Темный. Часть 4: Отрываясь от земли

date_range 14.11.2020 visibility 1,187 timer 11 favorite 2 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утро выдалось теплым, солнечным и очень, очень поздним. Зевая и протирая глаза, я поплелась в ванну, но одного взгляда на мое отражение хватило, чтобы сон поспешно скрылся. Спутанные волосы, темные пятна засосов на коже, хвост — нечисть, да и только! Пока набиралась ванна, я сняла изрядно пострадавший за вчерашний день халат, сложила, задумчиво погладила мягкую ткань. Зато теперь мы с ним знаем, что будет, если скрестить «Преступление и наказание» с «Эммануэлью». Корзины для белья не нашлось, так что я просто положила его на шкафчик с собратьями, и погрузилась в горячую воду.

— Сьера Эллиари? — в ванную заглянула уже знакомая мне горничная. Раньше я бы смутилась, а теперь просто поманила девушку к себе. Вряд ли кто-то из слуг не в курсе того, зачем я тут, а осваиваться как-то надо. Вот и начну с собственных, как выражается Повелитель, «покоев».

Распахнув дверцы шкафчика с флаконами, я изобразила на лице удивление и развела руками. Пантомима получилась так себе, но горничная меня поняла и принялась жестами пояснять, что к чему.

Итак, верхнюю полку занимали шампуни, вторую — мыло, на третьей были притирания и кремы, а на нижней — ароматические масла и соли. Наблюдая за тем, как девушка старательно трясет над водой одним из флаконов, а затем машет ладошкой перед лицом и делает глубокий вдох, притворяясь, что наслаждается ароматом, я почти позавидовала ее актерскому таланту. А еще мелькнула мысль, что моя полочка в ванной в прежнем мире могла бы считаться ловушкой хитрого диверсанта: бальзамы, кремы, краска и средство для эпиляции стояли вперемежку, и любой не знающий языка иномирянин, окажись он там, наверняка лишился бы части шевелюры, природного окраса и чувства собственного достоинства.

Горничная тем временем удалилась, прихватив с собой халат и оставив на шкафчике песочные часы, из верхней части которых медленно сыпались вниз прозрачно-янтарные крупинки. Это мне так намекают, что время на релаксацию ограничено? Ладно, и с этим смиримся.

Завтрак, ждавший меня на столике в спальне, добавил настроения. Чайничек с отваром, пахнущим ягодами, тонкие до полупрозрачного лепешки, стеклянные вазочки с джемом (как бы он тут ни назывался) и медом — даже если я и собственность, то хотя бы ценная, иначе бы обо мне так не заботились.

Когда в верхней части часов оставалась примерно десятая часть крупиц, снова появилась горничная, разложила на постели новый наряд и принялась возиться с моими волосами. А ведь корни скоро отрастут, и привычный уже медно-рыжий цвет постепенно сменится моим родным русым. И даже если я наберусь наглости и попрошу Повелителя сгонять за краской, а он вдруг согласится, какой с этого толк? Мужчина, будь он хоть дважды лордом и трижды повелителем все равно купит что-то не то.

Ну и ладно. Придется ему довольствоваться моей «природной красотой», может, в следующий раз задумается перед тем, как похищать кого-то из другого мира. Впрочем, без следующего раза я предпочла бы обойтись: этого демона (или кто он там?) я уже считала своим и делить с кем-то не собиралась.

Платье, к моему удивлению, оказалось вполне пристойным: корсаж подчеркивал грудь, но не выпячивал ее, два разреза на юбке доходили всего лишь до середины бедра, а прилагавшийся жакет даже придавал наряду какой-то оттенок строгости. Ну, пока я не делала первый шаг.

Когда последняя крупинка выскользнула из верхней чаши часов и упала на горку своих товарок, в дверях появился Повелитель, но вместо привычной восточной одежды на нем был костюм и длинный легкий плащ:

— Нас ждет небольшое путешествие, Эллиари, — мужчина галантно предложил мне руку, а в стене вдруг появилась светящаяся арка. Кое в чем создатели видеоигр не ошибались — порталы у них получались вполне правдоподобные.

Шаг сквозь тонкую сияющую пелену — и мы в совершенно другом месте. Я осмотрелась. За нашими спинами шелестел первыми желтыми листьями осенний лес, лежащая перед нами пыльная дорога вела мимо обветшавшего парка аттракционов к небольшому поселку. Я никогда не бывала тут раньше, но место все равно выглядело знакомым — по фильмам, в которых маленький городок (угу, американцы гордо зовут такие вот местечки городками) терроризирует призрак, оборотень, живые мертвецы или еще какая-то жуть. Это точно был мой мир! Запыленный асфальт, скомканная пачка сигарет знакомой марки, пара пластиковых стаканчиков в густой траве, дорожный указатель — все указывало на это.

Все так же не выпуская мою руку, мужчина подвел меня к ограде парка.

— Подожди здесь несколько минут, мне нужно кое-что уладить, — теплые губы коснулись моих пальцев. Повелитель направился к служителю, продававшему билеты, и принялся что-то ему втолковывать. Других посетителей не было видно, а сам парк явно переживал не лучшие времена.

И тут меня осенило: я же, можно сказать, у себя дома. Несколько шагов в сторону живой изгороди, и ее густые ветки скроют меня. Английский я знаю, так что договориться с местными не проблема. Похить меня инопланетяне, стоило бы опасаться маячка, а так Повелителю придется потрудиться, разыскивая меня. Я сделала шаг назад, потом другой, медленно отвернулась от беседовавших мужчин, делая вид, что изучаю окрестности — и тут же на мое плечо легла горячая ладонь.

— Не стоит отходить от меня. Поверь, потеряться не в твоих интересах, — Повелитель властно притянул меня к себе и спросил вполголоса, — а знаешь, что бывает, когда суккубу начинает мучить голод?

Я мотнула головой, и он вкрадчиво продолжил:

— Если бы не встреча со мной, ты довольствовалась бы обычным сексом, но теперь принятое семя будет лишь ненадолго насыщать тебя, а приступы голода станут настигать все чаще. Ты начнешь менять любовников, но тебе все время будет мало. Редкий мужчина способен отказать жаждущей соития суккубе, и они начнут умирать, отдавая тебе жизненные силы. порно рассказы Счастливыми, не отрицаю, но умирать. А ты ничего не сможешь с этим поделать. В итоге тебя выследят и убьют твои же сородичи. Ах да, есть еще и хвост, из-за которого в этом мире ты будешь считаться капризом природы, чуть не уродом. Вопросы?

— Что означает слово сьера? — мне просто необходимо было сменить тему, как-то отвлечься.

Мужчина развернул меня лицом к себе, удивленно приподнял бровь, мол «это действительно все, что тебе хочется узнать?», но ответил.

— Госпожа. Так обращаются к представительницам высших сословий. В разговоре с прочими используются обращение эстима — уважаемая. Будь ты Темной Леди, к сьере добавлялось бы родовое имя.

Сумасшествие, галлюцинация или новая реальность — я хотя бы не оказалась на социальном дне. Уже что-то. А о зависимости и ее последствиях подумаю позже. Когда вообще смогу нормально думать.

Пока я тщетно пыталась собраться, Повелитель подвел меня к «чертовому колесу».

— Боишься высоты? — прозвучал над ухом насмешливый голос, и я лихорадочно закивала. Да! Боюсь! Мне как-то раз пришлось прокатиться на таком аттракционе, и я до сих пор не могла понять, почему некоторые считают его развлечением!

К сожалению, мое мнение никого не интересовало. Повелитель подхватил меня на руки и вместе со мной шагнул в кабинку, затем осторожно убрал мои ладони от своего плаща и переложил их на железный поручень, в который я и вцепилась.

Кабинка медленно двинулась наверх, а я зажмурилась, надеясь, что мне удастся хотя бы так подавить страх. Тихое поскрипывание тоже не радовало: не хватало еще, чтоб это чертово — в самом прямом смысле! — колесо сломалось. Рука Повелителя обняла мои плечи, и я придвинулась к нему: близость сильного уверенного мужчины немного успокаивала. Еще несколько минут, и начнется спуск, а потом я смогу встать на твердую землю, и никогда больше...

Колесо скрипнуло и замерло. Усилием воли я заставила себя приоткрыть глаза и увидела удаляющуюся спину служителя. То есть это не поломка, колесо остановили специально?!

Ласковые

мужские пальцы погладили мою шею, плечи, потом осторожно высвободили грудь и принялись играть с сосками. Я снова зажмурилась.

— Не смей закрывать глаза, Эллиари. Я же обещал избавить тебя от страхов, и намерен сдержать слово. Служитель получил хорошую плату за небольшое одолжение, и он не запустит механизм, пока я не дам знак. Учти, мы не спустимся, пока ты не испытаешь оргазм. Ах да, с закрытыми глазами не считается.

Теплая влажная стрелка хвоста, погладившая мою ногу, а потом скользнувшая вверх по бедру, подтвердила, что угрожают мне всерьез. Пришлось подчиниться.

У меня перехватило дыхание, когда я посмотрела на лежащий перед нами поселок. Было так страшно, что я почти не чувствовала прикосновений. Повелитель взял меня рукой за подбородок и заставил посмотреть себе в глаза:

— Со мной тебе ничего не грозит, — его губы коснулись моих, прихватили нижнюю, чуть оттянули. Язычок властно вторгся в мой рот, дразня, вызывая на танец страсти, пальцы поглаживали мой затылок, зарываясь в волосы и путаясь в них. Постепенно поцелуй захватил меня, заставил забыть, где я нахожусь, но стоило мне попытаться обнять шею мужчины, как он отстранился:

— Не убирай руки с поручня. Теперь ты сможешь справиться со страхом.

Одной рукой он задрал подол юбки и раздвинул мои ноги пошире, чуткие пальцы второй осторожно поглаживали сосок. Нахальный хвост терся о лобок, задевая клитор.

Я окинула взглядом поселок и содрогнулась. Меня ласкали на виду у всего городка, бесстыдно и бессовестно. И пусть большинство жителей находилось слишком далеко, чтобы рассмотреть что либо, но был еще служитель...

— Марк уже большой мальчик, — моей шеи коснулось горячее дыхание, — и он наверняка догадался, зачем мужчине и женщине понадобилось надолго застрять на колесе обозрения. Но он вряд ли станет выворачивать шею, стараясь мельком увидеть то, что можно рассмотреть в сети во всех подробностях. Расслабься, Эллиари.

Рука Повелителя накрыла мой лобок, погладила губки и аккуратно раздвинула их, чем немедленно воспользовался хвост. Я ощутила, как массивная стрелка погружается в мою пещерку, чтобы тут же отступить, дразня. Медленные неглубокие толчки заводили, заставляя желать большего, будя голод, но не давая ни малейшего шанса утолить его.

Горячие мужские губы касались моего уха, шеи, покрывали их поцелуями, покусывали. Я слышала шепот, но не могла разобрать слов, сосредоточившись на пальцах, ласкающих мой клитор и губки, на коварном хвосте и нахлынувшем возбуждении. Поэтому, когда мужчина подхватил меня и пересадил к себе на колени, я даже не вспомнила, о том, где мы находимся. В реальность меня вернул хриплый голос:

— Сделай это сама, — удерживающие мои бедра ладони сжались, насаживая на гордо вздымающийся член, — сделай это, глядя на лежащий перед тобой город. Сама, на виду у всех.

Я прогнулась, прижимаясь к поручню грудью, ощущая головку члена, упершуюся в дно пещерки, растянутые стенки влагалища, упруго сжимающие горячий твердый стержень, подрагивающий от желания — глубоко вдохнула и сделала первое движение.

Я насаживалась снова и снова, резко, жадно, так что член иногда выскакивал из меня, и Повелитель возвращал его обратно, предварительно наградив киску парой шлепков. Мой хвост обвился вокруг мужчины, а пальцы судорожно вцепились в поручень.

Не помню, в какой момент Повелитель привстал, задавая мне темп движениями бедер, яростно сношая меня, заставляя стонать в голос, но почувствовав разливающуюся огненную волну я все-таки закрыла глаза, правда страх не имел к этому никакого отношения.

— Прости, плащ одолжить не могу: мой хвост наверняка выведет из равновесия даже такого флегматика, как Марк, — Повелитель ласково провел пальцами по моей щеке, затем помог привести себя в порядок. Ну, насколько это вообще было возможно. Затем где-то внизу послышалась мелодия звонка, и служитель заторопился к колесу.

— Вашу технику не так сложно активировать, — пожал плечами Повелитель в ответ на мой немой вопрос. — Запустить механизм колеса было бы еще проще, но зачем зря нервировать бедолагу?

— Смотри, отсюда видно озеро, — я внезапно поняла, что впервые с интересом рассматриваю пейзаж. Даже жаль стало, что не успела разглядеть все как следует.

— В каждой женщине живет ребенок, — мой спутник улыбнулся с неожиданной для демона и надменного аристократа теплотой. Потом он снова подхватил меня на руки, чтобы вынести из кабины, и уже не выпускал, пока не прошел через открывшийся за оградой портал, а я только порадовалась возможности спрятать у него на груди вспыхнувшее румянцем лицо.

В планах как минимум еще один урок, выход в свет и мелкие домашние шалости, но не знаю, стоит ли тратить время на воплощение задуманного. Придется обратиться к краудфандингу, как к лучшему способу определить, нужно ли кому-то продолжение.

Мой кошелек qiwi +380932269661. Если наберется 500р — на следующей неделе обязательно выложу следующую часть)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротическая сказка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...