Тот самый важный день - 2

date_range 19.03.2023 visibility 7,342 timer 16 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На утро Аня проснулась знаменитой на весь колледж. Только и разговоров было как новенькая «сдоила» судью. Неприятный мужчина потом вытолкал смущенного парня из кабинки, и его заменил один из запасных для того, чтобы закончить соревнование. По баллам прошли девятнадцать девушек. Ей просто повезло, что парень кончил ей в рот, иначе, по набранным оценкам она не попадала даже в первые тридцать.

Подружки не знали, как теперь поступить. После такого отборочного тура не стоило и думать меняться обратно. Все видели, что именно Аня вышла в финал без конкурса. Сама директриса поздравляла девушку. Даже математик на уроке спустил на нос очки и внимательно посмотрев на Аню, поздравил её с победой. И пообещал, что поставит ей зачет автоматом, если та войдет в тройку финалистов.

Ане было не до смеха. Только случай помог ей, хотя по навыкам она была очевидно на нуле и не могла тягаться с сильными сосками техникума. Однако, всего лишь раз почувствовав опьяняющее ощущение победы, она уже не могла думать об отказе от дальнейшей борьбы.

Ей как воздух требовалась программа подготовки. И Лиза, как подруга, взяла все эти заботы на свои плечи! До финала было три недели и каждый день был расписан. Дыхательные упражнения, артикуляция и скороговорки, завязывание языком узелков на нитках. Это лишь малая толика того, что заставляла Аню проделывать подруга. Обе девушки понимали, что без живого наставника им эту высоту не взять. Был брошен клич по знакомым и подругам. Но все только пожимали плечами: «Тренер по минету? Нет, не знаем!».

От безысходности Аня начала готовиться по порнхабу.

У нее завелся дежурный дилдо для оральных тренировок ярко розового цвета. Учителя старались её теперь не беспокоить, когда она разучивала очередное упражнение, повторяя движения головой за моделью из ролика. «Три водоворота, штопор, острый угол, вакуум, кивки да-да, трамплин, морской бриз, боковые качки, мячик за щечками, нырок, пружинка, ниагара, лоно девы, разведение огня, полнолуние и лавина». – вот те немногие техники, что ей удалось изучить за эти сумасшедшие недели. Ана повторяла упражнения даже во сне, до синяков насасывая свой язык. Ей снился член номер семь, будто он стреляет ей в нёбо жирной тугой струёй, и она просыпалась расстроенной и неуверенной в себе, зато чуть подтёкшей.

В финале нужно было не просто сделать минет и понравиться судьям! Там надо было на скорость вызвать у пятерых подряд семяизвержение и закончить раньше всех! А это было под силу только очень опытной и самоотверженной соске!

Наконец, через знакомых других знакомых, девчонкам удалось заполучить контакты человека, якобы обучающего женщин таким премудростям. Оставалась неделя до стартов и психоз достиг апогея. Услышав хорошие новости, Аня прыгала до потолка вместе с Лизой, и после занятий рванули на окраину города, по адресу, который им передали.

Автобус высадил их в квартале чернеющих деревом бараков, занесенных под самую крышу уже подтаивающими сугробами. Тонкая тропинка вела во двор, и они разглядывали номера домов в поисках нужного.

— Вон, вот тот! – Первая нашла нужный номер Лиза.

Девушки зашли в темный подъезд и поднялись по скрипучим и прогнившим ступеням на второй этаж. Ана позвонила в дверь. Долго ничего не происходило, потом дверь заскрипела и открылась на ширину цепочки. Старчески глаз подслеповато посмотрел на девчонок.

— Чего вам? – Заскрипел голос старушки.

— Нам - Андрея Эдуардовича!

— Ишь ты. Эдуа-а-ар-довича! Андрейка, пьянь, к тебе пришли! Поди проснулся уже, иди встречай гостей! – Прокричала бабка так и не пустив девушек в квартиру.

Дверь закрыли, и пару минут ничего не происходило. Девушки уже решили, что про них забыли, и Аня хотела позвонить повторно, но тут дверь распахнулась и на пороге перед ними предстал лысеющий мужчина средних лет с землистым цветом лица и чудовищным перегаром изо рта.

— Мы от Риты! – Проблеяла Лиза кодовое слово.

— А. Вы эти! – Многозначительно заключил мужчина и широким театральным жестом пригласил их в дом. Коридор была захламлён всякой мебелью и стоящими почти на всех поверхностях бутылками.

— Не обращайте внимание, это бабка на рассаду копит, - приговаривал мужчина, провожая девушек в дальнюю комнату.

Обстановка была спартанской. На облезлом столе громоздился полуразрушенный компьютер, на мониторе на паузе висела какая-то стрелялка. Мушка прицела качалась туда-сюда в такт дыханию героя. На полу стоял засаленный и большой синтезатор, видимо, в память о былых временах. Также в комнате теснился разобранный диван, застеленный скомканным серым бельем и шкаф, одна из дверец которого покосилась и держалась на половину оторванной петле.

Андрей Эдуардович пинком собрал диван, скомкав и затолкав белье в нижний ящик. Сел на него, сложив ногу на ногу и задумчиво закурил. Девушки продолжали стоять в дверях.

— Итак, чем могу? – Спросил мужчина.

— Нам ваши контакты передала Рита, сказала, что вы можете нам помочь.

— Рита! Да, сколько лет прошло! А помнит! – Мужчина смахнул навернувшуюся слезу. – Чем же вам помочь, девчата?

— У нас через неделю конкурс по спортивному минету на скорость, а моя подруга не имеет достаточного опыта. Даже можно сказать, что никакого.

— Да. Рита! Я многому её научил! – Мечтательно пустился в воспоминания мужчина. - Сколько нам тогда было? Да лет по двадцать! Молодые задорные! Думали, молодость будет вечной. Эх… Ну ладно. Чего уж там. Принесли?

— Всё как просили, три бутылки водки и батон колбасы!

— А хлеба!? – разочарованно потянул Андрей Эдуардович.

— Хлеба нам никто не сказал! – Чуть не плача ответила Аня.

— Ладно, давайте!

Мужчина принял бутылки, затолкал две под диван, одну открыл и глотнул прямо из горла, закусив колбасой не снимая обертку. Потом вытянул изо рта остатки упаковки с куска и метким движением кинул на стол. После всех этих молниеносных манипуляций он снова развалился на диване и повелительно указал на пол перед своими ногами:

— Кто из вас будет заниматься? Становись сюда. Вторая - садись на диван, тоже слушай и запоминай, будешь подруге потом подсказывать! Эх, сколько лет прошло, а все еще в цене хороший преподаватель для сосок! – Пробурчал он себе поднос.

Анна отдала сумочку Лизе и сама неловко встала перед мужиком на колени. Помятый, страшный, старый, пьяный он вызывал у девушки заслуженную брезгливость.

— Показывай, что ты умеешь! – Скомандовал Андрей Эдуардович, вываливая из трико вялый, но довольно крупный член.

Аня приблизила лицо и обреченно вдохнула терпкий мужской дух. Член вяло ворочался между её губ, а язык понуро скользил по морщинистой головке.

— Он не тренировалась на вялых, – прокомментировала проблемы подруги Лаза.

— Девчонки, - пьяным голосом начал проповедовать гуру. - Да ты не отвлекайся, соси! – бросил она поднявшей было голову Ане. – Вы должны понимать какая цель стоит перед вами! Обычно у минета их две! Это поднять член для секса, или закончить секс, выпустив семя. Может показаться, что одна и та же задача, просто разные её этапы! Но это страшное заблуждение! Только невежды могут смешивать эти два процесса!

Член Андрея Эдуардовича немного подрос, и Аня уже могла опробовать на нём некоторые из выученных техник.

— Ой-ой-ой! «Это что ты сейчас с ним сделала?» —Озабоченно спросил мужчина.

— Ниагару! – Сдавленно ответила Аня.

— Больше никогда так не делай, просто забудь это! – Резко скомандовал гуру. – Итак. У здорового взрослого мужчины член во рту женщины, вернее девушки, встанет без всяких движений и усилий с её стороны. Запомните это и зарубите себе на носу! Чтобы вы не применяли и какие бы техники не делали, эрекция должна безусловно быть! Взяли в рот – он встал. Так что с этим пунктом закончили.

Мужик отстранил голову Ани, наклонился, и отпил из горла бутылки, стоящей за диваном тут же закусив колбасой, которая все еще была у него в руке.

— Теперь с эякуляцией. Вы знаете, что это такое? Пробовали?

Девушки в унисон закивали.

— Ну и хорошо! Так вот. Эякуляция — это таинство. И не каждой девушке оказывается такая честь, чтобы семя после её ласки оказалось у неё во рту! Мужчина буквально отдаёт женщине самое ценное! Поэтому важно не упустить ни одной капли и все аккуратно собрать в своём умелом ротике! Это важно! Запомните!

Девушки снова закивали. Аня при этом не отрывалась от окрепшего члена мужчины поочередно проверяя на нем остальные заученные техники. Те не производили на него такого плохого впечатления как "Ниагара".

Мужик закурил вторую и молча некоторое время смотрел на девушку, сосущую его член.

— Я все правильно делаю? – Воспользовалась Анна паузой.

— Технически, верно, но без души! Я не чувствую твою любовь!

— Какая любовь, дядя, у нас спортивный минет! – Не выдержала Лиза.

— Минет может и на скорость, но ведь эякуляция — это не просто механический акт, это сложный нейро-медиаторный процесс! И она может произойти за пять секунд или не произойти и через час! И всё у одного и того же мужчины, но с разными женщинами!

— Как же заставить его кончить быстрее? – Не унималась Лиза, пока рот Анны был плотно занят.

— На то и существует техника Факкингукурен! – Мужчина многозначительно поднял и потряс колбасой над головой, акцентируя внимание на своих словах. – Она как раз для случав, когда мужчину надо сдоить как можно быстрее! Ее разработали гейши салонов Осаки, а дополнили и развили проститутки Гонконга еще во времена британских колонизаторов. А ведь им было еще сложнее, тогда все британские офицеры, их основные клиенты, ходили напрочь обдолбанные опиумом! И ничего, справлялись, делали дела! Сперма лилась рекой по задворкам Коулуна и на ней вырастали прекрасные цветы! Сейчас, девушка, владеющая этим секретным знанием, может за вечер обслужить десять клиентов и со всех получить чаевые, пока неумехи, типа вас, с трудом закончат с двумя – тремя.

— Дяденька-а-а, ну что это за техника-а-а-а-а! – Готова была ударить мужика от нетерпения Лиза. – В чем суть!?

— Суть в том, чтобы полюбить этот член, будто это член самого желанного человека! Будто ты не сосёшь там или минетишь, как сейчас говорят, а вбираешь в себя его душу. Хочешь, чтобы она оказалась в твоём рту. И ты её уже желаешь и любишь всем сердцем. Член должен подсказать тебе какая ему нужна ласка, как он любит. Сильно и резко, или нежно и неспешно. Надо только открыть себя, свои рецепторы и слушать его вибрации и подсказки. Каждый член должен быть как будто единственным в твоей жизни, первым и последним! Ты должна возжелать его, установить с ним кармическую связь и вызвать его на эякуляцию! Поняла? – Поймал он лицо Ани и приподнял её над своим теперь уже стоящим во всей красе половым органом.

Та неопределённо пожала плечами.

— Мы не поняли. – Добавила Лиза.

— Давайте изучать на практике! Сконцентрируйся, отбрось сомнения и лишние мысли! Только член, лучший в мире, самый прекрасный, хватить хихикать, и ты! Полюби его ртом, высоси их него душу, давай, милая! – Скомандовал Андрей Эдуардович и снова присунул свою головку в раскрытый наивный ротик Ани.

Девушка закрыла глаза и попыталась проникнуться к этому противному в общем то члену своей симпатией. Сначала у неё никак не получалось. Мешал терпкий удушливый запах от лобка и общее негативное впечатление от этого возрастного алкоголика. Но тот все бубнил про раскрытые рецепторы и восприимчивость, и постепенно девушке удалось отбросить сомнения и проникнуться к мужскому половому члену должной симпатией и желанием. Она так расстаралась, что даже сама возбудилась, почувствовала, как внизу живота сладко стало тянуть и пульсировать. Губы её заходили по члену с необычайной легкостью, будто парили, не касаясь. Язык трепетал как птичка, обрабатывая головку.

Мужик одобрительно крякнул, охнул, потом положил руку на голову Ани и стал спускать ей в рот свой горький и терпкий эякулят. Девушка послушно давилась и глотала "драгоценную" влагу, дабы не злить гуру.

— Да! Вот это было уже похоже на правильную технику! Но надо тренироваться! Осталось не так много дней! А практика нужна как воздух! – Андрей Эдуардович оглядел притихших девушек. – Нет приятелей?

— Нет! – Ответила за двоих Лиза. Вернее, у меня есть, но у неё - нет.

— Ну своего дай на время! – Предложил мужчина.

— Нет - нет! – Хором ответили девушки.

— Что ж с вами делать!? Устрою вам тренировку! Сейчас позвоню! Ждите!

Мужик и вправду вышел, и позвонил, пришел с добрыми вестями:

— Езжайте сейчас на "Фанерную", там шарага, техникум, по-вашему. Спортивный. Там у меня кореш охранником работает. Он организует вам несколько моделей для тренировки! И не благодарите! Когда выиграете чемпионат, тогда и сочтёмся!

Мужчина провожал их на лестничной клетке качая головой: «Ах Рита, все та же приколистка!». Но девушки уже были внизу и его не слышали.

***

Запыхавшиеся девушки приехали по нужному адресу только через сорок минут. Долго ждали автобус, потом пересадка. Пока они ехали им трижды звонили, так как ребята уже собрались и сгорали от нетерпения.

— Ну, наконец-то, мы вас заждались! - Встретил подруг мужчина в серой робе охранника - Вы же от Андрея? Проходите быстрее! – Провёл он их в мужскую раздевалку при спортивном зале. Там стоял крутой и неистребимый запах пота. Вдоль стены на сидениях сидело целых восемь молодых и здоровых парней в спортивной форме. Охранник тормознул почти целую команду после тренировки. Он собрал с парней по двести рублей. Говорил, что девок будет двое и поэтому ценник тоже был двойным.

Парни молча встали в шеренгу и вывалили перед девушками свои члены из спортивных трусов. Аня вздохнула, посмотрела по сторонам, нашла какую-то поролоновую подушку, кинула её под колени и присела перед первым попавшимся парнем, с готовностью заглотив его еще вялый, но уже толчками напрягающийся член.

— А ты чего ждешь? – Спросил охранник Лизу.

— Я? Нет, только она! Это ей надо тренироваться! Я не причем!

— Вот еще! Всем бабам надо тренироваться! Давай, не тормози! – Прикрикнул на неё охранник и Лиза от испуга кинулась к первому парню с конца, лихорадочно ловя губами его гибкий член.

В раздевалке наступила тишина. Если Лиза потихоньку перебирались от одного парня к другому, оставлял дело незавершенным, то Аня была нацелена на получение результата. Она вспоминала слова гуру и старалась представить в каждом члене любимого человека, его душу и использовала технику в соответствии с теми сигналами, которые посылал ей каждый член.

Только тут, среди молодых парней и не в горячке соревнования до неё дошла мысль, что она сейчас ласкает мужчин, их половые органы, орудия любви, предназначенные чтобы водить их в женщин, заниматься ими сексом и "делать детей". И она, девственница, никогда до техникума не державшаяся ни за одни член вдруг капризом судьбы занимается оральным сексом с несколькими парнями одновременно. Это вдруг показалось Ане и стыдно и очень возбуждающе.

Думая о любви, она почувствовала уже знакомое томление внизу живота. Ей это даже мешало так как сердце её трепыхало, дыхание сбивалось, и она отвлекалась на свои собственные чувства. Рот её стал вдруг чувствительным. Член мягкой скользил по ее губам и нёбу и Ане от этого было приятно во всём теле. Она ощущала запах молодого тела, его полового органа, и фантазии роились в её голове. Руки парней в её мечтах уже скользили по её телу, пугая и маня её неопытное естество. Она бы хотела этого! О, да! Теперь она это поняла!

Первый парень не кончал, кажется, целую вечность. Но наконец, его член запульсировал и выстрелил ей в рот целый глоток довольно ароматной по сравнения с гуру спермы. Аня быстро облизала разрядившийся снаряд и перешла ко второму. Лиза тем временем, облизывала уже четвертого со своей стороны, а предыдущие стояли все еще с напряжёнными органами. Лицо подруги было красным, ноздри трепетали, а попка ходила ходуном, пока она активно работала ротиком. Кажется, если бы парни проявили настойчивость. она бы не смогла им отказать. так она возбудилась.

Второй со стороны Анны кончил довольно быстро. То ли она нашла к нему правильный подход сразу, то ли это был скорострел. Аня уже знала и такое понятие. Но на финале таких судей не будет. Третий член был красивым. И принадлежал улыбчивому парню со светлой головой. «Красавчик блондинчик» - подумала про него Аня, и с особенным рвением приникла к его крепкой и мощной головке. «Что же ты хочешь?» - спрашивала она у него и пыталась уловить наводящие подрагивания органа. Скорее по наитию, она применила «шарики между щек», «пружинку» и «морской бриз». Когда она провела «лоно девы», красавчик застонал и спустил ей все свои модельные соки. С четвертым она разделалась еще быстрее и кинулась помогать подруге. Та металась между четырьмя членами и никак не могла закончить ни с одним. Ана схватила первого попавшегося и сконцентрировалась на сигналах. Решение пришло почти сразу. С каждым следующим это и вправду было все легче! Тут идеально подходили «кивки да-да», «нырок» и «трамплин»! Девушка обхватила руками крепкие булочки парня и глубоко насадилась ртом на его орган. Парень застонал. Лиза уже косилась на подругу с недоверчивым восхищением, стараясь закончить хоть с одним. Пятый тем временим тоже разрядился в рот Ани. И она уже спешила к следующему, вытирая уголки рта пальцем. Еще десять минут и все парни были обслужены. Даже последний, который долго был в губах Лизы и тот, предпочел кончить Ане в рот. Наряду с радостью за подругу в душе Лизы кольнула острая игла ревности к успехам подруги: восемь мужчин за двадцать минут – серьезная заявка на победу!

Отдуваясь, раскрасневшиеся девчонки смущенно смотрели на довольных парней. А те наперебой хвалили их за прекрасный подарок и предлагали забегать почаще.

Они возвращались в общагу на трамвае, довольные и уставшие и прикидывали шансы. Другие девочки не сдадутся им без боя! Тем более, что в финал к двум претенденткам третьей выйдет прошлогодняя победительница Алла Сосина! А она уже подтвердила свои высокие навыки и имела огромную практику в межтурнирный период! 

— Мы сделали что смогли! Выучили, тренировались, дышали. Даже к алкашу съездили! Да же?! – Успокаивала подругу Лиза.

— Я боюсь, вдруг у меня не получиться или сорвётся что-то! – Не унималась Аня.

—  Если думаешь, что побежден, ты — побежден. Если думаешь, что нельзя, тебе — нельзя. Если хочешь победить, но думаешь: «Не смогу», Что ж, уступи другому дорогу. Если думаешь, что проиграешь, ты — уже проиграл! - Ответила Лиза пространной цитатой. - Давай в столовку зайдём, что-то есть хочется, - сменила тему подруга.

— Да я что-то не голодна! – Прислушалась к себе Аня.

— Ну еще бы! – Загоготала Лиза.

Потом к ней, немного подумав над причиной её смеха,  присоединилась и сама Анна. Две девчушки весело хохотали на задней площадке трамвая.

arrow_forward Читать следующую часть Тот самый важный день - 3

Имена из рассказа:

people Анна Елизавета Алла Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...