда воздух просочился между ними в рот, и сказала: Конечно, мама, это было бы здорово!

В течение следующих десяти минут Эрин направляла усилия дочери, как маэстро, который дирижирует оркестром, а Джо был очень довольным зрителем.

Эрин давала дочери инструкции по заботе о хуе мужа, в то время как сама продолжала мастурбировать.

— Соси вот тут. Лижи вверх, потом вниз. Покрути языком вокруг, потом внутрь и наружу.

Бриттани была вундеркиндом под руководством мастера, но вскоре стало ясно, что ей ещё многое предстоит узнать о том, как держать папу в напряжении долгое время.

Джо в конце концов прервался со стоном, который, как знала Эрин, означал, что он скоро выплеснет свою горячую сперму.

— Хорошая работа, милая! - воскликнула Эрин. — Твой папа скоро кончит! Убедись, что ты получишь всё! Соси быстрее! Получи всё!

Эрин начала кончать сама, забрызгав весь стул и пол в спальне дочери.

Бриттани быстро взяла кончик папиного хуя в рот и языком стала массировать вокруг него, стараясь возбудить папу до такой степени, чтобы его семя вырвалось с максимально возможной силой. Через двадцать секунд она была вознаграждена за свои усилия.

Эрин видела, как пульсирует нижняя часть ствола её мужа, стремящегося извергнуть свой восхитительный крем в рот дочери.

Джо закричал: Выпей всё! Каждая капля для тебя! Я люблю свою маленькую девочку!

Первая струя спермы, хлынувшая ей в рот, заставила Бриттани мяукать, как котенка, но их было ещё больше, и ей пришлось потрудиться, чтобы не растратить ни капли. Её пиздёнка была вся в её слизистой смазке, пока она, как хорошая дочь, трудилась над своим отцом, разметавшемся на кровати.

Струя за струей свежая жидкая отцовская любовь выплёскивалась в рот Бриттани, и она глотала так быстро, как только могла. Отец и дочь открыли глаза, с вожделением глядя друг на друга, соединяя души.

Это слияние душ прервало ощущение, когда вибратор Эрин коснулся набухшего клитора дочери, заставив её взорваться, как петарда.

Бриттани закричала на хуе отца, когда сильный оргазм охватил её, заставив напрячься, чтобы удержать рот на семейном хуе, и глотать так быстро, как только могла. Её усилия были напрасны, когда второй оргазм пронесся через неё, и хуй Джо выскользнул из её рта, когда её голова поднялась вверх, выплеснув ещё две струи. С огромным усилием Бриттани смогла удержать его направленным на себя, чувствуя, как брызги отцовского семени попадают на её прекрасное лицо.

Вся семья наслаждалась послевкусием оргазмов, пока Бриттани слизывала всю сперму, которая не попала ей в горло, включая сперму на её лице.

Джо подал знак Бриттани лечь рядом с ним, чтобы они могли обняться. Они нежно поцеловались и снова начали ласкаться, когда Эрин сказала: Твоему папе нужно восстановиться. Я пойду закончу завтрак, пока вы двое обнимаетесь.

Джо и Бриттани не слышали её, они были погружены в свой собственный мир. Эрин улыбнулась, выходя из комнаты.

* * * * *

Семья Копперворт сидела на кухне после завтрака, который приготовила Эрин. Бриттани и её отец сидели голые, каждый на своем стуле, потому что Бриттани не могла перестать трогать хуй отца. На Эрин было больше одежды, но совсем немного, и она выглядела как идеальная домохозяйка, в своей короткой юбке и фартуке без всего остального.

В воздухе витало отчётливое ощущение предвкушения. Все ждали того момента, когда Бриттани станет настоящей папиной игрушкой - когда её лоно будет окрашено его спермой.

— Это было здорово, дорогая, спасибо, что приготовила завтрак, - сказал Джо своей жене. Как раз достаточно, чтобы мы могли продолжить.

Джо подмигнул своей дочери.

Бриттани покраснела, затем посмотрела на маму.

— Да, мам, спасибо. Это самый лучший день!

Эрин встала, подошла к шкафу и достала аккуратно завёрнутую коробку с бантом на ней, затем вручила её дочери.

— У нас есть и другие подарки для тебя на день рождения, - сказала Эрин, — но один я хочу подарить тебе прямо сейчас.

Бриттани разорвала бумагу и открыла коробку, чтобы найти в ней то, что станет её любимой игрушкой: копию папиного хуя в натуральную величину!

— Спасибо, мама! Спасибо, папа! Теперь я могу тренироваться, даже когда папочки нет дома!

С этими словами она вставила его себе в рот, несколько раз подвигала им и вынула.

— Это то, что надо! Даже кажется, что он почти настоящий!

Джо обнял свою дочь, пока она держала руку на его хуе, и сказал: Мы знаем, что ты во всём перфекционистка. Ты быстро станешь лучшей маленькой спермошлюхой!

— Это точно, дорогой, - согласилась Эрин.

— Спасибо, что позволила папе пользоваться мной, мама, - сказала Бриттани, когда её мать подошла к ней, чтобы обнять её, — я понимаю, что, должно быть, нелегко делиться. Ты самая лучшая!

Эрин ответила: С такой хорошей дочерью, как ты, это проще, чем можно подумать. Вы так прекрасно смотритесь вместе! И если какой-нибудь папа заслуживает того, чтобы претендовать на то, что ему принадлежит, то это твой папа.

Она улыбнулась своему мужу и продолжила: Я позабочусь о вас двоих весь день. Всё, что вам нужно делать, это удовлетворять свои потребности, а я прослежу, чтобы вы были сыты и никто вас не беспокоил.

Эрин переместила руку вниз к своей пиздёнке.

— Только сделайте так, чтобы мне было всё хорошо видно.

Хуй Джо снова засочился предспермой под взглядом дочери. Он отодвинул стул, встал и сказал: Моя дорогая жена, теперь ты можешь заниматься всем, чем хочешь. Я хочу взять немного этой крошечной пиздёнки.

Бриттани захихикала, когда папа подхватил её на руки и понес в спальню.

Эрин встала и увидела, что на обоих стульях, где сидели она и дочь, были женские соки. Какова мать, такова и дочь.

Отец и дочь обменивались грязными словечками, пока шли наверх к кровати, где Бриттани должна была потерять девственность с папой.

Эрин поспешила навести порядок и успеть замочить посуду, чтобы её не пришлось отскребать потом.

Спальня Бриттани находилась прямо над кухней, и Эрин услышала скрип потолочных балок над собой, который, как она была уверена, был вызван тем, что её муж бросил свою малышку на её кровать. Посуда была беспорядочно брошена в раковину, когда потолок снова заскрипел из-за того, что взрослый мужчина запрыгнул на кровать, как возбуждённый подросток.

Эрин бросилась наверх, не забыв по пути в спальню дочери прихватить свою игрушку.

Когда она пришла, Эрин была встречена весьма интересным зрелищем. Возбуждённая девочка лежала на спине с широко раздвинутыми ногами. Её отец возвышался над ней, его огромный хуй тёрся о губы её пиздёнки, но ещё не вошёл в эту сладкую дырочку.

— Ты ничего не пропустила, дорогая, - сказал Джо своей жене, не сводя глаз с Бриттани. — Мы знаем, что ты хотела увидеть, как это произойдёт.

Бриттани произнесла: Мама, как ты думаешь, ты могла бы взять камеру?

Эрин не могла поверить, что не подумала об этом сама. Её муж объявлял о праве собственности на свою дочь, это было самое важное событие в жизни семьи. Конечно же, это должно быть запечатлено для потомков! Она бросилась за фотоаппаратом и с облегчением обнаружила, что у него полный аккумулятор. Одной рукой она держала камеру, стараясь запечатлеть это знаменательное событие, а другой засовывала в себя вибратор.

Джо продолжал тереть свой хуй между влажными губами пизды дочери, пока естественная смазка не растеклась повсюду и не покрыла его хуй.

— Приготовься, милая. Папа собирается взять то, что ему принадлежит.

Джо осторожно вошёл в пиздёнку дочери, встретив сопротивление.

— Надеюсь, папочка, он поместится, - задыхалась Бриттани, глядя вниз на свой хуй.

— Поместится. Я сделаю так, чтобы он поместился, - пообещал Джо. — Просто расслабься.

Джо двигал залупой, то чуть-чуть проникая внутрь, то вынимая её и скользя ею по налитой влагой пизде дочери, а затем снова вводя её.

Бриттани глубоко вздохнула и раздвинула ноги как можно шире. Внезапно папин хуй быстро вошёл в неё, заставив Бриттани резко вдохнуть. Почти десять сантиметров хуя её отца покоились внутри неё. Её девственная плева была порвана, к счастью, без особых проблем.

Удовлетворённая тем, что самый важный момент был запечатлен на видео, Эрин подтащила кресло дочери к кровати и опустилась в него, держа камеру направленной на совокупляющуюся пару, одновременно долбя собственную пиздёнку своим вибрирующим другом.

— Как ты себя чувствуешь, милая? - спросил Джо с беспокойством в голосе. — Дай мне знать, может быть, мне стоит пока остановиться. Мы можем продолжить позже, если ты хочешь.

— НЕТ! - практически закричала Бриттани, обхватив его ногами. — Я сейчас соединена с тобой! Я хочу всё это! Я хочу всё это СЕЙЧАС!

Бриттани обхватила его своими ногами, чтобы попытаться притянуть отца ближе. Сила, с которой она притянула ноги, удивила папу, который рывком подался впёред, вгоняя почти весь хуй в хорошо смазанную пиздёнку.

— О, БОЖЕ! Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАКОЙ НАБИТОЙ! ТАКОЙ ПОЛНОЙ! ТЫ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, ПАПОЧКА!

Бриттани начала извиваться, желая ощутить высший акт любви, который отец может оказать своей дочери: его сперму в её пиздёнке и её брата или сестру в её животе.

Джо склонился над дочерью, ощущая самый тугой обхват пиздой своего хуя, который он когда-либо испытывал. Ощущения были невероятными, когда её извивающееся тело пыталось принять его и сделать ребенка.

— Я не думаю, что смогу долго продержаться, милая... ты такая тесная... Я так хочу в тебя кончить...

Джо начал делать небольшие толчки, которые постепенно становились всё длиннее.

— Просто дай мне это, папочка, дай мне свою сперму! Помести её в меня!

Бриттани посмотрела в глаза отца и притянула его голову к себе, чтобы поцеловать его.

Эрин потеряла дар речи. Она не могла перестать кончать и была полностью захвачена тем, насколько эротически запретной была вся эта ситуация. Она уронила камеру на пол, но позже они узнали, что она всё ещё была направлена на кровать, фиксируя движения отца и дочери, в то время как в углу экрана были видны неистовые движения матери, которая снова и снова втыкала вибратор в свою хлюпающую пизду.

Джо чередовал свои движения - несколько коротких толчков, затем несколько более длинных - чувствуя, как тугие стенки влагалища дочери массируют его хуй.

Вскоре, однако, его животные инстинкты взяли верх, и он начал делать полные толчки. Глаза Бриттани закатились, и она закричала: ПААААПООООЧКАААА!!!! Дай мне деееееткууууу!!! - обхватив его ногами, притягивая его к себе так близко, как только можно.

Джо застонал и сделал последний толчок в свою дочь, поток спермы, выплеснувшийся из его хуя, навсегда сделал её своей собственностью. Никто другой не мог обладать ею. Только папа.

Они оставались соединёнными вместе, целуясь и шепча о том, как сильно они любят друг друга.

Когда они разошлись, Эрин была рядом с ними с дополнительными подушками.

— Мы должны подложить это под твою попу. Давай, приподнимись.

Бриттани приподняла свой зад, пока её мать подкладывала подушки под неё.

— Это поможет удержать больше папиной спермы внутри тебя, - инструктировала Эрин.

Джо поцеловал свою жену и сказал: Спасибо, дорогая, ты лучшая! - после чего вернулся в кровать, чтобы поцеловать дочь и погладить её по животику.

Бриттани взяла руку отца и потерла живот вместе с ним: Вот сюда. Ты положишь ребёнка прямо сюда.

* * * * *

После душа и обеда Эрин с ухмылкой спросила мужа и дочь: Что теперь?

Бриттани ответила: Моей пиздёнке нужно отдохнуть. Но я могу сегодня получить ещё несколько порций в горло, правда, папочка?

Джо улыбнулся и обнял свою дочь: Всё, что захочет моя маленькая девочка.

— Хотя... - сказала Бриттани. — Всем известно, что девочка не полностью принадлежит своему папочке, пока все её дырки не будут заполнены его спермой, а одна ещё осталась...

Через несколько секунд милую хихикающую девочку, перекинутую через папино плечо, тащили обратно в спальню, а возбуждённая мама шла следом.

Если вам понравился мой перевод и вы хотите поддержать меня копеечкой, или ознакомиться с моими графическими работами, которыми я занимаюсь в основном - мой аккаунт на раtrеоn - раtrеоn.соm/dеераndsilеnt3dх

Я заранее благодарен вам за любую, даже самую малую, поддержку.

arrow_forward Читать следующую часть Тренировка дочки (Dаughtеr Trаining by рrореrFаthеrlyLоvе). Глава 8.1
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...