Транс-мачеха. Глава 5

date_range 19.11.2022 visibility 4,187 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 5.

Оставшееся время я посвятила дрессировке Игоря. У меня возникла весьма хорошая идея, как можно его использовать. Я созвонилась с мужем и дала ему соответствующие инструкции. Он немного удивился и спросил:

— Эль, а.... не слишком ли быстро ты его в оборот взяла?

— Пей сперму, пока горячая! - я ответила своим вариантом фразы "куй железо, пока горячо".

— Да? Ну ладно... - ответил муж и отправился по моему заданию.

Теперь надо было поработать с Игорем. После совместного душа, где я разрешила ему помыть меня, что он сделал с удовольствием, я решила не одеваться. Порывшись в шкафу, я вытащила стэк. Затем поискала в гардеробной, где одна из стен была обведена исключительно под мои туфельки, и достала мои старые туфли-лодочки на шпильке.

— На, надевай! - приказала я Игорю, протянув туфельки.

— Но... мамочка?! - в ужасе воскликнул он. - Я же...

— Давай, без разговоров! - я хлопнула зажатым в правой руке стэком по ладони левой. - Тебе надо многому учиться, сынок.

Игорь нехотя надел туфли. Размер был в самый раз. Он неуверенно встал, и мне подумалось, что фигура у него вполне женская, с красивой попкой и стройными ножками.

— Ну-ка, пройдись! - он неуверенно сделал несколько шагов. - Ну в целом неплохо.. Но нужна тренировка. У нас ещё три часа, потом час на подготовку, а потом нас ждут клиенты. Давай, ходи!

Игорь начал прохаживаться по коридору. Сначала у него не шибко получалось, но с каждым разом он делал это все увереннее.

— Молодец, - подбадривала я его, если же он оступался, то наказывала стэком по попке. - Давай, давай, старайся! У тебя получается!

Я стояла голая, раздвинув ножки, похлопывая стэком по ладони, а Игорь ходил передо мной, тоже голый, если не считать туфелек и кейджа. Из-за отсутствия практики походка была вихляющей, но это было даже к лучшему, - я называла такую походку "походкой шлюхи".

Позанимались мы с Игорем около часа. К концу урока он уже достаточно уверенно ходил на шпильках. Я умилилась, - у меня времени на обучение ушло гораздо больше. С другой стороны, никто надо мной не стоял со стэком.

Наконец я разрешила Игорю снять туфли и отдохнуть. Мы легли на кровать.

— Мамочка, а можно.. спросить?

— Да, - ответила я. - О чем?

— А.. почему папа сказал, что мы теперь настоящая семья?

— Ну, как тебе объяснить.. Я твоя мачеха...

— Нет, мамочка, - поправил Игорь.

— Ладно, мамочка... Я тебя не рожала. Но после нашего секса и ты, и твой папа побывали во мне.. - я засмеялась. - Как с настоящей мамочкой...

— Ааа... - протянул Игорь. - А можно.. ещё спросить?

— Да?

— А зачем я на каблуках ходил?

— Это сюрприз. Позже узнаешь. Но ты молодец, талантище! Кстати, о молодцах... - я подобрала колени и отключила попку. - Покажи, чему ты у Евы научился...

— Как?? Прямо сейчас???

— Да, это твоя награда за усердие..

Игорь аккуратно встал на колени чуть сзади меня. Погладил мою попку и помассировал булочки. Я слышала, что его дыхание участилось. Он раздвинул мне полупопия и, высунув язык, провел им по ложбинке. Мой членик напрягся. Игорь провел язычком ещё раз, и ещё, и ещё.. У меня изо рта потекла слюна, а с членика смазка.

— Ммммм.. хорошо... да, давай, Полижи своей мамочке ее блядское очко! - стонала я. - И подрочи мамочке.. Дааа.. вот так, вот так, - Игорь продолжал лизать и дрочить мне. - Теперь дырочку.. Даа, самую дырочку... По краешек кончиком язычка... вот так, вот так... давай, сынок, смелее.. Раздвинь пальчиками.. ммммм.. пальчик встааааааавь! Оххх бляяяя... Как же здорово!!! - Игорь держал пальчик у меня в попке и стал щекотать стеночки. - Ааааах, шалун, - промычала я. - Затейник, бляяяяя... Давай, язычком... Не стесняйся, давай.. Глубже, глуб.. ооооооооооо... - я кончила, когда почувствовала язычок Игоря у себя глубоко в попке, и его щеки и нос, упирающиеся в мои булочки. - Ахх, молодец... - я наслаждалась риммингом от Игоря ещё минут пять. - Достойный ученик Евы.. ну-ка, иди сюда! - я развернулась к нему. Игорь сидел с остекленевшим взглядом, между ног его было мокро, и он продолжал массировать мне попку.

— Ну, что же ты кончил? - я немного расстроилась. Поцеловала его с язычком, затем сняла кейдж. - Заслужил, - сказала я, принимаясь отсасывать ему. Я играла язычком с его членом, сначала стараясь его поднять, а затем, - применила все свое умение, чтобы не дать ему быстро кончить. Я доводила его своими губками почти до безумия, а язычок помогал мне в этом. А потом резко прекращала ласки, когда он уже был готов разрядиться. При этом я обжимала пальцами его член у самого основания, и ждала, пока он чуть остынет. Яички Игоря сделались каменными от распиравшей их спермы. Он начал вздрагивать при каждом прикосновении моего язычка к головке и тихо постанывал. Я знала, что сейчас ему не столько приятно, сколько больно. Я сама не раз испытывала такое, особенно с библиотекаршей в колледже. Вот она была мастерица... У нее я многому научилась, в том числе, и тому, как не давать мужчине кончить минут по сорок, и тому, как получить нямку за полминуты, даже если перед этим член не просто лежал, а валялся... Я также знала, что оргазм у Игоря будет великолепным, и вот тогда ему будет хорошо, очень хорошо. Но некоторым побочным эффектом было то, что после такого член у него вряд ли бы встал до следующего дня. А мне это и было нужно, - я не хотела, чтобы он страдал вечером в кейдже. Я смотрела ему в глаза и лизала головку, после каждого движения обращаясь к нему:

— Подумай, сын.. - прикосновение язычка и долгое движение его по головке, - вот сейчас мамочка тебе сосет... - снова язычком по члену, - ты подумай, скольким мужчинам мамочка отсосала.. - снова язычок, - за свою жизнь.. - Сколько человек ее трахали... - снова, - и скажи мне, разве после этого, - снова, - твоя мамочка не блядь?

— Аххх.. - стонал Игорь. - Ты.. моя любимая мамочка..

— Но разве я не блядь? - снова. - Сосу пасынку... - снова.

— Да, мамочка, да..

— Скажи это!

— Ты блядь, моя любимая мамочка! Ааааааа... ты шлююююха!!! - завопил Игорь, когда я разжала пальцы и позволила ему наполнить мой ротик спермой. - Блядь ебаная, любимая моя! Мне другие не нужны! - вопил он, извергая водопады спермы мне в рот. Я еле успевала глотать. Наконец он иссяк, яички его сдулись и член стал вялым. Я слизала последние капли, глаза Игоря закатились, и он повалился на спину.

— Ну, что, делала тебе какая-нибудь Аня что-нибудь подобное? - не могла я упустить случая, чтобы не подколоть сыночка.

— Неееет, - простонал он. - Никогда!!

— Вот, поэтому слушайся мамочку, и мамочка будет тебе делать хорошо.. Будешь слушаться?

— Да, любимая моя!

— Молодец, - я вытерла губы ладонью и облизала ее. - Ммм, нямка! А теперь вот что.. Иди, надень туфли и ещё потренируйся. У нас до подготовки ещё чуть больше часа. Потом одеваемся, прихорашиваемся, и ждём клиентов.

Игорь встал и на ватных ногах потопал в коридор.

— Стой! Вернись! - я снова застегнула кейдж у него на члене. - Иди, а я отдохну.

Скоро из коридора донеслось мерное постукивание каблучков. Игорь старался. Я улыбнулась, - те, кому я делала минет хоть раз в жизни, на многое бы пошли, чтобы я повторила.

Через полчаса приехал муж. Игорь к тому времени отдыхал у себя в комнате. Муж был каким-то странным, когда складывал пакеты с покупками в моей спальне. Я присмотрелась и поманила его.

— Иди-ка сюда.. Что это у нас? Помаду на подбородке не стер.. Знакомый оттенок. Так, - я расстегнула ему ширинку и вытащила рукой его член. Покачав его на ладони, я внимательно его осмотрела. Член был весь в помаде. Я узнала оттенок, - таким пользовалась только одна наша общая знакомая, причем - во всех смыслах общая, которая работала продавщицей в секс-шопе, где мы и познакомились. - Был в секс-шопе?

— Конечно, а где я ещё такой костюм найду? - начал оправдываться муж. - Был..

— И она тебе сосала? - мой обвиняющий указательный палец упёрся в его член.

— Ну.. да.. - потупился он.

— При живой жене по блядям бегает.. - деланно возмутилась я. - Тебе что, своей бляди-жены не хватает??

Муж понял, что я шучу, рассмеялся и поцеловал меня.

— Зови нашего балбеса, - сказала я. - Будем одевать..

Муж позвал Игоря. Я заглядывала в пакеты и сортировала их.

— Так, начнем вот с этого, - я достала из пакета белые стринги, лифчик с вырезами на сосках нулевого размера и белые чулки с поясом. - Надевай!

— Но, мамочка.. Это же неправильно.. Так.. нельзя...

— А в рот своей мамочке хуй совать можно?! Ну и что, что мамочка блядь, скажи, можно?

— Н-нет, - промямлил Игорь.

— Надевай без разговоров!

Игорь подчинился. Через несколько минут, с помощью мужа, он надел белье. Ему, как ни странно, шло. Волос на теле у него почти не было, а те, что были кое-где, - были светлыми.

— Неплохо весьма, - сказал муж, потирая подбородок. - Я бы выеб...

— Я тоже, если бы стоял, - ответила я. - Так, теперь вот это, - я достала ещё один свёрток. Игорь развернул его. Там был весьма миленький костюм горничной, купленный в секс-шопе.

— Вот это не надо, - я забрала черные стринги из комплекта, а остальное - надевай!

Муж помог Игорю надеть платье, закрепил на голове наколку и натянул на бедро подвязку.

— Отлично! - сказала я, и муж кивнул. - Осталось совсем немного..

Я усадила Игоря к столику с зеркалом и стала накрашивать его. Это заняло пятнадцать минут, но результат превзошел все ожидания. У сыночка были длинные, почти до плеч, волосы, и это было весьма кстати. Горничная получилась очень сексуальной. Костюм был черным, с белым передником и вырезом на груди, в котором был виден лифчик. Соски Игоря торчали из дырок на лифчике, как маленькие клиторы.

— Ну и наконец, - я достала из пакета цепочку с зажимами для сосков и закрепила ее на груди Игоря.

— Не жмёт?

— Жмёт, мамочка, - сказал пунцовый сынок.

— Ничего, привыкнешь.. Туфли надень..

Игорь пошел и вскоре вернулся, уже на каблуках.

— Бля, у нас дома ещё одна блядь! - заржал муж. - Только эта блядь, - горничная!

— Нет, ты что, - я подмигнула ему. - Это целомудренная девушка, волею судеб попавшая горничной в вертеп страстей и разврата! Видишь, - чулки и белье белые? Они символизируют, что эта девушка - целка! И она такой и останется.. - Я смотрела прямо в глаза Игорю. - По крайней мере, пока. Просто будет прислуживать на вечеринке.. Напитки разносить, лубрикант, презервативы, если кому понадобится, сигареты.. Клиентам прислуживать...

— Сколько сегодня?

— Четверо, плюс один друг и одна жена. Групповой, с БДСМ, может, воск сделаем. Ты как, останешься?

— Нет, Ольга ждёт...

— Ну и пиздуй у своей продавщице.. Или лучше тащи ее сюда.,

— Она такая же моя, как и твоя. Хорошо, мы подумаем. Да, а остальное?- муж показал на пакеты.

— Посмотрим, - улыбнулась я.

— Ну, я пошел, - он вышел из спальни, обернулся и спросил. - А деньги?

— Как обычно, - отмахнулась я.

— Добытчица ты моя, - он послал мне воздушный поцелуй и затоптал вниз.

Я отправила Игоря вниз, предварительно предупредив, что на этот вечер его будут звать Ирэн.

Он был не в восторге, но - что не сделаешь за ещё один минет от мамочки?

Я стала одеваться. Времени оставалось немного, всего полчаса. Я выбрала черные кружевные стринги в комплекте с лифчиком, черные чулки со швом, черный пояс для чулок, синее вечернее платье с разрезом по ноге до середины бедра и босоножки на высоченной шпильке. Беря их, я хмыкнула, вспомнив колледжа. Наша библиотекарша лежала на диване у себя дома, обильно намазывая большущий страпон лубрикантом и поучала меня: "Эля, босоножки с чулками, - это моветон. Так не носят. Это неприлично. Босоножки на то и босоножки, чтобы носить на босую ногу. Точнее, так носят только шлюхи, из самых дешёвых, которые за стакан портвейна отдаются. Хотя ты и есть шлюха. Причем явно не из дорогих..." Я, сгорая от стыда, стояла перед ней в черных чулках на силиконовой резинке и в босоножках. Мне казалось, что это красиво. "Но это сексуально", - продолжала между тем она. "Весьма. Мужикам нравится. А нам надо что? Нам надо не правила приличия соблюдать, а чтобы тебя хотели выебать. Тогда так нормально. Ну-ка, становись в коленно-локтевую..."

Я накрасилась и оделась. Когда я спустилась вниз, прозвенел первый звонок. Это были клиенты.

arrow_forward Читать следующую часть Транс-мачеха. Глава 6

Имена из рассказа:

people Ольга Анна Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...